Перейти к содержимому

Фотография

Помощь малоимущим семьям в Алматы - 2Сделай мир лучше

помощь одеждой помощь продуктами питания

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4995

#27689228
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые пользователи!
Убедительная просьба, не превращать тему в БАРАХОЛКУ! Здесь пишут только те кто нуждается, те кто знает нуждающихся и те кто хочет помочь вещами, продуктами, мебелью. Не надо устраивать переписку в теме, писать АКТУАЛЬНО или В РЕЗЕРВЕ.
Буду раздавать предупреждения по 2.2.7 :mad:

Если Вам все равно кому отдать, лучше пишите в теме "Отдам/приму в дар". Это раздел БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ, помните об этом!

Если Ваше объявление не актуально - нажмите жалобу, я скрою


Сообщение отредактировал Elty: 25.01.2014, 18:56:15

  • 8

#28463956
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Продолжение вот этой темы

Уважаемые форумчане! Мы помогаем малоимущим, нуждающимся семьям, где есть маленькие дети, так же матерям одиночкам, стараемся помогать тем, кто живет как в Алматы так и за пределами Алматы и находится в бедственном положении...
Мы стараемся помочь, дать толчок. Для этого наши волонтёры постоянно осуществляют сбор вещей (просим передавать если не новые вещи, то в ОЧЕНЬ хорошем состоянии. НЕ рваные, НЕ застиранные, БЕЗ пятен и прочих изъянов - давайте уважать этих людей!):
одежда
обувь
игрушки
постельное бельё
бытовая техника
мебель
продукты питания
средства гигиены
и т.п.
Все вещи отвозим на благотворительные склады для дальнейшего распределения.
СКЛАД 1
Адрес склада: Абая 52Б, уг. ул. Байзакова, возле 105 школы, здание КАЗКОМ полис, 6 этаж
Точного расписания склада нет. Предварительно обязательно созванивайтесь с волонтерами!

8 777 264 92 96 волонтер Елена (dyagi)
8 701 899 61 60 волонтер Наталья
8 702 221 34 72 волонтер Олеся

Если Вы хотите передать что-либо адресно, то Вам всегда помогут и направят волонтеры ветки БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ.
Волонтеры, курирующие Капчагайский православный приют http://vse.kz/topic/...-priiut/page-28 :
8 705-174-45-77 Наташа.
8 777-839-33-66 Ирина.
Волонтеры, которые постоянно посещают Детский дом №1 п. Баганашил http://vse.kz/topic/...chast-2/page-32 :
Светлана (Gertruda) - 8 701 361 20 27
Аня (Poly) - 8 701 766 34 26
Аня (Lady d'or) – 8 701 292 20 69
Волонтер, посещающий Приют матерей одиночек http://vse.kz/topic/...erei-od/page-50 :
Аня (Lady d'or) – 8 701 292 20 69
Волонтер, посещающий Свято-Сергиевский Приход http://vse.kz/topic/...rikhodu/page-61 :
Света (Fotinia) - 87772151539 
Волонтеры, курирующие Дом Ребенка в Чилике http://vse.kz/topic/...ka-v-g-chilik/ :
Айман  (monadan) 8701 715 6155
Дина (Динчик)  +7 777 156 1055
В связи с тем что участились случаи непорядочного вымогательства со стороны далеко не малоимущих форумчан с помощью выдуманных душераздирающих историй тех вещей и предметов, которые вы желаете передать в ДД или реально нуждающимся, мы-волонтеры, просим вас с предложениями либо обращаться сразу в ЛС, либо звонить, либо отвезти на благотворительный склад. Но отдавая вещи, убедитесь, что человек реально числится в списках волонтеров этого форума! Спасибо за понимание. 


Сообщение отредактировал Elty: 27.09.2021, 17:56:09
отредактировано по просьбе волонтеров

  • 18

#281
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Заберите полииииииз!!! я устала его тягать с места на место. У меня маленький ребенок, я не смогу вынести пакет с ребенком на руках.

Спасибо за вещи и обувь.

  • 0

#282
Aliсу

Aliсу
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Есть джинсы синии и серые брюки для беременной. В хорошем состоянии. Размер 50
Есть нижнее белье для кормящей мамочки, на троичку, но может кому и такое нужно.
Есть бандаж и пояс утяжка после родов, новый, так и не смогла его затянуть на размер 46. :D Очень поправилась :shy:
  • 0

#283
AigerimTleukhanova

AigerimTleukhanova
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
здравствуйте, я по поводу благотворительности
я знаю одного ветерана Афганской войны, ему 50 лет
он уже как 10 лет живет на улице
создала сообщество, люди по-немногу отзываются... хотят помочь
и я сама приношу ему иногда еду и деньги
вот хотим ему вещи скоро повезти
только есть одна проблема, на улице очень холодно, он живет в парке
помогите пожалуйста пристроить его куда нибудь
  • 0

#284
Хорошка83

Хорошка83
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
отдам пакет вещей (пара мужских джинс, жилетка, женские кофточки, футболки, детская ванночка, костюмчик, ботиночки на 3-6 месяцев). в личку.
  • 0

#285
YesKA

YesKA
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Отдам мебельную стенку. Состоит из 4 секций: шифоньер, бар, сервант, место под книги и ТВ.
Общая длина 3м. 60см. Высота 2м. 20см.
Отдаем целиком.
Самовывоз из Аксая.
8 707 1900 182

Изображение

Сообщение отредактировал YesKA: 04.11.2012, 12:19:19

  • 0

#286
-Sergey-

-Sergey-
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

ДД,
собрали пакет вещей на девочку, есть ли у уважаемых волонтеров возможность забрать с Толе Би\Чайковского в рабочее время?
Мои телефоны: +7-705-6006750, +7-707-1183225
Так же хотим отдать манеж, ещё советский, но зато не Китай. В нормальном состоянии.

Всё ещё актуально, у кого есть возможность забрать в рабочее время?
  • 0

#287
Валёна

Валёна
  • Свой человек
  • 874 сообщений
ДН! Очень нужна осенне/зимняя одежда/обувь для парня инвалида 1 гр. (ДЦП, олегофрения и т.д.) размер 52-54, рост не имеет значения, т.к. ноги у него короткие из-за ДЦП. И просьба огромная, не сочтите за наглость... я не могу забирать сама вещи. Дома одна с тремя детьми (младшему всего 7 мес.) + инвалид (мужа брат). Если есть возможность привезти в мкр. Айгерим-1 (район Рыскулова-Петрова), буду очень благодарна. И если попадется мужская одежда на рост 168, р-р 46-48, тоже не откажусь. Муж сейчас в отъезде, но носить практически нечего. Спасибо заранее тем, кто откликнется!
  • 0

#288
Алания

Алания
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Приму в дар : сушилку для белья,пылесос и коляску зима/лето ,а то наша при пожаре сгорела. Отблагодарю. Зарание спасибо.

есть коляска-напишите свои координаты или позвоните 87024523409
  • 0

#289
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Всё ещё актуально, у кого есть возможность забрать в рабочее время?

ДУ! Завтра могу забрать, спасибо
  • 0

#290
Firya

Firya
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений

ДД.!!! пакет одежды разной и жен и муж. так как машины нет можно забрать с Мынбаева 46 уг.Клочкова адрес работы до 18-00 либо в течении дня до конца недели . Контакты 87022555183 Анара .


  • 0

#291
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
Кто знает малообеспеченную семью, где хотят подключить ADSL интернет но у них нет модема?
У меня в связи с обновлением освободился рабочий модем для подключения интернета по телефонной сети (ADSL). Модем без Wi-Fi, но с доработанным блоком питания и радиаторами на процессорах. Пашет как танк.
  • 0

#292
satanic_dasha

satanic_dasha
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Здравствуйте!
Имею кучу посуды и столовых принадлежностей (там еще кофемолка и тостер), в хорошем состоянии, что-то б/у, что-то даже не использовалось. Пожалуйста, заберите! Уже третью неделю пытаюсь отдать волонтерам, и все, однако, никак не забирают. Пожалуйста, помогите отдать нуждающимся!

Все вопросы и предложения направляйте, пожалуйста, мне в личку.

Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал satanic_dasha: 05.11.2012, 14:42:11

  • 0

#293
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Кто знает малообеспеченную семью, где хотят подключить ADSL интернет но у них нет модема?
У меня в связи с обновлением освободился рабочий модем для подключения интернета по телефонной сети (ADSL). Модем без Wi-Fi, но с доработанным блоком питания и радиаторами на процессорах. Пашет как танк.

Очень часто мы дарим онкобольным деткам компьютеры, Ваш модем будет как нельзя кстати, большое спасибо и как с Вами связаться?
Мой телефон в подписи.
Модем подарить ребёнку Вы сможете лично, навестив его в отделении.
  • 0

#294
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений
Спасибо большое Лейле ( Waukeen) за детские вещи и одежду для взрослых.
  • 0

#295
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений
Спасибо большое Олесе (lubluchka) за детские, жен. и муж. вещи, паст. белье.
  • 0

#296
Зада

Зада
  • Гость
  • 5 сообщений
В связи с возможным переездом собирали свои вещи и отсортировали их. Я и раньше писала, что собрала пакет вещей, к нему еще вещи добавились. Теперь собралось одна большая сумка и два больших и два маленьких пакета вещей и один телевизор (без пульта, но вроде работающий, один родственник с работы приволок, сказав, что его собирались выбросить, так и стоит без дела). Большая часть одежды 38-40-42 размера и 44-46 размера, есть несколько мужских рубашек (от брата остались, почти новые) и вещи 48-50 размера (от племянницы остались). Еще есть три пары сапог 35-го размера, две пары осенних (одна почти новая, маловаты оказались, вторая тоже приличного вида), и одна пара унты (они изрядно поношенные, но тоже хорошо сохранились). (Еще есть неиспользованный тюбик лекарства "Фитолизин", может кому надобно) Самим отвезти на склад, увы, нет ни времени, ни возможностей (работаем с 8-ми до 8-ми, иногда и до 10-ти). Пока живем по адресу Фурманова 189/2, но можем переехать в ближашее время, пока неизвестно куда.
  • 1

#297
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Нашей подопечной художнице Насте для дипломной работы нужны планшеты 40*60 (5 штук) и набор для квиллинга.
У кого есть возможность приобрести эти предметы, помогите ребенку!!!
мой тел в подписи

Сообщение отредактировал 4life1: 06.11.2012, 22:43:01

  • 0

#298
Alka i sin

Alka i sin
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
добрый день! моя подруга собрала женские вещи, но привезти сама не может. живет в районе Джандосова - Правды - если вещи нужны - дам координаты
  • 0

#299
Эльфка

Эльфка
  • Постоялец
  • 326 сообщений
отдам куртку черную зимнюю с мехом ра 54-56
зеленую куртку р 6
  • 0

#300
тохамамаева

тохамамаева
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Добрый день прошу оказать помощь если есть такая возможность.Детский стульчик для кормления,швейная машинка,зимний комбенизон на дочу ей год и шесть,и кусочки кожи и замши может цветные есть у кого не нужные.заранее большое спасибо.
  • 0



Темы с аналогичным тегами помощь одеждой, помощь продуктами питания

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.