Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 2]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28696789
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.1 Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время


Сообщение отредактировал gosh: 18.02.2014, 21:48:37

  • 0

#701
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

люди. помните была инфа по ЭКСПО, где вроде отменялся утвержденный план и хотели делать просто квартал типо манхэттена? помогите найти


  • 0

#702
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Девушки) Хотят на камеру смотреться красиво.

 

на камеру и красиво и на кухне - это вот так, без готовки еды. Остальное от лукавого))

 

1376398684_1920882621.jpg

 

%D0%AD%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%


Сообщение отредактировал Grey: 25.02.2014, 11:50:33


#703
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

А вот загадка с подвохом: Далеко, далеко на лугу пасутся ко…
Ответа может быть два. Кони, козы и коровы не канают.
Кто угадает получит подарок какой я придумаю, только я не придумал ещё какой.
Мечта психиатра, как узник совести, может писать в фейсбуковскую личку.

Ладно, раз никто не хочет угадывать скажу отгадку
  • 0

#704
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

СМИ: Крым рассматривает возможность союза с Россией



#705
M0bil

M0bil
  • В доску свой
  • 1 429 сообщений

Дешевое вранье.


  • 0

#706
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
Народ-то разберется, только что будет с живущими там русскими :(
Вся эта Украина ещё один шажок к развалу России.

 

да ничего не будет.

как жили так и будут жить. Когда прежний президент был, жили как то же.

Кто хотел выехать, тот выехал. Кто смог жить там тот остался и терпел пока силы были..потом выбрали другого президента.

Но та революция не делалась руками нацистов и бандер, а эта сделана.

так что если не захотят опять читать майм кампф и уничтожать памятники советским солдатам то тоже встанут под ружье и на барикады. ну да гражданская война, но что хотели то и получили.  Судьба у них такая и всегда была такой.

История про Тараса бульбу коротко и наглядно показывает проблему Украины. Всегда одни там были христианами (или как ты их назвал русскими, скорее прорусскими, они украинцы но славяне) а другие западенцами с другой верой.


  • 0

#707
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

им и отделяться не надо, флот из всех орудий шандарахнит по западной части Украины ракетами и все :D

бандерлоги то боятся в Крым соваться, там вояки в третьем поколении и настоящие патриоты своих стариков. А еще крымские татары и казаки :D


Сообщение отредактировал Djoni_D: 25.02.2014, 11:59:07

  • 1

#708
M0bil

M0bil
  • В доску свой
  • 1 429 сообщений

 

им и отделяться не надо, флот из всех орудий шандарахнит по западной части Украины ракетами и все :D

бандерлоги то боятся в Крым соваться, там вояки в третьем поколении и настоящие патриоты своих стариков. А еще крымские татары и казаки :D

 

Крым всегда был сам по себе. История КРЫМА - история пары тысячилетий как минимум. Государства меняются, и будут меняться, а народ там особенный. 
И ложили они "болт" равноценно как на львовких радикалов, так и на перспективу присоединения к РФ.


  • 0

#709
Alexey 4M40

Alexey 4M40
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений

Джони нациков я тоже терпеть не могу, но всех под одну ты зря.  Вот опять пример из жизни, почему на западе так не любят русских. Ты как чел из деревни понять должен.

 

Деревня во Львовской области 39 год. Ты в семье фермера, у вас хозяйство. Территорией пшеки рулят. Но рулят во Львове, тебя и мужика и твой имущество не трогают. Меняется власть, теперь ты под Советами. Приходят к тебе парни из НКВД и грят чувак, коллективизация. Скот отобрали, в колхоз загнали. Батька твой был сильно против всего этого, его ты больше не увидел. Твой старший брат, в лес ушёл партизанить против всего этого. Ты, ещё мелкий, тебя не трогают, но ты еду в лес к ним носишь. Вот это история из жизни моего деда. Вот откуда ненависть. Но это было так давно что пора уже им на западе топор зарыть.

 

Насилие порождает насилие. Если бы Беркут студентов в ноябре не избил. Били всех, лежачих, прессу ВСЕХ. Вышли бы власти поговорили, объяснили что в казне денег никуя, и только ВВП нас спасёт. особо недовольных через месяц арестовали. Но без дубинок, мирно под ручки. Как те же в штатах окупай разгоняли, или в России наконец научились разгонять без дубинок. То и не встало бы столько людей на майдан.  

 

Украинцы , умные, видят что страну можно потерять, сплачиваются против внешней угрозы, против раздела страны. В Крыму татары за целостность митинг устроили например. 


Сообщение отредактировал Alexey 4M40: 25.02.2014, 12:09:31

  • 1

#710
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Да фиг с ней с Украиной, Галакси Пятый вышел.

#711
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Прикольно, что Чалый стал мэром Севастополя, мой бывший босс, когда работал в его компании.



#712
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Галакси Пятый вышел.

говорят не очень, а мне пофег


Сообщение отредактировал Kakashi: 25.02.2014, 12:15:46

  • 0

#713
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Джони нациков я тоже терпеть не могу, но всех под одну ты зря.  Вот опять пример из жизни, почему на западе так не любят русских. Ты как чел из деревни понять должен.......

Но это было так давно что пора уже им на западе топор зарыть.

 

Вот вот главная мысля. +100 к этим словам.

Моих стариков по отцовской линии тоже сюда вывезли русские за то что прадед один был типа зажиточным крестьянином и имел пару коров.

А пробабка была волжской немкой.

Но я же не считаю рашку самым страшным врагом человечества и т.д. да любить особо нечего, да не рвусь туда жить но как ты сказал топор уже давно зарыт. я радуюсь за их победы в спорте как и за наши и считаю братским народом.

Говоря западенцы говорю сжата имею ввиду именно тех радикалов кто с фашистскими знаменами там шагает. Конечно же там есть нормальные простые люди которые хотят жить работать и воспитывать детей.

говорил уже как то, что для меня как внука людей кто воевал с фашистами это оскорбление кричать зиц хай , крушить памятники солдатам и вообще как то в суи пропагандировать политику в борьбе с которой полегло столько наших предков. 

 

Реально подустал от Украины уже, пусть что хотят делают и куда хотят идут. 

Тут своих насущных проблем хватает. :faceoff:


Сообщение отредактировал Djoni_D: 25.02.2014, 12:21:26

  • 0

#714
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Галакси Пятый вышел.

говорят не очень, а мне пофег

Что там новенького?
Или как всегда пластиковый обмылок с отличным экраном?
  • 0

#715
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Каждый полицейский должен понимать что стрелять на поражение в свой народ - это преступление!
Тем более при такой ситуации...
Никто в Европе с автоматами за протестующими не гоняется.

ну так и в Украине полиции оружие выдавать начали только в конце. до того с дубинками и помпами стояли.

просто полицейские присягают служить, а это значит - подчиняться беспрекословно. и если к власти придет какой нибудь утырок, он столько наприказывать может - мама не горюй! :faceoff:

и тут начинается самое интересное - если ты всю жизнь отдал службе в спецотряде - тебе некуда идти но приказы исполнять надо - что делать!?


  • 1

#716
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

9455_900.jpg

 


  • 0

#717
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

А пробабка была волжской немкой.

Так вот ты почему так немецкие автомобили любишь!  ;)


  • 1

#718
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
После войны всем тяжело пришлось. Не только украинцам.однако
  • 1

#719
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Никто в Европе с автоматами за протестующими не гоняется.

 

 

гугль так и не пускает? :)


  • 0

#720
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Если прадед был басмачем, а другой в китай сваливал, мне за кого надо быть? :D



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.