Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 5]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4898

#28832694
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] *** 
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1]World of Tanks [часть 2]World of Tanks [часть 3]World of Tanks [часть 4]


  • 7

#3301
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

У 50 100 вроде всего 4 снаряда в кассете и долгая перезарядка. Танк чисто для рот. Когда барабаны были эксклюзивом французов, было хорошо. А теперь картонную броню никто не терпит.

6 снарядов по 300 ср.д. и пробитием в 232, у меня перезаряд 47.55 - бб нету, вентиль, оптика, стаб


  • 0

#3302
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Это из-за Грозы мышей чтоли?

Ну конечно + многим нужен для Эксперта, в последнее время ну очень редко встречается.
  • 0

#3303
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

ТигрП классный танк, ПП на нем около 63% учитывая что играл на нем когда только делал первые шаги. Но с учетом что Мауса нет смысла качать, то лучше идти к е-100. Как вариант можно через Тигр Порше открыть Тигр 1 (если не ошибаюсь) и Фердинанда если не идешь по ветке ПТ.

КТ очень приятный танк, Е-75 вообще просто супер.


Сообщение отредактировал luterkz: 12.05.2014, 14:21:33

  • 0

#3304
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

Ты меня большему во взводе научил))
чему например? я сам то нуп как бы!

ну хочется мне этот 50100
дорогу осилит идущий! ветка не плохая! только амх м торт мля 45 немного ужасен..

У 50 100 вроде всего 4 снаряда в кассете и долгая перезарядка.
там 6 снарядов и для рандома он хорош )
  • 0

#3305
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений

 

Это из-за Грозы мышей чтоли?

Ну конечно + многим нужен для Эксперта, в последнее время ну очень редко встречается.

 

Я за сто боев на ису видел его один раз, и то в нашей команде


  • 0

#3306
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

У 50 100 вроде всего 4 снаряда в кассете и долгая перезарядка. Танк чисто для рот. Когда барабаны были эксклюзивом французов, было хорошо. А теперь картонную броню никто не терпит.

Вообще то снарядов 6  :idea:


  • 0

#3307
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

 

 

Это из-за Грозы мышей чтоли?

Ну конечно + многим нужен для Эксперта, в последнее время ну очень редко встречается.

 

Я за сто боев на ису видел его один раз, и то в нашей команде

 

Часто мышь видел в рандоме, один раз даже на ис8 убил его, вернее добил  :D


  • 0

#3308
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Да один фиг за 4 снаряда убиваешь кого-нибуль, остальные два ни туда ни сюда. И уезжаешь на перезарядку в сторону арты. А если в конце на барабане против кого-то останешься, он с тобой кучу трофейных скриншотов сделает в разных позах прежде чем убьет.
  • 0

#3309
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

Да один фиг за 4 снаряда убиваешь кого-нибуль, остальные два ни туда ни сюда. И уезжаешь на перезарядку в сторону арты. А если в конце на барабане против кого-то останешься, он с тобой кучу трофейных скриншотов сделает в разных позах прежде чем убьет.

не играл, не рассуждай ;)


  • 0

#3310
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Играл, рассуждаю.
  • 0

#3311
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

если бы играл, не забыл про 6 снарядов.

Далее 300~ * 4 =~ 1200.

ис3 - 1500 хп, тигр2 1600

то есть, за 4 снаряда ты их не вынесешь.

Даже если осталось 2 снаряда, смотрим хп противников и их последнею дислокацию. если это одна арта или какой то недобиток, 2 снаряда хватает. если кд, просто отъезжаем на безопасное место или если против не скилового игрока, берем на понт чуть выкатываясь, показывая типа есть еще в барабане снаряды

волнует картонность брони, не танкуй, провоцируй на выстрелы, считай кд


  • 0

#3312
NiBLer

NiBLer
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

 

Ты меня большему во взводе научил))

чему например? я сам то нуп как бы!

 


А как же четкое командование когда я был на Комете, не высовываться и не стрелять по Е75))
И в том же бою первый мастер на Комете :dont:


  • 0

#3313
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Я год в танки не играл, попутал количество снарядов с 50 120 или как там тт 9 называется. Во-вторых, не я один в ис3 стреляю так что как правило хватает 3 снарядов и 1 не пробил. Учитывая стоялово в танках, проще перезарядить кассету чем пытаться найти цели для двух снарядов.
  • 0

#3314
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

а ты ведь всеравно лез на этого 75 )) даже поцарапал его ) и чуть не огреб!!

 

з.ы. на 50.100 почти всегда барабан отстреливал.. неужели не найдется врага, которому 1-2 патрона присунуть проблемно? ) в толпах с этим проблем нет обычно =)


  • 0

#3315
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

Я год в танки не играл, попутал количество снарядов с 50 120 или как там тт 9 называется. Во-вторых, не я один в ис3 стреляю так что как правило хватает 3 снарядов и 1 не пробил. Учитывая стоялово в танках, проще перезарядить кассету чем пытаться найти цели для двух снарядов.

ну и абчем спор то? :D

нормальный танк в ротах/кб/рандоме)


  • 0

#3316
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
В ротах и КБ нормальный, в рандоме так себе. По мне Фцм с 6 сек перезарядом как то надежнее, не нужно считать каждый выстрел и зависеть от минуты бессилия после барабана.
  • 1

#3317
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Как было дело: Дмитрий (Armadin) выкладывал тут ссылку на танковые курсы. Я во время зашел на эти курсы. Задал вопрос про Шерман Джанбо, они прокатили меня во взводе (и стримили в это время), причем с парнями с которыми я был во взводе(эдакие преподаватели) слились быстрее всех и стата у них была хуже чем у меня.
Причем на второй вопрос: А что делать если Джамбо попадает к 7-8 лвл. Они ответили: Молиться...
ПО окончанию они сказали мол высылайте свои реплеи на технике которая была в Курсах и если вы были крутым то мы дадим вам 2000 голды. А дело то было так что кроме меня на Джамбо там никто не ездил и только я выслал их 2 реплея (как меня пытались вынести Борщик, и ИС-3, в итоге команда затащила, а я набил около 1500 дамага)))

а меня не взяли на курсы (

Так там же не курсы были, а стрим. Стрим там регулярно проходят. Я правда еще не попадал.
  • 0

#3318
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

В ротах и КБ нормальный, в рандоме так себе. По мне Фцм с 6 сек перезарядом как то надежнее, не нужно считать каждый выстрел и зависеть от минуты бессилия после барабана.

вот доживешь до конца боя на фцм.. а против 50100.. 1х1.. у каждого пусть по 1000хп..

кто кому предпочтение отдаст? )))


  • 1

#3319
Vipertas

Vipertas
  • Постоялец
  • 450 сообщений

Простите за нубский вопрос. Реплеи боев надо записывать и сохранять на компе или есть ресурс варгейминга где записываются реплеи??


  • 0

#3320
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

ресурс ничего не записывает..

записывают игроки с помощью клиента.. и выкладывают на ресурс!

 

з.ы. про ветку пигра/тапка/мауса..

 

Прикреплённые изображения:

  • ae5b0f706a7bd2dd.jpg

  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.