Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 2]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28696789
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.1 Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время


Сообщение отредактировал gosh: 18.02.2014, 21:48:37

  • 0

#1281
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Всем доброго дня. По поводу Крыма, меня больше напрягает, что это входит в норму, я переживаю за нас, сценарий отработан, все общественность мировая постепенно привыкает..... Ну да ладно. У меня проблема, прошу совета. Мой сын собрался меня знакомить со своей девушкой, официально. У меня есть опасение, что все идет к серьезным последствиям, я не то чтобы против, просто считаю -рано!!! Что делать? Можно ли как- то притормозить этот процесс? И надо ли?

 

читая в контексте, можно подумать, что девушка, как минимум, с Крыма или майдана )).



#1282
Муня808

Муня808
  • Свой человек
  • 724 сообщений

 

У меня проблема, прошу совета. Мой сын собрался меня знакомить со своей девушкой, официально. У меня есть опасение, что все идет к серьезным последствиям, я не то чтобы против, просто считаю -рано!!! Что делать? Можно ли как- то притормозить этот процесс? И надо ли?

Не надо. Ответственно заявляю. Мне 35. Стаж семейной жизни - 15. Всё хорошо :)

лет мне столько же, семейный стаж меньше примерно на месяц, все хорошо)))


  • 0

#1283
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

чумачечая весна


  • 0

#1284
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

Более удачного случая Путину и не представилось,когда Крым сам идет в руки. Глупо было бы таким не воспрльзоваться. Хохлы сами виноваты,что довели ситуацию до предела,да еще и хватило мозгов с языком постараться.там хватило искры. Не дальновидные политики и эти политики будут управлять. Жалко тебя,Украина.(

Что значит глупо этим не воспользоваться?
Речь идет о возможной военной экспансии в чужую страну и аннексировании части ее територии, для удовлетворения стратегических геополитических интересов РФ, причем Крымом дело не ограничится.
И в данном ключе все эти истеричные выкрики о защите прав русскоязычного населения итд, лишь предлог.
Дайте Украине возможность самой решить все свои проблемы!
Зы. Украинцы - это ведь не грузины, драться они умеют, а за свою страну и будут.


И еще, тот же Жириновский, ведь не с бухты-барахты делает заявления по Казахстану и среднеазиатским республикам на фоне ситуации с Украиной?
Это посыл Москвы, руководству и русским живущим в этих странах, вовремя вложенный в уста неоднозначного политика, от которого всегда можно вежливо дистанцироваться.

 

 

Если представить, что Россия не будет вмешиваться в Украину, кто там будет? США и блок НАТО, свято место пустым не бывает. Да большая политика, но по сути, что дала политика США и западных стран в местах, где демократии не хватало, на их взгляд? Разруха и шатание. Здесь выбор небольшой, либо Россия, либо США. А Крым, по сути, украинским никогда и не был. Насчет Жирика - это клоун, как может еврей рассуждать о руссизме? Посмотрел его выступление, он и раньше подобное болтал, сейчас просто на фоне украины язык развязался. А мы, как не прискорбно, полностью зависим от РФ. Экономика зависимая, что в России, то и у нас. Взглянуть даже на продукты, казахстанская доля есть, но она очень небольшая.



#1285
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

США и блок НАТО

они уже там


  • 0

#1286
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Димка, как Чехович Г.И. найти?
  • 0

#1287
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Муня :beer: с пятнашкой! :D
  • 0

#1288
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Первый канал использовал кадры пробок на польской границе Украины, рассказывая в репортаже о том, что все больше украинцев прибывают в южные российские регионы.
http://m.tjournal.ru/paper/ups-channel
  • 0

#1289
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Димка, как Чехович Г.И. найти?

Завтра попробую узнать, если не забуду


  • 0

#1290
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Напомню...

Кто нить в курсе автоцон работает завтра?
  • 0

#1291
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Напомню...


 


  • 0

#1292
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Тетка не бегите вперед паровоза, познакомьтесь и делов то)))
А насчет свадьбы сыну скажете с глазу на глаз когда будете.
  • 0

#1293
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Тогда сам не забудь))))
  • 0

#1294
Мистер Волт

Мистер Волт
  • Свой человек
  • 580 сообщений

Обоим по 20 лет, мой заканчивает институт, девочке еще 1 или 2 учиться, вместе почти год, правда все больше на расстоянии. Она, моего сына с мамой уже познакомила.

мне 21. бросал учёбу из-за тяжёлого положения финансового в семье. сейчас работаю и оплачиваю учёбу новую. 2 года ещё.  Девушке 22 года. Архитектор (5 и последний курс). Встречаемся 10 месяцев. Уже после 3-го месяца знал, что выбрал ту самую. Познакомил со своими. Познакомился с её родителями. Мои вкурсе моих намеренний. Её - подозревают. Я прекрасно понимаю, что тащить семью на мою зарплату не ризонно. Жить с родителями её или моими отказываюсь (в случае свадьбы). На учёбу уйдёт ещё около 1 млн. Ребёнка заводить пока рано (но если Бог даст - счастья станет больше). Да и ей поработать надо, с её талантом то. 

 

Никто меня не отговорит. Есть горький опыт от родителей. Препятствие браку и семейной жизни со стороны отцовской линии. До сих пор не общаются. Не доводите. Пусть идёт по накатанной. Хотя всё же скажите сыну правду - если понравится она Вам. И не забудте напомнить про планирование. Будут ли разъезжаться. Работа. К чему приведёт. Пусть не помечтает, а трезво взглянет на вещи.

 

 

А.. и ещё... сейчас пол 12, я недавно приехал от неё. Я самый счастливый.

Ем борщ. Смотрю сериал. Счастье - оно такое. И не ожидаешь, кто его тебе принесёт)


Сообщение отредактировал Мистер Волт: 02.03.2014, 23:27:06

  • 12

#1295
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
Всем спасибо за советы. Надеюсь, что все будет хорошо.
  • 0

#1296
Муня808

Муня808
  • Свой человек
  • 724 сообщений

Муня :beer: с пятнашкой! :D

мы идем ноздря в ноздрю))) каждый год друг друга здесь поздравляем)))

 

Обоим по 20 лет, мой заканчивает институт, девочке еще 1 или 2 учиться, вместе почти год, правда все больше на расстоянии. Она, моего сына с мамой уже познакомила.

Счастье - оно такое. И не ожидаешь, кто его тебе принесёт)

золотые слова))) очень рада за Вас)))

 

Всем спасибо за советы. Надеюсь, что все будет хорошо.

Тетка, конечно, будет, куда они денутся. 


  • 0

#1297
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Всем спасибо за советы. Надеюсь, что все будет хорошо.

Обязательно всё будет хорошо!

В дополнение. Есть у меня среди друзей пара примеров, когда родительский запрет на раннюю свадьбу привёл к тому, что сейчас один к своим 40 годам так и не женился, а второй в 35 лет женат на нелюбимой и не хочет от неё детей.

Ещё заметил, что те, кто рано женятся по любви (не по залёту, и не на зло), то разводятся в итоге из них единицы. В любом случае, я бы не стал запрещать. Даже если потом разведутся :) ведь это их опыт, сын ошибок трудных (с) :smoke:
  • 2

#1298
Счастья всем

Счастья всем
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Первый канал использовал кадры пробок на польской границе Украины, рассказывая в репортаже о том, что все больше украинцев прибывают в южные российские регионы.
http://m.tjournal.ru...per/ups-channel

в РФ пропаганда всегда на 5 с + работала. Не верю их новостям давно
  • -1

#1299
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Включил РТР с Соловьевым и Матвиенко - тьфу блин. Она сама не верит в то, что говорит. Лучше бы уж Жирика поставили.
  • 0

#1300
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
В моей крови намешано так много, что я только по паспорту русский. На самом деле я не могу посчитать точно, кто я по крови, ибо смешалось столько, что назвать это можно дружбой народов: русский, украинец, мордвин, еврей, немец, татарин, башкир, поляк. Это на вскидку. Если копать дальше, то можно и монгола во мне отыскать...
Мне больно смотреть на происходящее в Украине и в России... но я не могу заставить себя встать на чью-либо сторону. И не хочу обсуждать сложившуюся ситуацию. Я решил отстраниться и наблюдать...
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.