Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 2]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28696789
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.1 Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время


Сообщение отредактировал gosh: 18.02.2014, 21:48:37

  • 0

#1441
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Немного отвлеку от политики. Для тех, кто покупает овощи и фрукты на Артеме

Будьте внимательны и не давайте себя обманывать.

Кстати видел такие весы, можно прикупить чтобы не быть обманутым.


Сообщение отредактировал Галант: 03.03.2014, 19:11:09

  • 1

#1442
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
На Михайловском джокере полупустой зал, в прошлом году ни одного места свободного не было..
  • 0

#1443
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

На Михайловском джокере полупустой зал, в прошлом году ни одного места свободного не было..


Я вообще никак не могу понять его феномена. Для меня это загадка)
  • 0

#1444
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

 

На Михайловском джокере полупустой зал, в прошлом году ни одного места свободного не было..


Я вообще никак не могу понять его феномена. Для меня это загадка)

 

Что такое михайловский Джокер - не бингуется что-то  ;)


  • 0

#1445
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

А так с Олдманом полностью согласен. Такие разные роли...
Мой любимый актер. Если вижу его в списке актеров -смотрю фильм не раздумывая. Как и с Джеффри Рашем, тоже обожаю.  Старая гвардия, не бесчисленные метеоритные звездочки. 

 

А Ди Каприо самая любимая его роль - это Ромео и Джульетта. Кто видел? уже лет 15 смотрю его периодически. 

И конечно Пляж (аж поперлась на Пукет с тайной мыслью чтобы побывать на Пи-Пи)))) побывала, успокоилась. Сцена любви ночью в лагуне с искрящейся от планктона водой и огромной тропической луной под обалденные Moby задевает какие-то струны в душе (хотя страшно не люблю мелодрамы, слезы, айлавю и тп.)


  • 0

#1446
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений


  • 0

#1447
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Что такое михайловский Джокер - не бингуется что-то  ;)

Хе-хе, а вот откуда растут корни потрясающей осведомленности и широчайшего кругозора Галанта :)

Джокер - это последний альбом Стаса Михайлова  :bow:

 

 

Я вообще никак не могу понять его феномена. Для меня это загадка)

Вы - разведенка бальзаковского возраста с детьми? Если нет, то и не поймете  :)


Сообщение отредактировал Axelay: 03.03.2014, 19:55:35


#1448
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Мой любимый актер. Если вижу его в списке актеров -смотрю фильм не раздумывая. Как и с Джеффри Рашем, тоже обожаю.  Старая гвардия, не бесчисленные метеоритные звездочки. 

 

А Ди Каприо самая любимая его роль - это Ромео и Джульетта. Кто видел? уже лет 15 смотрю его периодически. 

И конечно Пляж (аж поперлась на Пукет с тайной мыслью чтобы побывать на Пи-Пи)))) побывала, успокоилась. Сцена любви ночью в лагуне с искрящейся от планктона водой и огромной тропической луной под обалденные Moby задевает какие-то струны в душе (хотя страшно не люблю мелодрамы, слезы, айлавю и тп.)

Хороших актеров много, например мне нравится Дензел Вашингтон (особенно он шикарен в Тренировочном дне и Экипаже), но лучше я расскажу какие актеры мне поднадоели - Кейт Бланшетт, Мерил Стрип, Кристиан Бэйл, Скарлетт Йохансен, Джонни Депп (прости Джонни), Роберт Де Ниро... И еще кучка, ломы писать)))


  • 0

#1449
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
Даже не представляете что значит для пожилого человека к 8 марта получить в подарок билет на отличное место на живой концерт любимчика)
  • 0

#1450
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Ромео и Джульетта. Кто видел?

видел


  • 1

#1451
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

сам он пятая колонна :faceoff: 


  • 0

#1452
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

 

Я вообще никак не могу понять его феномена. Для меня это загадка)

Вы - разведенка бальзаковского возраста с детьми? Если нет, то и не поймете  :)
Типун вам на язык))

Сообщение отредактировал Albanka: 03.03.2014, 20:10:55

  • 0

#1453
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
Мама тоже за 25 штук никогда не купит билет, а потому сюрпризом поведу ее на концерт Тото Кутуньо, на 2 ряд)) она будет счастлива))
  • 0

#1454
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

25 штук

25 штук стоит посмотреть на Стаса Михайлова? :eek:


  • 0

#1455
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Мама тоже за 25 штук никогда не купит билет, а потому сюрпризом поведу ее на концерт Тото Кутуньо, на 2 ряд)) она будет счастлива))

На Кутуньо 2 ряд - супер, а вот на рок-концерты я зарекся брать дорогие билеты - на минувшем Бутусове фанаты с задних рядов в едином порыве тупо встали прямо у сцены и слушали, охрана была не в силах их разогнать, ограничились тем, что не пускали на сцену. Представляю, как "радовались" те, кто купил билеты в передних рядах  :faceoff:   


Сообщение отредактировал Axelay: 03.03.2014, 20:29:47


#1456
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Сидеть на рок-концерте в креслах словно в театре... Никогда этого не понимал.
Кстати, на Бутусове первыми к сцене рванули из первых рядов и начался нормальный рок концерт. Я был доволен и счастлив!
  • 0

#1457
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Леонардо Ди Каприо Оскара не получил :faceoff: . Это что получается, не достоин он награды Академии :faceoff: ? Что-то я не припомню еще одного такого актера, который так хорошо играет. Еще он на нашего Ленина :dont: похож, а этим не много кто похвастаться может :D .
А Макконахи кто такой? Актеришко из дешевых комедий, думает накачал мышцы и можно теперь в киноэлиту свой техасский шнобель сувать? Что там за роль у него, что он круче Лео оказался :faceoff: ?!
Наверное академиков, которые решают кому оскара дать накормил-напоил перед заседанием, он же из Техаса, у них там нефтедолларов много, накупил им там гамбургеров, напоил вискариком, умаслил. А они что – отдохнули на халяву и подписи свои поставили где он им попросил. Наверное еще и девочки были не тяжелого поведения. :lol: :D А эти дармоеды, обнаглевшие в хлам, и рады. Подписывали небось не шариковой авторучкой, паркеры наверное у них :faceoff: .
Интересно, как бы эти горе-чинуши запели, если им челюсть пробить, по печени попинать? А то еще и битой отполировать, ублюдков этих. Наверное, быстренько бы правду поняли, что дикаприо лучший актер за последние 15-20 лет :D
Лучше бы дали Оскара Дикаприо, Макконахи бы номинировали, но в день вручения закрыли бы его в трейлере типо заболел, а ведущий бы сказал что так мол и так, оба актеры хорошие но оскар уходит к леонардо ди каприо, потом бы еще макконахи поощрительный приз дали какой нибудь типа малого оскара и все были бы довольны :smoke:

Джонни 2))))
  • 2

#1458
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Сидеть на рок-концерте в креслах словно в театре... Никогда этого не понимал.
Кстати, на Бутусове первыми к сцене рванули из первых рядов и начался нормальный рок концерт. Я был доволен и счастлив!

Ну правильно, что им оставалось делать - не спины же разглядывать, пришлось всем встать и направиться к сцене. Конгресс-Холл имхо не предназначен для стоячего прослушивания рока, на стадионе - пожалуйста.

З.Ы. Также не понял, с чего вдруг Бутусов спел 2 песни группы "Кино".



#1459
Rento

Rento
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений

З.Ы. Также не понял, с чего вдруг Бутусов спел 2 песни группы "Кино".

 

Он вообще целый альбом с Кино записал, после смерти Цоя. А так он часто песни Кино исполняет...


  • 0

#1460
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

народ, а куда Мечту Психиатра дели? забанили?


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.