Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 2]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28696789
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.1 Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время


Сообщение отредактировал gosh: 18.02.2014, 21:48:37

  • 0

#2281
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
С победой!!!!!!
  • 2

#2282
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
Отлично играли, молодцы)
  • 1

#2283
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
Eeeee!
Можно чуток выдохнуть, 3:0 в серии
  • 0

#2284
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Урррааааа!!!

С победой! Волевой!!! )))


  • 1

#2285
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

я в шоке от сибиряков )))

раздолбали белокошковых 7-1 :eek: и уже ведут в серии!!!


  • 0

#2286
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
Это ж ПО ;))))
Тут все непредсказуемо, вон и СЮ летит в серии

Про авангард и трактор вообще молчу :)

Сообщение отредактировал Kakashi: 11.03.2014, 21:57:02

  • 0

#2287
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

В Россию с "умными" часами лучше не ездить:

 

В дьюти фри в эмиратах продают свободно кучу таких прибамбасов. А фото и видеокамера тоже шпионское оборудование?


  • 0

#2288
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений


В Россию с "умными" часами лучше не ездить:

В дьюти фри в эмиратах продают свободно кучу таких прибамбасов. А фото и видеокамера тоже шпионское оборудование?
слышал что на рейсы в израиль, изымают батарейки с девайсов, а у тех девайсов, где батарея не снимается изымают гаджет . у знакомого изъяли макбук аэр, выдали какой-то купон на возврат. в итоге вместо его ноута вернули такой же новый. типа израиль таким образом защищает себя от террористических актов. мр. ноур что об этом скажите?

Сообщение отредактировал Kakashi: 11.03.2014, 23:30:07

  • 0

#2289
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
В Израиль не летал. Нам нельзя. Так что ни подтвердить, ни опровергнуть вашу информацию не могу.
  • 0

#2290
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

В Израиль не летал. Нам нельзя. Так что ни подтвердить, ни опровергнуть вашу информацию не могу.


Думал вам как дипломатам можно, оказывается - нет
  • 0

#2291
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
СКа красиво сыграли с цска, с 2:4 в 3 периоде вытащили игру в от 4:4 и уже в от забили, тем самым победили 4:5 и первые кто вышел в 1/2
  • 0

#2292
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

В Израиль не летал. Нам нельзя. Так что ни подтвердить, ни опровергнуть вашу информацию не могу.

Чет краем уха слышал, мол если в паспорте арабская отметка, в Израиль не пустят и наоборот, поэтому некоторые и держат два паспорта.

Блин ну и каша там на Ближнем Востоке, уже сколько десятилетий варится и конца края не видно. И не надоело ведь никому...


  • 0

#2293
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

 

В Израиль не летал. Нам нельзя. Так что ни подтвердить, ни опровергнуть вашу информацию не могу.


Думал вам как дипломатам можно, оказывается - нет

 

Могут те, кто работает в Иордании и Египте, а также в Мавритании, если не изменяет память. Но в Нуакшоте посольства пока нет. Остальные арабские страны не признают Израиль или находятся в состоянии войны с ним, соответственно и не имеют дипотношений с Тель-Авивом.


  • 0

#2294
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Поговаривают, что в целях развития туризма евреи пошли на хитрый шаг - они не ставят штамп в паспорт при въезде. Что очень актуально для наших граждан, постоянно мотающихся в Эмираты например.

Помимо политических разногласий по Палестине, есть и чисто экономические - доходы только от посещения иностранцами Иерусалима достигают 1 миллиарда долларов в год. Поэтому палестинцам не видать его в качестве своей столицы. То есть и мира в ближайшее время ожидать там не стоит. По крайней мере пока на Ближнем Востоке не кончится нефть.


  • 0

#2295
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

кто-нибудь может закинуть 1 000 тг на мобилу, оч надо, жене. А рядом как назло нет ни одного терминала, я бы вам завтра в ответку закинул. У дочки осложнение на зуб дало, спустя полгода после пломбирования, гной ушел в щеку, уже под глаз пошел, положили в больницу, удалили зуб и все,  всем наплевать...супруга уже скандалит во 2-ой городской (та что возле Мастера), с вечера просит вызвать хирурга, не смотрят и все. Завтра буду дядьке хирургу звонить, поднимать связи все. Иначе запустят блин...


Сообщение отредактировал Grey: 12.03.2014, 00:40:32


#2296
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

кто-нибудь может закинуть 1 000 тг на мобилу, оч надо, жене. А рядом как назло нет ни одного терминала, я бы вам завтра в ответку закинул. У дочки осложнение на зуб дало, спустя полгода, гной ушел в щеку, уже под глаз пошел, положили в больницу, удалили зуб и все, всем наплевать...супруга уже скандалит во 2-ой городской (та что возле Мастера), с вечера просит вызвать хирурга, не смотрят и все. Завтра буду дядьке хирургу звонить, поднимать связи все. Иначе запустят блин...

Сочувствую. Сами лежали с сыном там месяц назад. Я еще та мамашка, меня голыми руками не возьмешь, но от такого пофигизма я сама офигела. Ребенок там подхватил вирус и я сама его там лечила. По основному заболеванию и по тактике лечения постоянно консультировалась с нашим врачом с Алматы. Так что связи лишними не будут. Выздоравливайте!

Сообщение отредактировал Asheni: 12.03.2014, 00:43:47

  • 0

#2297
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

кто-нибудь может закинуть 1 000 тг на мобилу, оч надо, жене. А рядом как назло нет ни одного терминала, я бы вам завтра в ответку закинул. У дочки осложнение на зуб дало, спустя полгода после пломбирования, гной ушел в щеку, уже под глаз пошел, положили в больницу, удалили зуб и все, всем наплевать...супруга уже скандалит во 2-ой городской (та что возле Мастера), с вечера просит вызвать хирурга, не смотрят и все. Завтра буду дядьке хирургу звонить, поднимать связи все. Иначе запустят блин...

кидайте номер в лс, с карты закину
  • 0

#2298
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

всем отозвавшимся наше гранд мерси)), с утра закину в ответ. Всем спасибо!



#2299
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений


В Россию с "умными" часами лучше не ездить:

В дьюти фри в эмиратах продают свободно кучу таких прибамбасов. А фото и видеокамера тоже шпионское оборудование?
слышал что на рейсы в израиль, изымают батарейки с девайсов, а у тех девайсов, где батарея не снимается изымают гаджет . у знакомого изъяли макбук аэр, выдали какой-то купон на возврат. в итоге вместо его ноута вернули такой же новый. типа израиль таким образом защищает себя от террористических актов. мр. ноур что об этом скажите?
Брехня.
Хотя при вылете из Стамбула, всех кто из "-станов" проверяли отдельно, еще и фотографируя все страницы паспорта. Вроде контроль прошли, а перед входом в самолет, прямо из рукава спускают на землю, заводят в автобус и там все вновь проверяют.
При вылете из Тель-Авива изымают все батарейки из ноута, фотоаппаратов, но после проверки все возвращают.
Там перед посадкой все вещи проходят экспоесс химическое обследование.
Я там попал при вылете - на обуви обнаружили следы взрывчатых веществ: побывал в испытательном цехе на заводе по производству бетонных изделий, применяемых при возведении защитных сооружении (бомбоубежищ). Там их испытывали на прочность - расстреливая и взрывая.
Еще этот чертов "-стан" в названии страны.
Сразу выдернули. Отвели в специальную комнату, раздели догола, выдали простыню, а всю одежду забрали на исследования.
Потом долго допрашивали где был, с кем, что посещал, откуда следы взрывчатки...
Все объяснял, тут же звонили и проверяли.
Уже почти отпустили, но тут принесли данные на меня - выкопали, что ранее посещал по научному обмену Израиль по другому паспорту, что я офицер запаса РХБЗ и занимался разработкой биологическое оружия (читай - оружия массового поражения) в одном из ведущих профильных вузов СССР и РФ...
Тут у них психоз начался - еще на час допросов и объяснений. Спасибо нашему послу в Израиле на тот момент - Зверькову. Еле отпустили меня тогда. В самолет завели прямо перед вылетом. Рядом сидели коллега и пару немцев - с удовольствием и остервенением пил с ними до Стамбула.
  • 1

#2300
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений


В Израиль не летал. Нам нельзя. Так что ни подтвердить, ни опровергнуть вашу информацию не могу.

Чет краем уха слышал, мол если в паспорте арабская отметка, в Израиль не пустят и наоборот, поэтому некоторые и держат два паспорта.
Блин ну и каша там на Ближнем Востоке, уже сколько десятилетий варится и конца края не видно. И не надоело ведь никому...
В продолжении истории - примерно через год, меня не пустили с погашеной израильской визой в паспорте в Дубай. Посидел несколько часов в аэропорту и вернулся этим же рейсом в Астану.
В Малайзии, как то пограничник также долго расспрашивал с какой целью я посещал Израиль, но в страну пустил.
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.