Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 2]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28696789
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.1 Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время


Сообщение отредактировал gosh: 18.02.2014, 21:48:37

  • 0

#1201
Alexey 4M40

Alexey 4M40
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений

 

 

Россиянам лучшего президента на сегодня не найти.

Как не странно жители Германии так же думали в 38г. А что ещё хуже, судя по коментам на российских форумах многие россияне хотят войны, имперские риторики. Я раньше думал как же немцы в те года не видели что Гитлер с его начавшейся политикой зло. А теперь вижу как это легко, оправдывать аншлюс. История делает очередной виток. Кто забыл, вот жители Австрии, немцы по национальности,  встречают немецкие танки вторгшиеся в Австрию.

250px-Bundesarchiv_Bild_137-049271%2C_An

 

то же самое видел вчера в Крыму

 

И да татары крымские вне игры остались.

 

И да, после этого я пересмотрел своё мнение по поводу Ю.Осетии


Сообщение отредактировал Alexey 4M40: 01.03.2014, 14:44:16

  • 0

#1202
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений
Очень рекомендую с детьми сходить на Лего фильм, юмор хороший, взрослые гогочут вовсю :)
  • 2

#1203
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Как не странно жители Германии так же думали в 38г.

Думаете Путин задумал дранг нах вестен?


  • 0

#1204
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
Gosh, никто об этом много не говорит и да, понятно что отрицать институт прививок отрицать глупо. Думаю понятно почему государство закупило сейчас инфанрикс как очищенную вакцину, потому что ее раньше ( я старшему) ставила платно в Центре вакцинации. После хиба столько детей остались инвалидами! От атопического дерматита до дцп! А потому хиб дешевле был, кто-то деньги и отмыл, только руки то не отмоешь до конца жизни..

Дальше. Знакомая стоит по программе детской в частном центре, так их вот готовят к прививке! За неделю процедуры проводят! Пробы!!! делают, чиркают по ручке и сыворотку наносят и если есть хоть малейшее покраснение как реакция дают медотвод от прививки.
Спросила у достающей звонящей меня участковой про пробы так она завизжала мол кто же столько денег выделит на столько игл и тестерной сыворотки! Правильно, давайте к экспо готовиться, а число поспрививочных инвалидов пусть дальше растет. У нас надо миллионерами быть что в тот же цпп на учет встать до всем программам, 210 000 тг оплатить чтоб твоему ребенку пробу перед прививкой сделали!

Если бы у нас с головой подходили к вакцинации, то не думаю что мы бы отказывались прививать детей. Страшно идти к тому для кого ты статистика, а не человек, и уж тем более самое дорогое и родное- своих детей вести.

Младший не привит ни одной прививкой. Страшно? Да. Знаю не по наслышке о гуляющем менингите, но перед глазами у знакомых единственная внучка почти год получает в тубдиспансере таблетки без анотаций, девочка глотает их горстями. Остается только догадываться что это за препараты и бедная печень того дитя. Причем прививать манту не планировали ибо бабушка женский доктор в Президентской больнице, дедушка известный в городе нейрохирург говорили о бесполезности этой прививки! но в садике ввели неверно дозу препарата, с того дня из тубика не вылезают.
Вот и думай что страшнее. Пока думаю как, от чего и главное когда начать прививать.
  • 1

#1205
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

Очень рекомендую с детьми сходить на Лего фильм, юмор хороший, взрослые гогочут вовсю :)


Как и написано по факту ограничения до 12 лет?
  • 0

#1206
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Макаревич:

Такой разнузданной пропаганды и такого количества вранья я не припомню с лучших брежневских времен. Да и то не сравнить: возможностей тогда было меньше. Ребята, вы чего добиваетесь? Создания общественного мнения для ввода войск на территорию суверенного государства? Оттяпать Крым?

http://www.snob.ru/p...5134/blog/72731
  • 1

#1207
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
Не нашла по расписанию где начался легофильм
  • 0

#1208
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений
6-7 летним можно смотреть:)
  • 0

#1209
Alexey 4M40

Alexey 4M40
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений

Ладно Макаревич, может он западом куплен. Вот наш Андрей - Дрюха в фейсе чего написал будучи в Санкт-Питербурге ещё 22 февраля. Надеюсь он то западом не куплен

 

 

Невольно послушал сегодня радио российское в Питере. Слушайте, какое гавно и чушь вливают в уши людям. Какой шовинизм ужасающий. А уж какая пропаганда по поводу Майдана. Честно, чуть не стошнило.

  • 0

#1210
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

6-7 летним можно смотреть:)


Повторюсь, где показывают то?
  • 0

#1211
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений

Не нашла по расписанию где начался легофильм

В Азия парке в 17-50 ближайший сеанс
  • 0

#1212
Alexey 4M40

Alexey 4M40
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Как не странно жители Германии так же думали в 38г.

Думаете Путин задумал дранг нах вестен?

 

Ну как минимум, я думаю, он мечтает в граница бывшего СССР восстановиться. А диванные войска РФ уже готовы оправдать и до Чехословакии.


  • 0

#1213
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
Спасибо. Не хожу в Азия парк, ХШ и Арсенал. Подождем пока в Сары арке крутить начнут.
  • 0

#1214
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений


Ладно Макаревич, может он западом куплен. Вот наш Андрей - Дрюха в фейсе чего написал будучи в Санкт-Питербурге ещё 22 февраля. Надеюсь он то западом не куплен


Невольно послушал сегодня радио российское в Питере. Слушайте, какое гавно и чушь вливают в уши людям. Какой шовинизм ужасающий. А уж какая пропаганда по поводу Майдана. Честно, чуть не стошнило.

Ну так и я том же.
  • 0

#1215
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Ну так и я том же.

Расскажите нам как все на самом деле.


  • 0

#1216
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Макаревич:

Такой разнузданной пропаганды и такого количества вранья я не припомню с лучших брежневских времен. Да и то не сравнить: возможностей тогда было меньше. Ребята, вы чего добиваетесь? Создания общественного мнения для ввода войск на территорию суверенного государства? Оттяпать Крым?

http://www.snob.ru/p...5134/blog/72731

 

 

Макаревич (Шмуйлович) еврей - потомок Мордуха Шмуйловича и Мерийси Мойшевны Бляхман, а они, как говорится всегда "пготив". Ведь Путин всех евреев олигархов на кол посадил, а остальных приструнил. Понятно его негодование.


Сообщение отредактировал Grey: 01.03.2014, 16:20:13


#1217
Alexey 4M40

Alexey 4M40
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений

 

Ладно Макаревич, может он западом куплен. Вот наш Андрей - Дрюха в фейсе чего написал будучи в Санкт-Питербурге ещё 22 февраля. Надеюсь он то западом не куплен

Невольно послушал сегодня радио российское в Питере. Слушайте, какое гавно и чушь вливают в уши людям. Какой шовинизм ужасающий. А уж какая пропаганда по поводу Майдана. Честно, чуть не стошнило.

Ну так и я том же.

 

И я о том же, только с иронией. А в целом печаль. Вот те самые, как их в россиские сми называют - отряды самообороны Крыма захватили де-факто Крым.

 http://www.youtube.c...GluhvL7JI#t=118


  • 0

#1218
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
Дима, расскажи пожалуйста сколько у тебя поспрививочных аллергиков появляются. Почему тот же антигистаминный фенистил за неделю пропивают готовясь к вакцине, а в поликлиниках бесплатных шлепают без подготовки..
  • 0

#1219
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

 

Ладно Макаревич, может он западом куплен. Вот наш Андрей - Дрюха в фейсе чего написал будучи в Санкт-Питербурге ещё 22 февраля. Надеюсь он то западом не куплен

Невольно послушал сегодня радио российское в Питере. Слушайте, какое гавно и чушь вливают в уши людям. Какой шовинизм ужасающий. А уж какая пропаганда по поводу Майдана. Честно, чуть не стошнило.

Ну так и я том же.

 

И я о том же, только с иронией. А в целом печаль. Вот те самые, как их в россиские сми называют - отряды самообороны Крыма захватили де-факто Крым.

 http://www.youtube.c...GluhvL7JI#t=118

 

русские просто проклинают Хрущева, который отдал Крым, который с 1783 -года был российской территорией. Колхозник ведь делил границы по своему, вот тут мол зачем извилисто, давай прямо. Если посмотреть на население Крыма, то русских там в разы больше, чем украинцев. Да и выход в черное море, флот российский там. Понятное дело, что под шумок РФ хочет обратно вернуть Крым, только вот ныне РФ не такая сильная страна, как СССР, для США и прочих НАТО это будет повод чтобы пободаться, да уже и против России снова начать холодную войну.



#1220
Alexey 4M40

Alexey 4M40
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений

Может Никита и не дурак был? Крым пресную воду получает по каналу из Днепра. Электроэнергию тоже от того же Днепра. Экономически и управленчески Крым УССР было логичнее отдать.

 

Украинцы уже шутят, если Крым отожмут, а его уже отжали, будут воду пресную на газ менять.


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.