Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 2]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28696789
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.1 Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время


Сообщение отредактировал gosh: 18.02.2014, 21:48:37

  • 0

#741
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

Тест "Местный ли вы":

Скрытый текст

Фотку стащил с фейсбука.

кто его не знает. видела в том году)

 

напомните, а то лицо оч знакомое, трое уже откомментили, а никто в итоге не назвал.



#742
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Тест "Местный ли вы":

Не местная, но знаю. Летом его в демалысе можно увидеть. Со всеми поздоровается, выпьет компот и уйдет :)

 

Грей, Джамбулат это. Дарит цветы девушкам.


Сообщение отредактировал Dementia: 25.02.2014, 13:18:02

  • 2

#743
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

Крым, да, еще давно читал с какого фига Хрущев отдал российский Крым.

Интересно что Путин сделает - поддержит или сольет...

То что он откусил кусочек Грузии еще проканает, но вот Крым боюсь не прокатит.

Вот это то меня и беспокоит, тенденция "откусить кусочек", особенно в свете последних высказываний г-на Лимонова и Жириновского.


  • 0

#744
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Вот это то меня и беспокоит, тенденция "откусить кусочек", особенно в свете последних высказываний г-на Лимонова и Жириновского.

Имхуется мне, высказывания Лимонова и Жириновского проплачены Западом, для внесения прохлады в отношения между Средней азией и Россией. Киргизы тоже возмущены, и грозятся не входить в ТС.
Как и сюжеты блоггера в жж, не добавляют теплоты отношений.
По поводу Тимошенко, по моему она с лечения в Германии не вернется. Потому что опасно это в Украине ей.

#745
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

Т.е. если например, толпа беснующихся после концерта Кайрат Нуртаса возьмется за коктель молотова и обрезы, спецподразделениям не стрелять?

Толпа беснующая после концерта с обрезами - это одно. Тут вы можете выйти с автоматом и перестрелять всех...
Я про протестующих против девальвации, дольщиков, пенсионеров и т.п. В общем позиция такова - беснующих с обрезами стрелять, протестующих против ухудшения жизни - беречь...

 

Галант, не бывает черного или белого. Что мешает, как было в Жана Озене, с десяток другой провокаторов выпустить, с теми же коктейлями Молотова и потом под одну гребенку всех и порешить, добавить сюда же СМИ и сформировать общественное мнение в выгодном ракурсе?



#746
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений


Тест "Местный ли вы":

Скрытый текст

Фотку стащил с фейсбука.

кто его не знает. видела в том году)
напомните, а то лицо оч знакомое, трое уже откомментили, а никто в итоге не назвал.
Это свой, городской сумасшедший.
В общем то безобидный.
  • 0

#747
Karamba

Karamba
  • Постоялец
  • 401 сообщений

Истинный вдохновитель Майдана )))

Прикреплённые изображения:

  • BhTMKB1IgAAuYIC.jpg

  • 1

#748
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

Тест "Местный ли вы":

Не местная, но знаю. Летом его в демалысе можно увидеть. Со всеми поздоровается, выпьет компот и уйдет :)

 

Грей, Джамбулат это. Дарит цветы девушкам.

 

могу ошибаться, но я его вроде на матчах Барыса видел.



#749
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

 

 

ну да, фотошоп

 

 

пророссийские митинги на востоке Украины (фото, видео)

 

И с Ю.Осетией тоже врали. А тут еще проще - воевать не с кем будет.

 

Завтра в Астане соберется толпа 20К человек с флагами Турции/Китая/РФ....Вы также их фото цитировать будете как эталонные?
http://www.unian.net...vnuyu-radu.html

 

попробуйте смоделировать хотя бы минимально реалистичную ситуацию, а не сферического коня, и задайте свой вопрос :)


  • 1

#750
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

попробуйте смоделировать хотя бы минимально реалистичную ситуацию, а не сферического коня, и задайте свой вопрос :)

Если пригласить в Астану Манчестер Юнайтед, и раздать Британские флаги, то можно требовать присоединения Британии к Казахстану :D

#751
M0bil

M0bil
  • В доску свой
  • 1 429 сообщений

попробуйте смоделировать хотя бы минимально реалистичную ситуацию, а не сферического коня, и задайте свой вопрос :)

 

Хах. Окей, ситуация реальней некуда. 
Толпа с росс.флагами в Петропавловске/Павлодаре...с призывами присоединиться туда, сами знаете куда
Ваши действия? Вы за кого будете? Надо будет определяться.

Рано или поздно такой момент наступит, к нему подталкивают власти как в Ак-Орде, так и в Кремле, сами того не понимая в силу своего скудоумия.


  • 2

#752
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Толпа с росс.флагами в Петропавловске/Павлодаре...с призывами присоединиться туда, сами знаете куда

Где Вы видели в Петропавловске толпу с российскими флагами?

#753
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

 

попробуйте смоделировать хотя бы минимально реалистичную ситуацию, а не сферического коня, и задайте свой вопрос :)

 

Хах. Окей, ситуация реальней некуда. 
Толпа с росс.флагами в Петропавловске/Павлодаре...с призывами присоединиться туда, сами знаете куда
Ваши действия? Вы за кого будете? Надо будет определяться.

Рано или поздно такой момент наступит, к нему подталкивают власти как в Ак-Орде, так и в Кремле, сами того не понимая в силу своего скудоумия.

 

 

если Вас интересует лично моё мнение, то я буду за тех кто разгонит этот балаган. А если вдруг со стороны толпы будут стрелять, как на Майдане, то буду очень сильно за то, чтобы эту толпу помножили на ноль, не взирая на то из кого она состоит.


  • 8

#754
M0bil

M0bil
  • В доску свой
  • 1 429 сообщений

 

Толпа с росс.флагами в Петропавловске/Павлодаре...с призывами присоединиться туда, сами знаете куда

Где Вы видели в Петропавловске толпу с российскими флагами?

 

Читайте внимательнее, мы моделируем ситуацию. 
Та ситуация которую я описал очень и очень возможна. Поверьте мне, как человеку с именем Евгений и славянской рожей лица и жившему всю жизнь в СКО (я в Астане лишь 4-й год).


  • 1

#755
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

 

попробуйте смоделировать хотя бы минимально реалистичную ситуацию, а не сферического коня, и задайте свой вопрос :)

Если пригласить в Астану Манчестер Юнайтед, и раздать Британские флаги, то можно требовать присоединения Британии к Казахстану :D

Боюсь что многие захотят присоединиться!  :D

И будут петь песню - я уеду жить в Лондон!  :laugh:


  • 0

#756
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений


попробуйте смоделировать хотя бы минимально реалистичную ситуацию, а не сферического коня, и задайте свой вопрос :)


Хах. Окей, ситуация реальней некуда.
Толпа с росс.флагами в Петропавловске/Павлодаре...с призывами присоединиться туда, сами знаете куда
Ваши действия? Вы за кого будете? Надо будет определяться.

Рано или поздно такой момент наступит, к нему подталкивают власти как в Ак-Орде, так и в Кремле, сами того не понимая в силу своего скудоумия.
я думаю найдутся и у нас люди,которые захотят по упрощенной программе получить гражданство,судя по очередям у посольства.
  • 0

#757
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Читайте внимательнее, мы моделируем ситуацию. 
Та ситуация которую я описал очень и очень возможна. Поверьте мне, как человеку с именем Евгений и славянской рожей лица и жившему всю жизнь в СКО (я в Астане лишь 4-й год).

Ну с СКО я тоже не понаслышке знаком. ;) Как и с ВКО.
По моему моделируемая Вами ситуация, невозможна в принципе. Если нациков с раши не навезут.

#758
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

И будут петь песню - я уеду жить в Лондон!  :laugh:

Не знаю как для них, но после того как Лондон приютил большое количество негодяев, мне там не нравится.

#759
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Если пригласить в Астану Манчестер Юнайтед,

 

кстати, об английских болельщиках, а точнее субкультуре футбола. На днях посмотрел потрясный фильм о ней. Смотреть только в нецензурном виде, так больше атмосфера чувствуется)).

 

Хулиганы с Зеленой Улицы!

 

Hooligans.jpg



#760
M0bil

M0bil
  • В доску свой
  • 1 429 сообщений

 

Читайте внимательнее, мы моделируем ситуацию. 
Та ситуация которую я описал очень и очень возможна. Поверьте мне, как человеку с именем Евгений и славянской рожей лица и жившему всю жизнь в СКО (я в Астане лишь 4-й год).

Ну с СКО я тоже не понаслышке знаком. ;) Как и с ВКО.
По моему моделируемая Вами ситуация, невозможна в принципе. Если нациков с раши не навезут.

Нуну. Плохо знакомы..
В Петропавловске каждый третий авто уже гоняет с росс.флагом на панельке. Вроде мелочь, а говорит о многом. 
А поводов выйти долго искать не нужно. Достаточно акординским звездоболам-провокаторам тайжану/сырыму продавить переименования названия города в никому неведомый 
вариант. Поверьте, выйдут тысячи.
 


Сообщение отредактировал M0bil: 25.02.2014, 14:30:15

  • 1



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.