Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 2]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28696789
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.1 Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время


Сообщение отредактировал gosh: 18.02.2014, 21:48:37

  • 0

#1301
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Сэм, таки у вас опять самая правильная позиция! )))
Продолжаю смотреть шоу Соловьева на РТР, уже просто ржу. КВН отдыхает.
- Мы не собираемся воевать с братским народом, мы его просто хорошо встряхнем и приведем в чувство, для этого Совет Федерации разрешил Путину ввести войска на Украину.

Сообщение отредактировал -Mirage-: 03.03.2014, 01:08:16

  • 1

#1302
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Н.А. Назарбаев уже высказал отношение к ситуации?


  • 0

#1303
Karamba

Karamba
  • Постоялец
  • 401 сообщений

Напомню...

Кто нить в курсе автоцон работает завтра?

Автоцон в понедельник работает, вроде режим был с 09.00 до 19.00. Адмпрактика на Циалковского не работает.


  • 0

#1304
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Сэм, таки у вас опять самая правильная позиция! )))

Все самые правильные позиции много лет назад описаны индусами в Камасутре :-/ таки я не стану рассказывать тут всем, какую именно из них я предпочитаю, а то боюсь получить ататай по 2 2 7 Правил, ибо о сексе теперь нужно говорить только в соседнем топике ;) а я туда не хожу **разводящийрукамисмайлик**

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 03.03.2014, 01:32:42

  • 0

#1305
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Рубль упал.
  • 0

#1306
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
А КВН мне сегодня понравился. Ещё в Приветствии выделил для себя новую команду, за которую буду болеть в этом сезоне - Сборная Мурманска. И они меня не разочаровали :) отличный старт!
Точно так же я начинал болеть за Сборную Пятигорска с Ольгой Картунковой два года назад. А за десять лет до них - за Пятигорск с Семёном Слепаковым :)
  • 0

#1307
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Рубль упал.

Сколько стал?


  • 0

#1308
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
38 - 40 рублей за $ и соответственно, возможно нам замаячила перспектива 190-200 тг за $
  • 2

#1309
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Похоже в РФ будет веселый понедельник.

Купить доллары по низкому курсу до понедельника. Последний шанс.
У быстрых и энергичных возможно еще есть несколько часов, чтобы купить доллары по курсу вечера пятницы. И это когда в некоторых обменных пунктах курс доллара зашкаливает за 39, в некоторых долларов давно уже нет.
Дело в том, что у многих банков внутренний курс конвертации остается неизменным с вечера пятницы и до утра понедельника. Соответственно, если у Вас открыты в банке счета и в долларах и в рублях вы можете

1) произвести конвертацию в интернет-банке

2) положить рубли в банкомат с зачислением из на валютный счет

3) снять деньги с рублевого счета в долларах

А если у Вас не открыты сразу 2 счета в 1 банке? Найдите знакомого, у которого они есть!

Снимаете деньги со своего рублевого счета в банкомате и тоже через банкомат и ваш друг кладет их на свой валютный счет знакомого. Или, если, ваши счета в одном банке просто переводите ему рубли, используя интернет-банкинг. Расчеты внутри одного банка, как правило, происходят немедленно. Хотя бывают и исключения. Так что вначале можно проверить это, переведя рублей 10 на пробу.


  • 0

#1310
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Пока я паяльником выковыривал гудящий трансформатор из платы питания и обжимал его - Путин сдулся...
И я на боковую. Через три часа уже вставать.
Зы. Ради любопытства позвонил в ночные обменники - $ и € под разными предлогами не продают.

Сообщение отредактировал -Mirage-: 03.03.2014, 03:44:03

  • 0

#1311
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Первый канал использовал кадры пробок на польской границе Украины, рассказывая в репортаже о том, что все больше украинцев прибывают в южные российские регионы.
http://m.tjournal.ru/paper/ups-channel

Учатся у оппонентов подтасовке. Аль-Джазира и аль-Арабия каждый день пачками выкладывают студийные записи "с сирийских полей".


  • 0

#1312
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

Первый канал использовал кадры пробок на польской границе Украины, рассказывая в репортаже о том, что все больше украинцев прибывают в южные российские регионы.
http://m.tjournal.ru/paper/ups-channel

Учатся у оппонентов подтасовке. Аль-Джазира и аль-Арабия каждый день пачками выкладывают студийные записи "с сирийских полей".

 

ну как бы далеко ходить тоже не нужно, благо что итальянцы украинского не знают, главное крови, да побольше.

 

 

 

в РФ пропаганда всегда на 5 с + работала. Не верю их новостям давно

 

Западу верьте, им можно ;)

 

Fnq4nkHFP3Q.jpg


Сообщение отредактировал Grey: 03.03.2014, 03:59:51


#1313
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

В моей крови намешано так много, что я только по паспорту русский. На самом деле я не могу посчитать точно, кто я по крови, ибо смешалось столько, что назвать это можно дружбой народов: русский, украинец, мордвин, еврей, немец, татарин, башкир, поляк. Это на вскидку. Если копать дальше, то можно и монгола во мне отыскать...
Мне больно смотреть на происходящее в Украине и в России... но я не могу заставить себя встать на чью-либо сторону. И не хочу обсуждать сложившуюся ситуацию. Я решил отстраниться и наблюдать...

? :D

Крымским татарам в Россию нельзя :fie:

Не поддерживаю действия Москвы, но и Киев сильно перегибает палку. 


  • 0

#1314
Мистер Волт

Мистер Волт
  • Свой человек
  • 580 сообщений

Да я с конфликта в Осетии не верю фотографиям... Западные - человек мёртв. Следом - этот же человек плачет над телом родственника. Следом - этого человека раненого (в другом месте в отличии от 1 фото) несут солдаты. 

 

В конечном счёте - кто-то власть сверху не поделил. А глупые люди думают, что толпой могут что то решить. В конце концов их как ресурс используют. Половина погибает. Другая половина устрашённая - работает на победителя. Весь остальной мир, пропаганда "уговаривает" не поступать так глупо как другие люди. Ведь война это страшно. Крики, плач, смерти. И вся спесь глубоко глубоко в дупло забивается. Не надо. Не троньтесь нас. Оставьте в уютных диванах. Вот и вся история.

 

Вчера на работе видео нарезки смотрели (правда не знаю зачем их включили) про Сирию. Где показывают взрывы, расстрелы. За что воюют... Сами то помнят? По факту сделан вывод - могли бы город просто с землёй сравнять, а они что то мурыжатся... Видать власть шатается.


  • 0

#1315
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Путин сдулся...


Чего это? Крым отдал?
  • 0

#1316
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

@anekdotru 5 ч.

Армянское радио спрашивают - в каком городе России пройдет следующая Олимпиада? - думаем что в Ялте, а если крупно повезет то в Берлине


  • 0

#1317
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
Обязательно всё будет хорошо!

В дополнение. Есть у меня среди друзей пара примеров, когда родительский запрет на раннюю свадьбу привёл к тому, что сейчас один к своим 40 годам так и не женился, а второй в 35 лет женат на нелюбимой и не хочет от неё детей.

Ещё заметил, что те, кто рано женятся по любви (не по залёту, и не на зло), то разводятся в итоге из них единицы. В любом случае, я бы не стал запрещать. Даже если потом разведутся :) ведь это их опыт, сын ошибок трудных (с) :smoke:

 

Всем доброго дня! 

Вот именно развития этого сценария я и боюсь. К сожалению, в моем окружении очень высок % разводов именно среди тех , кто рано женился. Я знаю, что такое развод и знаю, что такое ребенок без отца и очень хочу, чтобы у моих детей были счастливые семьи, как у Вас. Именно поэтому, хотелось бы, чтобы к такому серьезному шагу, они пришли осознанно, в любви, а не в страсти, продуманно что ли.Я ничего не имею против девочки (вообще, почему я должна иметь что-то против девочки , которая любит моего сына, а он любит ее) и в данном случае, я наверное больше переживаю за нее, чем за него. Парень что, женился, потом развелся, потом опять женился... как-то легче что ли переносят перепития судьбы, а вот девушки...я вот после своего развода так и не вышла больше замуж...я уж не говорю о детях....


  • 0

#1318
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

 

 

Уважаемый господин Путин!
Нас в Германии более 5 миллионов русскоязычных. И здесь нас ущемляют: заставляют работать. А самое главное заставляют говорить на немецком. Во всех организациях, в магазинах, в школах, на работе. Мало того даже дети в детских садах должны говорить по немецки. Спасите нас, введите армию!

  • 5

#1319
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

 

 

 

Уважаемый господин Путин!
Нас в Германии более 5 миллионов русскоязычных. И здесь нас ущемляют: заставляют работать. А самое главное заставляют говорить на немецком. Во всех организациях, в магазинах, в школах, на работе. Мало того даже дети в детских садах должны говорить по немецки. Спасите нас, введите армию!

 

http://cs606317.vk.m...BqP7WrU3LNs.jpg )


  • 0

#1320
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений

Просто оставлю это здесь (с)/:

 


http://stbcaptain.li...com/81805.html 

 

По информации наших украинских друзей, с сегодняшней ночи в Жуляны и Борисполь чартерными рейсами начали прибывать крепкие молодые мужчины в обычной гражданской одежде - но каждый с несколькими объемными полевыми сумками. В которых в армии США обычно перевозят комплекты экипировки.


Странным образом все эти люди являются сотрудниками частной военной компании "Greystone Limited" -  дочки знаменитой "Xe Services LLC" - бывшей "Blackwater USA". Всего прибыло уже до 300 человек.

Задачи у этих крепких - и хорошо подготовленных ребят - могут быть самыми разными: от охраны новой власти от сотен самообороны "Евромайдана" до зачисток сопротивляющихся городов Востока и Юго-Востока Украины. Вопрос лишь в том, сколько их в итоге слетится в Киев - и кто оплачивает этот весьма и весьма недешевый балет

Уж точно не новоявленное "правительство Украины, полагаю.

 

как же госдеп топорненько работает ( ну, что-нить другое б придумали уже :faceoff:


Сообщение отредактировал colins: 03.03.2014, 10:28:59

  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.