Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 5]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4898

#28832694
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] *** 
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1]World of Tanks [часть 2]World of Tanks [часть 3]World of Tanks [часть 4]


  • 7

#3381
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

научи а)

например квас vs tiger (p)

у пигра лоб брони 200 мм, у кваса пробой 175, как с вертушки его в лоб пробить? :D

1 там не везде 200..

2 квасопушкой - нлд или люк командира..

3 вертуха, на волю ебр )) ебр благосклонен к ракам, донатерам, игрокам вартандера.. может еще к кому, я не исследовал )


  • 0

#3382
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Из 8 только Фцм, из арты два француза 5 уровня. Из света а32 и елка. А, еще 13 90 есть, он вроде 8.
  • 0

#3383
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

13.90 всегда нужен! ) исы то слепы.. 90 - глаза команды!

правда у меня не оч получается играть на нем.. противоречивый он какой то.. на лт надо двигаться.. чем больше тем лучше.. с др стороны охота влить немного снарядов, но пушка француза к таким скоростям не приспособлена.. на ходу (если не в упор) если 2 патрона попадет то это чудо )) лучше бы купили у пиндосов стабилизатор от чафи!!


Сообщение отредактировал @rximed: 13.05.2014, 14:21:46

  • 0

#3384
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
К сожалению завтра буду в дороге (....вечером буду в балхаше если найду комп клуб обязательно буду участвовать...ис3 1390 есть..
  • 0

#3385
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

3 вертуха, на волю ебр )) ебр благосклонен к ракам, донатерам, игрокам вартандера.. может еще к кому, я не исследовал )
год према не решает :D

чет у вас фишек мало... загнали бы твинков в клан


  • 0

#3386
RufuS

RufuS
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Техники не много , в основном 5-6лвл. Из 7 только сау круз сп и т71 светляк. Если поднапрячься, то можно качнуть jpanther , у меня там тыщ 40 опыта уже есть. Ну это если вам нужны лишние люди)))
  • 0

#3387
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

на гк 7 лвл не тащат против норм кланов...

но всех тащит чаффи :D


  • 0

#3388
RufuS

RufuS
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Не видел, не участвовал)) до чаффи еще тыщ 30 экспы (
  • 0

#3389
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

буду в балхаше если найду комп клуб обязательно буду участвовать...ис3 1390 есть..

балхаш? комп клуб? удачи в поисках ))


  • 1

#3390
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

Техники не много , в основном 5-6лвл. Из 7 только сау круз сп и т71 светляк. Если поднапрячься, то можно качнуть jpanther , у меня там тыщ 40 опыта уже есть. Ну это если вам нужны лишние люди)))

ведь 99% не наберется весь состав )


  • 0

#3391
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

 

Врет. У меня больше 50%, а иногда бывает вертушка проходит.)))

исключения лишь подтверждают правила!! ))

ключевое слово тут иногда )))))) моих чито, е25 и даже борща тоже иногда не пробивают..)

 

А я вчера стрелял с ИС-3 по Т1 и услышал "не пробил" :D . В реале от взрыва снаряда то в трех метрах от него Т1 развалился бы на части.


  • 0

#3392
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

для высадки есть борщ, ис3, т32, 50-100, 13-90, единственное но, буду участвовать если будет костяк с нормальной техникой и с которым у меня есть опыт сыгранности, а просто выйти и слиться с солянкой из техники от 0 до 8 уровня уже желания нет


Сообщение отредактировал RDR: 13.05.2014, 15:31:16

  • 1

#3393
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Как на счет выставить фишки часов на 10 вечера? 11 имхо поздновато, будем до 12 или часу ночи ждать, мало ли, вдруг первую игру выиграем ))) Короче полюбому надо выставить фишки и выехать, в приоритете будут те что с восьмерками, если таких будет не много, то донаберем по уменьшению уровня.

Мы не сыграны и играем на высадках только ради медалек, так что по идее может высаживаться любой желающий из клана, можно высадиться двумя составами, пофигу. Обычно на высадки выставляем фишки на одну высадку в день, но если наберется народ на форуме то можно выставить фишки сразу на две высадки, но это маловероятно ))) я больше 15 человек в чате не видел давно уже )))

Короче как на счет 10 вечера? Или может вообще в 9?


  • 0

#3394
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

высаживайтесь на восточн украину )))

там пара т72 едва живых и бтр с брдм-ами) халява! чафи + борщ раздолбят всю эту кучку на раз ))


  • 0

#3395
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

И не говорите, большой опыт игры на высоких левелах против статистов формирует особенные привычки, которые мешают в песке.

Нередки случаи, когда я на какой-нибудь хитроумной картонной пт-шке в песке засекаю 45%-ного кваса раньше чем он меня, потихоньку свожусь на него для точечного выстрела, в уме прикинув, что я успею выстрелить и спрятаться, пока он будет сводиться, но ракан, вдруг заметив меня, не думая палит без сведения и ваншот!

 

Еще нереально раздражает, когда из чего-нибудь крупнокалиберного попадаешь картонке в каток без урона  :faceoff:



#3396
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Как на счет выставить фишки часов на 10 вечера? 11 имхо поздновато, будем до 12 или часу ночи ждать, мало ли, вдруг первую игру выиграем ))) Короче полюбому надо выставить фишки и выехать, в приоритете будут те что с восьмерками, если таких будет не много, то донаберем по уменьшению уровня.

Мы не сыграны и играем на высадках только ради медалек, так что по идее может высаживаться любой желающий из клана, можно высадиться двумя составами, пофигу. Обычно на высадки выставляем фишки на одну высадку в день, но если наберется народ на форуме то можно выставить фишки сразу на две высадки, но это маловероятно ))) я больше 15 человек в чате не видел давно уже )))

Короче как на счет 10 вечера? Или может вообще в 9?

А что, арта 7 уровня не прокатит? Скорострелка.


  • 0

#3397
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Короче как на счет 10 вечера? Или может вообще в 9?

Я за, у меня половина ангара - топовые восьмерки, из всех предпочту наверное прота (смотря какая карта, если есть где потанковать башней на горе - он незаменим), буду весь вечер в чате - пишите если что.


Сообщение отредактировал Axelay: 13.05.2014, 16:43:24


#3398
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

А фсм36пак40 нужен? :D  или т127?


  • 0

#3399
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

буду участвовать если будет костяк с нормальной техникой и с которым у меня есть опыт сыгранности, а просто выйти и слиться с солянкой из техники от 0 до 8 уровня уже желания нет

+1

Радик сыгранности не будет однозначно...

надо Чебура найти для командования

 

Есть ИСУ-152, 1390, Т32 и М26 Першинг, все с 2-3х перковыми экипажами.

 

надо же только заметил, у меня 8-ками все классы техники представлены ЛТ, СТ, ТТ, ПТ и СУ-14-2 еще есть, но я на ней не ошень лублу играть  :D


Сообщение отредактировал Erzhan: 13.05.2014, 16:57:28

  • 0

#3400
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

откуда сыгранность брать если не играете? )

пока обязаловки в тренях не будет и сыгранности не будет!

 

о чем говорить, если никто не хочет вместе посидеть за пивасом (или чемнить более крепким)..


  • 1



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.