Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 2]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28696789
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.1 Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время


Сообщение отредактировал gosh: 18.02.2014, 21:48:37

  • 0

#1381
спекулянт

спекулянт
  • Свой человек
  • 931 сообщений
Дочка пишет, Лео получил таки Оскара.
  • 0

#1382
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений

Все ОК Путин делает. Просто надо было раньше делать. А так, получается, он непоследователен, а решения его запоздалые, имхо.


Сообщение отредактировал colins: 03.03.2014, 14:26:54

  • 0

#1383
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Дочка пишет, Лео получил таки Оскара.

за костюм?

 

Лучший фильм — “12 лет рабства”
Лучшая мужская роль — Мэттью МакКонахи («Далласский клуб покупателей»)
Лучшая женская роль — Кейт Бланшетт («Жасмин»)
Лучший режиссер — Альфонсо Куарон («Гравитация»)
Лучшая мужская роль второго плана — Джаред Лето («Далласский клуб покупателей»)
Лучшая женская роль второго плана — Лупита Нионго («12 лет рабства»)
Лучший оригинальный сценарий — “Она”
Лучший адаптированный сценарий — “12 лет рабства”
Лучшая операторская работа — “Гравитация”
Лучший фильм на иностранном языке — “Великая красота”
Лучший анимационный фильм — “Холодное сердце”
Лучшие визуальные эффекты — “Гравитация”
Лучшие костюмы — “Великий Гэтсби”
Лучший монтаж — “Гравитация”
Лучшие декорации — “Великий Гэтсби”
Лучшая песня — «Let It Go» ("Холодное сердце")
Лучший саундтрек — “Гравитация”
Лучший грим и прически — “Далласский клуб покупателей”
Лучший звук — “Гравитация”
Лучший монтаж звука — “Гравитация”
Лучший документальный фильм — “В двадцати футах от того, чтобы стать звездой”
Лучший короткометражный документальный фильм — “Леди в номере 6”
Лучший короткометражный игровой фильм — “Гелий”
Лучший короткометражный анимационный фильм — “Господин Иллюминатор”

 

 

З.Ы.: Ерланд, тоже хотел написать ранее, может Лео русский?))



#1384
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений

Дочка пишет, Лео получил таки Оскара.

как это понять?

http://oscar.go.com/nominees 


  • 0

#1385
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

читал утром пост Миража про падение рубля, мне тоже из разных источников приходит информация о снижении курса тенге до 200, которая произойдет в 2 квартале ближе к лету, а может уже и в апреле.

Наш Елбасы 14 февраля заверил всех, что дальнейшей девальвации не будет http://www.vedomosti...-tenge-ne-budet.

Однако, в 2009 году после того, как доллар скаканул с 120 до 150 тг, 25 февраля 2009 года президент тоже самое говорил: http://www.ktk.kz/ru...009/02/25/3217 

если такое случится, то кредит доверия окончательно будет подорван.

это канеш без базара... с другой стороны, он как НАШ не может (не имеет морального права) кричать нам - бегите скидывайте наш тенге, берите доллары :faceoff:

в данном случае надо без всяких лишних базаров предпринимать контрмеры, чоп такого не происходило, а не уверять, что все стабильно... на крайняк жоско помахать шашкой, срубить пару-тройку голов, назначенными козлами отпущения... Я бы в лехкую напнул бы лысого, со словами - ты подвел нас, не оправдал доверия... даже в этом случае, народ получил бы хоть какую то сатисфакцию :smoke:


  • 0

#1386
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

У Джонни появились имперские амбиции.

РФ делает ровным  счетом то что должна делать иначе она была бы не РФ.
На самом деле так же считаю
  • 0

#1387
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Дочка пишет, Лео получил таки Оскара.

за костюм?

 

...

 

З.Ы.: Ерланд, тоже хотел написать ранее, может Лео русский?))

может такой вариант? )))

 

PR20090317173417.GIF

Скрытый текст

Сообщение отредактировал ERLAND: 03.03.2014, 14:33:09

  • 0

#1388
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

 

вот мысль, с которой можно безоговорочно согласиться:

http://www.echo.msk....k/1270298-echo/

общий посыл верен, нет войне, однако с душком в сторону РФ, Шевчук почему-то вспомнил первую чеченскую компанию, когда под боевиков бросили 18-летних пацанов, которых перестреляли, но это промах Грачева и Ельцина, у Путина во время второй чеченской компании было совсем по-другому. Об этом Шевчук не помнит, зато помнит щипки ягодиц официанток, штабистов и так далее, и жрущих водку генералов. Игра на эмоциях.

 

Как вы тонко чувствуете игру...

Я вот вообще не заметил никакого "душка",

да и Шевчук, как мне кажется, весьма далёк от каких-то игр и возни, я думаю он просто высказал свое мнение.

А "промах" - не промах вовсе, а самое настоящее преступление.


  • 0

#1389
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Как вы тонко чувствуете игру...

Я вот вообще не заметил никакого "душка",

да и Шевчук, как мне кажется, весьма далёк от каких-то игр и возни, я думаю он просто высказал свое мнение.

А "промах" - не промах вовсе, а самое настоящее преступление.

 

Согласен насчет преступления, только не знаю, где щас Грачев, а Ельцин уже тогось. А насчет душка, именно акцент на штабистах, ягодицах и выдает его. Мог бы просто сказать, что против войны, приведя в пример первую чеченскую, но нет же, вроде и против войны, но и не преминул в сторону РФ плюнуть. А насчет далек от игр и возни, да все мы тут далеки, однако каждый мнит себя экспертом :)



#1390
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
на крайняк жоско помахать шашкой, срубить пару-тройку голов, назначенными козлами отпущения... Я бы в лехкую напнул бы лысого, со словами - ты подвел нас, не оправдал доверия... даже в этом случае, народ получил бы хоть какую то сатисфакцию :smoke:

 

К чему это? Патамушту тоже "наказали" убрав с министерского кресла и пересадив в кресло советника КМГ. И потом Марченко обратно не пойдет, а остальные слишком прямолинейны, чтобы угарать над журналистами и не обладают такими ораторскими способностями.



#1391
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений

"Ликбез по майдану".

Ч.1 тынц

Ч.2 тынц

Ч.3 тынц

Ч.4 тынц

сори, все ссылки с ЖЖ. Надо юзать прокси.


  • 0

#1392
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

а мне стало страшно после таких шагов России. такой звоночек Дзыынььь.

а нам еще подписывать документы в мае по ЕвразЭС. надеюсь наши смогут оттянуть подписание.

иначе всё, можно точно сушить вёсла! любой документ с инвестором, с любой иностранной компанией по добыче Мы будем официально согласовывать с Кремлем.

 

а с кем бы Вы хотели его согласовывать?

И Билайн,и Теле2, и КСелл вон согласовывают - ничо. Или Вы знаете в нашей стране более эффективные производства?

 

 

 

Китайцы ппц озабочены ситуацией на Украине, что пишут, что пишут такое...

Китайцы вполне адекватно воспринимают, какая роль отведена Украине и что ей уготовано.

Согласен, коллега, мне очень понравилось как во втором абзаце они выделили роль Казахстана


Сообщение отредактировал gosh: 03.03.2014, 14:57:10

  • 0

#1393
спекулянт

спекулянт
  • Свой человек
  • 931 сообщений
Вы правы, я наврал про Лео, ничего он не получил и в этот раз.
  • 0

#1394
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

 

а мне стало страшно после таких шагов России. такой звоночек Дзыынььь.

а нам еще подписывать документы в мае по ЕвразЭС. надеюсь наши смогут оттянуть подписание.

иначе всё, можно точно сушить вёсла! любой документ с инвестором, с любой иностранной компанией по добыче Мы будем официально согласовывать с Кремлем.

 

а с кем бы Вы хотели его согласовывать?

И Билайн,и Теле2, и КСелл вон согласовывают - ничо. Или Вы знаете в нашей стране более эффективные производства?

 

конечно в идеале Ни с кем. но в том посте акцент нужно делать на слово Официально. 


  • 0

#1395
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

:faceoff:

 


  • 0

#1396
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

 

Ага, а еще давайте этих "пару рот ВДВ или мор пехов скидывают с самолета на голову"

пошлем в Германию, там притесняют русских-заставляют немецкий учить

ну что то с 1990 года я не припомню что бы РФ с кем то чужим воевала и совала свой нос в чужие страны и там русский дух насаживала.

она только защищается от нападок чужих, которые так или иначе пытаются изнутри развалить страну.

Чечня это внутренний конфликт, отдай они Чечню и все пошли бы другие тем же сценарием. 

Осетия... ну да промолчи тогда РФ и отдай на уничтожение народ, те же амеры и европа кричала бы что Путин под боком у себя допустил геноцид.  Да и всем понятно было что грузин с их дебилом президентом галстукоедом амеры использовали как красную тряпку для быка дабы глянуть на реакцию РФ, глянули..ужаснулись и не полезли.

Где еще за пределами ИМПЕРИИ они лезли? Может в Ирак? Может в Югославию? Может восточную Европу? Может они начали мстить прибалтам за то что те памятники рушили?

Серьезно я не фанат РФ, говорил уже мне тоже много чего там не нравится посему и не еду туда жить. Мне не нравятся нацики русские, та же самая страсть к воровству казны, их тазики и многое чего еще.  Так и сейчас если РФ решит забрать Крым это будет решение сугубо их т.к. все всегда знали чей Крым но молчали пока Украина была дружелюбным соседом. А сейчас Крым не отдадут, думаете РФ позволит там НАТОВСКИМ кораблям стоять? :faceoff:

Вот мне интересно если майдновцы такие красавцы и правильные, то чего они сами не возьмут и не идут в Крым защищать свою целостность? Их же якобы вся Украина поддерживает? Армия же есть у них? Что им мешало меньше года подождать и на выборах честно избрать своего президента? А вместо этого сейчас как девочки кричат и просят помощи у НАТО, тем самым сами же сталкивают лбами других. Потому что знают что кучку бандер на выборах не поддержал бы народ, и знают что воевать за них ВСЕ не пойдут. Как обычно хотят все сделать чужими руками. Они сами с собой не могут разобраться даже. Посты занимают тетки ведущие ТВ каналов, глава правого крыла нациков уже заявил что ему чихать на сегодняшнюю власть и если надо и их скинет и поэтому стоит у рады до сих пор.

 

А больше всего умиляет что в РК во всем привыкли обвинять РФ :D  наверное это РФ продало все иностранцам и теперь кукиш получает от своих же полезных ископаемых.

Наверное наши чинуши у РФ учатся как разворовывать мегасумы? Вообще во всех бедах РК виновата РФ :faceoff:   от мелочи бытовой до чего то крупного.

 

Меня вот другое беспокоит, в пятницу хозяйка квартиры сообщила что продают квартиру и которую я снимаю и свою и уезжают в РФ жить. Друг их в нашем доме тоже самое.

Люди зажиточные, бизнес, квартиры не в ипотеке и новые машины. Говорю а чего Вы так?

Ответ- мы не знаем что будет после "папы" тут :cry:  они готовы все бросить т.к. не знают что завтра будет.

Поехал к родителям, а там тоже сказали что несколько семей выставило дома на продажу и в РФ сваливают.

и ведь уезжают не бедные люди, молодые умные которые могли бы Родину подымать....вот что грустно :cry:  поэтому мне на Украину с большой колокольни...тут бы в своих проблемах разобраться и понять а где буду я и моя семья через лет так 5. :cry:  а даже задумывать не охота о переезде куда либо отсюда. :faceoff:


  • 7

#1397
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Вы правы, я наврал про Лео, ничего он не получил и в этот раз.

 

да ладно - так и скажи что ты поклонник Макконахи и просто хотел дернуть еще раз за колокольчики его фанатов )))
 


  • 0

#1398
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

 

 

а мне стало страшно после таких шагов России. такой звоночек Дзыынььь.

а нам еще подписывать документы в мае по ЕвразЭС. надеюсь наши смогут оттянуть подписание.

иначе всё, можно точно сушить вёсла! любой документ с инвестором, с любой иностранной компанией по добыче Мы будем официально согласовывать с Кремлем.

 

а с кем бы Вы хотели его согласовывать?

И Билайн,и Теле2, и КСелл вон согласовывают - ничо. Или Вы знаете в нашей стране более эффективные производства?

 

конечно в идеале Ни с кем. но в том посте акцент нужно делать на слово Официально. 

 

а если ни с кем, то получится КТЖ и Казпочта.


  • 0

#1399
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Джонни, теска. Ты не в ту степь пошел. Остынь, прошу.

Спокоен как удав, пошел на совещание совещаться как свою Родину подымать дальше :D 

основной посыл был что амеры воевать не могут и не будут..они только пугать могут долларом и ракетами швыряться. Не более ;) 


  • 0

#1400
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

"Ликбез по майдану".
Ч.1 тынц
Ч.2 тынц
Ч.3 тынц
Ч.4 тынц
сори, все ссылки с ЖЖ. Надо юзать прокси.

Что там, в двух словах? А то я очарованный путинской пропагандой, подписанный на Дугина
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.