Перейти к содержимому

Фотография

Помощь малоимущим семьям в Алматы - 2Сделай мир лучше

помощь одеждой помощь продуктами питания

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4995

#27689228
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые пользователи!
Убедительная просьба, не превращать тему в БАРАХОЛКУ! Здесь пишут только те кто нуждается, те кто знает нуждающихся и те кто хочет помочь вещами, продуктами, мебелью. Не надо устраивать переписку в теме, писать АКТУАЛЬНО или В РЕЗЕРВЕ.
Буду раздавать предупреждения по 2.2.7 :mad:

Если Вам все равно кому отдать, лучше пишите в теме "Отдам/приму в дар". Это раздел БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ, помните об этом!

Если Ваше объявление не актуально - нажмите жалобу, я скрою


Сообщение отредактировал Elty: 25.01.2014, 18:56:15

  • 8

#28463956
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Продолжение вот этой темы

Уважаемые форумчане! Мы помогаем малоимущим, нуждающимся семьям, где есть маленькие дети, так же матерям одиночкам, стараемся помогать тем, кто живет как в Алматы так и за пределами Алматы и находится в бедственном положении...
Мы стараемся помочь, дать толчок. Для этого наши волонтёры постоянно осуществляют сбор вещей (просим передавать если не новые вещи, то в ОЧЕНЬ хорошем состоянии. НЕ рваные, НЕ застиранные, БЕЗ пятен и прочих изъянов - давайте уважать этих людей!):
одежда
обувь
игрушки
постельное бельё
бытовая техника
мебель
продукты питания
средства гигиены
и т.п.
Все вещи отвозим на благотворительные склады для дальнейшего распределения.
СКЛАД 1
Адрес склада: Абая 52Б, уг. ул. Байзакова, возле 105 школы, здание КАЗКОМ полис, 6 этаж
Точного расписания склада нет. Предварительно обязательно созванивайтесь с волонтерами!

8 777 264 92 96 волонтер Елена (dyagi)
8 701 899 61 60 волонтер Наталья
8 702 221 34 72 волонтер Олеся

Если Вы хотите передать что-либо адресно, то Вам всегда помогут и направят волонтеры ветки БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ.
Волонтеры, курирующие Капчагайский православный приют http://vse.kz/topic/...-priiut/page-28 :
8 705-174-45-77 Наташа.
8 777-839-33-66 Ирина.
Волонтеры, которые постоянно посещают Детский дом №1 п. Баганашил http://vse.kz/topic/...chast-2/page-32 :
Светлана (Gertruda) - 8 701 361 20 27
Аня (Poly) - 8 701 766 34 26
Аня (Lady d'or) – 8 701 292 20 69
Волонтер, посещающий Приют матерей одиночек http://vse.kz/topic/...erei-od/page-50 :
Аня (Lady d'or) – 8 701 292 20 69
Волонтер, посещающий Свято-Сергиевский Приход http://vse.kz/topic/...rikhodu/page-61 :
Света (Fotinia) - 87772151539 
Волонтеры, курирующие Дом Ребенка в Чилике http://vse.kz/topic/...ka-v-g-chilik/ :
Айман  (monadan) 8701 715 6155
Дина (Динчик)  +7 777 156 1055
В связи с тем что участились случаи непорядочного вымогательства со стороны далеко не малоимущих форумчан с помощью выдуманных душераздирающих историй тех вещей и предметов, которые вы желаете передать в ДД или реально нуждающимся, мы-волонтеры, просим вас с предложениями либо обращаться сразу в ЛС, либо звонить, либо отвезти на благотворительный склад. Но отдавая вещи, убедитесь, что человек реально числится в списках волонтеров этого форума! Спасибо за понимание. 


Сообщение отредактировал Elty: 27.09.2021, 17:56:09
отредактировано по просьбе волонтеров

  • 18

#341
Anna84

Anna84
  • Гость
  • 20 сообщений
Добрый день, уважаемые сотрудники благотворительной акции помощи! Уже давно хотим отдать очень много вещей:женских 40-44 размера, мужских немного брюки, костюм, футболки. Детских вещей немного 1 большой пакет (1 мес. - 1 год). Немного поношенные, кое-где катышки, но мы сами такое носили, дома все прингодиться. Обувь мужская 42-43 размер, женская 36-37.
Привезти пока нет возможности. Сумка очень тяжелая я ее не донесу просто до такси. Дома ремонт не развернуться. Если можете пожалуйста заберите. Очень жалко выкидывать хорошие вещи, которые могут кому-то пригодиться. Пастера-Шарипова. 87773389928 Аня.

Сообщение отредактировал Anna84: 14.11.2012, 16:10:10

  • 0

#342
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений
Спасибо большое за коробку с игрушками и вещами для Дд и пакеты с вещами и обувью женщине с Самала.
  • 0

#343
Юля 707

Юля 707
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Приму в дар : сушилку для белья,пылесос и коляску зима/лето ,а то наша при пожаре сгорела. Отблагодарю. Зарание спасибо.

Актуально.
  • 0

#344
Принцесса_Т

Принцесса_Т
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
ДД, подскажите плиз, что делать матери одиночке??? То есть она замужем, но хочет уйти от мужа, так как он не работает, и по сей видимости не собирается. Некуда идти в Астане, есть ли приют для матерей одиночек, или место где моно оставить детку на время, а самой работать и на выходных быть с ре. Ребенку 4 мес. Пожалуйста помогите советами. Срочно
  • 0

#345
zhankina

zhankina
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
писала модератору этой темы Lady d'orи постила объявление тут
но безответно. имеется верблюжья корпе и пакет с вещами и обувью заберите пжста !
  • 0

#346
zhankina

zhankina
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
у меня нет возможности доставить самой, а выкидывать целые вещи, которые кому то могут послужить, не хочется
спасибо
  • 0

#347
NETKA

NETKA
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Друзья мои!!! Уже несколько месяцев помогаю молодой девушке (21 год. зовут Тома), сама она из Тараза, детдомовская. Приехала в Алматы с маленькой дочкой, Миланой, ей 1,7. У девочки большая киста в голове, денег нет, живут на съемной комнате в Айнабулаке. Просят милостыню на улицах.
По возможности отвожу им продукты, памперсы и т.д.

Если у кого то есть возможность помочь продуктами, теплыми вещами для малышки, или еще чем то прошу откликнуться. Девочка совсем худенькая, каждый раз как я привожу продукты она с голоду на все кидается, очень жалко ребятенка.
Еще у них недавно укали вещи и очень нужно теплое одеяло, спят они на полу и даже укрываться нечем.

Если кто то готов помочь могу заехать или дать контакты самой девушки в личку.
  • 0

#348
Queen Sabine

Queen Sabine
  • Свой человек
  • 940 сообщений
NETKA почему у вас личка не работает? свяжитесь со мной пожалуйста...
  • 0

#349
zhankina

zhankina
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Друзья мои!!! Уже несколько месяцев помогаю молодой девушке (21 год. зовут Тома), сама она из Тараза, детдомовская. Приехала в Алматы с маленькой дочкой, Миланой, ей 1,7. У девочки большая киста в голове, денег нет, живут на съемной комнате в Айнабулаке. Просят милостыню на улицах.
По возможности отвожу им продукты, памперсы и т.д.

Если у кого то есть возможность помочь продуктами, теплыми вещами для малышки, или еще чем то прошу откликнуться. Девочка совсем худенькая, каждый раз как я привожу продукты она с голоду на все кидается, очень жалко ребятенка.
Еще у них недавно укали вещи и очень нужно теплое одеяло, спят они на полу и даже укрываться нечем.

Если кто то готов помочь могу заехать или дать контакты самой девушки в личку.


возьмите у меня корпе ! я тут не знаю куда бы его деть, а тут люди на полу спят
вещи за сообщницей Anitnelav
  • 0

#350
zhankina

zhankina
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
еще есть много книг ! нужны ли кому нибудь книги ? художественная литература.
  • 0

#351
NETKA

NETKA
  • Свой человек
  • 523 сообщений

NETKA почему у вас личка не работает? свяжитесь со мной пожалуйста...

простите, внимания не обратила, уже почистила
  • 0

#352
антила

антила
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

Друзья мои!!! Уже несколько месяцев помогаю молодой девушке (21 год. зовут Тома), сама она из Тараза, детдомовская. Приехала в Алматы с маленькой дочкой, Миланой, ей 1,7. У девочки большая киста в голове, денег нет, живут на съемной комнате в Айнабулаке. Просят милостыню на улицах.

Доброе утро! Здесь есть тема "единственный приют матерей одиночек", может туда Тому с ребенком примут?
  • 0

#353
NETKA

NETKA
  • Свой человек
  • 523 сообщений


Друзья мои!!! Уже несколько месяцев помогаю молодой девушке (21 год. зовут Тома), сама она из Тараза, детдомовская. Приехала в Алматы с маленькой дочкой, Миланой, ей 1,7. У девочки большая киста в голове, денег нет, живут на съемной комнате в Айнабулаке. Просят милостыню на улицах.

Доброе утро! Здесь есть тема "единственный приют матерей одиночек", может туда Тому с ребенком примут?

я ее уже туда возила, но увы ничего не получилось.
Сегодня Тому с Миланой увезли на скорой в инфекционку, ребенка рвало и температура. Завтра к ним поеду отвезу покушать и памперы.
  • 0

#354
zhankina

zhankina
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
вещи и корпе забрали, спасибо!
  • 0

#355
Ramel

Ramel
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
у меня есть брюки для беременных на 42 размер и несколько кофточек на девочку 4-5 лет, есть еще кроссовки на девочку 31 размера,
к сожалению к благотворительному складу не могу ехать, далековато, но если кто нибудь может забрать, то с удовольствием отдам. Спасибо. Район Байтурсынова-Макатаева, ЦУМа, если кто - то живет недалеко, могу занести.
есть Хлорфилипт, спиртовая настойка, почти целая упаковка, срок годности хороший.
  • 0

#356
February

February
  • В доску свой
  • 1 283 сообщений
здравствуйте

отдадим диван, б/у, раскладной, требуется ремонт. самовывоз с Ленина - Сатпаева. тел 2620846
  • 0

#357
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

Акмарал, проживающая по адресу Рыскулова-Петрова (м-н Айгерим) просит помочь ее детям с теплой одеждой на возраст 1.5 года, 2 года, 3 года, 5 лет, девочка 12 лет и мальчик 13 лет (можно на 14). А так же нужна школьная форма мальчику и девочке в школу.

Большое спасибо Асе за много хороших вещей для Акмарал, особенно ей понравился чайный сервиз!!!
Большое спасибо Аселе за переданные 20 000 тенге для Акмарал, на них закуплено продуктов на 18 ??? тенге, чек завтра будет отсканирован и выложен.
Большое спасибо Ане (Lady d'or) за переданные вещи - 5 пакетов и детская машинка пришлись очень кстати!!!
Также передал Акмарал 10 000 тенге от себя для погашения долга в магазине.
А вот принятый от нее СМС:" Большое спасибо Вам Всем за ту радость и надежду на то,что Все Будет Хорошо!!! Вы подарили моим детям такой счастливый день, которого давно уже у нас не было, они были так счастливы каждой переданной вещи - это не передать словами. Мы не то что вещи, мы даже продуктов не могли купить, что бы нормально накормить детей.Конечно,это очень стыдно, но я думаю люди не осудят. ВСЕМ КТО НАМ ПОМОГ ПЕРЕДАЙТЕ ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!! увидев Ваше добро, мои дети вновь поверили в то, что в этой жизни не все потеряно."
  • 3

#358
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений
Спасибо большое Ольге с Сатпаева Ауэзова за вещи и обувь.
  • 0

#359
антила

антила
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений



Доброе утро! Здесь есть тема "единственный приют матерей одиночек", может туда Тому с ребенком примут?

я ее уже туда возила, но увы ничего не получилось.

Их не приняли? Почему?
  • 0

#360
Karino4ka

Karino4ka
  • Гость
  • 28 сообщений
Дд!
Хочу отдать следующие вещи:
1. Костюмы новогодние на мальчика детсадовского возраста - шрэк, гном, пират.
2. Ролики примерно 30 размер
3. Пальто жен. Кашемировое демисезонное 48 р.
4. Пальто жен. Кожаное демисезонное 48 р.
5. Куртка женская, если с теплой кофтой одеть, то можно и зимой носить. 48-50 р.
6. Чайный набор на 6 персон (чашки и блюдечки)

Писать в личку. Хотелось бы отдать действительно нуждающимся.
  • 0



Темы с аналогичным тегами помощь одеждой, помощь продуктами питания

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.