Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 2]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28696789
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.1 Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время


Сообщение отредактировал gosh: 18.02.2014, 21:48:37

  • 0

#1781
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Фанатик советских магнитол из Москвы, с утра прислал предложение - 80 тыс рублей за КАЗАХСТАН -101. Это же 400 тысяч тенге, а я его за 20 взял))) Мужик фанат. Богатый фанат. Причем я с ним не торгуюсь.
Но он уверен, что это такая восточная хитрость:

Мирас, соглашайтесь уже, ведь у вас это огромные деньги.

Он наверно думает, продам магнитолу - обеспечу себе старость))
  • 0

#1782
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Ну за 400 тысяч можно всю Кому в Демалыс пригласить - так скажем обмыть продажу магнитофона!  :D


  • 2

#1783
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

а кто нить при таких желаниях подумал о матерях-одиночках, разведенных женщинах, воспитывающих по трое детей и сидящих без алиментов??

 

Не суди да несудим будешь ©

Вы искренне думаете, что только вы одна думаете про матерей одиночек, разведенных женщинах и т.д?


  • 1

#1784
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Вот так и стану барыгой.
Нет, я слишком долго такой искал, еще и восстанавливал. В детстве приходил и любовался им в "Новинке", он и стоил дороже цветного телевизора с 61-ой диагональю.
Большая редкость.
  • 1

#1785
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Вот так и стану барыгой.
 

ты еще и захватчик. Помнишь прошлый год летом на Алтае попросил спички костер разжечь? И чо? Где теперь тот ценный моему сердцу коробок с эксклюзивными спичечками? Спалил все. Всю душу выжег. можно сказать. :D

 

***эта, дай мне тот мафон по балансовой стоимости и контакты москаля, я с ним в переговоры вступлю. Я могу давить на жалость, на край Крым бонусом пообещаю, хохлу в нынешней ситуации больше поверят. Твои честно заслуженные посреднические комиссионные  2% будут выплачены сразу после того как чото может быть )))


Сообщение отредактировал gosh: 05.03.2014, 13:38:49

  • 0

#1786
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Но согласись, США наплевать на Украину, они преследуют свою цель, окружить своими ПВО и базами НАТО всю Россию. В мечтах США поделить Россию на еще несколько "независимых" государств, чем больше СНГ в ее составе, тем лучше. "Разделяй и властвуй" (с) Тогда-то они будут полновластными жандармами мира. Даже Китай это понимает, отсюда и попытка поставить США на место, сделав акцент на ее долге перед Китаем.

Не соглашусь что амерам наплевать на Украину. У американцев совсем другой образ мыслей. Они считают что вырывают Украину из лап путинской России.
Почему-то американцы считают что Путин ведет Россию не по тому пути - демократии нет, выборы подтасованы, пресса несвободна, интернет режут, уровень жизни населения низкий, повальная коррупция, бюджеты пилят нещадно, бизнес могут отобрать если кому-то понравится.
Американцы считают что в стране должны быть демократические выборы, свободная пресса, нормальные законы, независимая судебная власть.
Конечно американцы не идеальны и их вторжения в Ирак и Афганистан - тут уж всем всё понятно зачем они вторглись.
Но с другой стороны если вернуться назад в историю и посмотреть страны где стояли американские военные базы - Южная Корея, Япония, Германия.
Странно, что эти страны вдруг стали демократическими и богатыми. Ведь с точки зрения логики - нафик им это нужно было?! Сами себе конкурентов создали...
Галант, это шутка такая? Так рассуждать могут только жители сельской глубинки в Пенсильвании, где до сих пор под домом есть еще и бункер, со времен Холодной войны. Рассуждения после пропаганды штатовской среди населения. Но сам госдеп так не думает, демократия в украине им нужна как собаке пятая нога, насолить РФ, разместить там свои ПВО - якобы для миротворческой миссии вот цель. И потом логика интересная, где военные базы США - там экономическое чудо - япония, южная корея, германия. Ты это серьезно? *рука лицо* в Киргизии тоже военная база в Манасе. Что-то не наблюдаю особого экономического подъема, или в том же Афганистане, талибы никак не тянут на зажиточных капиталистов.
З.ы. предполагаю, что такие мысли после разговоров с сестренкой появились?

Сообщение отредактировал Grey: 05.03.2014, 13:43:08


#1787
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Вообще верно!!!))))
a67a0483e05f.jpg
  • 1

#1788
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Галант, это шутка такая? Так рассуждать могут только жители сельской глубинки в Пенсильвании, где до сих пор под домом есть еще и бункер, со времен Холодной войны. Рассуждения после пропаганды штатовской среди населения. Но сам госдеп так не думает, демократия в украине им нужна как собаке пятая нога, насолить РФ, разместить там свои ПВО - якобы для миротворческой миссии вот цель. И потом логика интересная, где военные базы США - там экономическое чудо - япония, южная корея, германия. Ты это серьезно? *рука лицо* в Киргизии тоже военная база в Манасе. Что-то не наблюдаю особого экономического подъема, или в том же Афганистане, талибы никак не тянут на зажиточных капиталистов.
З.ы. предполагаю, что такие мысли после разговоров с сестренкой появились?

В Киргизию они не вторгались - они там арендуют. Да и российская база там есть - для противовесу.

Про свободу, суды и прессу - тут можно поспорить. Неужто ты Грей считаешь что в США всё плохо и хорошо они живут против всех правил и законов?

А РФ они вполне резонно окружают - Россия пока единственная страна в мире которая может стереть в порошок все добытое американцами непосильным гнетом.

Я не говорю что американцы справедливы и честны, но по крайней мере предсказуемы и объяснимы.

P.s: а сестренка то причем? серьезно? или это такой метод обсуждения?


Сообщение отредактировал Галант: 05.03.2014, 13:57:58

  • -2

#1789
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

1920136_10203489762471829_449012097_n.jp


  • 6

#1790
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

 

а кто нить при таких желаниях подумал о матерях-одиночках, разведенных женщинах, воспитывающих по трое детей и сидящих без алиментов??

 

Не суди да несудим будешь ©

Вы искренне думаете, что только вы одна думаете про матерей одиночек, разведенных женщинах и т.д?

 

нет, я так не думаю.

мне интересно, Ваш бывший руководитель об этом думал?

Или Мираж, он когда об этом написал, исключения не выделил.


  • -2

#1791
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

This is a man's world, this is a man's world

 

себя морально готовишь  потратить "0" тенге на глупый праздник?   ну ты Мессопотамский потомок  :D


  • 0

#1792
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

я вообще балдею с поступков Путина. захотел войска ввёл, захотел к нам Тополь отправил. 

вот так уснешь и больше не проснешься, после того как Тополь прилетит на Байтерек


  • -2

#1793
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Мираж отправь ему фото магнитолы на фоне форда. скажи что раньше было 3 машины, отдал 2 за мафон, может прокатит пусть захлебнётся от зависти  :D


  • 5

#1794
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

я вообще балдею с поступков Путина. захотел войска ввёл, захотел к нам Тополь отправил. 

вот так уснешь и больше не проснешься, после того как Тополь прилетит на Байтерек

скорее "Байтерек" взлетит. :D (что то же там планировали запустить с таким названием)


  • 2

#1795
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Да и обычные вооруженные силы у них - самые сильные в мире, увы это так.

а где и кем доказано что у них лучшая армия в мире? были соревнования какие то? Кто дал такую оценку? Может у них звездолеты есть? Или какое оружие не ведомое до селе?

Вот меня честно всегда умиляли такие заявления. Как будто как в боксе был поединок и есть чемпион.

Если самая самая то чего тогда просто не пойдет и не поставит РФ и Китай в позу удобную ей? А только грозится уже лет 20.

Чего сдулись в афгане и ираке?  Или если они такие вояки то чего ждали столько лет во время ВОВ? Япов не смогли победить в честном бою и кинули бомбы. Слабо было в честном бою воевать? Слабо..потому что слабаки. Что тогда были что сейчас.

И когда СССР уже был в шаге от победы они вдруг решили повоевать :D  а теперь еще в своих книжках истории пишут что они выиграли войну :faceoff: . Мне вот интересно если на месте СССР были бы амеры, продержались бы они 4 года как наши старики?

Кстати СССР за все оружие платил им золотом, не просил подачек и милостыни. А платил, тем самым делая будущую экономику амеров.


Сообщение отредактировал Djoni_D: 05.03.2014, 14:41:52

  • 0

#1796
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

я вообще балдею с поступков Путина. захотел войска ввёл, захотел к нам Тополь отправил. 

вот так уснешь и больше не проснешься, после того как Тополь прилетит на Байтерек

Можно выйти с антигептильщиками к посольству РФ в Астане на Бараева и высказать Путину все, что ты о нем думаешь :) К Акорде ходить не советую, быстро мордой в снег положат.

И потом заснуть и не проснуться лучше, чем проснуться и увидеть у себя под окнами китайцев, у которых ты в аренде ;)


Сообщение отредактировал Grey: 05.03.2014, 14:49:32


#1797
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

мне интересно, Ваш бывший руководитель об этом думал?

Вы, кажется, спутали руководителя и благотворительную организацию. Руководителя в первую очередь интересуют финансовые показатели, а не житье матери-одиночки и тп. Ну, и на практике повышение зарплаты всегда происходит, если этот сотрудник все делает для повышения этого самого финансового показателя прямо или косвенно. Аргументы ака девальвация и я мать-одиночка не в счет. Если вы ценный работник вперед на переговоры. 


  • 2

#1798
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

This is a man's world, this is a man's world

 
себя морально готовишь  потратить "0" тенге на глупый праздник?   ну ты Мессопотамский потомок  :D
Это man's world, но pussy rules the world:D
  • 0

#1799
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

я вообще балдею с поступков Путина. захотел войска ввёл, захотел к нам Тополь отправил. 

вот так уснешь и больше не проснешься, после того как Тополь прилетит на Байтерек

Алби у русских хватает земель для ракет, камчатка в первую очередь.

Этим они показывают и нам и всему миру что РК под защитой РФ и в случае чего ракетой шандарахнут не только у границы РФ, но и в районе афгана или киргизии если надо будет. Пристреливают так сказать оружие. :D  я наоборот рад этому, спится спокойней. Хочешь мира, будь всегда готов к войне. так вроде говорится.

У РК что есть ракеты? наша армия по количеству и качеству годна только для парадов. 

Или будем в случае чего защищаться актаускими планшетами и скидывать их с карагандинских самолетов? :lol:

А ну да у нас настолько суровые войска..один челах чего стоит, выпустим его и пипец всей армии врага, ночью перережет всех во сне и стринги женские им оденет. :faceoff:

щас опять обвинят в прорусском настроение :faceoff:

просто надо трезво оценивать ситуацию, мы маленькая страна (вернее страна то большая как вкусный пирог, а вот людей маловато) без армии и серьезного оружия. Хочешь или нет но придется у кого то просить защиты. В данном случае РФ, но кто то прямо горит желанием что бы под Астаной стояла база НАТО :faceoff:

Я за хорошие соседские отношения между РФ и РК с учетом интересов каждого.


Сообщение отредактировал Djoni_D: 05.03.2014, 14:52:13

  • 0

#1800
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

А ну да у нас настолько суровые войска..один челах чего стоит, выпустим его и пипец всей армии врага, ночью перережет всех во сне и стринги женские им оденет. :faceoff:

 

а как же наш суровый спецназ и их секретные разработки?

 


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.