Перейти к содержимому

Фотография

Помощь малоимущим семьям в Алматы - 2Сделай мир лучше

помощь одеждой помощь продуктами питания

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4995

#27689228
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые пользователи!
Убедительная просьба, не превращать тему в БАРАХОЛКУ! Здесь пишут только те кто нуждается, те кто знает нуждающихся и те кто хочет помочь вещами, продуктами, мебелью. Не надо устраивать переписку в теме, писать АКТУАЛЬНО или В РЕЗЕРВЕ.
Буду раздавать предупреждения по 2.2.7 :mad:

Если Вам все равно кому отдать, лучше пишите в теме "Отдам/приму в дар". Это раздел БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ, помните об этом!

Если Ваше объявление не актуально - нажмите жалобу, я скрою


Сообщение отредактировал Elty: 25.01.2014, 18:56:15

  • 8

#28463956
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Продолжение вот этой темы

Уважаемые форумчане! Мы помогаем малоимущим, нуждающимся семьям, где есть маленькие дети, так же матерям одиночкам, стараемся помогать тем, кто живет как в Алматы так и за пределами Алматы и находится в бедственном положении...
Мы стараемся помочь, дать толчок. Для этого наши волонтёры постоянно осуществляют сбор вещей (просим передавать если не новые вещи, то в ОЧЕНЬ хорошем состоянии. НЕ рваные, НЕ застиранные, БЕЗ пятен и прочих изъянов - давайте уважать этих людей!):
одежда
обувь
игрушки
постельное бельё
бытовая техника
мебель
продукты питания
средства гигиены
и т.п.
Все вещи отвозим на благотворительные склады для дальнейшего распределения.
СКЛАД 1
Адрес склада: Абая 52Б, уг. ул. Байзакова, возле 105 школы, здание КАЗКОМ полис, 6 этаж
Точного расписания склада нет. Предварительно обязательно созванивайтесь с волонтерами!

8 777 264 92 96 волонтер Елена (dyagi)
8 701 899 61 60 волонтер Наталья
8 702 221 34 72 волонтер Олеся

Если Вы хотите передать что-либо адресно, то Вам всегда помогут и направят волонтеры ветки БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ.
Волонтеры, курирующие Капчагайский православный приют http://vse.kz/topic/...-priiut/page-28 :
8 705-174-45-77 Наташа.
8 777-839-33-66 Ирина.
Волонтеры, которые постоянно посещают Детский дом №1 п. Баганашил http://vse.kz/topic/...chast-2/page-32 :
Светлана (Gertruda) - 8 701 361 20 27
Аня (Poly) - 8 701 766 34 26
Аня (Lady d'or) – 8 701 292 20 69
Волонтер, посещающий Приют матерей одиночек http://vse.kz/topic/...erei-od/page-50 :
Аня (Lady d'or) – 8 701 292 20 69
Волонтер, посещающий Свято-Сергиевский Приход http://vse.kz/topic/...rikhodu/page-61 :
Света (Fotinia) - 87772151539 
Волонтеры, курирующие Дом Ребенка в Чилике http://vse.kz/topic/...ka-v-g-chilik/ :
Айман  (monadan) 8701 715 6155
Дина (Динчик)  +7 777 156 1055
В связи с тем что участились случаи непорядочного вымогательства со стороны далеко не малоимущих форумчан с помощью выдуманных душераздирающих историй тех вещей и предметов, которые вы желаете передать в ДД или реально нуждающимся, мы-волонтеры, просим вас с предложениями либо обращаться сразу в ЛС, либо звонить, либо отвезти на благотворительный склад. Но отдавая вещи, убедитесь, что человек реально числится в списках волонтеров этого форума! Спасибо за понимание. 


Сообщение отредактировал Elty: 27.09.2021, 17:56:09
отредактировано по просьбе волонтеров

  • 18

#861
No Fear

No Fear
  • Гость
  • 8 сообщений
Только приехала от Зарины. Еще была у Акморал ( рыскулова / емцова ) Завезла им вещи. Детишкам конфет. Зарине денег немного оставила. Надеюсь я их порадовала. Живут правда в плохих условиях. Будет возможность, буду заезжать к ним. Если вдруг появится еще люди нуждающиеся в вещах, пишите. По возможности помогу. Сама все привезу. Не стесняйтесь, пишите. Чаще всего вещи на девочек, т.к свои собираю потихоньку. Всем Весеннего настроения! ))) Когда мы вместе, Все будет хорошо! )))
  • 0

#862
No Fear

No Fear
  • Гость
  • 8 сообщений
Только приехала от Зарины. Еще была у Акморал ( рыскулова / емцова ) Завезла им вещи. Детишкам конфет. Зарине денег немного оставила. Надеюсь я их порадовала. Живут правда в плохих условиях. Будет возможность, буду заезжать к ним. Если вдруг появится еще люди нуждающиеся в вещах, пишите. По возможности помогу. Сама все привезу. Не стесняйтесь, пишите. Чаще всего вещи на девочек, т.к свои собираю потихоньку. Всем Весеннего настроения! ))) Когда мы вместе, Все будет хорошо! )))
  • 3

#863
bakubi

bakubi
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Девочки есть 2 пакета вещей на 6-9 на на девочку, + детское питание в банках моя не стала кушать. 87776882425 Амина
  • 0

#864
Психо

Психо
  • Гость
  • 48 сообщений
У меня для Кундызай, думаю, как раз набрался небольшой пакет вещичек. На мальчика до года - маечки, кофточки, теплый костюмчик, сандалии на лето. Все ношеное, но в хорошем состоянии - мой ребенок носил, сейчас из этого вырос уже. Если кто поедет, захватите, пожалуйста
Ну и как говорила ранее, есть вещи на девочку до 4х лет где-то и пакет игрушек
  • 0

#865
bakubi

bakubi
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Девочки есть 2 пакета вещей на 6-9 на на девочку, + детское питание в банках моя не стала кушать. 87776882425 Амина

Вещи и питание отданы.
  • 0

#866
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений

У меня для Кундызай, думаю, как раз набрался небольшой пакет вещичек. На мальчика до года - маечки, кофточки, теплый костюмчик, сандалии на лето. Все ношеное, но в хорошем состоянии - мой ребенок носил, сейчас из этого вырос уже. Если кто поедет, захватите, пожалуйста
Ну и как говорила ранее, есть вещи на девочку до 4х лет где-то и пакет игрушек

дд, если никто не заберет в ближайшее время, смогу забрать только через две недели (улетаю сегодня). спасибо!!
  • 0

#867
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений
Добрый день!
Отдадим женскую верхнюю одежду (куртки демисезонные и зимние), обувь (сапоги "Аляска", тапочки, босоножки).
В районе Орбиты
+77078344076
  • 0

#868
Dina100

Dina100
  • Частый гость
  • 82 сообщений

У меня для Кундызай, думаю, как раз набрался небольшой пакет вещичек. На мальчика до года - маечки, кофточки, теплый костюмчик, сандалии на лето. Все ношеное, но в хорошем состоянии - мой ребенок носил, сейчас из этого вырос уже. Если кто поедет, захватите, пожалуйста
Ну и как говорила ранее, есть вещи на девочку до 4х лет где-то и пакет игрушек

Тоже собрала пакет вещей до года б/у и фрукты, думаю для ребенка вещей много не бывает. Также есть пакет женских вещей р-р 42-44 и кое-что из обуви р-р 36-37, сама Кундызай какой размер носит? может быть ей подойдет. Живу в Орбите.
  • 0

#869
Lacolita

Lacolita
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
ДВ! Собрала несколько пакетов вещей, игрушек, обуви и т.д. хотела бы отдать, завтра могу привезти на склад после обеда или где нибудь пересечься с волонтерами. Еще вопрос хотелось бы часть вещей передать семье Зарины и детское питание малышу Кундызай, пакеты нужно само мне рассортировать или это сделают на складе? Потому как есть еще вещи, например обувь, которая не подойдет им, но может кому то другому.
  • 0

#870
Madina

Madina
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

ДВ! Собрала несколько пакетов вещей, игрушек, обуви и т.д. хотела бы отдать, завтра могу привезти на склад после обеда или где нибудь пересечься с волонтерами. Еще вопрос хотелось бы часть вещей передать семье Зарины и детское питание малышу Кундызай, пакеты нужно само мне рассортировать или это сделают на складе? Потому как есть еще вещи, например обувь, которая не подойдет им, но может кому то другому.

Я сегодня встречалась с Зариной,передала ей кое-что из обуви,белья,средств гигиены, деньги и т.д.Зарина сказала,что ей нужна посуда.Если есть чем не пользуетесь, можете передать))
  • 0

#871
Lacolita

Lacolita
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Зарина сказала,что ей нужна посуда.Если есть чем не пользуетесь, можете передать))

Остались только вилки, ложки, ножи от набора, которым не пользуемся, могу их отдать еще.
  • 0

#872
Madina

Madina
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Зарина сказала,что ей нужна посуда.Если есть чем не пользуетесь, можете передать))

Остались только вилки, ложки, ножи от набора, которым не пользуемся, могу их отдать еще.

А вам случайно не по дороге заехать на Баумана Мынбаева,я б еще передала вещи Кундызай?
  • 0

#873
Lacolita

Lacolita
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений


Зарина сказала,что ей нужна посуда.Если есть чем не пользуетесь, можете передать))

Остались только вилки, ложки, ножи от набора, которым не пользуемся, могу их отдать еще.

А вам случайно не по дороге заехать на Баумана Мынбаева,я б еще передала вещи Кундызай?

Я буду сверху ехать с Аль-фараби Жарокова.
  • 0

#874
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Если кто-нибудь услышит что нужна работница на более-менее оплачиваемую работу для физически активной женщины - не пройдите мимо....

я так поняла у нее был опыт работы на стройке, муж в той сфере работает, обещал поспрашивать может у кого в бригаде есть место. Только в такой работе оплата как правило сдельная.
  • 0

#875
Seele

Seele
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
Отдам две куртки 44-46 р., женские, пиджак, на теплую погоду, дубленку на девочку 5 лет, 2 новые рубашки на девочку, белые, школьные и разные сандалики, все б/у, вещи чистые, просто лежали долго. Обращаться в личку.
  • 0

#876
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Попросили разместить:
Девушка собрала пакеты с женскими вещами размеры 44 и 48, отдаст нуждающимся. Сама выехать не в состоянии. Живет в районе Грин Аксай.
Тел +77072941179.
  • 0

#877
Dina100

Dina100
  • Частый гость
  • 82 сообщений


У меня для Кундызай, думаю, как раз набрался небольшой пакет вещичек. На мальчика до года - маечки, кофточки, теплый костюмчик, сандалии на лето. Все ношеное, но в хорошем состоянии - мой ребенок носил, сейчас из этого вырос уже. Если кто поедет, захватите, пожалуйста
Ну и как говорила ранее, есть вещи на девочку до 4х лет где-то и пакет игрушек

Тоже собрала пакет вещей до года б/у и фрукты, думаю для ребенка вещей много не бывает. Также есть пакет женских вещей р-р 42-44 и кое-что из обуви р-р 36-37, сама Кундызай какой размер носит? может быть ей подойдет. Живу в Орбите.

Заберите пжлст кому удобно, сама не могу отвезти т.к. вот вот ехать рожать.
  • 0

#878
Lacolita

Lacolita
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Зарина сказала,что ей нужна посуда.Если есть чем не пользуетесь, можете передать))

Остались только вилки, ложки, ножи от набора, которым не пользуемся, могу их отдать еще.

Сегодня отдала девочкам волонтерам пакеты с вещами и детским питанием и совсем забыла про ложки, вилки, в следующий раз завезу.
  • 0

#879
Lacolita

Lacolita
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений



У меня для Кундызай, думаю, как раз набрался небольшой пакет вещичек. На мальчика до года - маечки, кофточки, теплый костюмчик, сандалии на лето. Все ношеное, но в хорошем состоянии - мой ребенок носил, сейчас из этого вырос уже. Если кто поедет, захватите, пожалуйста
Ну и как говорила ранее, есть вещи на девочку до 4х лет где-то и пакет игрушек

Тоже собрала пакет вещей до года б/у и фрукты, думаю для ребенка вещей много не бывает. Также есть пакет женских вещей р-р 42-44 и кое-что из обуви р-р 36-37, сама Кундызай какой размер носит? может быть ей подойдет. Живу в Орбите.

Заберите пжлст кому удобно, сама не могу отвезти т.к. вот вот ехать рожать.

В конце недели если поеду, то могу забрать вещи, а где точнее находитесь, буду ехать по навои вниз с аль-фараби если.
  • 0

#880
Dina100

Dina100
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Ну это как раз по пути, живу на Навои/Фрунзе. т-н 87015372505
  • 0



Темы с аналогичным тегами помощь одеждой, помощь продуктами питания

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.