Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 2]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28696789
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.1 Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время


Сообщение отредактировал gosh: 18.02.2014, 21:48:37

  • 0

#1241
Alexey 4M40

Alexey 4M40
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений

Дата то обозначена - 30 марта.


  • 0

#1242
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

А ВВП войска ввёл открыто

Пока не ввел же

Жириновский

Его с Украины выпустили?


  • 0

#1243
Alexey 4M40

Alexey 4M40
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений

Как ни странно При полном закрытии воздушного пространства над Крымом, Жирик смог вылететь домой.

 

Да как не ввёл? А это марсияне  с российскими номерами в Балаклаве стоят у ворот украинской вч? Или  все те же отряды самообороны.

 

 

Крым хоть и автономия но пока ещё в составе Украины.


Сообщение отредактировал Alexey 4M40: 02.03.2014, 11:53:39

  • 0

#1244
Мистер Волт

Мистер Волт
  • Свой человек
  • 580 сообщений

Проамериканцы в Киеве, пророссийские силы в Крыму. Нас не касается. Люди не особо кричат на США за их войны. Всё же не стоит забывать, что и Россия гегемонию осуществляет в своём регионе. Это просто столкновения интересов 2-х супердержав. И никакая страна не сможет этому воспротивиться. 

 

Хотели бы наказать США? Сделали бы глобальный отток баксов. 

Хотели бы наказать Россию? Повернули бы все постсоветские страны против. Задавили бы большим количество государств НАТО. 

 

А так, это лишь обсуждения. Кто прав, кто виноват... К максимальной власти честным путём никто не приходит. Да и понятие чести у всех разное.


  • 0

#1245
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Хотели бы наказать Россию? Повернули бы все постсоветские страны против.

Так и так этим занимаются.


  • 0

#1246
Karamba

Karamba
  • Постоялец
  • 401 сообщений

А как на все эти события заголосил весь просвещенный западный мир. Канада отзывает посла из РФ, Обама приостановил подготовку к саммиту G8. Опять неадекватная Россия взбеленилась. Двойные стандарты в действии. Что-то я не припомню, таких демаршей запада ни по Югославии, ни по Ираку, Афганистану, Ливии и т.д. И это только по возможности применения силы, до которой 100% не дойдет.


  • 2

#1247
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Весной уже пахнет..

 

BbxjwwUNuVo.jpg

 

сегодня солнышко - всех с долгожданной весной! 


  • 5

#1248
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Как ни странно При полном закрытии воздушного пространства над Крымом, Жирик смог вылететь домой.

 

Да как не ввёл? А это марсияне  с российскими номерами в Балаклаве стоят у ворот украинской вч? Или  все те же отряды самообороны.


Крым хоть и автономия но пока ещё в составе Украины.

 

войска там и были.

Не будет имхо никакой войны. США уже сказали, что будут только вопеть, но не вмешиваться, Китай вчера тоже сказал, что слова РФ не скажет, что бы там ни было. Евросоюз поставят в ту позу, которая удобна РФ, и опять без вазелина.

Флот Украины уже сдался. Войск у РФ и так в достатке, чтобы не допустить высадки фашистов из Киева, а разумные вояки врятли сунутся в открытый конфликт  с регулярной армией, тем более теми же натасканными морпехами ЧФ. Россияне просто додержут Крым до референдума и он отвалится от Украины на абсолютно законных основаниях, без самых демократических бомб США.
И никто ничего не вякнет.

А карнавал начнется чуть погодя - как повысят цены на газ, закончится топливо на АЭС, страну обанкротят. И тут выяснится, что договариваться нЕкомуи уступок не будет. В первую очередь со стороны Евросоюза, там с наци\фашистами побоятся говорить - еще не все помнящие 2 мировую умерли.


  • 2

#1249
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Флот Украины уже сдался.

Когда успел?


  • 0

#1250
Счастья всем

Счастья всем
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Более удачного случая Путину и не представилось,когда Крым сам идет в руки. Глупо было бы таким не воспрльзоваться. Хохлы сами виноваты,что довели ситуацию до предела,да еще и хватило мозгов с языком постараться.там хватило искры. Не дальновидные политики и эти политики будут управлять. Жалко тебя,Украина.(

Что значит глупо этим не воспользоваться?
Речь идет о возможной военной экспансии в чужую страну и аннексировании части ее територии, для удовлетворения стратегических геополитических интересов РФ, причем Крымом дело не ограничится.
И в данном ключе все эти истеричные выкрики о защите прав русскоязычного населения итд, лишь предлог.
Дайте Украине возможность самой решить все свои проблемы!
Зы. Украинцы - это ведь не грузины, драться они умеют, а за свою страну и будут.


И еще, тот же Жириновский, ведь не с бухты-барахты делает заявления по Казахстану и среднеазиатским республикам на фоне ситуации с Украиной?
Это посыл Москвы, руководству и русским живущим в этих странах, вовремя вложенный в уста неоднозначного политика, от которого всегда можно вежливо дистанцироваться.
Абсолютно с вами согласна
  • 0

#1251
Alexey 4M40

Alexey 4M40
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений

Гош, Находились то они в рамках соглашений и на территории своих баз. А сейчас находится совсем не там.

 

Про фашистов, я не спорю что эти отморозки есть, они есть всегда и везде. Но прожив 3 года на Украине из них одно лето провёл во Львове. Я НИ РАЗУ не слышал или видел чтобы убивали нацики людей другой нации. Дрюха во Львове как то же вырос.

 

Зато я это прекрасно вижу как в Москве, Тесак и ему подобные на манежке кавказцев долбили. Как нацики в Москве и Воронеже убивают не русских мы тоже видим. Зиги на красной площади и на матчах тоже русские кидают видим. Таджиков убивают тоже в  России. Мираж тот же, лицом по асфальту в Москве тёрся от "братьев". Но это не значит что в России все фашисты и нужно их гнать танками. Так и на Украине есть адекватные люди и их больше. А такие вот действия РФ толкают это большенство встать рядом с нациками для защиты Родины. 


  • 0

#1252
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
Всем доброго дня. По поводу Крыма, меня больше напрягает, что это входит в норму, я переживаю за нас, сценарий отработан, все общественность мировая постепенно привыкает..... Ну да ладно. У меня проблема, прошу совета. Мой сын собрался меня знакомить со своей девушкой, официально. У меня есть опасение, что все идет к серьезным последствиям, я не то чтобы против, просто считаю -рано!!! Что делать? Можно ли как- то притормозить этот процесс? И надо ли?

Сообщение отредактировал тетка: 02.03.2014, 14:19:06

  • 0

#1253
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
все-таки мне кажется что народ в укр разделился на 2 лагеря
видео "Представителей майдана скидывают с парапета Харьковского ОГА" на


Сообщение отредактировал Kakashi: 02.03.2014, 14:21:21

  • 0

#1254
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Когда успел?


СМИ: Флагман ВМФ Украины перешел на сторону России - http://top.rbc.ru/po...14/908465.shtml
  • 0

#1255
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Что делать? Можно ли как- то притормозить этот процесс? И надо ли?
имхо надо поглубже вникнуть в ситуёвину...

вроде каг некрасиво "переходить дорогу купидону" )) но с другой стороны статистика упрямая вещь... в посл. время оные цифры по кол-ву разводов прямо таки в уныние вводят ((

мож как вариант поближе познакомиться с таким явлением как "гражданский брак" )))

бытовуха она нехило отрезвляет :D

сколько лет сыну? и "келин" ))


  • 2

#1256
Karamba

Karamba
  • Постоялец
  • 401 сообщений

Вот и Ди Каприо там.

Прикреплённые изображения:

  • 7vdwPAqQX3Q.jpg

  • 1

#1257
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Про фашистов, я не спорю что эти отморозки есть, они есть всегда и везде. Но прожив 3 года на Украине из них одно лето провёл во Львове. Я НИ РАЗУ не слышал или видел чтобы убивали нацики людей другой нации. Дрюха во Львове как то же вырос.

о том, что было в период детства и когда там царствовали динозавры можно говорить бесконечно. Но смысла нет. А вот, что в действительности - запрос в google по ключу "киев факельное шествие". И это сейчас двигло Майдана. И те, кто рядом там молчат - в таком же коричневом дерьме. И если армия РФ или любая другая сила на этой планете вздернет или четвертует любого из той толпы - я буду этой армии аплодировать.


Сообщение отредактировал gosh: 02.03.2014, 15:27:31

  • 2

#1258
Мистер Волт

Мистер Волт
  • Свой человек
  • 580 сообщений

Всем доброго дня. По поводу Крыма, меня больше напрягает, что это входит в норму, я переживаю за нас, сценарий отработан, все общественность мировая постепенно привыкает..... Ну да ладно. У меня проблема, прошу совета. Мой сын собрался меня знакомить со своей девушкой, официально. У меня есть опасение, что все идет к серьезным последствиям, я не то чтобы против, просто считаю -рано!!! Что делать? Можно ли как- то притормозить этот процесс? И надо ли?

возраст? работает ли он-она? сколько вместе? и... я как довольно таки молодой человек скажу - решать рано или нет - всё же им. даже не рассматривая тенденции. да и девушку узнать надо. вдруг там умница, готовит, стирает, дома всё делает, отличница, с перспективами на будущее и любит Вашего сына?


  • 1

#1259
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

Картинка понравилась:

1393274587_492000999.jpeg


  • 1

#1260
Alexey 4M40

Alexey 4M40
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Гош я тоже не люблю коричневно дерьмо. НО не такими же методами. Насильно мил не будешь. Их же коричневых больше станет .
  • 1



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.