Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 2]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28696789
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.1 Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время


Сообщение отредактировал gosh: 18.02.2014, 21:48:37

  • 0

#1741
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

 

 

***эль с гиннесом только в Барабашке по лютым ценам.
 

 

ничего подобного! во всех магазинах где продают пиво на розлив есть ирландский эль, темный. 

 

 

осталось только понять что общего имеется между тем что там продают и ирландским элем) 

 

Гош, пил (работал с пиндосами) в разных местах и разное пойло в РК, все говорят что "импортное" не такое как у них на родине, но все хвалят местное пойло (и лучше и дешевле), по мне так - главное мера, 


  • 1

#1742
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Товарищи, никому не нужен крем Элика от атопического дераматита? Срок годности март этого года. От 2-х лет. Заберите пока не протух.

так ведь март на дворе - протух поди!?
Март только начался. Не нравится - не бери:D
  • 1

#1743
STEEP

STEEP
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

 не дай бог нам испытать такой ситуации в стране, как в украине. Пусть наше небо будет мирным!

 

 

пока китайские , американские , итальянские и прочие друзья не выкачают/ не вывезут все то, что они уже прикупили в недрах КЗ , будет тишина и покой . 


  • 0

#1744
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Лично мне просто для себя интересно услышать мнение других людей т.к. не считаю что мое мнение одно верно и все. Чем больше мнений тем интересней.

Напишу коротко, ВВП мне нра, поддерживаю его и его стратегию. Читаю, смотрю и слушаю инфу из разных источников, рус. укр. англ. амер. 

Еще в декабре на работе обсуждали события на Майдане, я сказал: если Янукович не "загасит" оппозицию, его снимут, но тогда Украина треснет, будет "Запад", "Восток" и "Крым". а ЧФ РФ останется в там как и был. Пока прогноз оправдывается. 


  • 0

#1745
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

8 марта это глупости, а не праздник.

Настроения нет?))))

эт ладно когда мужчины так говорят, но когда в этом убеждены женщины :faceoff: ...Кстати, надо поздравить одну из таких.


  • 0

#1746
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Война войной, а Весна по расписанию...:)

 

1780707_615559535187204_1236460265_n.jpg


  • 2

#1747
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

осталось только понять что общего имеется между тем что там продают и ирландским элем)  Помнится давно-давно в Алмате на Ленина открыли бар Гиннесс, который мамой клялся, что у них самый праведный эль и пиво. Ну как-то туда пошли. Как человек буквально тогда недавно вернувшийся из Лондона, - а там я был 2 месяца и уж чего-чего а пабы это единственное что я мог себе позволить из развлекухи как простой инженер, - в общем ничего общего между тем пойлом и английскими алкожидкостями я не нашел.

 

как мне объясняли на родине гиннесса, все что вывозят на продажу в другие страны варят не в самой ирландии. местный гиннесс - это самый настоящий гиннесс.  


  • 0

#1748
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Март только начался. Не нравится - не бери :D

хороший доктор - плохой продавец! :D

можно было бы сказать от чего этот крем - Элика помогает помимо дерматита. типа "после него всё будет стоять долго!" - вмиг заберут ещё и добавку потребуют. лишь бы не навредили :lol:


  • 0

#1749
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

как мне объясняли на родине гиннесса, все что вывозят на продажу в другие страны варят не в самой ирландии. местный гиннесс - это самый настоящий гиннесс.  

а ведь я был в пивоварне гиннесс! попробовал горько-сладкое пиво, глоток всего, желудок заболел (аллергия на спиртное), а то что это был гиннесс - понял только когда вернулся ))

похоже было на поездку сестренки в Японию

- суши, говорю, ела там - как они!?

- у меня аллергия на рыбу :faceoff:


  • 0

#1750
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений


И посему вытекающий из ваших оценок и прогнозов вопрос,....... в каком банке лучше держать долларовый депозит?

Если санкции сработают и сильно прижмет, банки могут заморозить выдачу любых депозитов. Поэтому в данный момент храните в банке, без разницы в какой - алюминиевой, железной или стеклянной.
Ну или храните в западных банках.
неправильное мнение, банки не могут/не вправе заморозить выдачу депозитов
отсутствие наличности проблема сугубо банка
Гы. Это конечно будет проблемой банка, но вкладчикам от этого лучше не станет.
Я как то уже проходил это пару - тройку раз. Вплоть до того, когда выдавали символичемкую сумму и счета замораживали.
Я уже писал здесь - ушел с депозитов еще в декабре.
Посмотрим, как будут развиваться события.
Если по РФ долбанут экономической блокадой, то нашему бизнесу это вероятно будет выгодно, учитывая ТС.
  • 0

#1751
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

это потому что ты живешь не в РФ. кент с Новосиба его ненавидит. родственникам с Оренбурга вообще фиолетово - как жили в колхозе так и живут.


 

Согласен, что бы на 100% понять ситуацию, там надо пожить чуток.
А за что он его ненавидит? Можешь озвучить? ну просто интересно для себя т.к. мои родственники и знакомые уехавшие туда вроде не хаят.

Но, если абстрагироваться от всякой шалупени и бытовухи ты думаешь он хуже алкаша Ельцина? Который почти развалил страну и распродал. Проиграл войну имея в руках армию, пусть полузабитую но армию.

Даже учитывая свою молодость и что я помню из 90-ых, РФ сейчас уважают и боятся в разы больше чем в 90-ые. Тогда над ней реально издевались и смеялись все кому не лень.


  • 0

#1752
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений
Путин стоит чтобы Россию не развалили, а не чтобы кент из Новосиба хорошо жил.
  • 0

#1753
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Согласен, что бы на 100% понять ситуацию, там надо пожить чуток.
А за что он его ненавидит? Можешь озвучить? ну просто интересно для себя т.к. мои родственники и знакомые уехавшие туда вроде не хаят.

Но, если абстрагироваться от всякой шалупени и бытовухи ты думаешь он хуже алкаша Ельцина? Который почти развалил страну и распродал. Проиграл войну имея в руках армию, пусть полузабитую но армию.

Даже учитывая свою молодость и что я помню из 90-ых, РФ сейчас уважают и боятся в разы больше чем в 90-ые. Тогда над ней реально издевались и смеялись все кому не лень.

"одним словом - медвепуты. разворовали страну, пускают пыль в галаза. особенно по дорогам и заводам - дорогу с Владика сделали 3 км, Путин прилетел проехался, сказал "Ок" и улетел. а дальше делать не стали. так же с дорогой на Сахалине и заводом по производству иномарок."

всё с его слов. без параллелей.

 

а теперь вопрос к Диме - это правда!? :
 
Закончив Медицинский:
1. Я постоянно мою руки!
2. Я знаю, что умру и понимаю, что этого не изменить...
3. Я знаю, откуда на самом деле берутся дети!
4. Практически нет вещей способных лишить меня аппетита!
5. Я очень боюсь врачей, особенно однокурсников.

  • -1

#1754
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Мне вот тоже интересно как Гош и Мираж теперь будут вместе пить, два друга но с такой разной позицией. :faceoff: опасян с горючими материалами :D
Даже интересно стало поглядеть на этот спор в пятницу, может удастся подтянуться в Демалыс кофе попить :D
------% <------

Позиции разные, но до Камасутры не дойдет, надеюсь.)))
Так что глядеть не на что, ты лучше сразу за стол садись, с восточной стороны.)))
А так велком конечно.
Зы. Быстрее бы выходные.
  • 0

#1755
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

хороший доктор - плохой продавец! :D
можно было бы сказать от чего этот крем - Элика помогает помимо дерматита. типа "после него всё будет стоять долго!" - вмиг заберут ещё и добавку потребуют. лишь бы не навредили :lol:

Даром получили - даром давайте(с)
Даже как эрзац лубрикант не годится. Поэтому использовать строго по инструкции.
  • 0

#1756
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Скрытый текст
А Гиннесс из банок у них тоже другой?

 

из банок не скаже - не покупал, а вот бутылочный точно другой, даже по консистенции ближе к киселю чем к компоту)

 

 

8 марта это глупости, а не праздник.

 

т.е. торта уже не будет? нефиг раскармливать, потом опять начнутся страдания и борьба с килограммами))


  • 1

#1757
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

а теперь вопрос к Диме - это правда!? :
 
Закончив Медицинский:
1. Я постоянно мою руки!
2. Я знаю, что умру и понимаю, что этого не изменить...
3. Я знаю, откуда на самом деле берутся дети!
4. Практически нет вещей способных лишить меня аппетита!
5. Я очень боюсь врачей, особенно однокурсников.

1. По необходимости
2. Все там будем
3. И знаю и видел и присутствовал
4. Типа того
5. Врачей не боюсь
  • 0

#1758
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Чего то озадачили вы меня с премией женщинам... и бухия докладывает, что прибыль по кварталу будет.
У нас теперь 7 мая официальный входной на день проворовавшейся армии?
Если да, то может действительно сейчас женщинам, а в мае мужчинам.
Я бы сделал наоборот, может не логично, зато правильно.
  • 0

#1759
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

из банок не скаже - не покупал, а вот бутылочный точно другой, даже по консистенции ближе к киселю чем к компоту)

 

могу ошибатсо, но для бутылочных и баночных версии гиннесса есть специальная установка, которая вертит как то бутыль или банку и гиннесс доходит до нужной консистенции.


  • 0

#1760
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

т.е. торта уже не будет? нефиг раскармливать, потом опять начнутся страдания и борьба с килограммами))


Будет конечно, но 8 марта все равно глупости.
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.