Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 2]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28696789
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.1 Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время


Сообщение отредактировал gosh: 18.02.2014, 21:48:37

  • 0

#1181
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

вчера ночью сестренке скорую вызвали, повезли в инфекционку, поставили коревую краснуху. положить не смогли - мест нет. отправили домой. сегодня уже 2 врача приходило - переписали всех с кем она контактировала. говорят по городу эпидемия коревой краснухи.


  • 0

#1182
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
А как же призывание делать прививки. По идее от кори мы все привитые! Задаю этот вопрос всем врачам! В ответ получаю мычание..

Скорейшего выздоравления сестре!
  • 1

#1183
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Болельщик Акбарса с Казани (общаемся шестой год) говорит танки в городе появились, эшелонами идут (дословно), типа тревожно на душе.

#1184
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

Всем доброго утра! С первым днем весны!

Сегодня с утра сделали комплимент, типа выгляжу потрясно, лет на 20, это в мои то 44!, понятно что льстят и врут, но как приятно!!!!!!!

Мужчины, сделайте доброе дело, поднимите женщинам настроение, сделайте им комплимент, вам не сложно, а им приятно!!!!!

 

вчера ночью сестренке скорую вызвали, повезли в инфекционку, поставили коревую краснуху. положить не смогли - мест нет. отправили домой. сегодня уже 2 врача приходило - переписали всех с кем она контактировала. говорят по городу эпидемия коревой краснухи.

Скорейшего выздоровления сестренке!!!


  • 0

#1185
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Болельщик Акбарса с Казани (общаемся шестой год) говорит танки в городе появились, эшелонами идут (дословно), типа тревожно на душе.


В каком направлении эшелоны?
  • 0

#1186
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

А как же призывание делать прививки. По идее от кори мы все привитые! Задаю этот вопрос всем врачам! В ответ получаю мычание..

Скорейшего выздоравления сестре!

 

Всем доброго утра! С первым днем весны!

Сегодня с утра сделали комплимент, типа выгляжу потрясно, лет на 20, это в мои то 44!, понятно что льстят и врут, но как приятно!!!!!!!

Мужчины, сделайте доброе дело, поднимите женщинам настроение, сделайте им комплимент, вам не сложно, а им приятно!!!!!

 

вчера ночью сестренке скорую вызвали, повезли в инфекционку, поставили коревую краснуху. положить не смогли - мест нет. отправили домой. сегодня уже 2 врача приходило - переписали всех с кем она контактировала. говорят по городу эпидемия коревой краснухи.

Скорейшего выздоровления сестренке!!!

благодарю!

насчет возраста могут и не врать. у нас сидит девушка - 2-е детей, я думл ей лет 20-25, оказалось за 40...так что, могут и правду в лицо говорить!

у меня так маме всегда выговаривали - типа молодая, постоишь - она моложе своих лет выглядела. теперь на 50 выглядит, при 60-ти!

 

 

Болельщик Акбарса с Казани (общаемся шестой год) говорит танки в городе появились, эшелонами идут (дословно), типа тревожно на душе.


В каком направлении эшелоны? 

логичный вопрос. да и Казань вроде как окружена танковыми заводами - нет?


  • 0

#1187
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Наверное вслед за вертолетами. Музыку вообще в тему подобрали.


  • 4

#1188
Мистер Волт

Мистер Волт
  • Свой человек
  • 580 сообщений

Наверное вслед за вертолетами. Музыку вообще в тему подобрали.

музыка с Red Alert 2... У меня аж внутри неприятно так всё зашевелилось.


  • 0

#1189
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

музыка с Red Alert 2

да, Hell March 2


  • 0

#1190
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Позвонили с Белого Ветра, сказали товар мой доставили. А я ничего не заказывал. Адрес вообще не тот назвали, причем это уже второй раз. Первый раз в сервис центре тоже с тем человеком перепутали :faceoff:


  • 0

#1191
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Мужчины, сделайте доброе дело, поднимите женщинам настроение, сделайте им комплимент, вам не сложно, а им приятно!!!!!

 

  - Сколько вам лет?
- Не помню…
- Я бы дал меньше!

 

© Укрощение строптивого

:smoke:


  • 0

#1192
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

С наступившей весной , в ушах уже музыка играет)

Весной чем проще мелодия тем приятнее , мозг отдыхает   :laugh: 

че та на дискотеку захотелось ..

Скрытый текст


Сообщение отредактировал murathan: 01.03.2014, 12:03:32

  • 1

#1193
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

ДД всем!!!

вчера ночью сестренке скорую вызвали, повезли в инфекционку, поставили коревую краснуху. положить не смогли - мест нет. отправили домой. сегодня уже 2 врача приходило - переписали всех с кем она контактировала. говорят по городу эпидемия коревой краснухи.

Краснуха дело неприятное, но если привита, то пройдет в легкой форме. Скорейшего выздоровления без последствий!!!!

 

А как же призывание делать прививки. По идее от кори мы все привитые! Задаю этот вопрос всем врачам! В ответ получаю мычание..
 

Прививка 100% гарантию не дает, но облегчит форму болезни наверняка. У моей сестры в 5 лет был коклюш. В больнице никто диагноз не мог поставить, а бабушка соседка определила сразу :). Маме говорили вы что мамаша? в нашей стране этот диагноз искоренили 15 лет назад,  а после настойчивости мамы и анализа все подтвердили.

Хуже, что на сегодня в стране появляется очень много вообще не привитых детей и во что это выльется страшно подумать.

Что убило больше всего, так это то, что мне все время говорили- соберитесь, придите в себя. Я не паникер) на вопрос как себя чувствуете пыталась шутить" пациент скорее жив, чем мертв". Меня явно не поняли. Я просила дать возможность полежать на кушетке, у них один вариант-на спине высоко задрав ноги. Не могла им объяснить, что так мне только хуже, хотелось на правый бок, согреться, немного тишины и темноты...
В конце, когда уходили, говорят- больше не приходите) и коллеге- так мало сдали....
Для себя терь решила, что сдавать буду только в крайнем случае, просто 4+ вроде как бы нужна всегда.
А, скорую мне отказались вызывать) подругу попросила домой отвезти. Дома все еще штормит, но тут хоть тепло

Обидно, что такое отношение к благим и добровольным, в принципе, делам. В государстве как всегда на такие глупости нет времени и денег. Нет транспорта, нет времени, нет помещения для отдыха, нет доброго отношения, нет.... Все снова переложится на родственников просящих срочно сдать кровь. 

Ардашка, поправляйтесь!!!! Пусть благие дела возвращаются в Ваш дом!!!


  • 0

#1194
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

вести с полей СМИ

 

мое первое весеннее разочарование - кучерявый правдоруб Вральламов, не так давно хаявший (заслуженно, надо отметить) наш город - продажная дешевка. Разочарован. Такой молодой и лохматый, а уже мальчик по вызову. Тут.
у кого ЖЖ не открывает - скрин

 
Гомофобный закон стоил Уганде кредита Всемирного банка
Всемирный банк - банк п@д@расов. Не новость. Одно дело быть натуральными геями и другое дело вести себя как п@д@расы.


Сообщение отредактировал gosh: 01.03.2014, 13:06:20

  • 0

#1195
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

А как же призывание делать прививки. По идее от кори мы все привитые! Задаю этот вопрос всем врачам! В ответ получаю мычание..

у нас поначалу целые хороводы ходили по этим привкам - все пучили глаза в ответ на простой вопрос "Зачем? Убедите цифрами и статистикой. Какой % детей после прививок болел сабжевой заразой или получил осложнения вплоть до летального исхода". Пучат глаза.

Отрицать институт прививок в целом глупо, но прививки в нашей действительности это прежде всего супербизнес с космическими суперприбылями


  • 0

#1196
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

Про Варламова как-то неубедительно.


  • 0

#1197
M0bil

M0bil
  • В доску свой
  • 1 429 сообщений

Купила на мышку 1 батарейку дюраселл 270 тенге.Офигели что ли? я их две раньше за 200 тенге брала.На меня очень строго посмотрели :)

В "батареечном" вопросе давно перешел на аккумуляторные различных размеров и марок. Чего и вам желаю. Экономия в десятки раз


  • 0

#1198
belt

belt
  • В доску свой
  • 2 147 сообщений

А как же призывание делать прививки. По идее от кори мы все привитые! Задаю этот вопрос всем врачам! В ответ получаю мычание..

Скорейшего выздоравления сестре!

Я не привита.А еще я не болела ветрянкой:))) Вот это врачи говорят "ягодица"


  • 0

#1199
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Наверное вслед за вертолетами. Музыку вообще в тему подобрали.

Россиянам лучшего президента на сегодня не найти.


  • 0

#1200
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

RGsDcfrcTHo.jpg





Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.