Перейти к содержимому

Фотография

Помощь малоимущим семьям в Алматы - 2 [часть 2]

помощь одеждой помощь продуктами питания

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3451

#28463956
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Продолжение вот этой темы

Уважаемые форумчане! Мы помогаем малоимущим, нуждающимся семьям, где есть маленькие дети, так же матерям одиночкам, стараемся помогать тем, кто живет как в Алматы так и за пределами Алматы и находится в бедственном положении...
Мы стараемся помочь, дать толчок. Для этого наши волонтёры постоянно осуществляют сбор вещей (просим передавать если не новые вещи, то в ОЧЕНЬ хорошем состоянии. НЕ рваные, НЕ застиранные, БЕЗ пятен и прочих изъянов - давайте уважать этих людей!):
одежда
обувь
игрушки
постельное бельё
бытовая техника
мебель
продукты питания
средства гигиены
и т.п.
Все вещи отвозим на благотворительные склады для дальнейшего распределения.
СКЛАД 1
Адрес склада: Абая 52Б, уг. ул. Байзакова, возле 105 школы, здание КАЗКОМ полис, 6 этаж
Точного расписания склада нет. Предварительно обязательно созванивайтесь с волонтерами!

8 777 264 92 96 волонтер Елена (dyagi)
8 701 899 61 60 волонтер Наталья
8 702 221 34 72 волонтер Олеся

Если Вы хотите передать что-либо адресно, то Вам всегда помогут и направят волонтеры ветки БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ.
Волонтеры, курирующие Капчагайский православный приют http://vse.kz/topic/...-priiut/page-28 :
8 705-174-45-77 Наташа.
8 777-839-33-66 Ирина.
Волонтеры, которые постоянно посещают Детский дом №1 п. Баганашил http://vse.kz/topic/...chast-2/page-32 :
Светлана (Gertruda) - 8 701 361 20 27
Аня (Poly) - 8 701 766 34 26
Аня (Lady d'or) – 8 701 292 20 69
Волонтер, посещающий Приют матерей одиночек http://vse.kz/topic/...erei-od/page-50 :
Аня (Lady d'or) – 8 701 292 20 69
Волонтер, посещающий Свято-Сергиевский Приход http://vse.kz/topic/...rikhodu/page-61 :
Света (Fotinia) - 87772151539 
Волонтеры, курирующие Дом Ребенка в Чилике http://vse.kz/topic/...ka-v-g-chilik/ :
Айман  (monadan) 8701 715 6155
Дина (Динчик)  +7 777 156 1055
В связи с тем что участились случаи непорядочного вымогательства со стороны далеко не малоимущих форумчан с помощью выдуманных душераздирающих историй тех вещей и предметов, которые вы желаете передать в ДД или реально нуждающимся, мы-волонтеры, просим вас с предложениями либо обращаться сразу в ЛС, либо звонить, либо отвезти на благотворительный склад. Но отдавая вещи, убедитесь, что человек реально числится в списках волонтеров этого форума! Спасибо за понимание. 


Сообщение отредактировал Elty: 27.09.2021, 17:56:09
отредактировано по просьбе волонтеров

  • 18

#31691324
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые пользователи!
Убедительная просьба, не превращать тему в БАРАХОЛКУ! Здесь пишут только те кто нуждается, те кто знает нуждающихся и те кто хочет помочь вещами, продуктами, мебелью. Не надо устраивать переписку в теме, писать АКТУАЛЬНО или В РЕЗЕРВЕ.
Буду раздавать предупреждения по 2.2.7  :mad:

Если Вам все равно кому отдать, лучше пишите в теме "Отдам/приму в дар". Это раздел БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ, помните об этом!

Если Ваше объявление не актуально - нажмите жалобу, я скрою


Сообщение отредактировал Elty: 14.04.2015, 18:14:00

  • 3

#35102221
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

С настоящего момента, в теме запрещено размещать реквизиты для финансовой помощи, все реквизиты - удалены.


Сообщение отредактировал Elty: 11.09.2017, 10:49:59

  • 1

#861
Kiddy Happiness

Kiddy Happiness
  • Гость
  • 16 сообщений

ДД!

Отдам в дар:

Футболки с длинным рукавом для девочки 2-3 года - в резерве

Комплект пижамок для девочки 7-8 лет. - в резерве

Комплект пижамок для мальчика 5-6 лет.

Футболки для мальчика 12-13 лет, правда с коротким рукавом.

 

Если кто сможет самостоятельно провести дома шоу мыльных пузырей,  то отдам 10 комплектов гигантских мыльных пузырей. Есть обучающее видео.


Сообщение отредактировал Kiddy Happiness: 22.12.2015, 22:03:06

  • 0

#862
Иван Иванович

Иван Иванович
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений

 

А где находится семья, адрес можно?

Подруга хочет помочь. Продукты на повседневно и на новый год. Все будет свежее.

 

 Спасибо что откликнулись, адрес тут

Скрытый текст


  • 0

#863
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

 Спасибо что откликнулись, адрес тут

Спасибо, все передам. Потом отпишусь.


  • 2

#864
Kiddy Happiness

Kiddy Happiness
  • Гость
  • 16 сообщений

ДД!

Отдам в дар:

Футболки с длинным рукавом для девочки 2-3 года - в резерве

Комплект пижамок для девочки 7-8 лет. - в резерве

Комплект пижамок для мальчика 5-6 лет.

Футболки для мальчика 12-13 лет, правда с коротким рукавом.

 

Если кто сможет самостоятельно провести дома шоу мыльных пузырей,  то отдам 10 комплектов гигантских мыльных пузырей. Есть обучающее видео.

На все вещи стоит резерв. Пузыри еще есть  :)


  • 0

#865
Папа 1981

Папа 1981
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Доброго дня! Нужна зимняя обувь женская 38 размера, и детская на девочку 26-27 размера. Может есть у кого? В свою очередь могу отдать куртку зимнюю на девочку 4-5 лет, и еще пару платьюшек. Прошу не судить строго. Мне как мужчине очень стыдно просить помощи, но в данный момент находимся в очень трудном положении, а когда у тебя трое голодных детишек, то приходится забыть о совести, тем более в канун нового года, когда дети ждут какого-то чуда а у меня на элементарные продукты не всегда хватает денег, а об одежде уже и говорить не приходится.  Также кто-нибудь знает, может где-то проводят бесплатные новогодние утренники? Заранее спасибо. С наступающим новым годом, всем добра и благополучия!


  • 5

#866
*миссис хадсон*

*миссис хадсон*
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Доброго дня! Нужна зимняя обувь женская 38 размера, и детская на девочку 26-27 размера. Может есть у кого? В свою очередь могу отдать куртку зимнюю на девочку 4-5 лет, и еще пару платьюшек. Прошу не судить строго. Мне как мужчине очень стыдно просить помощи, но в данный момент находимся в очень трудном положении, а когда у тебя трое голодных детишек, то приходится забыть о совести, тем более в канун нового года, когда дети ждут какого-то чуда а у меня на элементарные продукты не всегда хватает денег, а об одежде уже и говорить не приходится.  Также кто-нибудь знает, может где-то проводят бесплатные новогодние утренники? Заранее спасибо. С наступающим новым годом, всем добра и благополучия!

ДД! Ваши контакты?


  • 0

#867
метиска222

метиска222
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Доброго дня всем! Незнаю пишу в эту ли тему. Нужна помощь. В начале февраля ухожу на съемную кв от мужа . У меня маленький сын 3 г. Прошу помочь с переездом, а именно перевезти детскую  кровать и некоторые вещи. Спасибо


  • 0

#868
=Sunny=

=Sunny=
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Доброго дня! Нужна зимняя обувь женская 38 размера, и детская на девочку 26-27 размера. Может есть у кого? В свою очередь могу отдать куртку зимнюю на девочку 4-5 лет, и еще пару платьюшек. Прошу не судить строго. Мне как мужчине очень стыдно просить помощи, но в данный момент находимся в очень трудном положении, а когда у тебя трое голодных детишек, то приходится забыть о совести, тем более в канун нового года, когда дети ждут какого-то чуда а у меня на элементарные продукты не всегда хватает денег, а об одежде уже и говорить не приходится.  Также кто-нибудь знает, может где-то проводят бесплатные новогодние утренники? Заранее спасибо. С наступающим новым годом, всем добра и благополучия!

Добрый день!

напишите мне в личку Ваши контакты


  • 0

#869
inna80

inna80
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Доброго дня! Нужна зимняя обувь женская 38 размера, и детская на девочку 26-27 размера. Может есть у кого? В свою очередь могу отдать куртку зимнюю на девочку 4-5 лет, и еще пару платьюшек. Прошу не судить строго. Мне как мужчине очень стыдно просить помощи, но в данный момент находимся в очень трудном положении, а когда у тебя трое голодных детишек, то приходится забыть о совести, тем более в канун нового года, когда дети ждут какого-то чуда а у меня на элементарные продукты не всегда хватает денег, а об одежде уже и говорить не приходится.  Также кто-нибудь знает, может где-то проводят бесплатные новогодние утренники? Заранее спасибо. С наступающим новым годом, всем добра и благополучия!


Дд, напишите мне в личку, есть обувь и взрослая и детская
  • 0

#870
Naska

Naska
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

есть у нас велик BMX Centurion Urban R Bock, который мы бы с удовольствием подарили какому нибудь парнишке. Вел использовался совсем недолго, максимум пару месяцев- потом у сына появились другие увлечения. Единственно, хотел бы сразу предупредить, что у велосипеда демонтированы тормоза, такие уж требования жанра в bmx спорте. Поэтому хотелось бы отдать подростку, который был бы в теме, как управлять этим велосипедом и правильно на нем тормозить. Если у кого есть парнишка на примете, который мечтает именно о таком велике прошу написать мне в личку.

 

5676518aff429c4d4f8b456e.jpg


  • 3

#871
Naska

Naska
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

всем спасибо- велик уедет к новому хозяину с волонтером Жанель


Сообщение отредактировал Naska: 23.12.2015, 16:06:31

  • 0

#872
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

Доброго дня! Нужна зимняя обувь женская 38 размера, и детская на девочку 26-27 размера. Может есть у кого? В свою очередь могу отдать куртку зимнюю на девочку 4-5 лет, и еще пару платьюшек. Прошу не судить строго. Мне как мужчине очень стыдно просить помощи, но в данный момент находимся в очень трудном положении, а когда у тебя трое голодных детишек, то приходится забыть о совести, тем более в канун нового года, когда дети ждут какого-то чуда а у меня на элементарные продукты не всегда хватает денег, а об одежде уже и говорить не приходится.  Также кто-нибудь знает, может где-то проводят бесплатные новогодние утренники? Заранее спасибо. С наступающим новым годом, всем добра и благополучия!

Я вам в личку написала.

Вещей нет. Но продуктами подруга поможет. 


  • 2

#873
Уставшая по жизни

Уставшая по жизни
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Очень нужна помощь! http://www.ktk.kz/ru...agnoz/2014/4/18. Лекарства: циклоферон, курантил, цефозалин,лив 52, омепрозол. 

Женская теплая обувь р.38.Теплая куртка,кофты,свитера. Р.48. Все вопросы в личку. Спасибо за понимание! Все документы на руках.


  • 0

#874
NADYUNYA

NADYUNYA
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Доброй всем ночи!
У кого есть на примете нуждающиеся молодые родители? Или одинокая мамочка? Есть пакетик вещей на малышку. Немного вещей на худенькую девушку. Собирали одной маме, но она пропала :(
Состояние вещей среднее, но целые и постиранные.
ЕЩЕ ВОТ ЧТО: АУГМЕНТИН суспензия антибиотик для малышей- сегодня открыли и развели, а потом врач поменяла лечение. Вдруг кому то нужен! Сейчас зима- антибиотики актуальны. Разведенный может храниться 8 дней. Принимать надо 5-7. Так что время еще есть ;)
  • 0

#875
Папа 1981

Папа 1981
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

 

Доброго дня! Нужна зимняя обувь женская 38 размера, и детская на девочку 26-27 размера. Может есть у кого? В свою очередь могу отдать куртку зимнюю на девочку 4-5 лет, и еще пару платьюшек. Прошу не судить строго. Мне как мужчине очень стыдно просить помощи, но в данный момент находимся в очень трудном положении, а когда у тебя трое голодных детишек, то приходится забыть о совести, тем более в канун нового года, когда дети ждут какого-то чуда а у меня на элементарные продукты не всегда хватает денег, а об одежде уже и говорить не приходится.  Также кто-нибудь знает, может где-то проводят бесплатные новогодние утренники? Заранее спасибо. С наступающим новым годом, всем добра и благополучия!

Я вам в личку написала.

Вещей нет. Но продуктами подруга поможет. 

 

Спасибо большое. Я ответил в личку.


  • 0

#876
Папа 1981

Папа 1981
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

 

Доброго дня! Нужна зимняя обувь женская 38 размера, и детская на девочку 26-27 размера. Может есть у кого? В свою очередь могу отдать куртку зимнюю на девочку 4-5 лет, и еще пару платьюшек. Прошу не судить строго. Мне как мужчине очень стыдно просить помощи, но в данный момент находимся в очень трудном положении, а когда у тебя трое голодных детишек, то приходится забыть о совести, тем более в канун нового года, когда дети ждут какого-то чуда а у меня на элементарные продукты не всегда хватает денег, а об одежде уже и говорить не приходится.  Также кто-нибудь знает, может где-то проводят бесплатные новогодние утренники? Заранее спасибо. С наступающим новым годом, всем добра и благополучия!


Дд, напишите мне в личку, есть обувь и взрослая и детская

 

Здравствуйте. Я написал Вам в ЛС. Спасибо.


  • 0

#877
dyagi

dyagi
  • Свой человек
  • 548 сообщений

ВНИМАНИЕ!!! 
В воскресенье 27 декабря будет сбор вещей по городу
Напоминаю, что мы принимаем:
-одежду на взрослых и детей (в данный момент особенно нужны вещи на детей) 
-обувь
-игрушки
-продукты питания долгого хранения
-бытовую химию, бытовые приборы.
-книги для детей
-постельное белье, посуду, полотенца и тд.
Порватое, грязное, сломанное мы Не Принимаем!!!
По вопросам пишите на ватцап или звоните заранее 87018996160 Наталья
В дальнейшем эти вещи будут раздаваться нуждающимся, многодетным, малоимущим семьям.


  • 1

#878
ADPG

ADPG
  • Модератор
  • 936 сообщений

Доброго дня! Нужна зимняя обувь женская 38 размера, и детская на девочку 26-27 размера. Может есть у кого? В свою очередь могу отдать куртку зимнюю на девочку 4-5 лет, и еще пару платьюшек. Прошу не судить строго. Мне как мужчине очень стыдно просить помощи, но в данный момент находимся в очень трудном положении, а когда у тебя трое голодных детишек, то приходится забыть о совести, тем более в канун нового года, когда дети ждут какого-то чуда а у меня на элементарные продукты не всегда хватает денег, а об одежде уже и говорить не приходится.  Также кто-нибудь знает, может где-то проводят бесплатные новогодние утренники? Заранее спасибо. С наступающим новым годом, всем добра и благополучия!

 

Приходило sms, что в ТЦ "Алмалы" будут проходить бесплатные ёлки 26 декабря в 17.00, 28 и 30 декабря в 18.00


  • 0

#879
nastrela62

nastrela62
  • Гость
  • 44 сообщений

Здравствуйте! Отдам целую сумку женских вещей, имеются новые, с этикетками!!!!!


  • 0

#880
nastrela62

nastrela62
  • Гость
  • 44 сообщений

Вещи обещали забрать, но если не заберут сообщу!!


  • 0



Темы с аналогичным тегами помощь одеждой, помощь продуктами питания

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.