Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 2]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28696789
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.1 Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время


Сообщение отредактировал gosh: 18.02.2014, 21:48:37

  • 0

#2321
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
У Ташкенте в порту зажигалки, спички забрали. В дьютиках зажигалок не было. Пришлось бегать, искать) в атинском аэропорту до спреев в нос докопались, но отдали. Мне вообще везет. До меня вечно погранцы докапываются. По всем отметкам в паспорте вопросы задают (
  • 0

#2322
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
Адиль, скорейшего выздоровления доче!
  • 1

#2323
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

подскажите где выбор хороший шапочек для плавания? был в меге в мегаспорте, там одна лажа резиновая по 800-900 тенге сомнительного качества. 

хотелось бы комбинированную, хорошую. 

в "лимпопо" может там есть, Астана, ул. Желтоксан 2. Пн-Сб: 10:00-19:30. Вс: 10:00-18:00,  Торговый зал: +7 (7172) 51-72-50. Офис: +7 (7172) 51-72-30


Сообщение отредактировал Kakashi: 12.03.2014, 11:31:06

  • 0

#2324
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

 

Всем салют! Подскажите где можно дешево и сердито проверить новый телефон, дело в том что купили в Алмате, гарантия финтел, где то они есть в Астане?

 

Включая экстрасенсорные способности - телефон Nokia? Тогда ул. Кенесары 46, - Сервисный центр "NOKIA"

 

 

 

они на 2-м этаже Рамстора (на Кенесары) сидят. но как мне сказали там же - Финтел ушёл с рынка Кз и теперь там ремонтируют все телефоны нокия.

Спасибо!


  • 0

#2325
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Кто нибудь слышал что нибудь про азия кредит банк?

Хочу попробовать ипотеку оформить там, сейчас звонил у них нет моратория на ипотеку.

Почти у всех банков выдача заморожена.


  • 0

#2326
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Кто нибудь слышал что нибудь про азия кредит банк?

Хочу попробовать ипотеку оформить там, сейчас звонил у них нет моратория на ипотеку.

Почти у всех банков выдача заморожена.

ветка есть, может там почитать


  • 0

#2327
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

слышал что на рейсы в израиль, изымают батарейки с девайсов, а у тех девайсов, где батарея не снимается изымают гаджет

не знаю, как в Израиле, а вот когда вылетаешь с Урумчи, то в багаж нельзя сдавать батарейки, только в ручную кладь. Иначе возвращают с досмотра.


  • 0

#2328
Шумелка Мышь

Шумелка Мышь
  • Свой человек
  • 776 сообщений

dolphins.jpg


  • 7

#2329
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Жаль что я не дельфин :faceoff:


  • 2

#2330
Шумелка Мышь

Шумелка Мышь
  • Свой человек
  • 776 сообщений

Новость удалили

Да вроде не удалена... 

http://m.tengrinews.kz/ru/other/251780


  • 0

#2331
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

Жаль что я не дельфин :faceoff:

Вспомнилась одна из серий "Южного парка" (дельфинопластика). :D

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Tommy Versetty: 12.03.2014, 12:53:20

  • 1

#2332
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

Кто нибудь слышал что нибудь про азия кредит банк?

Хочу попробовать ипотеку оформить там, сейчас звонил у них нет моратория на ипотеку.

Почти у всех банков выдача заморожена.

Кажется вы вовремя задумались. По моему мнению, недвижимость в ближайший год просядет в цене, покупать-то особо некому. Как раз пока решитесь, пока оформите - цены хорошие станут для покупки. Удачи!


  • 0

#2333
M0bil

M0bil
  • В доску свой
  • 1 429 сообщений

Кто нибудь слышал что нибудь про азия кредит банк?

Хочу попробовать ипотеку оформить там, сейчас звонил у них нет моратория на ипотеку.

Почти у всех банков выдача заморожена.

Знакомая из Евразийского говорила, что, якобы, государство хочет всю иппотеку в стране перевести на Жилстрой. Поэтому банки обяжут существенно повысить процент по ипотеке, или вообще отказаться от нее, с целью того чтобы народ шел исключительно в жилстрой.
Хз насколько это похоже на правду.


Сообщение отредактировал M0bil: 12.03.2014, 13:17:25

  • 0

#2334
M0bil

M0bil
  • В доску свой
  • 1 429 сообщений

 

Кто нибудь слышал что нибудь про азия кредит банк?

Хочу попробовать ипотеку оформить там, сейчас звонил у них нет моратория на ипотеку.

Почти у всех банков выдача заморожена.

Кажется вы вовремя задумались. По моему мнению, недвижимость в ближайший год просядет в цене, покупать-то особо некому. Как раз пока решитесь, пока оформите - цены хорошие станут для покупки. Удачи!

 

В Астану бегут со всей страны, и уж где, где, а в Астане желающих купить недвижимость будет очень много всегда.
А, принимая во внимание,  что строиться квадратов катастрофически мало, высокий спрос в Астане будет в ближайшие *цать лет.


  • -1

#2335
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

 

Кто нибудь слышал что нибудь про азия кредит банк?

Хочу попробовать ипотеку оформить там, сейчас звонил у них нет моратория на ипотеку.

Почти у всех банков выдача заморожена.

Кажется вы вовремя задумались. По моему мнению, недвижимость в ближайший год просядет в цене, покупать-то особо некому. Как раз пока решитесь, пока оформите - цены хорошие станут для покупки. Удачи!

 

В Астану бегут со всей страны, и уж где, где, а в Астане желающих купить недвижимость будет очень много всегда.
А, принимая во внимание,  что строиться квадратов катастрофически мало, высокий спрос в Астане будет в ближайшие *цать лет.

 

Бегущие в Астану, как правило, неплатежеспособные по таким ценам, поэтому говорить о том, что это приезжие поддерживают цены - некорректно. В Астане много денег "левых" крутится, вот они как правило и делают погоду, держат цены на искусственном уровне. И потом, в 2009-ом году цены просели в 1,5, а кое где и в два раза по сравнению с нынешними. И бегущие не помогли.



#2336
M0bil

M0bil
  • В доску свой
  • 1 429 сообщений

Бегущие в Астану, как правило, неплатежеспособные по таким ценам, поэтому говорить о том, что это приезжие поддерживают цены - некорректно. В Астане много денег "левых" крутится, вот они как правило и делают погоду, держат цены на искусственном уровне. И потом, в 2009-ом году цены просели в 1,5, а кое где и в два раза по сравнению с нынешними. И бегущие не помогли.

Знаю сам одного, и через знакомых, знаю о еще нескольких не бедных людях из регионов которые тупо тут купили жилье. Просто чтобы было. 
Сами сюда не переезжали


  • 0

#2337
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

Посмотрим!


  • 0

#2338
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
Республику проезжала

Покупка 180.3 Продажа 182.2
  • 0

#2339
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

48162_842805865746378_1073597394_n.jpg


  • 4

#2340
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

подскажите где выбор хороший шапочек для плавания? был в меге в мегаспорте, там одна лажа резиновая по 800-900 тенге сомнительного качества. 

хотелось бы комбинированную, хорошую. 

я в Сафи покупала на Абылай-хана, тряпичные обтягивающие. Резиновые терпеть не могу, дочка тоже. Больно одевать/снимать. Точную цену не помню, но точно не дороже тысячи тг.

Всем привет.


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.