Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 2]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28696789
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.1 Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время


Сообщение отредактировал gosh: 18.02.2014, 21:48:37

  • 0

#1261
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
Обоим по 20 лет, мой заканчивает институт, девочке еще 1 или 2 учиться, вместе почти год, правда все больше на расстоянии. Она, моего сына с мамой уже познакомила.
  • 0

#1262
Счастья всем

Счастья всем
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Гош, Находились то они в рамках соглашений и на территории своих баз. А сейчас находится совсем не там.

Про фашистов, я не спорю что эти отморозки есть, они есть всегда и везде. Но прожив 3 года на Украине из них одно лето провёл во Львове. Я НИ РАЗУ не слышал или видел чтобы убивали нацики людей другой нации. Дрюха во Львове как то же вырос.

Зато я это прекрасно вижу как в Москве, Тесак и ему подобные на манежке кавказцев долбили. Как нацики в Москве и Воронеже убивают не русских мы тоже видим. Зиги на красной площади и на матчах тоже русские кидают видим. Таджиков убивают тоже в России. Мираж тот же, лицом по асфальту в Москве тёрся от "братьев". Но это не значит что в России все фашисты и нужно их гнать танками. Так и на Украине есть адекватные люди и их больше. А такие вот действия РФ толкают это большенство встать рядом с нациками для защиты Родины.

Так же. Училась в Одессе. Бввала часто в Киеве, в группе были зппадники , норм. челы, а вот свою последнюю поездку в Москву вспоминпть нехоца
  • 0

#1263
Счастья всем

Счастья всем
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Один чел с группы рассказывал еще пои СССР как после войны приехали в их село НКВД и половину села сослали в Сибирь, почти все сгинули, а люди были простые крестьяне.
  • 0

#1264
Счастья всем

Счастья всем
  • Свой человек
  • 600 сообщений
http://forbes.kz/pro...jet_i_kazahstan
Тут написано все предельно ясно
  • 0

#1265
STEEP

STEEP
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

Обоим по 20 лет, мой заканчивает институт, девочке еще 1 или 2 учиться, вместе почти год, правда все больше на расстоянии. Она, моего сына с мамой уже познакомила.

заманивают  :D  или  за-money-вают ?   проведите кастинг с элементами полосы препятствий. пусть сделает из молока кефир, затем  из кефира творог, из освободившейся сыворотки правды блины,  а из творога вареники. 

 

про родину вареников. почитал пару страниц с форумов Севастополя, Харькова, Крыма, Львова. правда где то посередине.  люди как обычно  - пешки в руках политиканов. 


  • 0

#1266
STEEP

STEEP
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

глюк


Сообщение отредактировал STEEP: 02.03.2014, 18:00:32

  • 0

#1267
Karamba

Karamba
  • Постоялец
  • 401 сообщений

Один чел с группы рассказывал еще пои СССР как после войны приехали в их село НКВД и половину села сослали в Сибирь, почти все сгинули, а люди были простые крестьяне.

У меня мама и бабушка с Украины, сам там часто бывал. Могу тоже рассказать из первых уст так сказать, что там творилось как до ВОВ так и после, и сколько местных работало полицаями и состояло в карательных отрядах тоже хорошо известно, потому и не половина села, а зачастую поголовно взрослое население сел оказывалось в местах не столь отдаленных, а то и за измену Родины в расход пускали, но видать не до конца потрудились там, раз фашисткая зараза вновь произросла на территории наиболее пострадавшей от оккупации. Печально все это.


Сообщение отредактировал Karamba: 02.03.2014, 18:06:12

  • 0

#1268
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Один чел с группы рассказывал еще пои СССР как после войны приехали в их село НКВД и половину села сослали в Сибирь, почти все сгинули, а люди были простые крестьяне.

одна старая бабка со двора рассказывала как еще до СССР, во время татаро-монгольского нашествия 13 века при осаде Киева и последующем его взятии все население города и его войска были поголовно вырезаны, - десятки и десятки тысяч, - а город сожжен, почти все сгинули. А люди были простые крестьяне.
Это я еще не говорю о том, что нашептал старый птеродактиль о зверствах древних укров.

Сообщение отредактировал gosh: 02.03.2014, 18:26:24

  • 0

#1269
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

А ведь сегодня Прощённое восресенье


  • 1

#1270
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Не знаю, что там было в прошлом - сейчас больно смотреть как два братских народа готовятся к войне друг с другом.

Чертовы политики! 


  • 0

#1271
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Что делать? Можно ли как- то притормозить этот процесс? И надо ли?

 

1. Расслабиться и получить удовольствие.

2. Морально приготовиться к роли бабушки. Или провести курс обучения пользованию противозачаточными средствами ;), но к роли бабушки всеравно быть готовой :smoke:

3. А смысл тормозить? Если они уже все решили...

 

ЗЫ. А внуки - это так классно!!!! Они такие лапочки!!! :p


Сообщение отредактировал Farmer: 02.03.2014, 18:44:58

  • 7

#1272
Счастья всем

Счастья всем
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Один чел с группы рассказывал еще пои СССР как после войны приехали в их село НКВД и половину села сослали в Сибирь, почти все сгинули, а люди были простые крестьяне.

одна старая бабка со двора рассказывала как еще до СССР, во время татаро-монгольского нашествия 13 века при осаде Киева и последующем его взятии все население города и его войска были поголовно вырезаны, - десятки и десятки тысяч, - а город сожжен, почти все сгинули. А люди были простые крестьяне.
Это я еще не говорю о том, что нашептал старый птеродактиль о зверствах древних укров.
Ну, укры еще на динозаврах катались.
  • 0

#1273
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

простите, не шмогла..)


  • 2

#1274
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Как ни странно При полном закрытии воздушного пространства над Крымом, Жирик смог вылететь домой.

 

Да как не ввёл? А это марсияне  с российскими номерами в Балаклаве стоят у ворот украинской вч? Или  все те же отряды самообороны.

 

 

Крым хоть и автономия но пока ещё в составе Украины.

Янукович тоже президент вроде,причем законно выбранный народом. Где такое видано, чтобы президенту не дали погранцы вылететь?

? Я считаю все неоднозначно.Больше на тему Украины не пишу.


  • 0

#1275
морская рыбка

морская рыбка
  • Постоялец
  • 464 сообщений

Аймуан не в курсе Скучалина Л.Н.  вышла из отпуска? она ж там рядом с тобой


  • 0

#1276
Karamba

Karamba
  • Постоялец
  • 401 сообщений

А вот как с этим борятся у них.

Лос-Анджелесский бунт 1992 года: введены 9 тыс. полицейских, 10 тыс. военнослужащих национальной гвардии, 3300 служащих армии и морской пехоты США, 1000 сотрудников ФБР, бронетехника, боевые и полицейские вертолеты. Был открыт огонь на поражение, более 11 тыс. человек подверглись аресту. Бунт был подавлен в считанные часы. Около 500 человек из числа задержанных до сих отбывают наказание в тюрьмах – они получили от 25 лет и до пожизненного заключения. Претензий от ООН и мирового сообщества не было. Чиновники, виновные в применении силы против мирных демонстрантов, санкциям подвержены не были. О незабывших и непростивших ничего неизвестно.

Прикреплённые изображения:

  • 1896738_592981500769990_1181588835_n.jpg

  • 2

#1277
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Аймуан не в курсе Скучалина Л.Н.  вышла из отпуска? она ж там рядом с тобой

Вообще без понятия.


  • 0

#1278
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

У меня проблема, прошу совета. Мой сын собрался меня знакомить со своей девушкой, официально. У меня есть опасение, что все идет к серьезным последствиям, я не то чтобы против, просто считаю -рано!!! Что делать? Можно ли как- то притормозить этот процесс? И надо ли?

Не надо. Ответственно заявляю. Мне 35. Стаж семейной жизни - 15. Всё хорошо :)
  • 0

#1279
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

А вот как с этим борятся у них.

Лос-Анджелесский бунт 1992 года: введены 9 тыс. полицейских, 10 тыс. военнослужащих национальной гвардии, 3300 служащих армии и морской пехоты США, 1000 сотрудников ФБР, бронетехника, боевые и полицейские вертолеты. Был открыт огонь на поражение, более 11 тыс. человек подверглись аресту. Бунт был подавлен в считанные часы. Около 500 человек из числа задержанных до сих отбывают наказание в тюрьмах – они получили от 25 лет и до пожизненного заключения. Претензий от ООН и мирового сообщества не было. Чиновники, виновные в применении силы против мирных демонстрантов, санкциям подвержены не были. О незабывших и непростивших ничего неизвестно.

Ну учитывая что творили эти люди, то вполне понятная реакция. Грабежи, изнасилования, убийства.

Насколько помню целенаправленно грабили богатеев и магазины.

Отпор кстати дали корейцы, навели так скажем порядок, за это мексы и черные в ЛА не любят азиатов и нет-нет их постреливают (и потому что побаиваются)

%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%

Белые в страхе разбежались и из захваченных кварталов, и из окрестных. Остались только азиаты. Они первыми и дали отпор неграм и латиносам. Особенно отличились корейцы. Они сплотились примерно в 10-12 мобильных групп, каждая по 10-15 человек, и стали методично отстреливать цветных. Остальные корейцы встали на страже домов, магазинов и других зданий. Фактически, именно корейцы тогда и спасли город, не дав восстанию перекинуться на другие кварталы и сдержав озверелые толпы цветных:


Сообщение отредактировал Галант: 02.03.2014, 20:57:53

  • 0

#1280
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Были на лего в арсенале. Детям понравился.
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.