Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 2]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28696789
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.1 Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время


Сообщение отредактировал gosh: 18.02.2014, 21:48:37

  • 0

#1361
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

1. В "Мадлене"- медовый "Ярославна", люблю у них. Еще там вкусные пироги с курицей, капустой. Наполеон пойдет, но не мой вкус.

Если что, на пробу можно взять небольшое пирожное, чтобы определиться наверняка.

 

Спасибо! на этот тоже "подбивают"))) очень хвалят. а я ни разу не пробовала. Есть со сгущенкой, заварным кремом и шоколадным. А Вы какой крем рекомендуете? Искала кулинарию с доставкой, т.к. бегать закупаться лень и кажется уже некогда..

 

Сказали, что со сгущенкой больше всего пользуется популярностью, он мне и полюбился. С заварным и шоколадным уже пробовать не стала.


Сообщение отредактировал Mila: 03.03.2014, 13:05:29

  • 2

#1362
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Судя по всему у нас многие готовы принять амеров у себя дома и стол им накрыть, а вот русского нах послать в свою рашку за амеровский айфон или какую другую плюшку

Гугл знает все!
http://www.likar.inf...t-neizbezhnogo/

Сообщение отредактировал -Mirage-: 03.03.2014, 13:07:18

  • 0

#1363
M0bil

M0bil
  • В доску свой
  • 1 429 сообщений

Джонни, теска. Ты не в ту степь пошел. Остынь, прошу.


  • 0

#1364
Счастья всем

Счастья всем
  • Свой человек
  • 600 сообщений

 

Судя по всему у нас многие готовы принять амеров у себя дома и стол им накрыть, а вот русского нах послать в свою рашку за амеровский айфон или какую другую плюшку

Гугл знает все!
http://www.likar.inf...t-neizbezhnogo/

 

Джони, обязательно прочтите, следуйте советам, надеюсь вам поможет, успехов.


  • 0

#1365
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Китайцы ппц озабочены ситуацией на Украине, что пишут, что пишут такое...

Китайцы вполне адекватно воспринимают, какая роль отведена Украине и что ей уготовано.

#1366
Alexey 4M40

Alexey 4M40
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений

Амеры хуямеры, Джони Вова проиграл умом на Украине. Хитростью, деньгами, наконец коварностью нужно Украину к себе поворачивать, но никак не силой. Понимаешь. Что мешало слить Яныка осенью и начинать искать пророссиского чела из новой власти? Тем паче что электорат у него на Юго-Востоке весомый. Проёп момент, остались мускулы, грубая сила. таким макаром он поимел себе ещё больше проблем. 

Диванные войска на япе уже кричать, давайте и байконур отожмём. И если наша внешняя политику вектор поменяет, я даже не сомневаюсь. Отожмут, вместе с севером.

 

Янык настолько туп, что не понял того что он в историю попал как презик который два раза слил свою страну. Первый раз когда довёл до майдана народ и кинул Беркут, и второй раз когда Вове развязал руки, своим появлением в Ростове.

 

Хотя в полемику вступать с народом уже бесполезно. Но вот для себя я сделал открытие. Я поменялся. Ещё пару месяцев назад я глубоко убеждён был , если на РК нападут, неважно кто, я первый сдамся или свалю подальше. Ибо меня агашки из власти одолевают, девальвируют, давят на дорогах и т.д. Но после событий на Украине я осознал что если война, пойду в военкомат. пойду защищать Родину от внешних сил. Толку правда мало,  но всё же. То же самое и парни на Украине, их сплотило и объединило это всё. 

 

ну и вот ещё на вечер, такие люди реально вызывают уважение.

http://www.youtube.c...h?v=hATWhBURl2A

http://www.youtube.c...h?v=tWmhR41MPWw

http://www.youtube.c...h?v=VQqBYq75LjY


  • -4

#1367
Мистер Волт

Мистер Волт
  • Свой человек
  • 580 сообщений

интересно,а кто в каком лагере?.. за амеров или против России в частности. Надеюсь все понимают, что кто бы кого бы не нагнул, он так же спокойно нагнёт и нас))) я же говорю поспорили 2 политика, пострадали миллионы. Вот америкотам нужна была нефть. Они расфигачили Ирак, весь Восток (ну почтиии) на колени будут так ставить. И никто не заступится. А просто потому что с Великобритами делятся, с Францией делятся. Кто не находится в какой нибудь мощной организации типа ЕС, Азиатского содружества - просто впух. И не важно как там на Украине. Кто что откусит - уже дело второе. А вот посудачить про то, что кто-то из окружения неправ - вот наш удел... 


  • 0

#1368
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

не удивлюсь если в скором времени пройдет встреча 01 с китайцами и арабами по аренде земли. 

 

чистой воды бред! какая аренда земли? с какого перепугу вообще? 

 

 

Из разряда - отморожу свои уши назло моей бабушке.

Хотя в полемику вступать с народом уже бесполезно. Но вот для себя я сделал открытие. Я поменялся. Ещё пару месяцев назад я глубоко убеждён был , если на РК нападут, неважно кто, я первый сдамся или свалю подальше. Ибо меня агашки из власти одолевают, девальвируют, давят на дорогах и т.д. Но после событий на Украине я осознал что если война, пойду в военкомат. пойду защищать Родину от внешних сил. Толку правда мало,  но всё же. То же самое и парни на Украине, их сплотило и объединило это всё. 

 

Супротив ментов на митинге в Алматы трухнул весь КЗ, а против регулярной армии РФ - хоть завтра в бой :)

 

6BJz57RG2GA.jpg



#1369
Alexey 4M40

Alexey 4M40
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений

 

 

не удивлюсь если в скором времени пройдет встреча 01 с китайцами и арабами по аренде земли. 

 

чистой воды бред! какая аренда земли? с какого перепугу вообще? 

 

 

Из разряда - отморожу свои уши назло моей бабушке.

Хотя в полемику вступать с народом уже бесполезно. Но вот для себя я сделал открытие. Я поменялся. Ещё пару месяцев назад я глубоко убеждён был , если на РК нападут, неважно кто, я первый сдамся или свалю подальше. Ибо меня агашки из власти одолевают, девальвируют, давят на дорогах и т.д. Но после событий на Украине я осознал что если война, пойду в военкомат. пойду защищать Родину от внешних сил. Толку правда мало,  но всё же. То же самое и парни на Украине, их сплотило и объединило это всё. 

Супротив ментов на митинге в Алматы трухнул весь КЗ, а против регулярной армии РФ - хоть завтра в бой :)

Это СОВЕРШЕННО разные вещи.


  • 0

#1370
Мистер Волт

Мистер Волт
  • Свой человек
  • 580 сообщений
Хотя в полемику вступать с народом уже бесполезно. Но вот для себя я сделал открытие. Я поменялся. Ещё пару месяцев назад я глубоко убеждён был , если на РК нападут, неважно кто, я первый сдамся или свалю подальше. Ибо меня агашки из власти одолевают, девальвируют, давят на дорогах и т.д. Но после событий на Украине я осознал что если война, пойду в военкомат. пойду защищать Родину от внешних сил. Толку правда мало,  но всё же. То же самое и парни на Украине, их сплотило и объединило это всё. 

война? я никогда этого не понимал. люди убивают людей, только потому, что им дали приказ те, кто даже крови не видит. Хм... пусть я истории войн не знаю, но большие страны, как не защищайся - просто раздавят страну, где население как в Москве... Высшая политика недоступна. Мы будем видеть. Мы будем говорить. Но не повлияем. 

 

Пропаганда, эффект страха, стадо. Вот три фактора. Объединив их, не очень умных могут отправить стрелять.

 

Помню в одной из любимых книг сказано - Храбрые голову в поле сложат. А миром будут править трусы. И поколения будут давать трусы. Потому что храбрых да горячих не останется. 

 

Мы ведь знаем, что самый трус - он же и самый хитрый?)


Сообщение отредактировал Мистер Волт: 03.03.2014, 13:38:29

  • 1

#1371
soulflower

soulflower
  • Частый гость
  • 98 сообщений

Не взял Лео. Онлайн смотрим.

Снова не повезло с конкурентами.

так жалко Лео, он достоин, Макконахи - тоже красава, но я болела за Лео


  • 0

#1372
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

вот мысль, с которой можно безоговорочно согласиться:

http://www.echo.msk....k/1270298-echo/


  • 0

#1373
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

жаль ни в чём не повинных людей Украины. политика политикой а семьи содержать надо.

- слишком мало информации из первых уст

- слишком много пропаганды из телевизора

- ни один казахстанский канал не послал своих орператоров снимать что там реально происходит.

посему остается роль наблюдателя с горесью о пострадавших с обеих сторон.


  • 0

#1374
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

глюк


Сообщение отредактировал TIN_A: 03.03.2014, 14:14:19

  • 0

#1375
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

вот мысль, с которой можно безоговорочно согласиться:

http://www.echo.msk....k/1270298-echo/

общий посыл верен, нет войне, однако с душком в сторону РФ, Шевчук почему-то вспомнил первую чеченскую компанию, когда под боевиков бросили 18-летних пацанов, которых перестреляли, но это промах Грачева и Ельцина, у Путина во время второй чеченской компании было совсем по-другому. Об этом Шевчук не помнит, зато помнит щипки ягодиц официанток, штабистов и так далее, и жрущих водку генералов. Игра на эмоциях.



#1376
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Grey,действительно "трухнули". Как на форумах после девальвации люди чего только не писали,а на деле кроме алматинцев и то в небольшом количестве не решился народ пойти. Менталитет другой.


  • 0

#1377
Alexey 4M40

Alexey 4M40
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений

 

Хотя в полемику вступать с народом уже бесполезно. Но вот для себя я сделал открытие. Я поменялся. Ещё пару месяцев назад я глубоко убеждён был , если на РК нападут, неважно кто, я первый сдамся или свалю подальше. Ибо меня агашки из власти одолевают, девальвируют, давят на дорогах и т.д. Но после событий на Украине я осознал что если война, пойду в военкомат. пойду защищать Родину от внешних сил. Толку правда мало,  но всё же. То же самое и парни на Украине, их сплотило и объединило это всё. 

Эх,как жалко.Вернуть бы твои слова ,когда отлынивал от армии.

В том то и фишка, мои одноклассники на Украине, которые тоже косили, сейчас идут в воен.комы. Странно до, как меняют людей события.


  • 0

#1378
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений

читал утром пост Миража про падение рубля, мне тоже из разных источников приходит информация о снижении курса тенге до 200, которая произойдет в 2 квартале ближе к лету, а может уже и в апреле.

Наш Елбасы 14 февраля заверил всех, что дальнейшей девальвации не будет http://www.vedomosti...-tenge-ne-budet.

Однако, в 2009 году после того, как доллар скаканул с 120 до 150 тг, 25 февраля 2009 года президент тоже самое говорил: http://www.ktk.kz/ru...009/02/25/3217 

если такое случится, то кредит доверия окончательно будет подорван.


  • 0

#1379
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

мы и РФ - в ОДКБ и ШОС. так что в случае военных действий нас тоже затронет.

я вот думал - если бы на нас напал предположим, Китай - все надеются на Россию, что она нам поможет.

а теперь обратное - если Россия и Украина начнут воевать - за Украину будет ЕС и США - нам придется воевать за Россию. и если призовут - я пойду. иначе с Китаем никто не поможет.

хотя в целом конечно, я против любой войны а тем более - бывших советских республик. наверное, живу ещё прошлым.


  • 2

#1380
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

... получил ли Леонардо Вильгельм Ди Каприо ... свой первый Оскар?

интересно,а кто в каком лагере?.. за амеров или против России в частности... 

А не тут ли собака порылась :spy:

 

мож напрасно кричал о своем происхождении ))


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.