Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 2]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28696789
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.1 Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время


Сообщение отредактировал gosh: 18.02.2014, 21:48:37

  • 0

#641
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Вот на форум я зашел, Прочитал про девальвацию Волосы себе повырывал, Срочно в эмиграцию!
Галант, жжете) еще и наступили на больные любимые грабли -сегодня осознала- месяц дома  -и вернулась как не домой а в (кхмкхм) какую-то. и так не пойму, что тут делаю, да еще как назло все пипецнее и пипецнее... 
  • -2

#642
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Металлург вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 0

#643
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю mario_kz вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 0

#644
Муня808

Муня808
  • Свой человек
  • 724 сообщений

мне кажется, что человек на букву Ч здесь побывал?


  • 0

#645
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений
Я же про любовь писал, мне то за что болт?
что-то начинает подраздражевывать это.
  • 3

#646
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

не информативное сообщение от Муратхана для теста в городе летающих пакетов


  • 2

#647
Мистер Волт

Мистер Волт
  • Свой человек
  • 580 сообщений

ребята, товарищи. подскажите пожалуйста. Старые места приелись все, в любимой пивнушке уж очень отвратно стало... Нужно тихое, спокойное место для посиделок (под пивосок) с друзьями. А так же отдельно уютное романтическое (пусть именно так) для посиделок с девушкой. Есть варианты? Раньше ходил около конгресса кафешка... Там если не ошибаюсь итальянская музыка играла... но сейчас там многолюдно слишком... с друзьями в Робин Бир ходил и Дизель. 

 

А по поводу архитектора - все СМИ это подхватили - потому что обсуждаемо. Им посещаемость новостей нужна, а не эстетика и прочие интересные и никому ненужные слова.

У меня девушка Архитектурный заканчивает. Я видел чертежи. Честно - вот бы побольше зданий студентов в жизнь воплотить. А то у нас нынче мало кто за талант и идеи продвигается куда. Только за знакомство, родню и деньги. Есть и исключения.. Но их мало)


  • 1

#648
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений



Подскажите, пожалуйста, где можно купить клетчатые китайские сумки модели "мечта мародера"?
Намечается переезд :mad:

Кроме центрального рынка.

я в Артёме покупала, на первом этаже, осенью цены были в зависимости от размера от 400 до 700.


Вспомнил навыки сапожника, спасибо урокам труда в проклятом совке.
если бы не проклятый,то и вспомнить было б нечего.
  • 3

#649
Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Доброе утро народ!

 

Вот же странно в нашей столовке замечена муха. Выспалась наверное.

пысы. Оказывается уже больше недели летает.

а сколько личинок уже поди отложила! Муха какая была, мясная зеленая? Или обычная серая?

Обычная серая.  А на что это влияет?

 

 

Собирайте личинки, опарыша и продавайте рыбакам)))

Как то странно со стороны выглядело бы это в столовой.)

 

А вообще я терпеть не могу всяких насекомых, будь то даже красивые бабочки, меня от них воротит.

 

 

смотрю блоги о еде на ювижн, "повары" явно не в курсе, для чего колпаки предназначены. Надвинули на макушку, а по краям космы выпустили, ешьте с нами, с волосами, приятного аппетита!))

Девушки) Хотят на камеру смотреться красиво.

 

Недавно решила записаться на танцы, пошла посмотреть, все такие "девочки" и у всех волосы распущенные и они ими трясут. Мне лично на тренировках волос сильно мешался, я собирала его в хвост в мягкую резинку, ну и если длинная челка ее под ободок. Теперь ссу идти на танцы, так как, во-первых я чувствую себя полным деревом среди красивых и подвижных девушек, а во-вторых мне не нравятся чужие волосы у моего лица((

На свои тренировки пока вернуться не предоставляется возможным по состоянию здоровья.


  • 0

#650
Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

 

Вспомнил навыки сапожника, спасибо урокам труда в проклятом совке.
если бы не проклятый,то и вспомнить было б нечего.

 

Не считаю его проклятым. Да у наших родителей ничего не было, но стабильность то была.

 

А сейчас ее нет. Сейчас боюсь что не смогу обеспечить в должной мере будущее моих детей, образование, жилье и пр.

Не говорю о том, что лучше бы мы остались на уровне совка, время всегда должно улучшать качество жизни. Но и то, что совковый период был проклятым не могу согласится.


  • 8

#651
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

кому нужны были коробки для переезда? на работе есть коробки из под орг. техники разного размера. 


  • 0

#652
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Я же про любовь писал, мне то за что болт?
что-то начинает подраздражевывать это.

вопрос занимающий первое место в рейтинге самых, мягко говоря, глупых вопросов в модераторам :)
Каким надо обладать потрясающим интеллектом и зрением, чтобы не видеть парой постов выше тег с текстом "2.2.5" и не понять личного уведомления...

2.2.5 каралось и будет караться без к-л скидок. Раньше модераторы реже заходили в топик и некоторые нарушения могли остаться не замеченными, сейчас такой возможности не будет. Поэтому кому форум интересен, будьте добры соблюдать его Правила. А на "нет", как говорится, и суда нет.
  • 1

#653
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

 

Я буду жить теперь по-новому
Мы будем жить теперь по-новому
А любо любо Любэ а любо любо Любэ
А любо
Люберцы мои

 

ЗЫ приятного всем утра и дня! ;) 


Сообщение отредактировал Kakashi: 25.02.2014, 09:52:47

  • 0

#654
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

...Теперь ссу идти на танцы, так как, во-первых я чувствую себя полным деревом среди красивых и подвижных девушек, а во-вторых мне не нравятся чужие волосы у моего лица((

забей)
Как постоялец бассейна нет-нет такие персонажи там наблюдаю, что я наверное бы постеснялся такого вида организма не смотря на всю свою бесстыдность) Ан нет, пыхтят, сопят, брызги делают и бултыхаются, но двигаются и двигаются. Нельзя не уважать.
Ты ж для себя ходишь, а не на кастинг к девушкам. Тем более по сути проблема копеечная психологическая, а не физиологическая)
  • 0

#655
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

 

Вспомнил навыки сапожника, спасибо урокам труда в проклятом совке.

если бы не проклятый,то и вспомнить было б нечего.

 

аха. я помню как в классе 4-5м была тема "Домоводство" (у девочек) и мы жарили сырники, борщи варили, а наши пацаны с класса толпились возле нашей большой имитированной кухни  и облизывались. Мальчики на уроках труда носили синие халаты и береты))))

Интэрэсно, сейчас в школах преподают подобное?


  • 0

#656
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Вспомнил навыки сапожника, спасибо урокам труда в проклятом совке.

если бы не проклятый,то и вспомнить было б нечего.
Не считаю его проклятым. Да у наших родителей ничего не было, но стабильность то была.
 
А сейчас ее нет. Сейчас боюсь что не смогу обеспечить в должной мере будущее моих детей, образование, жилье и пр.
Не говорю о том, что лучше бы мы остались на уровне совка, время всегда должно улучшать качество жизни. Но и то, что совковый период был проклятым не могу согласится.
Про совок это наверняка ирония.
  • 0

#657
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

мне понравилось в кафе, которое открылось возле Мастер-хауса в подвале. 

уютно, вкусно. но музыка потом начинается живая, медленная, но громкая. 

это для Волта


  • 1

#658
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

 

 

Вспомнил навыки сапожника, спасибо урокам труда в проклятом совке.

если бы не проклятый,то и вспомнить было б нечего.

 

аха. я помню как в классе 4-5м была тема "Домоводство" (у девочек) и мы жарили сырники, борщи варили, а наши пацаны с класса толпились возле нашей большой имитированной кухни  и облизывались. Мальчики на уроках труда носили синие халаты и береты))))

Интэрэсно, сейчас в школах преподают подобное?

 

Всем доброе утро! Для меня тот период тоже далеко не "проклятый". Вчера была на приеме у ревматолога, так он, прослушав мой анамнез сказал, вас ОЧЕНЬ ХОРОШО лечили в детстве, только благодаря ТЕМ врачам, вы сейчас не инвалид и не скрючены, а потом честно призналась, сейчас так не лечат.  А по поводу уроков труда, то да, их сейчас нет и ОЧЕНЬ жаль! Благодаря им, я недавно сшила дочери костюм пиратки, сама, вручную, без машинки, ))))).


  • 2

#659
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений
Однажды на уроках труда на токарных станках делали мелкие балясины, балясины были названы трудовиком "сайман" и предназначались в подарок самой злой учительнице чтобы она подобрела.
  • 0

#660
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

мне понравилось в кафе, которое открылось возле Мастер-хауса в подвале.  уютно, вкусно. но музыка потом начинается живая, медленная, но громкая.  это для Волта

 

мясная лавка? планирую посетить его! 


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.