Перейти к содержимому

Фотография

Помощь малоимущим семьям в Алматы - 2Сделай мир лучше

помощь одеждой помощь продуктами питания

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4995

#27689228
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые пользователи!
Убедительная просьба, не превращать тему в БАРАХОЛКУ! Здесь пишут только те кто нуждается, те кто знает нуждающихся и те кто хочет помочь вещами, продуктами, мебелью. Не надо устраивать переписку в теме, писать АКТУАЛЬНО или В РЕЗЕРВЕ.
Буду раздавать предупреждения по 2.2.7 :mad:

Если Вам все равно кому отдать, лучше пишите в теме "Отдам/приму в дар". Это раздел БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ, помните об этом!

Если Ваше объявление не актуально - нажмите жалобу, я скрою


Сообщение отредактировал Elty: 25.01.2014, 18:56:15

  • 8

#28463956
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Продолжение вот этой темы

Уважаемые форумчане! Мы помогаем малоимущим, нуждающимся семьям, где есть маленькие дети, так же матерям одиночкам, стараемся помогать тем, кто живет как в Алматы так и за пределами Алматы и находится в бедственном положении...
Мы стараемся помочь, дать толчок. Для этого наши волонтёры постоянно осуществляют сбор вещей (просим передавать если не новые вещи, то в ОЧЕНЬ хорошем состоянии. НЕ рваные, НЕ застиранные, БЕЗ пятен и прочих изъянов - давайте уважать этих людей!):
одежда
обувь
игрушки
постельное бельё
бытовая техника
мебель
продукты питания
средства гигиены
и т.п.
Все вещи отвозим на благотворительные склады для дальнейшего распределения.
СКЛАД 1
Адрес склада: Абая 52Б, уг. ул. Байзакова, возле 105 школы, здание КАЗКОМ полис, 6 этаж
Точного расписания склада нет. Предварительно обязательно созванивайтесь с волонтерами!

8 777 264 92 96 волонтер Елена (dyagi)
8 701 899 61 60 волонтер Наталья
8 702 221 34 72 волонтер Олеся

Если Вы хотите передать что-либо адресно, то Вам всегда помогут и направят волонтеры ветки БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ.
Волонтеры, курирующие Капчагайский православный приют http://vse.kz/topic/...-priiut/page-28 :
8 705-174-45-77 Наташа.
8 777-839-33-66 Ирина.
Волонтеры, которые постоянно посещают Детский дом №1 п. Баганашил http://vse.kz/topic/...chast-2/page-32 :
Светлана (Gertruda) - 8 701 361 20 27
Аня (Poly) - 8 701 766 34 26
Аня (Lady d'or) – 8 701 292 20 69
Волонтер, посещающий Приют матерей одиночек http://vse.kz/topic/...erei-od/page-50 :
Аня (Lady d'or) – 8 701 292 20 69
Волонтер, посещающий Свято-Сергиевский Приход http://vse.kz/topic/...rikhodu/page-61 :
Света (Fotinia) - 87772151539 
Волонтеры, курирующие Дом Ребенка в Чилике http://vse.kz/topic/...ka-v-g-chilik/ :
Айман  (monadan) 8701 715 6155
Дина (Динчик)  +7 777 156 1055
В связи с тем что участились случаи непорядочного вымогательства со стороны далеко не малоимущих форумчан с помощью выдуманных душераздирающих историй тех вещей и предметов, которые вы желаете передать в ДД или реально нуждающимся, мы-волонтеры, просим вас с предложениями либо обращаться сразу в ЛС, либо звонить, либо отвезти на благотворительный склад. Но отдавая вещи, убедитесь, что человек реально числится в списках волонтеров этого форума! Спасибо за понимание. 


Сообщение отредактировал Elty: 27.09.2021, 17:56:09
отредактировано по просьбе волонтеров

  • 18

#821
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений
Я так поняла они живут в Калкамане. А это для меня темный лес)))) Или прям подробно в личку))

Сообщение отредактировал Ariy: 26.02.2013, 13:07:02

  • 0

#822
Yukito

Yukito
  • Частый гость
  • 80 сообщений
У меня есть для Зарины кукла для ее маленькой дочери, тепленькая водолазка женская в отл состоянии (для нее или ее старшей дочери) и еще есть немного мяса в морозилке. Живу на мынбаева-клочкова. Народ, если сможете заберите для Зарины до пятницы (уезжаю надолго).
  • 0

#823
Milly

Milly
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Про Зарину - ужас, что значит учительница избила?? :shy:
Она приезжала ко мне домой, я сама приехать не могла, передала ей пакет вещей на девочку: куртка, комбез, сапожки зимние, ботинки на мальчика даже не осенние, летние были :faceoff: А она рассказала, что 4 месяца уже за квартиру не платила (, дети болеют, ну я вытащила что было из запасов: тушенку, шприцы, лекарства, 5 тыс дала... но семья большая, им обычной помощи мало. Она просила: может кто их сфотографирует с детьми, чтобы на форуме выложить... очень тяжело им приходится сейчас
  • 0

#824
Психо

Психо
  • Гость
  • 48 сообщений
Добрый день! Мы тут собрали немного вещей, игрушек. Хотели бы передать.
К сожалению, на работе загруз и мы никак не доберемся до вашего склада=\ Подскажите, пожалуйста, возможно ли что кто-то заедет заберет сумки?
  • 0

#825
Мисс Портман

Мисс Портман
  • Гость
  • 16 сообщений
Отдам лифчики для беременшек из них 2 топика для кормления, 2 бюстика с чашечками, один лиф бежевого цвета что то вроде топика тоже на беременность ну и при кормлении тоже хорошо. Состояние хорошее
, свое дело они знают) все чистое!
  • 0

#826
Тётя Таня

Тётя Таня
  • Частый гость
  • 89 сообщений
ДД! приму в дар игрушки от 0 до годика, (конечно не откажусь и от по старше)
может у кого и стульчик есть для кормления, складной?
  • 0

#827
Психо

Психо
  • Гость
  • 48 сообщений

ДД! приму в дар игрушки от 0 до годика, (конечно не откажусь и от по старше)


у нас тут стоит 2 пакета игрушек разных, никак не можем довезти до склада=(
есть ивещи, как на детишек, так и на взрослых
(Курмангазы-Фурманова)
  • 0

#828
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
по поводу Калкамана я тоже темный лес и живу вообще в другой стороне города, но постараемся найти, как отписали выше. В субботу днем собираюсь в ту сторону, еду с района зоопарка ...кто хочет передать что-нибудь семье Зарины пишите в лс... если по дороге будет - захватим или вы подъедите к оговоренному месту встречи либо ко мне в офис в будни либо ко мне домой (живу в районе зоопарка)... .
  • 0

#829
Adrinika

Adrinika
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Приму в дар стульчик для кормления ребенка.Прошу для подруги купить возможности нет ,финансовые сложности у них в семье..Спасибо за понимание.Будем очень благодарны)))
  • 0

#830
Habibi-26

Habibi-26
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Д.в многодетная семья примет в дар детские вещи на возраст мальчики \4 года и 13 лет\ девочки\12 лет 6 лет и 2 года \ возможности пока нет ! живём на квартире и ещё мы строим домик в пригороде если у когото есть остатки строительного материала \окна двери линолиум ёмкости краска и многое другое \ будем очень признательны и счастливы !!! получили очередной отказ с депортамента жилья так что надо своими силами и с помощью добрых людей закончить скитание по квартирам ! просто жизнь так сложилась что мы остались без жилья но мы не унываем ! верим что всё будет хорошо! удачи всем :hi: :hi: :hi:

В ваш дом есть люстра для зала большая! Если нужна. Пишите в личку.
  • 0

#831
vita2010

vita2010
  • Постоялец
  • 341 сообщений

ДД! приму в дар игрушки от 0 до годика, (конечно не откажусь и от по старше)
может у кого и стульчик есть для кормления, складной?

У меня есть стульчик для кормления и могу поделится игрушками с вами,напишите в лс
  • 0

#832
Мисс Портман

Мисс Портман
  • Гость
  • 16 сообщений
Отдам бюстгальтеры для кормления "mothercare" , бюстгальтеры для беременных, нарядный в том числе, маечку для пузика по типу борцовки и весеннюю кофточку тоже для пузика, все вещи чистые и в хорошем состоянии. А так же отдам накладки многоразовые для груди, чтобы молоко не убежало)))!!
  • 0

#833
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений

по поводу Калкамана я тоже темный лес и живу вообще в другой стороне города, но постараемся найти, как отписали выше. В субботу днем собираюсь в ту сторону, еду с района зоопарка ...кто хочет передать что-нибудь семье Зарины пишите в лс... если по дороге будет - захватим или вы подъедите к оговоренному месту встречи либо ко мне в офис в будни либо ко мне домой (живу в районе зоопарка)... .

я живу в аэропорту- у меня большая сумка вещей и лекарство для Зарины- может получится заехать? я просто с ребенком сижу одна и никуда не могу выехать.
  • 0

#834
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Naniko: 28.02.2013, 11:45:55

  • 0

#835
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

аэропорту- у меня большая сумка вещей и лекарство для Зарины- может получится заехать? я просто с ребенком сижу одна и никуда не могу выехать.


а где именно в аэропорту? вдруг муж будет в этом районе до выходных... Скиньте инфо в лс...спс.
  • 0

#836
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
ребята, если кто хочет деньги передать, то можете закинуть мне на карту (номер скину в лс)... либо завезите мне на работу (офис на Калинина-8марта) все, что хотите передать...
Либо можем встретиться на Тастаке в субботу в 8 часов, планируем забрать Зарину с работы и поехать к ней домой. Посмотреть что да как... ну в крайнем случае попрошу мужа поехать к Зарине на работу и передать все ей в руки и посадить на такси с вещами. В общем план таков...
  • 0

#837
Психо

Психо
  • Гость
  • 48 сообщений
Я тут собрала пакеты для Зарины и ее детишек, получилось многовато, но, надеюсь,Naniko не откажется и возьмет с собой и нашу частичку помощи=)

Сообщение отредактировал Психо: 28.02.2013, 12:52:26

  • 0

#838
Психо

Психо
  • Гость
  • 48 сообщений
Ребят, есть еще вещички на девочку лет 4х - колготы, кофточки, весенняя курточка, на мальчика годовалого - водолазки, жилетки и куча игрушек
Желательно самовывоз с курмангазы фурманова с 9 до 18 в будние
  • 0

#839
hottey

hottey
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Д.в многодетная семья примет в дар детские вещи на возраст мальчики \4 года и 13 лет\ девочки\12 лет 6 лет и 2 года \ возможности пока нет ! живём на квартире и ещё мы строим домик в пригороде если у когото есть остатки строительного материала \окна двери линолиум ёмкости краска и многое другое \ будем очень признательны и счастливы !!! получили очередной отказ с депортамента жилья так что надо своими силами и с помощью добрых людей закончить скитание по квартирам ! просто жизнь так сложилась что мы остались без жилья но мы не унываем ! верим что всё будет хорошо! удачи всем :hi: :hi: :hi:


ДД! У меня три пакета вещей именно на ваш возраст, начиная от нижнего белья до обуви. Все вещи в идеальном состоянии.
Скиньте адрес в личку или если не далеко от центра завезу сама.
  • 0

#840
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений
Друзья, ко мне обратилась Кундызай, попросила разместить ее просьбу:
"Люди добрые, помогите кто может, у меня двое детей: 3 мес. и 1,5 года. Получаю пособие 11 тыс. тенге, муж из Киргизии, гражданство еще не получил, подрабатывает на Алтын орде как может, но много там не заработаешь ... денег не хватает на продукты и на вещи. Мы живем в м-не Таугуле. "
Я отправил ее на склад, может что из вещичек ей подберет тетя Рая. Телефоны и адрес Кундызай скину в личку.
  • 0



Темы с аналогичным тегами помощь одеждой, помощь продуктами питания

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.