Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 5]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4898

#28832694
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] *** 
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1]World of Tanks [часть 2]World of Tanks [часть 3]World of Tanks [часть 4]


  • 7

#3281
NiBLer

NiBLer
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

 

Кто подскажет сайт, где выкладывают пароли , для халявной голды?

Нету их сейчас , а остальное все разводилово.

===

UPD 
Если хочешь "халявной" голды участвуй в конкурсах ( творческих, форумных ); на форуме есть журнал "СТВОЛ" , он постоянно проводит розыгрыши ;  на WotReplays постоянно проводятся конкурсы на голду ( кстати я на НГ выиграл там 500 голды). 

 

Заработал на WOT replays 1000 голды, хоть и обещали 2000... Гады!

Как было дело: Дмитрий (Armadin) выкладывал тут ссылку на танковые курсы. Я во время зашел на эти курсы. Задал вопрос про Шерман Джанбо, они прокатили меня во взводе (и стримили в это время), причем с парнями с которыми я был во взводе(эдакие преподаватели) слились быстрее всех и стата у них была хуже чем у меня.
Причем на второй вопрос: А что делать если Джамбо попадает к 7-8 лвл. Они ответили: Молиться...
ПО окончанию они сказали мол высылайте свои реплеи на технике которая была в Курсах и если вы были крутым то мы дадим вам 2000 голды. А дело то было так что кроме меня на Джамбо там никто не ездил и только я выслал их 2 реплея (как меня пытались вынести Борщик, и ИС-3, в итоге команда затащила, а я набил около 1500 дамага))) 


  • 0

#3282
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

Мужики остановился на немецких тяжах и теперь думаю пока скидка по какой ветке приятней играть, по ветке Тигра П или же Тигра1?

То есть купить вк3001P или же вк3601Н?

я брал 36.01 ) правда тогда он был средним )


  • 0

#3283
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

Как было дело: Дмитрий (Armadin) выкладывал тут ссылку на танковые курсы. Я во время зашел на эти курсы. Задал вопрос про Шерман Джанбо, они прокатили меня во взводе (и стримили в это время), причем с парнями с которыми я был во взводе(эдакие преподаватели) слились быстрее всех и стата у них была хуже чем у меня.

Причем на второй вопрос: А что делать если Джамбо попадает к 7-8 лвл. Они ответили: Молиться...
ПО окончанию они сказали мол высылайте свои реплеи на технике которая была в Курсах и если вы были крутым то мы дадим вам 2000 голды. А дело то было так что кроме меня на Джамбо там никто не ездил и только я выслал их 2 реплея (как меня пытались вынести Борщик, и ИС-3, в итоге команда затащила, а я набил около 1500 дамага))) 

 

а меня не взяли на курсы (


  • 0

#3284
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

Мужики остановился на немецких тяжах и теперь думаю пока скидка по какой ветке приятней играть, по ветке Тигра П или же Тигра1?

То есть купить вк3001P или же вк3601Н?

Я тигра 1 взял, пока норм


  • 0

#3285
NiBLer

NiBLer
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

 

Как было дело: Дмитрий (Armadin) выкладывал тут ссылку на танковые курсы. Я во время зашел на эти курсы. Задал вопрос про Шерман Джанбо, они прокатили меня во взводе (и стримили в это время), причем с парнями с которыми я был во взводе(эдакие преподаватели) слились быстрее всех и стата у них была хуже чем у меня.

Причем на второй вопрос: А что делать если Джамбо попадает к 7-8 лвл. Они ответили: Молиться...
ПО окончанию они сказали мол высылайте свои реплеи на технике которая была в Курсах и если вы были крутым то мы дадим вам 2000 голды. А дело то было так что кроме меня на Джамбо там никто не ездил и только я выслал их 2 реплея (как меня пытались вынести Борщик, и ИС-3, в итоге команда затащила, а я набил около 1500 дамага))) 

 

а меня не взяли на курсы (

 

Джон, для тебя это будет пустой тратой времени)) Ты меня большему во взводе научил))


  • 0

#3286
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

епта ну хочется мне этот 50100 но гляжу на этот вечный путь со скорость 15км в час и пугаюсь(((


  • 0

#3287
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений

Мужики остановился на немецких тяжах и теперь думаю пока скидка по какой ветке приятней играть, по ветке Тигра П или же Тигра1?

То есть купить вк3001P или же вк3601Н?

Может по обеим веткам пойти?

Я пошел по обоим и пока докачался до вк3001P (уг в стоке), а на другой ветке застрял на вк 30.01. (Н).

Оба направления идут со скрипом.


  • 0

#3288
Vipertas

Vipertas
  • Постоялец
  • 450 сообщений

Я тигра 1 взял, пока норм

мне Пигр больше понравился, в прочем как и 3001П 


  • 0

#3289
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

епта ну хочется мне этот 50100 но гляжу на этот вечный путь со скорость 15км в час и пугаюсь(((
какие 15??? у кого?
  • 0

#3290
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Качайте мауса, имба танк.
  • 0

#3291
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

 

епта ну хочется мне этот 50100 но гляжу на этот вечный путь со скорость 15км в час и пугаюсь(((
какие 15??? у кого?

 

ну 16 км че ты придерешься))) :D

у меня вот В1 был, так вот я орал ска всему экипажу что б вышли толкнули пока враги не засветились))))

ну в том состояние короче, ну пакистан, ну ты понял)))


Сообщение отредактировал Португалец: 12.05.2014, 12:32:43

  • 0

#3292
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

ну 16 км че ты придерешься))) :D у меня вот В1 был, так вот я орал ска всему экипажу что б вышли толкнули пока враги не засветились)))) ну в том состояние короче, ну пакистан, ну ты понял)))
хз, вся ветка до 50 100 комфортная, быстро прошел)
  • 0

#3293
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

Мужики остановился на немецких тяжах и теперь думаю пока скидка по какой ветке приятней играть, по ветке Тигра П или же Тигра1?
То есть купить вк3001P или же вк3601Н?

В большей степени зависит, что ты хочешь в итоге.. мауса или е100.
Мое имхо - почти все танки до мауса не айс. До е100 там начиная с тигра всё очень даже хорошо. Так что советую 3601
  • 0

#3294
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

епта ну хочется мне этот 50100 но гляжу на этот вечный путь со скорость 15км в час и пугаюсь(((

От 50100 эйфория от барабана быстро проходит, потом начинает напрягать картонная броня и доооооооооооооооооолгая перезарядка. Максимум за бой бывает только 3 барабана используешь, чаще 1 всего.

з.ы. хотя да когда 1 на 1 с каким нибудь ис3 это кайф


Сообщение отредактировал Yessil: 12.05.2014, 13:50:39

  • 0

#3295
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Качайте мауса, имба танк.

Не не так надо говорить, а вот так:

"Хочешь быть в центре внимания? Хочешь чтобы за тобой гонялись толпы поклонников? Да? Тогда качай МАУС и внимание тебе обеспеченно!"


  • 3

#3296
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
У 50 100 вроде всего 4 снаряда в кассете и долгая перезарядка. Танк чисто для рот. Когда барабаны были эксклюзивом французов, было хорошо. А теперь картонную броню никто не терпит.
  • 0

#3297
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

http://forum.worldof...ьного-врага-па/ Нукерам посвящается. Когда вместе катать будем?

Читанул.. по правде говоря нет конкретики абсолютно. Только общее и известное даже начинающим.

Вот тут получше будет инфа: http://forum.worldof...?/topic/548209-
  • 0

#3298
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

В большей степени зависит, что ты хочешь в итоге.. мауса или е100.
Мое имхо - почти все танки до мауса не айс. До е100 там начиная с тигра всё очень даже хорошо. Так что советую 3601

А тебе не понравился ВК4502А? По мне так более приятный танк чем Тигр2, наверное все таки из-за подвижности.
Ну и про Тигров я бы не согласился , правда Тигра1 я проходил задолго до апа, но все таки ТигрП достаточно не плохой танк ( его даже нерфят хотят  :D )


  • 0

#3299
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

В большей степени зависит, что ты хочешь в итоге.. мауса или е100.
Мое имхо - почти все танки до мауса не айс. До е100 там начиная с тигра всё очень даже хорошо. Так что советую 3601

А тебе не понравился ВК4502А? По мне так более приятный танк чем Тигр2, наверное все таки из-за подвижности.
Ну и про Тигров я бы не согласился , правда Тигра1 я проходил задолго до апа, но все таки ТигрП достаточно не плохой танк ( его даже нерфят хотят  :D )

Играл только на 3001, дальше даже не пошел. Мое имхо состоит из наблюдения за этими танками в рандоме. Особенно маус, который страдает, что только держись.
  • 0

#3300
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений

 

Качайте мауса, имба танк.

Не не так надо говорить, а вот так:

"Хочешь быть в центре внимания? Хочешь чтобы за тобой гонялись толпы поклонников? Да? Тогда качай МАУС и внимание тебе обеспеченно!"

 

Это из-за Грозы мышей чтоли?


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.