Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 2]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28696789
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.1 Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время


Сообщение отредактировал gosh: 18.02.2014, 21:48:37

  • 0

#2981
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

ПР? 

 

Так точно! ПР-194! потом переименовали П-01-1


  • 0

#2982
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

как в китае харкается народ  :faceoff: так наши один верблюд на 100 человек покажутся таким пустяком. Но для меня это как нужду справить на глазах людей. Неудобно же ))


  • 0

#2983
Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

а Вы новый дизайн 100 $ купюры видели? сегодня  такую вручили, до сих пор сомнения, не подделка ли. Цвет ужасен- какбудто деньги полиняли после стирки с синими носками...

 

аха, страшная такая, и банкоматы их не принимают, придется теперь в банк идти что бы оплатить (((

 

 

 

:D  я тоже там училсо! 

ПР?  :hi:

 

и я ПР :hi:


  • 0

#2984
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

 

Галант?! Я не плююсь вообще-то...

Что прям ни разу в жизни!? не ври, да!? 

ничего, ещё чуток ТАМ поживи - научат. :lol:

Да, не плююсь, в том смысле, при людях, на землю...

Всегда коробило эта привычка. Особенно когда идешь по улице, а впереди тебя паренек то ли бравируя, то ли боясь, в общем самоутверждаясь в качестве самца начинает смачно изливать из себя ротовую жидкость. Или в машине в потоке, вдруг открывается дверь, высовывается голова и начинается... :faceoff:

 

А так конечно плевался, но как-то это не мое... Может слюны не хватает)))


Сообщение отредактировал Галант: 18.03.2014, 10:19:24

  • 1

#2985
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

Кто может подсказать мне 2 вещи... В чём выгода быть гос служащим, и как именно выдача квартир молодым специалистам производится? 

Не совсем ответ на ваш вопрос, но интересная статья: Ажар БАЕВА: АГАШКИ В СПИРАЛИ ВРЕМЕНИ


  • 1

#2986
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

и я ПР

 

:)  круть!  


  • 0

#2987
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

 

 

Подскажите где при казахской раскладке будет точка. А то одни запятые(

 
над буквами цифра 7!
Спасибо

 

Дима ты где решил точку поставить? не на карьере?


  • 0

#2988
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Не совсем ответ на ваш вопрос, но интересная статья: Ажар БАЕВА: АГАШКИ В СПИРАЛИ ВРЕМЕНИ

Вполне точно, особенно про водителя.  :faceoff:


  • 0

#2989
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

 

Не совсем ответ на ваш вопрос, но интересная статья: Ажар БАЕВА: АГАШКИ В СПИРАЛИ ВРЕМЕНИ

Вполне точно, особенно про водителя.  :faceoff:

 

Да, точно всё подмечено, мне вот это знакомо:

 

 

 Они все обладают прекрасным навыком «работы с документацией» -  написания писем, отписок, исполнения поручений руководства и прикрывания собственного мягкого места. Их не волнует результат, лишь бы «снять с контроля» и закрыть «фишку», чтобы Шеф был доволен.

  • 0

#2990
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Кто может подсказать мне 2 вещи... В чём выгода быть гос служащим, и как именно выдача квартир молодым специалистам производится? 

Если не ошибаюсь госслужащие делятся на 2 категории

политики и не политики,

не политики это Корпус "Агашки" и "Бракованные" потом Акиматы и все что вокруг них, Судьи и кто работает в судах, Аппарат Президента и все кто вокруг и в теме.

Как выдают кв хз, у нас второй год составляют списки нуждающихся в кв, но дальше бумаги дело не идет (не госслужба). Я забил и купил кв сам через ЖССБ РК. 


  • 0

#2991
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

:)


  • 3

#2992
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

О, я только с этой песни когда-то начал прислушиваться к  U2 .


  • 0

#2993
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Подскажите где при казахской раскладке будет точка. А то одни запятые(

 
над буквами цифра 7!
Спасибо
Дима ты где решил точку поставить? не на карьере?
Не дождетесь:p
Печатаю на казахском, запарило раскладку менять
  • 0

#2994
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

а мне это нрав у U2

 


  • 2

#2995
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

@Tommy Versetty, я первый раз увидела этот клип в передаче Camel top 20. Тогда открыла для себя многие группы. Веселое время было :D

Песня была написана Боно в качестве извинения его жене Элисон Хьюсон[1] за то, что день её рождения ему пришлось провести в студии, во время записи альбома The Joshua Tree.[2] По просьбе Элисон, вся прибыль от продажи сингла была переведена на счёт благотворительной организации Chernobyl Children's Project International, помогающей жертвам чернобыльской аварии.[2

 

 


  • 0

#2996
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

 

@Tommy Versetty, я первый раз увидела этот клип в передаче Camel top 20. Тогда открыла для себя многие группы. Веселое время было :D

Помните был такой телеканал "Эфир" ? Он днём нон-стоп клипы крутил (а еще раньше -просто объявления под музыку), вот кому спасибо!


  • 0

#2997
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

политики и не политики,

не политики это Корпус "Агашки" и "Бракованные" потом Акиматы и все что вокруг них, Судьи и кто работает в судах, Аппарат Президента и все кто вокруг и в теме.

Как выдают кв хз, у нас второй год составляют списки нуждающихся в кв, но дальше бумаги дело не идет (не госслужба). Я забил и купил кв сам через ЖССБ РК. 

Там наверху умом тронулись! Что за корпуса? Белая кость? Голубая кровь?

Типа неотмеченным нельзя? Или ту колоду что тусуют постоянно наверху решили официально облагородить? :D

А хотя скажите спасибо - сразу список кому запрещен выезд в США и Евросоюз с арестованными счетами готов! :faceoff:

шутка


Сообщение отредактировал Галант: 18.03.2014, 10:55:36

  • 0

#2998
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Помните был такой телеканал "Эфир" ?

Я же понаехавшая :) У нас в Кокчетаве другой канал был, транслировали MTV британский и еще какой-то немецкий музыкальный. Но наслышана про Эфир)


  • 0

#2999
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

канал ел-арна похерили... почти не смотрел его :bored:


  • 0

#3000
Мистер Волт

Мистер Волт
  • Свой человек
  • 580 сообщений

Если не ошибаюсь госслужащие делятся на 2 категории политики и не политики, не политики это Корпус "Агашки" и "Бракованные" потом Акиматы и все что вокруг них, Судьи и кто работает в судах, Аппарат Президента и все кто вокруг и в теме. Как выдают кв хз, у нас второй год составляют списки нуждающихся в кв, но дальше бумаги дело не идет (не госслужба). Я забил и купил кв сам через ЖССБ РК
куда отнести МЧС? И вообще кто что знает про МЧС?
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.