Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 2]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28696789
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.1 Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время


Сообщение отредактировал gosh: 18.02.2014, 21:48:37

  • 0

#4341
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Подскажите кто из здешних занимается автострахованием?
Дрюха
  • 0

#4342
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Правительство Казахстана ушло в отставку

смысл?

Заработал? Дай заработать другому...


  • 2

#4343
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

По теме - ем в любое время, когда в руки попадается еда. И все равно знакомые при встрече говорят - что-то ты похудел. Стабильный вес 66-70 кг не меняется в течение уже 9 лет. Нервничаю много!  :faceoff:

стабильный вес хз сколько лет уже 62-65, один раз траванулся ваще схуднул до 58. И всё никак поправиться не могу. Ем нормально, плотно, коллеги даже удивляются что в меня такого небольшого столько еды лезет  :D

 

ПоСоны на глистов проверьтесь, я, кстати, не шучу ;)

И потом полезно есть в одно и то же время, по графику.

проверялся, всё в порядке, просто организм такой, не склонный к полноте  :p

 

Ну вот. Везде пишут про "как похудеть". А как поправиться-то?

Вот и я о том же  :idea:


  • 0

#4344
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

 

И че???? :lol:

 

4xLhCWLSHsQ.jpg



#4345
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

видать ЕБЛН почитал посты Джонни  на форуме и решил снести Ахметова :-)

А мне он даже нравился.

Их с Тасом в команду надо. Тогда бы было дело.

Карагандинец тем более, а они четкие пацаны, живут по понятиям :idea: :D

ИМХО но Ахметов мужик хороший, просто он  по своей натуре  больше комерс и не имеет рычагов видимо на наших миллиардеров министров.

Видно было что он пытался как мог, на камеру покричит покричит, но за ширмой под ковром сделать ничего не мог т.к. руки связаны были (клановость, родственные связи и т.д.). А так на него скинули косяки старого правительства что бы отдувался.

Знал его еще 5 лет назад (был на совещаниях с ним и т.д.). Гораздо моложе выглядел он, энергичней, а сейчас сильно сдал. Видимо мужик устал просто от всех этих войн.

 

Таса премьером надо ставить, ему город уже мал да и политическую карьеру надо начинать. Мало ли сколько осталось ....)))

надеюсь премьером не сделают соловья показушника Нигматулина или Даригу. Если Даригу то это будет смешно всему миру. Папа президент, доча премьер.


Сообщение отредактировал Djoni_D: 02.04.2014, 17:57:22

  • 0

#4346
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Ну вот. Везде пишут про "как похудеть". А как поправиться-то?

Заведите половинку с большим количеством родственников. Они начнут вас звать в гости на бесчисленные ДР, поминки, праздники и прочее, с обязательным поеданием мясной жирной пищи, причем после каждого такого вечера желательно прийти и завалится спать...


  • 0

#4347
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

 

Ну вот. Везде пишут про "как похудеть". А как поправиться-то?

Заведите половинку с большим количеством родственников. Они начнут вас звать в гости на бесчисленные ДР, поминки, праздники и прочее, с обязательным поеданием мясной жирной пищи, причем после каждого такого вечера желательно прийти и завалится спать...

 

Ага, а потом их же тоже надо звать к себе :lol:  разориться можно :D


  • 0

#4348
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений

не исключено, что Масимова вернут после отдыха в АП :)


  • 1

#4349
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Djoni_D, ты всерьез думаешь, что миру есть до нас дело? Нас на карте не всякий найти сразу сможет. И потом смена кабинета министров волнует по сути больше самих министров и их свиту, чем простой народ. Ведь ничего не изменится, одни "уважаемые" люди снимутся и плавно перекочуют в кресла других "не менее уважаемых", не менее уважаемые займут кресла первых. Курс будет тот же. В славный 2050-ый год н.э. 


Сообщение отредактировал Grey: 02.04.2014, 18:10:23


#4350
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

 

Ну вот. Везде пишут про "как похудеть". А как поправиться-то?

Заведите половинку с большим количеством родственников. Они начнут вас звать в гости на бесчисленные ДР, поминки, праздники и прочее, с обязательным поеданием мясной жирной пищи, причем после каждого такого вечера желательно прийти и завалится спать...

 

Ага, а потом их же тоже надо звать к себе :lol:  разориться можно :D

 

в случае бесчисленных поминок нет ничего смешного, неуместное упоминание в шутку.



#4351
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

до 4 утра оптику варили, самочувствие счас как в этом тятре

Скрытый текст

Оказцо по ночам подсветку зданий выключают и к Байтереку народ шарится смотреть всю ночь. Причем трезвые.

кажется по 1 ночи выкл ее, економят

п/с чтобы потолстеть нужно сменить образ принятия пищи (чтоб метаболизм по другому заработал), или к паразитологу - кого то кормите значит. тел есть. 


  • 1

#4352
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Грей согласен, но все равно было бы смешно согласись.

А вообще в нашей стране пост премьера самое не благодарное дело.

Ведь министры все с каких времен сидят?

Получается Ахметов даже уволить и поменять ни кого не мог. Спросить не мог как полагается.

Для примера МСХ, все не почем.Сидит как забетонированный там. Хотя уже разваливать нечего.

И так почти все министры, одним принадлежат банки, другим добыча и т.д.

Так что премьер у нас это так..для виду и что бы было на кого косяки повешать. ИМХО


  • 0

#4353
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

не исключено, что Масимова вернут после отдыха в АП :)

Тоже так думаю т.к. у него есть опыт во внешке, он и тогда был "лицом" страны. Особенно с РФ и Китаем.

Видимо опять возвращаемся к этому. Тем более в СНГ сейчас такое когда надо постоянно разъезжать. А это физически не так просто в такие то годы ;)

Гы)) ну вот так и есть

http://www.zakon.kz/...andidaturu.html


Сообщение отредактировал Djoni_D: 02.04.2014, 18:22:03

  • 0

#4354
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Ну вот. Везде пишут про "как похудеть". А как поправиться-то?

Заведите половинку с большим количеством родственников. Они начнут вас звать в гости на бесчисленные ДР, поминки, праздники и прочее, с обязательным поеданием мясной жирной пищи, причем после каждого такого вечера желательно прийти и завалится спать...

)) я замужем. Питаюсь плотно, люблю покушать. Даже во время беременности набрала минимум и после родов сразу скинула. Видимо, все дело в быстром обмене веществ. С нынешним весом уже больше 10-ти лет живу
  • 0

#4355
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Люблю покушать, но по мне не скажешь. Единственный раз когда мой вес "перевалил" за 50 кг - во время учебы за бугром. Как вернулась в КЗ, "сдулась" (((
  • 0

#4356
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Люблю покушать, но по мне не скажешь. Единственный раз когда мой вес "перевалил" за 50 кг - во время учебы за бугром. Как вернулась в КЗ, "сдулась" (((

а рост какой?:)

Всем привет.


  • 0

#4357
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Люблю покушать, но по мне не скажешь. Единственный раз когда мой вес "перевалил" за 50 кг - во время учебы за бугром. Как вернулась в КЗ, "сдулась" (((

а рост какой?:)
Всем привет.

47 кг при 168 см
  • 0

#4358
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

так и думал, что занимающиеся полгода будут говорить как профи тренеры)). Понятное дело, что фитнесс это гуд и гораздо лучше и больше по нагрузкам нежели ходьба. Однако идти из точки А в точку Б, к примеру, по делам, вовсе не говорит о легком прогулочном шаге по парку, скорее это нечто среднее между спортивной трусцой и обычным ходом, то есть быстрый шаг. По себе заметил, ходил две недели без машины, лучше себя чувствовать стал. Дома есть еще велотренажер + раньше жил на шестом этаже, бегал легко и непринужденно с коляской и пакетами с супермаркета, однако сейчас живу на втором, и на шестой уже подъем не такой легкий, хотя и затрудненным его назвать тоже сложно. Речь о сидячем образе жизни, в офисе, в машине. И о ходьбе, положительно влияющие на тонус и на мышцы. Надеюсь никто не будет спорить, что человеку, который ходит каждый день помногу легко дастся расстояние от вокзала до аль-фараби, нежели человеку, который использует все время автомобиль для перемещения своей пятой точки. А этом весь и смысл, быть в тонусе, хотите большего - занимайтесь дополнительно. "Фитнесс тренеры" могут не волноваться и не доказывать всем, что они круче))

Грэй, 200% в точку. Не принимал участие в холиваре так как недавно купил маленький телефон. С него крайне неудобно постить. 


  • 0

#4359
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

)) я замужем. Питаюсь плотно, люблю покушать. Даже во время беременности набрала минимум и после родов сразу скинула. Видимо, все дело в быстром обмене веществ. С нынешним весом уже больше 10-ти лет живу

Ну тогда проверьте щитовидку, от нее бывает худоба непобедимая...


  • 0

#4360
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Люблю покушать, но по мне не скажешь. Единственный раз когда мой вес "перевалил" за 50 кг - во время учебы за бугром. Как вернулась в КЗ, "сдулась" (((


Радоваться надо, большинство людней в мире страдает ожирением и лишним весом, а вам это не грозит))))..мечта большинства девушек-кушать плюшки, булки, торты и не толстеть)))...

Сообщение отредактировал Aritmos: 02.04.2014, 19:28:37

  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.