Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 2]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28696789
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.1 Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время


Сообщение отредактировал gosh: 18.02.2014, 21:48:37

  • 0

#681
Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
забей)
Как постоялец бассейна нет-нет такие персонажи там наблюдаю, что я наверное бы постеснялся такого вида организма не смотря на всю свою бесстыдность) Ан нет, пыхтят, сопят, брызги делают и бултыхаются, но двигаются и двигаются. Нельзя не уважать.
Ты ж для себя ходишь, а не на кастинг к девушкам. Тем более по сути проблема копеечная психологическая, а не физиологическая)

 

 

Если психологическую проблему я еще устраню, а вот как заставить тело привыкшее к резким и сильным движениям, переучить плавно и красиво двигаться.. Не комфортно. Но мы ж люди, всему можем научится-переучится... Буду ся пересиливать)
 

 

имхо, труды в школе нужны! работа с деревом и металлом нужна. плюс мы в школе электроцепи всякие собирали на трудах.

Согласна, нужны.

Так на технологии сейчас такие вещи преподают? Или нет?

 

 
в общем, здесь много бывших пионеров собирается?))

и октябрята

 

:bow: октябрёнок)
 

 


  • 2

#682
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

 

 

Т.е. если например, толпа беснующихся после концерта Кайрат Нуртаса возьмется за коктель молотова и обрезы, спецподразделениям не стрелять?

Толпа беснующая после концерта с обрезами - это одно. Тут вы можете выйти с автоматом и перестрелять всех...
Я про протестующих против девальвации, дольщиков, пенсионеров и т.п. В общем позиция такова - беснующих с обрезами стрелять, протестующих против ухудшения жизни - беречь...

 

Так на Майдане протестовали арматурой, коктелями молотова и обрезами.

 

А за нашение нацистской сластики расстрел на месте, я поддерживаю.

так называемое "правое крыло"  майдана это не народ, это фашисты обученные городскому ведению боя.

Откуда простой народ мог знать как правильно складывать барикады, Вы видели просто в картинках новостей как все организовано там. Это спец обученные люди рулили стадом баранов окрыленных европейской жизнью.

Как по мне допустили туже ошибку что и у нас. Понятно что рашка нужна и нам и другим, но наши власти настолько безмозглы и тупы и преследуют интересы кого угодно, но не народа что вошли в ТС как рабы не отстояв интересы своих граждан, своего рынка и своей экономики. пример с "автотазами" думаю нагляден.  Сам ТС может и хорошая задумка но только на равных правах для всех кто в нем, а не одного члена. Украина получила бы много хорошего от ТС (если с головой), достаточно заметить сколько грузовиков у нас на трассе с украинскими номерами. А теперь...х.з что будет теперь.

Сейчас уже ничего не сделать там, история рассудит.

ИМХО но будет как в Греции или других странах восточной Европы. Нищета и дешевая раб сила.  А с наступлением следующей зимы приползут на коленях к рашке за газом. :D  


Сообщение отредактировал Djoni_D: 25.02.2014, 11:07:50

  • 0

#683
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

А с наступлением следующей зимы приползут на коленях к рашке за газом. :D

Кстати, на Украине нашли огромные запасы сланцевого газа и вроде уже скоро должны начать добывать...
  • 0

#684
Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Джони суровый парень)


  • 0

#685
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

А с наступлением следующей зимы приползут на коленях к рашке за газом. :D

Кстати, на Украине нашли огромные запасы сланцевого газа и вроде уже скоро должны начать добывать...
вон россия опять предложила им фин.помощь. вроде будут давать в упрощенном варианте гражданство украинцам.
автоматы перебор. есть другие методы воздействовать на беснующую толпу.например,как в стамбуле:водометы,резин.пули ...
  • 1

#686
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

 

А с наступлением следующей зимы приползут на коленях к рашке за газом. :D

Кстати, на Украине нашли огромные запасы сланцевого газа и вроде уже скоро должны начать добывать...

 

Какие Ваши доказательства :D  (с) фильм со Шварцем, не помню название.


  • 0

#687
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Еще раз. На технологии преподают все то же,что на уроках труда.
  • 0

#688
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Еще раз. На технологии преподают все то же,что на уроках труда.

Ребрендинг названия урока :ninja:

физ ру не переименовали интересно :D


  • 1

#689
Alexey 4M40

Alexey 4M40
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений

"Евромайдан": Бойцов "Беркута" поставили на колени во Львове

 

http://tengrinews.kz...o-lvove-250984/

 

я считаю - не правильно всё это.

как бойцы, стоявшие на коленях, униженные, потом будут защищать народ, если над ними повиснет риск повторения ситуации - придет новый майдан и снова - на колени!?

они выполняли приказ, а приказы выполняются бесприкословно и в срок!

Народ вам ещё Булгаков говорил не читайте советских газет. Вот вам та же картинка и текст с другого новостного сайта.

Львівський "Беркут" на колінах просив вибачення перед Майданом

 

В переводе, Львовский беркут на коленях извинился перед майданом.

 

Сейчас идёт информ война с обоих сторон за головы. Так что думаем, собираем и анализируем.


  • 0

#690
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Еще из новинок(правда не проверяла)на сайте школы можно по иин смотреть задания и оценки ребенка.
  • 0

#691
Alexey 4M40

Alexey 4M40
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений

роде будут давать в упрощенном варианте гражданство украинцам.
В Абхазии и Осетии тоже начинали с выдачи паспортов. Я считаю не правильно это, лезть в другие страны. Гитлер тоже Австрию аннексировал, так как его немцы "попросили".   
  • 0

#692
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

 

Так на Майдане протестовали арматурой, коктелями молотова и обрезами.

Сначала были мирные демонстрации с потасовками, потом всех закатали и тут началось!
Особенно когда закон приняли.Ну чтобы не случилось, пусть будет мир, а не война...

 

А кто первый начал? Сдается мне провокаторы, если посмотреть новости, сейчас Венесуэла идет по тому же сценарию. Нету Чавеса на них!
Покрышки жгут, типа студенты.
Везде одно и то же, получается провокатор у них у всех один.
К примеру: Венесуэльская оппозиция возвела в центре Каракаса баррикады


Сообщение отредактировал Пуля: 25.02.2014, 11:37:01


#693
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

ИМХО но лучше туда уже вообще ни кому не суваться, хай варятся в своем соку в своем котле.

Краник с газом перекрыть или продавать по европейский ценам и все. А то кто то РФ обвиняет, кто то США.

А народ в Украине сам разберется кто под каким флагом хочет жить. На востоке больше народу живет и если захотят, то сделают еще один майдан, но уже по уничтожению западенцев. Всем остальным только остается наблюдать со стороны дабы не обвинили во вмешательстве.

Ну или вместе увидим образование восточной и западной Украины (аля Корея)


  • 0

#694
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

 

"Евромайдан": Бойцов "Беркута" поставили на колени во Львове

 

http://tengrinews.kz...o-lvove-250984/

 

я считаю - не правильно всё это.

как бойцы, стоявшие на коленях, униженные, потом будут защищать народ, если над ними повиснет риск повторения ситуации - придет новый майдан и снова - на колени!?

они выполняли приказ, а приказы выполняются бесприкословно и в срок!

Народ вам ещё Булгаков говорил не читайте советских газет. Вот вам та же картинка и текст с другого новостного сайта.

Львівський "Беркут" на колінах просив вибачення перед Майданом

 

В переводе, Львовский беркут на коленях извинился перед майданом.

 

Сейчас идёт информ война с обоих сторон за головы. Так что думаем, собираем и анализируем.

 

С чего бы на них напало раскаянье?


  • 0

#695
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений
Галант, а за попытку изменения конституционного строя стрелять или нет?
  • 2

#696
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

 

роде будут давать в упрощенном варианте гражданство украинцам.
В Абхазии и Осетии тоже начинали с выдачи паспортов. Я считаю не правильно это, лезть в другие страны. Гитлер тоже Австрию аннексировал, так как его немцы "попросили".   

 

тянут с двух сторон украину


  • 0

#697
M0bil

M0bil
  • В доску свой
  • 1 429 сообщений

Краник с газом перекрыть или продавать по европейский ценам и все. А то кто то РФ обвиняет, кто то США.

 

 

Согласен. Тема Украины порядком поднадоела. Там 50 млн далеко не глупых людей, и уж точно не таких ссыкливых как мы.
Разберутся сами со своей страной и властью.
А насчет газа - теска, они газ покупают по заоблачной цене. В среднем в Европу по 372$, а для Украины - более 400.
А подписала этот кабальный договор с путиным - юлия, за что, собственно и сидела.


  • 4

#698
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

ИМХО но лучше туда уже вообще ни кому не суваться, хай варятся в своем соку в своем котле.
Краник с газом перекрыть или продавать по европейский ценам и все. А то кто то РФ обвиняет, кто то США.
А народ в Украине сам разберется кто под каким флагом хочет жить. На востоке больше народу живет и если захотят, то сделают еще один майдан, но уже по уничтожению западенцев. Всем остальным только остается наблюдать со стороны дабы не обвинили во вмешательстве.
Ну или вместе увидим образование восточной и западной Украины (аля Корея)

Народ-то разберется, только что будет с живущими там русскими:(
Вся эта Украина ещё один шажок к развалу России.
  • 0

#699
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Юля в мае с кресла встанет. ванга пророчила.


  • 0

#700
soulflower

soulflower
  • Частый гость
  • 98 сообщений

 

одно дело обывательский взгляд туриста, а другой взгляд со стороны блоггера, но не только блоггера, но и профессионального архитектора, которого и пригласили для того чтобы он написал свое мнение.

 

 

обыдно просто за Родину, и за столицу, понятно что критика, а все равно обыдно...


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.