Перейти к содержимому

Фотография

Помощь малоимущим семьям в Алматы - 2Сделай мир лучше

помощь одеждой помощь продуктами питания

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4995

#27689228
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые пользователи!
Убедительная просьба, не превращать тему в БАРАХОЛКУ! Здесь пишут только те кто нуждается, те кто знает нуждающихся и те кто хочет помочь вещами, продуктами, мебелью. Не надо устраивать переписку в теме, писать АКТУАЛЬНО или В РЕЗЕРВЕ.
Буду раздавать предупреждения по 2.2.7 :mad:

Если Вам все равно кому отдать, лучше пишите в теме "Отдам/приму в дар". Это раздел БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ, помните об этом!

Если Ваше объявление не актуально - нажмите жалобу, я скрою


Сообщение отредактировал Elty: 25.01.2014, 18:56:15

  • 8

#28463956
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Продолжение вот этой темы

Уважаемые форумчане! Мы помогаем малоимущим, нуждающимся семьям, где есть маленькие дети, так же матерям одиночкам, стараемся помогать тем, кто живет как в Алматы так и за пределами Алматы и находится в бедственном положении...
Мы стараемся помочь, дать толчок. Для этого наши волонтёры постоянно осуществляют сбор вещей (просим передавать если не новые вещи, то в ОЧЕНЬ хорошем состоянии. НЕ рваные, НЕ застиранные, БЕЗ пятен и прочих изъянов - давайте уважать этих людей!):
одежда
обувь
игрушки
постельное бельё
бытовая техника
мебель
продукты питания
средства гигиены
и т.п.
Все вещи отвозим на благотворительные склады для дальнейшего распределения.
СКЛАД 1
Адрес склада: Абая 52Б, уг. ул. Байзакова, возле 105 школы, здание КАЗКОМ полис, 6 этаж
Точного расписания склада нет. Предварительно обязательно созванивайтесь с волонтерами!

8 777 264 92 96 волонтер Елена (dyagi)
8 701 899 61 60 волонтер Наталья
8 702 221 34 72 волонтер Олеся

Если Вы хотите передать что-либо адресно, то Вам всегда помогут и направят волонтеры ветки БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ.
Волонтеры, курирующие Капчагайский православный приют http://vse.kz/topic/...-priiut/page-28 :
8 705-174-45-77 Наташа.
8 777-839-33-66 Ирина.
Волонтеры, которые постоянно посещают Детский дом №1 п. Баганашил http://vse.kz/topic/...chast-2/page-32 :
Светлана (Gertruda) - 8 701 361 20 27
Аня (Poly) - 8 701 766 34 26
Аня (Lady d'or) – 8 701 292 20 69
Волонтер, посещающий Приют матерей одиночек http://vse.kz/topic/...erei-od/page-50 :
Аня (Lady d'or) – 8 701 292 20 69
Волонтер, посещающий Свято-Сергиевский Приход http://vse.kz/topic/...rikhodu/page-61 :
Света (Fotinia) - 87772151539 
Волонтеры, курирующие Дом Ребенка в Чилике http://vse.kz/topic/...ka-v-g-chilik/ :
Айман  (monadan) 8701 715 6155
Дина (Динчик)  +7 777 156 1055
В связи с тем что участились случаи непорядочного вымогательства со стороны далеко не малоимущих форумчан с помощью выдуманных душераздирающих историй тех вещей и предметов, которые вы желаете передать в ДД или реально нуждающимся, мы-волонтеры, просим вас с предложениями либо обращаться сразу в ЛС, либо звонить, либо отвезти на благотворительный склад. Но отдавая вещи, убедитесь, что человек реально числится в списках волонтеров этого форума! Спасибо за понимание. 


Сообщение отредактировал Elty: 27.09.2021, 17:56:09
отредактировано по просьбе волонтеров

  • 18

#321
MALUSHKA83

MALUSHKA83
  • Свой человек
  • 637 сообщений
Здравствуйте, лекарства берете? Есть немного лекарст купленных для ребенка но не использованных многие не открыты, есть Элькар открытый дают новорожденным, панадол детский свечи и сироп - сироп открытый только от него нет мерного шприца но не разу не использованный( ребенок аллергик), американские мультивитамины жидкие для маленьких детей с апельсиновым вкусом - новый скоро срок годности закончится а мы еще свой не выпили, 2 упаковки ренни, дюфастон целая упаковка пьется во время угрозы беременности, пантокальцин новый дают и младенцам и взрослым. Есть большая целая банка спирулины это витамины из морских водорослей. Есть кое что из детской косметики. Лазерный черно белый принтер старый подходит только на старые windows - не знаю может в интернете появились драйвера . Если берете лекарства ответьте пожалуйста все смогу завести только в среду
  • 0

#322
Валёна

Валёна
  • Свой человек
  • 874 сообщений

ДН! Очень нужна осенне/зимняя одежда/обувь для парня инвалида 1 гр. (ДЦП, олегофрения и т.д.) размер 52-54, рост не имеет значения, т.к. ноги у него короткие из-за ДЦП. И просьба огромная, не сочтите за наглость... я не могу забирать сама вещи. Дома одна с тремя детьми (младшему всего 7 мес.) + инвалид (мужа брат). Если есть возможность привезти в мкр. Айгерим-1 (район Рыскулова-Петрова), буду очень благодарна. И если попадется мужская одежда на рост 168, р-р 46-48, тоже не откажусь. Муж сейчас в отъезде, но носить практически нечего. Спасибо заранее тем, кто откликнется!

Очень актуально! Не успеваю стирать и сушить двое штанов и две кофты....
  • 0

#323
vita2010

vita2010
  • Постоялец
  • 341 сообщений
Отдам обувь и вещи на девочку 7 лет
  • 0

#324
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Отдам обувь и вещи на девочку 7 лет

ДВ! напишите контакты в ЛС, спасибо
  • 0

#325
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений
Огромное спасибо Алексею с Самала за переданное мясо и вещи всё отвезла сегоднчя маме, воспитывающей 8 детей. Огромное Вам спасибо от этой семьи.
Чайник и удлинитель отвезу завтра в ДД.
  • 0

#326
zhankina

zhankina
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
добрый вечер, отдаю корпешку из верблюжьей шерсти. выглядит она не очень презентабельно, но зато она очень теплая,
в холодную зиму может кому то пригодиться.
еще немного одежды (кожаные ботинки на девочу р 36 и другое) район самала.
спасибо
  • 0

#327
Banu1970

Banu1970
  • Гость
  • 16 сообщений
приму в дар одежды 46-48-50р.. так же обувь 37-38-39р. лекарство-но-шпа,мезим и т.д
10 мкр дом 10 кв 41(улюШаляпина-берогового)
  • 0

#328
Kristya_p18

Kristya_p18
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
Отдам кровать 1.80х2.00 без матраса , самовывоз р-он Алмагуль , кровать была купленна в январе этого года , но не очень качественно сделана поэтому сильно скрипит , днище дсп , может кому нужны материалы, можно разобрать . 8701 7307888
  • 0

#329
Gale_VK

Gale_VK
  • Гость
  • 14 сообщений
Добрый день уважаемые волонтёры! Набралась большая китайская сумка летних и теплых вещей для людей среднего и старшего возраста. Вещи читсые, в хорошем состоянии, некоторые из них новые с этикетками. Район ул. Розыбакиева - угол ул. Утепова. Вывезти на склад самостоятельно, к сожалению, возможност нет. Подскажите, к кому из волонтёров лучше обратиться.

Сообщение отредактировал Gale_VK: 12.11.2012, 09:47:38

  • 0

#330
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений
Спасибо большое Татьяне с нижней пятилетки за пылесос(отвезу его в детдом) и вещи.
Огромное спасибо Ирине, котороя привезла вещи к детдому, за вещи/обувь женские и детские отвезла в приют матерей одиночек.

  • 0

#331
-Sergey-

-Sergey-
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Анна (Lady d'or) здравствуйте,
Парень, который должен был забрать у меня пакет так и не позвонил. Напишите мне адрес, где вас можно застать, может я сам смогу привести.
  • 0

#332
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю Banu1970 вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.13 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.13. Неоправданное применение нестандартного форматирования сообщения, в том числе цвета и шрифтов.

  • 0

#333
model girl :)

model girl :)
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Alka i sin , там склад рядышком. Немного выше Джандосова( если смотреть по Правде в сторону гор).


подскажите где там конкретно, у меня тоже есть пакет с женской одеждой, я бы туда передала, просто далеко возможности отвезти нет.
  • 0

#334
антила

антила
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

подскажите где там конкретно, у меня тоже есть пакет с женской одеждой, я бы туда передала, просто далеко возможности отвезти нет.

Посмотрите закрепленный пост сверху, там схема проезда, карта, контакты и часы работы склада
  • 0

#335
model girl :)

model girl :)
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений


подскажите где там конкретно, у меня тоже есть пакет с женской одеждой, я бы туда передала, просто далеко возможности отвезти нет.

Посмотрите закрепленный пост сверху, там схема проезда, карта, контакты и часы работы склада

спасибо, увидела )))
  • 0

#336
пофигистка _41

пофигистка _41
  • Частый гость
  • 99 сообщений


отдам куртку черную зимнюю с мехом ра 54-56
зеленую куртку р 6


Куртки женские! зеленая куртка 46-48 размера, носила во время беременности

Спасибо за курти и пальто, очень все понравилось.
  • 0

#337
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений
Добрый день, уважаемые гости и зарегистрированные форумчане, Акмарал, проживающая по адресу Рыскулова-Петрова (м-н Айгерим) просит помочь ее детям с теплой одеждой на возраст 1.5 года, 2 года, 3 года, 5 лет, девочка 12 лет и мальчик 13 лет (можно на 14). А так же нужна школьная форма мальчику и девочке в школу. Позвонила, сказала что живут в подвальном помещении, себе вещи не просит, но мне кажется, если будут женские вещи - можно тоже завезти. свой размер Акмарал не указала.
  • 1

#338
Мамочка со стажем

Мамочка со стажем
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Добрый день,
примем в дар или недорого купили бы столы, стулья, столовые приборы, кружки.
спасибо
  • 0

#339
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений
Спасибо большое девушке с шемякина за манеж с матрасом и пакет вещей.
  • 0

#340
Queen Sabine

Queen Sabine
  • Свой человек
  • 940 сообщений
так. у меня есть матрас, он новый, но правда на балконе лежал, а балкон не герметичный :-( чуть полинял... с ним же была корпешка, она меньше пострадала, но не новая :-) одеяло не плохое, оно норм. потом 2-3 пакета с одеждой, правда для девушки, и 2-3 пакета с обувью, там есть детская, женская, кросы... может вы приедете заберете, а то я с 3 детьми и без машины, в любой рабочий день в рабочее время, Орбита1 +77017600582
p.s. мне кажется девушка не сможет его вынести,еще и 5 этаж...
  • 0



Темы с аналогичным тегами помощь одеждой, помощь продуктами питания

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.