Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 2]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28696789
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.1 Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время


Сообщение отредактировал gosh: 18.02.2014, 21:48:37

  • 0

#1161
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

 

 

Сейчас сообщили (ОБС), что с завтрашнего дня резко дорожает алкоголь и сигареты.

Значит сегодня надо в один горб до краев набрать никотина, а во второй- алкоголя...

 

так перед смертью не надышаться ведь :-/

но соглашусь пару пачек сигарет куплю и вечно стреляющим давать не буду :D

 

жадина? давай -25% и можно от фильтра начать отсчет!


  • 0

#1162
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

дешевле выбрать ЗОЖ ))

всё подорожание только на это и направлено ))

бензин, алко, табак...

пить соки, бегать 11ым маршрутом и дышать свежим воздухом... 


  • 0

#1163
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

пятничная девушка монтажник ))

Скрытый текст

  • 0

#1164
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

ЗОЖ ))

всё подорожание только на это и направлено 

Тогда надо рассмотреть вариант переименования: Спарта!


  • 1

#1165
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

пить соки, бегать 11ым маршрутом и дышать свежим воздухом... 

ну так соки тоже не дешевеют, кроссовки тоже дорогие (если только не босиком бегать :D ) ну а чистый воздухе...за городом?

Вывод: жить в поселке, ходить босиком и пить воду из ручья? :D 

Тогда точно надо переименовываться в Спарту. :D 


  • 0

#1166
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Добрый вечер всем
Ошенама странный день получился. С коллегой мужчиной сдаем иногда кровь-доноры. Сегодня он зашел, спросил, с мной пошла девочка коллега. Все как обычно. Давление норм, гемоглобин тоже. Начала донацию, немного поплохело, но быстро прошло. Тут девочка моя стала сдавать, я смотрю что с ней что-то не то. Она сама уже говорит, но ей нашатырь:"немного потерпите. Мало взяли." В итоге она упала в обморок, 350 мл, ее отключили". Привели в чувство, вкололи кофеин. Вроде все хорошо. И тут плохо становится мне. Давление 80/60. Голова кружится, тошнит, пипец.. вкололи кофеин, поставили капельницу. 120/80, но мне все так же плохо..меня трясло как при лихорадке. Полегчало после того, как меня вырвало. Потом еще раз капельница.
Что убило больше всего, так это то, что мне все время говорили- соберитесь, придите в себя. Я не паникер) на вопрос как себя чувствуете пыталась шутить" пациент скорее жив, чем мертв". Меня явно не поняли. Я просила дать возможность полежать на кушетке, у них один вариант-на спине высоко задрав ноги. Не могла им объяснить, что так мне только хуже, хотелось на правый бок, согреться, немного тишины и темноты...
В конце, когда уходили, говорят- больше не приходите) и коллеге- так мало сдали....
Для себя терь решила, что сдавать буду только в крайнем случае, просто 4+ вроде как бы нужна всегда.
А, скорую мне отказались вызывать) подругу попросила домой отвезти. Дома все еще штормит, но тут хоть тепло
  • 8

#1167
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Ардашка может из за скачков в погоде?  У меня например голова часто раскалывается когда такие перепады температуры.

Но как бы то не было, приходите в себя. ;)


  • 0

#1168
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Спасибо, тоже грешу на погоду, раньше проблем таких не было. Страшно оказывается быть беспомощной
  • 0

#1169
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Всех с наступлением весны и хороших выходных!!!

Ура товарищи, зима закончилась. :D 


  • 3

#1170
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

ещё 5 часов 25 минут зимы.


  • 0

#1171
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

пятничная девушка монтажник ))

Скрытый текст

 

видали мы эту монтажницу, только она сантехников в дом приглашала, трубы ей оне прочищали))
 



#1172
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

мляяяя люблю и то и другое что теперь курить как дедушка табак и пить паленку от какой нить тетки

Приезжай, у меня на работе полпачки белого собрания завалялось, угощу. 

Главное паленку от какой-нить тетки не кури, а то получится как в том анекдоте :)


  • 0

#1173
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Буду курить несмотря на цены! Заметил чем дороже, тем больше! Видать нервы сдают!

#1174
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

 

Сейчас сообщили (ОБС), что с завтрашнего дня резко дорожает алкоголь и сигареты.

 

ну это понятно, все держали цены до марта, завтра 1 марта и увидим результаты "корректировки" курса, ну может кто до понедельника оставит старые цены

 

Это бежать доллары покупать снова? блин только приехала так устала пробки были просто дикие.


  • 0

#1175
Мистер Волт

Мистер Волт
  • Свой человек
  • 580 сообщений

Добрый вечер всем
Ошенама странный день получился. С коллегой мужчиной сдаем иногда кровь-доноры. Сегодня он зашел, спросил, с мной пошла девочка коллега. Все как обычно. Давление норм, гемоглобин тоже. Начала донацию, немного поплохело, но быстро прошло. Тут девочка моя стала сдавать, я смотрю что с ней что-то не то. Она сама уже говорит, но ей нашатырь:"немного потерпите. Мало взяли." В итоге она упала в обморок, 350 мл, ее отключили". Привели в чувство, вкололи кофеин. Вроде все хорошо. И тут плохо становится мне. Давление 80/60. Голова кружится, тошнит, пипец.. вкололи кофеин, поставили капельницу. 120/80, но мне все так же плохо..меня трясло как при лихорадке. Полегчало после того, как меня вырвало. Потом еще раз капельница.
Что убило больше всего, так это то, что мне все время говорили- соберитесь, придите в себя. Я не паникер) на вопрос как себя чувствуете пыталась шутить" пациент скорее жив, чем мертв". Меня явно не поняли. Я просила дать возможность полежать на кушетке, у них один вариант-на спине высоко задрав ноги. Не могла им объяснить, что так мне только хуже, хотелось на правый бок, согреться, немного тишины и темноты...
В конце, когда уходили, говорят- больше не приходите) и коллеге- так мало сдали....
Для себя терь решила, что сдавать буду только в крайнем случае, просто 4+ вроде как бы нужна всегда.
А, скорую мне отказались вызывать) подругу попросила домой отвезти. Дома все еще штормит, но тут хоть тепло

сдавал около 2-х недель назад. у них была проверка. они меня и товарища спиртовали, обрабатывали... тем не менее, делали всё аккуратно... может слишком много спирта на нас тогда потратили, сейчас экономят? на медикоментах.... 

 

Слухи идут что бакс ещё рухнет до лета к 200. Но пока только неаргументированные слухи. 


  • 0

#1176
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

В России медалистам подарили по джипу Мерс  GL500. 

 

 

Стащил с одного коллективного блога:

1393580595-a70b77e9a4b25b4d620384f0020a5


  • 1

#1177
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
Проверила баланс ккбшной карты- 80 тг сняли! Раньше бесплатно было. Причем смс рассылки держателям карт не было. Копейки, а неприятно что-то.
  • 0

#1178
belt

belt
  • В доску свой
  • 2 147 сообщений

Купила на мышку 1 батарейку дюраселл 270 тенге.Офигели что ли? я их две раньше за 200 тенге брала.На меня очень строго посмотрели:)


  • 0

#1179
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Барыс играет против СКА. Болеем за наших!!!
  • 0

#1180
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

поздравляю всех с наступлением ВЕСНЫ!

желаю всего самого наилучшего!


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.