Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 2]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28696789
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.1 Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время


Сообщение отредактировал gosh: 18.02.2014, 21:48:37

  • 0

#1341
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Головкин потерял отца ((

photo_118325.jpg

Соболезнования Гене!!

 

Бой апрельский отменили...


  • 0

#1342
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

жалко Лео. тоже с утра искала инфу, не смогла найти. вот только из комы узнала...


  • 0

#1343
спекулянт

спекулянт
  • Свой человек
  • 931 сообщений
У меня дочка сейчас там, прилетели на церемонию(смайл означающий пальцы-веером)спросил у нее в вайбере. про Лео, он кумир ее детства.
  • 0

#1344
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Кто-нибудь может посоветовать названия вкусных тортиков из "Мадлен"? Ну или вообще очень вкусных тортиков, и где их можно приобрести. В кулинарии маг Астана брать уже не хочу...


  • 0

#1345
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Очень вкусные делают на дому )) та же Мима, у нее есть профильная темка, ну и так несколько адресов есть. Мне в мастер хаусе нравится торт, королевский или киевский называется, чет путаю всегда. Там бисквит, орешки, курага, изюм, крем.


  • 2

#1346
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

 

 

в РФ пропаганда всегда на 5 с + работала. Не верю их новостям давно

 

Западу верьте, им можно ;)

 

 

 

Лично у меня сложилось впечатление что РФ лишний голодный рот в лице Украины даром не нужен, но вот Крым она не отдаст т.к. там:

1 свой флот

2 в Украине сразу появятся базы НАТО.

Кто угодно и как угодно может обвинять РФ в чем угодно, и Путина тоже.

ИМХО РФ как сильный игрок на мировой арене просто делает все что бы себя обезопасить.  Путин явно не из тех кто подставит вторую щеку, получив по первой.

Флот в опасности, следовательно Крым будет русским)) и эти 300-400 гееев амеровских ни чего не решат там.

Как крысы может и будут из под тишка кусать, но не в лоб точно.

 

Кто нибудь видел что бы амеры вообще воевали? После Вьетнама больше такого не было. В афгане СССР сколько лет бились против душманов? (а тем штаты помогали во всю) А амеры против этих же душманов не смогли ничего сделать, хотя у духов акромя старого оружия и духа ничего не было. 

Война по американски- разбомбить ракетами город в ноль (с гражданскими, военными и детьми), а потом кучка недосолдат на хамере приезжает на развалины пить кока колу и наслаждаться последствиями бомбардировок :D

Война по русский- пару рот ВДВ или мор пехов скидывают с самолета на голову нежданчиком, и ребята на смерть будут стоять до последнего пока не подойдет остальная армия :-/

Так что чисто теоретически я бы глянул на хваленых амеров в рукопашном бою с ВДВ :D  особенно с пьяным ВДВ в день десантника :lol:

 

А вообще мне интересно тоже откуда столько двойных стандартов?

Где были все эти кричащие когда амеры разбомбили города в Европе (Югославию) за то что те отказались разместить у себя базы НАТО, где все кричащие были когда в Ираке искали типа хим оружие (которое кстати так и не нашли а амеры там обосрались) и т.д. и т.п. И что там под амерами хорошо живут сейчас? По факту хоть одну страну кто нить назовет где после показания правильной демократии амерами, зажили бы как в раю?

ИМХО но РФ как империя с хорошей армией и большой территорией делает все что бы отстоять свои интересы.  У амеров свои у них свои.


Сообщение отредактировал Djoni_D: 03.03.2014, 12:15:55

  • 2

#1347
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

а мне стало страшно после таких шагов России. такой звоночек Дзыынььь.

а нам еще подписывать документы в мае по ЕвразЭС. надеюсь наши смогут оттянуть подписание.

иначе всё, можно точно сушить вёсла! любой документ с инвестором, с любой иностранной компанией по добыче Мы будем официально согласовывать с Кремлем. 

вот таки пироги...

не удивлюсь если в скором времени пройдет встреча 01 с китайцами и арабами по аренде земли. 


  • 0

#1348
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

Так что чисто теоретически я бы глянул на хваленых амеров в рукопашном бою с ВДВ :D  особенно с пьяным ВДВ в день десантника 

Вы лучше на их семьи, жён и детей посмотрите и сравните: что едят, где живут, на чем ездят, где лечатся и т.д.

:rotate:

А вообще:

 

 

Для того чтобы вступить в рукопашный бой — спецназовцу необходимо, потерять автомат, пистолет, штык–нож, саперную лопатку, гранаты и соответственно встретить точно такого дятла с другой стороны.Вот это будет рукопашный бой. При других условиях боя не будет. (с)

Сообщение отредактировал Tommy Versetty: 03.03.2014, 12:33:42

  • 5

#1349
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

Вы лучше на их семьи, жён и детей посмотрите и сравните: что едят, где живут, на чем ездят, где лечатся и т.д.

 

что то я сомневаюсь что в штатах лучше живут бывшие служивые из спецподразделении. 


  • -1

#1350
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

не удивлюсь если в скором времени пройдет встреча 01 с китайцами и арабами по аренде земли. 

 

чистой воды бред! какая аренда земли? с какого перепугу вообще? 


  • 0

#1351
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

Кто-нибудь может посоветовать названия вкусных тортиков из "Мадлен"? Ну или вообще очень вкусных тортиков, и где их можно приобрести. В кулинарии маг Астана брать уже не хочу...

1. В "Мадлене"- медовый "Ярославна", люблю у них. Еще там вкусные пироги с курицей, капустой. Наполеон пойдет, но не мой вкус.

Если что, на пробу можно взять небольшое пирожное, чтобы определиться наверняка.

2. Нравятся десерты с ресторана "Ассорти" (пробовала только с того, который в ТД "Керуен"): медовый, наполеон (с заварным кремом "мокрый"-как домашний), черный лес. Они на заказ эти торты тоже делают. Есть доставка.

3. В бывшем Интерконтинентале-Рамада после 21.00 скидка 50% на торты.

4. Тойказан- коллега всегда там берет большой пирог типа шоколадного сметанника. Пироги мясные там вкусные.

5. Бриош, мнения по нему всегда разные, кто-то любит, кто-то нет. Очень понравился у них торт- с яблоками, вроде бы американский яблочный чизкейк (хотя чизкейки не очень люблю).

6. "Три толстяка", многие любят. Но по мне, слегка простовато что-ли, ничего особенного, чтобы запомнилось. Может пока не нашла свое)

7. Радуга-Астана, да, уже поднадоели, но пока еще нравятся там шоколадный "Пражский" и "Шанти "йогуртово-фруктовый".

Торты у Мимы вкусные, очень пользуются популярностью на форуме, но у меня почему-то не возникало желания заказывать их повторно. Сорри, только бы не обидеть.


Сообщение отредактировал Mila: 03.03.2014, 13:07:14

  • 2

#1352
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений
У Джонни появились имперские амбиции.
  • 2

#1353
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Вы лучше на их семьи, жён и детей посмотрите и сравните: что едят, где живут, на чем ездят, где лечатся и т.д.

 
что то я сомневаюсь что в штатах лучше живут бывшие служивые из спецподразделении.
Очень хорошо живут, ибо есть пенсия и др.ништяки от государства в виде льгот и т.д..знаю, потому как жила рядом с такими вояками..
А у наших мизерная пенсия, траблы со здоровьем, особливо с головой..
В свое время принимала участие в учениях Баланс Каяк, где собирались вояки с нескольких государств, за ВДВшников было реально стыдно-бухали, матерились, разбивание кирпичей было обязательным аттракционом..а вот пиндосовцы вели себч ну очень скромно, хотя прошли не одну горячую точку..
  • 1

#1354
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Путин явно не из тех кто подставит вторую щеку, получив по первой.


2 Джони Д
Правда его Меркель его пока в нокдаун отправила.

Даже не знаю как культурно ответить на твою тираду, а то вдруг в твою защиту

пару рот ВДВ или мор пехов скидывают с самолета на голову нежданчиком


  • 0

#1355
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

У Джонни появились имперские амбиции.

Мне фиолетово, но РФ делает ровным  счетом то что должна делать иначе она была бы не РФ.

Если не РФ то сделает кто то другой.

Поживем увидим. :-/


  • 4

#1356
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

У Джонни появились имперские амбиции.

А вы как медик подскажите - как минимизировать весенние обострения?
  • 0

#1357
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Судя по всему у нас многие готовы принять амеров у себя дома и стол им накрыть, а вот русского нах послать в свою рашку за амеровский айфон или какую другую плюшку :-/

 

А вообще наверное правильней будет сделать как Добрый :D   Мне пох на политику когда у самого мысли где бабло взять для семьи.


Сообщение отредактировал Djoni_D: 03.03.2014, 12:55:37

  • 0

#1358
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

 

Кто-нибудь может посоветовать названия вкусных тортиков из "Мадлен"? Ну или вообще очень вкусных тортиков, и где их можно приобрести. В кулинарии маг Астана брать уже не хочу...

1. В "Мадлене"- медовый "Ярославна", люблю у них. Еще там вкусные пироги с курицей, капустой. Наполеон пойдет, но не мой вкус.

Если что, на пробу можно взять небольшое пирожное, чтобы определиться наверняка.

 

Спасибо! на этот тоже "подбивают"))) очень хвалят. а я ни разу не пробовала. Есть со сгущенкой, заварным кремом и шоколадным. А Вы какой крем рекомендуете? Искала кулинарию с доставкой, т.к. бегать закупаться лень и кажется уже некогда..


  • 0

#1359
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

У Джонни появились имперские амбиции.

Это я в Усть-Каменогорске прошел пешком пару кварталов и сфотографировал названия магазинов. Вот где имперские замашки:

616749_428937477147538_409081545_o.jpg


  • 0

#1360
Счастья всем

Счастья всем
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Ага, а еще давайте этих "пару рот ВДВ или мор пехов скидывают с самолета на голову"

пошлем в Германию, там притесняют русских-заставляют немецкий учить,

в америку-там бессовестные полицейские в русских кварталах до сих пор не говорят по-русски, это притеснение.

Пошлем "пару рот ВДВ или мор пехов скидывают с самолета на голову" в Таиланд, там еще не все тайцы по-русски говорят, обнаглели, мы туда ездим а они не учат русский.

В Турцию, мы там отдыхаем а там в некоторых отелях всего по 1 российскому каналу, притесняют однако.

В Польшу пошлем, потому что они не любят нас,

В Чехию пошлем, потому что они не любят нас,

В ..... пошлем, потому что они не любят нас,

.....


Война по русский- пару рот ВДВ или мор пехов скидывают с самолета на голову нежданчиком, и ребята на смерть будут стоять до последнего пока не подойдет остальная армия :-/

Так что чисто теоретически я бы глянул на хваленых амеров в рукопашном бою с ВДВ :D  особенно с пьяным ВДВ в день десантника :lol:


  • -1



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.