Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 2]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28696789
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.1 Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время


Сообщение отредактировал gosh: 18.02.2014, 21:48:37

  • 0

#2961
sat_tv1977

sat_tv1977
  • Свой человек
  • 872 сообщений

Мне в Сингапуре еще пробки понравились - все стоят цивильно по рядам с большими (по нашим меркам) расстояниями между машинами и рядами, никто никуда не щемится, в итоге поток движется достаточно оперативно.

 

В нормальной автошколе раньше учили на полосочки не наезжать и не скакать как одно маленькое животное из ряда в ряд, вот интересно рулить по улицам на скорости сил хватает, а на месте руль покрутить с ГУРом тяжело.

 

Весь день за рулем. Сори накипело


  • 0

#2962
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Тут надо быть Джеки Чаном как минимум.
 

или дома сидеть  на улицу только в окно выглядывать , сбить машина может и во дворе ....


  • 0

#2963
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

негр.
ненене)))) так низзя говорить  :eek:  не негр, а черный). блэк. Это - можно  :)
  • 0

#2964
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

 

негр.
ненене)))) так низзя говорить  :eek:  не негр, а черный). блэк. Это - можно  :)

 

Вы как моя политкорректная сестренка - Афроамериканец!

"И вообще они такие классные, типа наших местных джигитов и вообще безобидные!"

Ага, безобидные, подумал я... :faceoff:


  • 0

#2965
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

))

1395059342-351e94860cc5c09c8c099059076d4


  • 0

#2966
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

 

 

негр.
ненене)))) так низзя говорить  :eek:  не негр, а черный). блэк. Это - можно  :)

 

Вы как моя политкорректная сестренка - Афроамериканец!

"И вообще они такие классные, типа наших местных джигитов и вообще безобидные!"

Ага, безобидные, подумал я... :faceoff:

 

 

негр ничего страшного просто Лоли Джоли в Северное Америке привыкла а в остальном мире никто не запрещал тем более в русском языке)

кстати сами себя они как раз нигерами и кличат так вульгарно по братски 

а в тех же Штатах наглые ети "Негры"

знакомая училась там работала в китайском квартале Ньюйорка , так ехала на общественном транспорте через пол города и часто к ней "Негры" приставали и если не улыбалась а жестко отшивала кричали в след типа "ты  имеешь что то против афроамериканцев? шлюха для белых"


Сообщение отредактировал murathan: 17.03.2014, 23:41:05

  • 0

#2967
Мистер Волт

Мистер Волт
  • Свой человек
  • 580 сообщений

Кто может подсказать мне 2 вещи... В чём выгода быть гос служащим, и как именно выдача квартир молодым специалистам производится? 


  • 0

#2968
Rento

Rento
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений

 

негр.
ненене)))) так низзя говорить  :eek:  не негр, а черный). блэк. Это - можно  :)

 

 

Летит лайнер. На борту пердставители разных народов… Вдруг авария и надо избавиться от лишнего груза, а заодно решить кого выкинуть. Все решили, что будут по выкидывать по алфавитному списку.
Стюардесса зачитывает:
-Афроамериканцы…
Тишина….
-Black people
Тишина….
Маленький негритенок тычет рукой отца в бок…
-Папа нас уже 2 раза называли. Почему мы не отозвались?
-Запомни сынок!!! Мы “Нигеры”, сразу после мексиканцев.


  • 1

#2969
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Кто может подсказать мне 2 вещи... В чём выгода быть гос служащим, и как именно выдача квартир молодым специалистам производится? 

В чем выгода госслужбы Вы можете наглядно лицезреть на примере товарища Аксенова из Крыма.

Сейчас на госслужбе, если не ошибаюсь, нет такого понятия как выдача квартир. Ни молодым, ни старым. Разве что аренда с правом выкупа. Или на общих основаниях через Жилстройбанк.

По квоте ежегодно АП выдает для каждого министерства места в общежитии в районе ЖК Номад.


  • 0

#2970
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

по поводу плевков - конечно Вашее право возмущаться, но если к примеру он болеет - горло - и не может глотать? я так порой вынужден плевать из машины.

ибо горло. хотя сам против, но не давиться же за рулём ))

Галант, вози в машине салфетки и не плюй в окно. За это полагается штраф вообще-то. Или можешь соорудить себе кулёк из газеты как дедушки, употребляющие насыбай и плюющиеся как верблюды)


  • 6

#2971
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Просто на американском континенте принято название афроамериканцев - черный, это нормально. Как и белый.
  • 0

#2972
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Кто может подсказать мне 2 вещи... В чём выгода быть гос служащим, и как именно выдача квартир молодым специалистам производится? 

Молодой специалист не в курсе,но у нас написанно молодая семья-это оба супруа до 29 лет. Как именно производится выдача квартир? У нас каждый год подают желающие. В том году президент лично вручал.


  • 1

#2973
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Кстати народ очень доволен жильем. 

1.без первоначалки

2.без %

3.оплачиваешь уже по факту,когда вселишься(хотя народ живет с августа не копейки еще не заплатили,сказали пока не сдадут весь комплекс оплату  брать не будут).


  • 0

#2974
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений
Подскажите где при казахской раскладке будет точка. А то одни запятые(
  • 0

#2975
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
У нас всю жизнь одни запятые - развал, кризис, подъем, девальвация, подъем, кризис, подъем, девальвация! Время само потом поставит точку.
  • 5

#2976
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

Подскажите где при казахской раскладке будет точка. А то одни запятые(

 

над буквами цифра 7! 


  • 1

#2977
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Подскажите где при казахской раскладке будет точка. А то одни запятые(

 
над буквами цифра 7!
Спасибо
  • 0

#2978
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

по поводу плевков - конечно Вашее право возмущаться, но если к примеру он болеет - горло - и не может глотать? я так порой вынужден плевать из машины.
ибо горло. хотя сам против, но не давиться же за рулём ))

Галант, вози в машине салфетки и не плюй в окно. За это полагается штраф вообще-то. Или можешь соорудить себе кулёк из газеты как дедушки, употребляющие насыбай и плюющиеся как верблюды)
Галант?! Я не плююсь вообще-то...
  • 0

#2979
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

:D  я тоже там училсо! 

ПР?  :hi:

 

Да, поначалу как-то непривычно было, а сейчас привык. Вот к 500 евро не могу привыкнуть - ошеньма ценная! 

А как от нее европейцы шарахаются!  :D

они начинают шарахаться от 50-ти и выше )). сам видел. надорвали полтинник в аэропорту хитроу.

 

Кто может подсказать мне 2 вещи... В чём выгода быть гос служащим, и как именно выдача квартир молодым специалистам производится? 

выгоды быть госслужащим на первом этапе нет никакой. пока молодой - воровать и отдыхать не дают, летаешь как фанера над парижем, работаешь с утра и до "пока шеф не отпустит", суббот в неделе нет, в общем первые прелести что всплыли в памяти.

квартиры давали только в случае квот. распределение было по квоте как и сказали. сам занимался общежитием.

 

Галант, вози в машине салфетки и не плюй в окно. За это полагается штраф вообще-то. Или можешь соорудить себе кулёк из газеты как дедушки, употребляющие насыбай и плюющиеся как верблюды)

 не Галант, но отвечу ибо процитировали меня. если я не болею то езжу нормально даже окна не открываю. кульки не делаю за рулём ибо чревато. только если в дальней дороге - когда весь салон включая меня семки щелкает. а по поводу салфеток - вот уже как месяц ношу, привыкаю. просто как говорили японцы - "советский человек все что вытирает должен носить в носовоми платке" :D , потому процесс привыкания идёт своим ходом. как обычно.


  • 0

#2980
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Галант?! Я не плююсь вообще-то...

Что прям ни разу в жизни!? не ври, да!? 

ничего, ещё чуток ТАМ поживи - научат. :lol:


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.