Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 2]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28696789
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.1 Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время


Сообщение отредактировал gosh: 18.02.2014, 21:48:37

  • 0

#1401
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
Дима, у тебя не возникло желание установить автокресло и отвозить- забирать моего киндера из сада?! Разумеется за плату!
Блин, зашиваюсь)
  • 0

#1402
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Дима, у тебя не возникло желание установить автокресло и отвозить- забирать моего киндера из сада?! Разумеется за плату!
Блин, зашиваюсь)

На какой-то момент возникло, но потом крокодила своего скоропостижно продал, а планы на покупку другого средства передвижения съела девальвация. Сейчас езжу на маршрутке:-/
  • 0

#1403
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений
Марио_кз, контакт с Чехович Г.И. утерян, не могу помочь(
  • 0

#1404
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений
Из всех оскровских фильмов только гетсби смотрел
  • 0

#1405
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений

Джонни, плюсы кончились. Не обессудь уж. 

 


Обращение народа Юго-Востока Украины и Крыма к военнослужащим!

Товарищи военнослужащие! Весь народ Юго-Востока Украины и Крыма просит Вас не применять против народа и российских солдат вооруженную силу! Вас посылают на гибель миллиардеры, незаконно захватившие власть в Киеве! Им на Вас плевать, они при первой же угрозе их власти уедут в Лондон и Вашингтон, а Вы подвергаетесь смертельной опасности! Товарищи военнослужащие!
Братья! Не стреляйте в людей, с которыми Вы вместе выросли в одном городе или селе! Не ведите себя на погибель ради банды олигархов Турчинова-Яценюка! Они находятся у власти НЕЗАКОННО! В Конституции Украины нет понятия "временный президент"! Турчинов не Верховный Главнокомандующий!
Президентом остаётся, хорошо это или плохо, Янукович, и он отдал приказ НЕ ВСТУПАТЬ в гражданский конфликт армии УКРАИНЫ! Если Вам отдадут незаконный приказ о применении силы против сограждан, саботируйте его, в крайнем случае поднимайте мятеж в войсках или переходите на сторону протестующих! ВСПОМНИТЕ ВАШИХ БРАТЬЕВ ИЗ "БЕРКУТА"! Их жгли коктейлями Молотова и им выкалывали глаза те, кто сейчас отдаёт Вам преступные указания! Крымский "Беркут" уже перешел на сторону народа! Флагман украинского флота "Гетман Сагайдачный" поднял Андреевский флаг! Все крымские силовики подчинены правительству автономии! В Донецке милиция подчиняется местным Властям! Не совершайте ошибки! АРМИЯ С НАРОДОМ! МЫ ВАС ЛЮБИМ, БРАТЬЯ! НЕ СТРЕЛЯЙТЕ!

 

http://antifashist.c...luzhaschim.html

 


Сообщение отредактировал colins: 03.03.2014, 15:43:54

  • 1

#1406
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

Марио_кз, контакт с Чехович Г.И. утерян, не могу помочь(


Чехович в ТН Медикусе принимает, 204500
  • 0

#1407
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
Дим, понятно.
Наверно пора малого начать таскать, не очень бы хотелось в период вирусняков(
  • 0

#1408
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Вы правы, я наврал про Лео, ничего он не получил и в этот раз.

Кроме Лео дофига ярких актеров до сих пор без Оскара ходит...


  • 0

#1409
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений

 

Вы правы, я наврал про Лео, ничего он не получил и в этот раз.

Кроме Лео дофига ярких актеров до сих пор без Оскара ходит...

 

именно


  • 0

#1410
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Алексинна, в какой сад водишь старшего? если не секрет конечно) Сегодня смотрела 2 садика Я сам, сады в принципе понравились, но мест нет разумеется. Еще 2 Балапана смотрела, вообще не понравились. Не знаю куда определить младшую.

Всем привет.


  • 0

#1411
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

именно

 

Роберт Дауни младший

Гэри Олдман

Рэйф Файнс

Хелена Бонэм Картер

 

Сильные актеры, особенно Хелена Бонэм Картер...


  • 0

#1412
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

Леонардо Ди Каприо Оскара не получил :faceoff: . Это что получается, не достоин он награды Академии :faceoff: ?  Что-то я не припомню еще одного такого актера, который так хорошо играет. Еще он на нашего Ленина :dont:  похож, а этим не много кто похвастаться может :D .

А Макконахи кто такой? Актеришко из дешевых комедий, думает накачал мышцы и можно теперь в киноэлиту свой техасский шнобель сувать? Что там за роль у него, что он круче Лео оказался :faceoff: ?!

Наверное академиков, которые решают кому оскара дать накормил-напоил перед  заседанием, он же из Техаса, у них там нефтедолларов много, накупил им там гамбургеров, напоил вискариком, умаслил. А они что – отдохнули на халяву и подписи свои поставили где он им попросил. Наверное еще и девочки были не тяжелого поведения. :lol:  :D  А эти дармоеды, обнаглевшие в хлам, и рады. Подписывали небось не шариковой авторучкой, паркеры наверное у них :faceoff: .

Интересно, как бы эти горе-чинуши запели, если им челюсть пробить, по печени попинать? А то еще и битой отполировать, ублюдков этих.  Наверное, быстренько бы правду поняли, что дикаприо лучший актер за последние 15-20 лет :D

Лучше бы дали Оскара Дикаприо, Макконахи бы номинировали, но в день вручения закрыли бы его в трейлере типо заболел, а ведущий бы сказал что так мол и так, оба актеры хорошие но оскар уходит к леонардо ди каприо, потом бы еще макконахи поощрительный приз дали какой нибудь типа малого оскара и все были бы довольны :smoke:


Сообщение отредактировал Tommy Versetty: 03.03.2014, 16:00:53

  • 0

#1413
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений

 

именно

 

Роберт Дауни младший

Гэри Олдман

Рэйф Файнс

Хелена Бонэм Картер

 

Сильные актеры, особенно Хелена Бонэм Картер...

 

список можно продолжить. он не исчерпан.


  • 0

#1414
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений


  • 0

#1415
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

все вспоминал, откуда я знаю что такое мобилизация...вспомнил.

Ну и про войну собственно.

Все совпадения случайны)


Сообщение отредактировал gosh: 03.03.2014, 16:23:31

  • 1

#1416
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Роберт Дауни младший Гэри Олдман Рэйф Файнс Хелена Бонэм Картер   Сильные актеры, особенно Хелена Бонэм Картер...
А по мне так в списке непревзойденный это Гарри Олдман. Хелену-то конечно, муж снимает :)  (да и образы ее истеричные и демонические уже поднадоели).  
  • 1

#1417
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

 

Роберт Дауни младший Гэри Олдман Рэйф Файнс Хелена Бонэм Картер   Сильные актеры, особенно Хелена Бонэм Картер...
А по мне так в списке непревзойденный это Гарри Олдман. Хелену-то конечно, муж снимает :)  (да и образы ее истеричные и демонические уже поднадоели).  

 

Я бы Дауни влепил лишь за то что сам вернулся, плюс за столько созданных образов - один Железный человек чего стоит.

А так с Олдманом полностью согласен. Такие разные роли...


  • 0

#1418
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Хотя в полемику вступать с народом уже бесполезно. Но вот для себя я сделал открытие. Я поменялся. Ещё пару месяцев назад я глубоко убеждён был , если на РК нападут, неважно кто, я первый сдамся или свалю подальше. Ибо меня агашки из власти одолевают, девальвируют, давят на дорогах и т.д. Но после событий на Украине я осознал что если война, пойду в военкомат. пойду защищать Родину от внешних сил. Толку правда мало,  но всё же. То же самое и парни на Украине, их сплотило и объединило это всё. 

Супротив ментов на митинге в Алматы трухнул весь КЗ, а против регулярной армии РФ - хоть завтра в бой :)

Это СОВЕРШЕННО разные вещи.

 

Ок, тогда попадете в 1,5%, как на Украине. За остальных будут дома женщины отвечать, что мол дома никого нет)).



#1419
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Сильные актеры, особенно Хелена Бонэм Картер...

 

чес говоря, не припомню ее серьезные роли, на память приходят только сказочные персонажи, ведь снимается она, исключительно, у своего мужа Тима Бертона. Актриса хорошая, но на Оскар...

 

А Ди Каприо для того чтобы получить Оскар, нужно всего лишь сыграть в политическом фильме, про справедливые США. И все, за политкорректность и патриотизм академики обязательно вручат ему Оскара, может быть даже два.



#1420
Alexey 4M40

Alexey 4M40
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений

Грей ну вы ведь не дурак, в той ссылке источник 

Украина: Явка в военкоматы в первый день всеобщей мобилизации составила 1,5 процента от приписного состава, сообщает РИА Новости .Подробнее:http://tengrinews.kz...e-nizka-251294/

 Т.е. СМИ одной конфликтующей стороны, как минимум нужно выслушать и вторую сторону.

Так навскидку.
 _dsc6324.jpg
 
Но согласен умирать из-за политиков мало кто хочет.
Я не пойму одного, народ чему вы радуетесь, два брата столкнулись лбами. Укр и Росс вояки друг на друга через прицел смотрят. В этой херне победитель только один ЗАПАД.  Неужели все аргументы кроме силовых иссякли.

Сообщение отредактировал Alexey 4M40: 03.03.2014, 17:06:13

  • -1



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.