Перейти к содержимому

Фотография

Помощь малоимущим семьям в Алматы - 2Сделай мир лучше

помощь одеждой помощь продуктами питания

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4995

#27689228
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые пользователи!
Убедительная просьба, не превращать тему в БАРАХОЛКУ! Здесь пишут только те кто нуждается, те кто знает нуждающихся и те кто хочет помочь вещами, продуктами, мебелью. Не надо устраивать переписку в теме, писать АКТУАЛЬНО или В РЕЗЕРВЕ.
Буду раздавать предупреждения по 2.2.7 :mad:

Если Вам все равно кому отдать, лучше пишите в теме "Отдам/приму в дар". Это раздел БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ, помните об этом!

Если Ваше объявление не актуально - нажмите жалобу, я скрою


Сообщение отредактировал Elty: 25.01.2014, 18:56:15

  • 8

#28463956
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Продолжение вот этой темы

Уважаемые форумчане! Мы помогаем малоимущим, нуждающимся семьям, где есть маленькие дети, так же матерям одиночкам, стараемся помогать тем, кто живет как в Алматы так и за пределами Алматы и находится в бедственном положении...
Мы стараемся помочь, дать толчок. Для этого наши волонтёры постоянно осуществляют сбор вещей (просим передавать если не новые вещи, то в ОЧЕНЬ хорошем состоянии. НЕ рваные, НЕ застиранные, БЕЗ пятен и прочих изъянов - давайте уважать этих людей!):
одежда
обувь
игрушки
постельное бельё
бытовая техника
мебель
продукты питания
средства гигиены
и т.п.
Все вещи отвозим на благотворительные склады для дальнейшего распределения.
СКЛАД 1
Адрес склада: Абая 52Б, уг. ул. Байзакова, возле 105 школы, здание КАЗКОМ полис, 6 этаж
Точного расписания склада нет. Предварительно обязательно созванивайтесь с волонтерами!

8 777 264 92 96 волонтер Елена (dyagi)
8 701 899 61 60 волонтер Наталья
8 702 221 34 72 волонтер Олеся

Если Вы хотите передать что-либо адресно, то Вам всегда помогут и направят волонтеры ветки БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ.
Волонтеры, курирующие Капчагайский православный приют http://vse.kz/topic/...-priiut/page-28 :
8 705-174-45-77 Наташа.
8 777-839-33-66 Ирина.
Волонтеры, которые постоянно посещают Детский дом №1 п. Баганашил http://vse.kz/topic/...chast-2/page-32 :
Светлана (Gertruda) - 8 701 361 20 27
Аня (Poly) - 8 701 766 34 26
Аня (Lady d'or) – 8 701 292 20 69
Волонтер, посещающий Приют матерей одиночек http://vse.kz/topic/...erei-od/page-50 :
Аня (Lady d'or) – 8 701 292 20 69
Волонтер, посещающий Свято-Сергиевский Приход http://vse.kz/topic/...rikhodu/page-61 :
Света (Fotinia) - 87772151539 
Волонтеры, курирующие Дом Ребенка в Чилике http://vse.kz/topic/...ka-v-g-chilik/ :
Айман  (monadan) 8701 715 6155
Дина (Динчик)  +7 777 156 1055
В связи с тем что участились случаи непорядочного вымогательства со стороны далеко не малоимущих форумчан с помощью выдуманных душераздирающих историй тех вещей и предметов, которые вы желаете передать в ДД или реально нуждающимся, мы-волонтеры, просим вас с предложениями либо обращаться сразу в ЛС, либо звонить, либо отвезти на благотворительный склад. Но отдавая вещи, убедитесь, что человек реально числится в списках волонтеров этого форума! Спасибо за понимание. 


Сообщение отредактировал Elty: 27.09.2021, 17:56:09
отредактировано по просьбе волонтеров

  • 18

#3061
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений
Отдам джинсы для беременных, 3 пары, новые и почти новые. Размер 46-48-50
  • 0

#3062
natavolkova

natavolkova
  • Постоялец
  • 411 сообщений

Добрый день!

Благотворительный склад  по адресу: г. Алматы. на улицах Абая/Байзакова - завтра ( в воскресенье) или в понедельник, 24 марта, будет работать ?    

У нас есть много курток, женских (немного) и много мужских, в хорошем состоянии, есть матрасы ватные 2 шт. , рубашки, брюки - все в хорошем состоянии, вот только из шкафов выгребла :)). Есть машинка стиральная активаторного типа (не автомат), почти новая, ее можно на склад привезти? еще телевизор есть Деу/26, старенький, но рабочий. В общем, куда все это везти?, хорошо бы за эти выходные дни. Спасибо!

...уф, до обувного шкафа добралась, так что будет еще и обувь:))

 

 

П.С. Анечка П. , привет! Это я, Винокурова :)), мой т. 8-705-166-99-99 Эдик, Наташа


Сообщение отредактировал natavolkova: 22.03.2014, 15:26:42

  • 0

#3063
Брюнет@чка в зефире

Брюнет@чка в зефире
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

Отдам женскую обувь р-р 36-37.
2 пары кроссовок; 1 зимние сапоги; 1 демисезонные сапоги; 2 балеток ; 1 мокасины.
И на девочку 1 пара босоножек р-р 36 .
Самовывоз. район Дзержинского -Тимирязева .


  • 0

#3064
6pulik

6pulik
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

отдам бутылочки, есть с сосками, есть новые

бутылочки (4).JPG

также отдам женские вещи (44-46 размер) - сарафаны, кофты, демисезонная куртка. Обувь (38-39 размер) - кроссовки, 2 пары в хорошем состоянии. Все чистое.


  • 0

#3065
vita2010

vita2010
  • Постоялец
  • 341 сообщений

Отдам!!!

игрушки,вещи детские на девочку, женские вещи. Так же  сумки женские

Забирать р-н Ваза


Сообщение отредактировал vita2010: 23.03.2014, 13:39:45

  • 0

#3066
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

В связи с переходом на ортопедический жесткий матрас, будем рады подарить нуждающимся свой матрас 140*190, средней жесткости. 5 лет в пользовании, состояние хорошее. Еще раз повторюсь, хотелось бы отдать тому, кому реально он нужен. 

Одно условие - самовывоз. Район Темирязева-Розыбакиева

 

Ребята, волонтеры, заберете?


  • 0

#3067
Еммануил

Еммануил
  • Постоялец
  • 306 сообщений

Добрый  ,предобрый  день (или вечер)  всем !!!   Всех с весенним праздником Наурыз !!!!  Радости,счастья !!!

У меня большая просьба   к Вам  уважаемые форумчане. Мы с мужем опекаем Наташу. Наташа живет с бабушкой двумя  сыновьями, один из которых инвалид-эпилепсик, и еще  она взяла опекунство над племянником,маму  которого похоронили две недели назад.

  Домишко-развалюшка из двух комнатушек,она  работает уборщицей на 40 000 тенге, а на похороны заняла 150 000 тенге. Она стирает все вещи на руках,моются в тазике в доме.  Трубы  размерзлись и воды в доме не было, но сегодня мой  муж  подвел ей воду с разрешения соседей. Теперь  можно подключить машинку,которой нет. Желательно автомат, потому что греть не на чем, и полоскать негде. Видели бы Вы ее - она в 30 лет выглядит как  20летняя  тоненькая девочка. Она верующая,христианка,добрая,скромная. Бог дает силы со всем  управляться, но ведь Он  через людей  действует.

        Обращаюсь к Вам ,зная Ваше неравнодушие. Кто чем сможет помочь,будем очень признательны.

    Очень нужна  стиральная машинка-автомат, одежда 40-42 размер,а может 38-40

носит в основном джинсы,брючки,скромные ,закрытые  кофточки или длинные юбочки. Обувь 36 размер ,туфли,босоножки. Она так настрадалась, так хочется ее чем то порадовать.  Мальчишкам обувь  разная. Летнюю одежду, брюки., футболки

       Мальчишки скромные,добрые. Им бы  обучающих игр. Они ЛЕГО  и в глаза не видели. Любят рисовать,лепить, да особо не чем.

 И если кто деньгами захочет помочь,пишите мне я дам ее телефон. Живет в районе Абая  Тлендиева.  Мясо они крайне редко видят. Магазинные пельмени это праздник. Сахар мешок,макароны,рис  мы им купили, не знаю на сколько хватит. Можно тушенку,сгущенку.

      Спасибо за  все  заранее, с   уважением Ольга


  • 1

#3068
Зина Ахметова_472905

Зина Ахметова_472905
  • Частый гость
  • 60 сообщений
 

Добрый день!
Благотворительный склад  по адресу: г. Алматы. на улицах Абая/Байзакова - завтра ( в воскресенье) или в понедельник, 24 марта, будет работать ?    
У нас есть много курток, женских (немного) и много мужских, в хорошем состоянии, есть матрасы ватные 2 шт. , рубашки, брюки - все в хорошем состоянии, вот только из шкафов выгребла :)). Есть машинка стиральная активаторного типа (не автомат), почти новая, ее можно на склад привезти? еще телевизор есть Деу/26, старенький, но рабочий. В общем, куда все это везти?, хорошо бы за эти выходные дни. Спасибо!
...уф, до обувного шкафа добралась, так что будет еще и обувь:))
 
 
П.С. Анечка П. , привет! Это я, Винокурова :)), мой т. 8-705-166-99-99 Эдик, Наташа

Добрый вечер! С праздником!Можно мне вашу стир.машинку у меня трое детей стираю руками.Буду признательна.Нужна одна куртка на весну .Заранее благодарна. Зина 3856941
  • 0

#3069
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

люди у кого есть ненужный старый цифровой фотоаппарат нужен в церковь ЖИВОНОСНЫЙ ИСТОЧНИК . Сегодня там были разговаривал с одной из служительниц храма она оч просила если есть у кого . любой фотоаппарат цифру-мыльницу  лишь бы фотал. если есть у кого не нужный можете сами отвезти туда или я могу забрать и передать в храм. заранее благодарен тому кто откликнется. http://vse.kz/topic/...stochnik/page-4


  • 0

#3070
ЛЁШИК_82

ЛЁШИК_82
  • Постоялец
  • 343 сообщений

Добрый  ,предобрый  день (или вечер)  всем !!!   Всех с весенним праздником Наурыз !!!!  Радости,счастья !!!

 

      Спасибо за  все  заранее, с   уважением Ольга

ДН!Оля и вас с праздником! Скажите сколько лет мальчишкам и размеры обуви у них? напишите в лс координаты девушки дай бог во вторник поеду к ним


  • 0

#3071
Дети - наше богатство

Дети - наше богатство
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Доброе утро всем! девочки очень нужны банки 1-2-3- литровые ! скоро у нас \в конце мая\ пойдёт колированная черешня ! хочеться компотики детям закрыть! Аж 8 деревьев ! живём на квартире и хозяин разрешил продовать ,очень вкусная лутше чем Ташкентская! так-что буду давать обьявление здесь на продажу! Всех с прошедшими праздниками! счастья и благополучия в каждый дом! Многодетная семья! 87055557173 .
  • 0

#3072
natavolkova

natavolkova
  • Постоялец
  • 411 сообщений

Доброе утро!

Девочки-волонтеры, откликнитесь срочно , на какой склад сегодня можно привезти вещи? ( вещей много , мы на своей машине лучше привезем)   8-705-166-99-99 Наташа, Эдик

Спасибо!

 

П.С. Уважаемые форумчане, все вещи и технику отвезу на склад, обращайтесь туда.

1. Одежда женская , куртки, кофточки , джинсы, юбки - размер - 48-50 , обувь - 38 размер

2 Мужские кл.костюмы в очень хорошем состоянии размер 50.

3. Куртки , рубашки, брюки мужские размер 48-50

4. Еще нашла видеомагнитофон рабочий (кассеты есть очень хорошие, BBC)+телевизорик к нему.


Сообщение отредактировал natavolkova: 24.03.2014, 10:42:44

  • 0

#3073
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Доброе утро!
Девочки-волонтеры, откликнитесь срочно , на какой склад сегодня можно привезти вещи? ( вещей много , мы на своей машине лучше привезем)   8-705-166-99-99 Наташа, Эдик
Спасибо!
 
П.С. Уважаемые форумчане, все вещи и технику отвезу на склад, обращайтесь туда.
1. Одежда женская , куртки, кофточки , джинсы, юбки - размер - 48-50 , обувь - 38 размер
2 Мужские кл.костюмы в очень хорошем состоянии размер 50.
3. Куртки , рубашки, брюки мужские размер 48-50
4. Еще нашла видеомагнитофон рабочий (кассеты есть очень хорошие, BBC)+телевизорик к нему.

Дд! Созвонитесь пожалуйста 8777 240 02 00 Ольга (Уля) или Настя 8 777 369 88 18, они подскажут. Заранее спасибо.
  • 0

#3074
Еммануил

Еммануил
  • Постоялец
  • 306 сообщений

 

Добрый  ,предобрый  день (или вечер)  всем !!!   Всех с весенним праздником Наурыз !!!!  Радости,счастья !!!

 

      Спасибо за  все  заранее, с   уважением Ольга

ДН!Оля и вас с праздником! Скажите сколько лет мальчишкам и размеры обуви у них? напишите в лс координаты девушки дай бог во вторник поеду к ним

 

 Мальчикам примерно так -  Диме около 9 лет, Владу  7 лет, Денису 5 лет. Они  худенькие.  Вещи носят те которые им отдают, поэтому  и размеров практически не знаем. Мы им в основном  продукты  покупаем. А вещи когда  брали, то с мальчишками ходили, чтоб они мерили.

 Спасибо Вам))))


  • 0

#3075
Улыбнуло!

Улыбнуло!
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

 

Отдам женскую обувь р-р 36-37.
2 пары кроссовок; 1 зимние сапоги; 1 демисезонные сапоги; 2 балеток ; 1 мокасины.
И на девочку 1 пара босоножек р-р 36 .
Самовывоз. район Дзержинского -Тимирязева .

 

 

 

Добрый  ,предобрый  день (или вечер)  всем !!!   Всех с весенним праздником Наурыз !!!!  Радости,счастья !!!

У меня большая просьба   к Вам  уважаемые форумчане. Мы с мужем опекаем Наташу. Наташа живет с бабушкой двумя  сыновьями, один из которых инвалид-эпилепсик, и еще  она взяла  Обувь 36 размер ,туфли,босоножки. Она так настрадалась, так хочется ее чем то порадовать.  

      Спасибо за  все  заранее, с   уважением Ольга

 и я из обуви этот размер отдаю - полусапоги хорошо на сейчас 


  • 0

#3076
Еммануил

Еммануил
  • Постоялец
  • 306 сообщений

 и я из обуви этот размер отдаю - полусапоги хорошо на сейчас 

 

Спасибо большое, но  далековато от нас  к Вам  ехать, может у кого что поближе найдется. Да и сейчас для нее самое актуальное  это стиральная машинка.

Если у кого  будет, то мужа  попрошу - он  самовывозом заберет и сам им установит. Сегодня  шланги подводил,чтоб в доме вода была, а то она ее  таскала  с колонки.......   Еще раз  спасибо! 


  • 0

#3077
Дана Агишева

Дана Агишева
  • Частый гость
  • 99 сообщений

ДВ. Приму в дар вещи для девочки 7-12 месяцев и коляску. Спасибо


  • 0

#3078
Me_Myself_and_I

Me_Myself_and_I
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений

Добрый день!

 

Отадам вещи реально нуждающимся:

 

- 2 зимние куртки на девочку 5-6 лет (постирала, приготовила)

- разные вещи на девочку 1-2 года (как теплые, так и легкие кофточки) 

- летняя и осення-весенняя обувь 20 размера на малышку

- сапоги зимние на мальчика 3-4 года (кажется размер 25-24)

- куртка зимняя на мальчика 3-4 года - ооооочень качественная, хорошая, стильная, теплая!

- зимний комбез на девочку 1-2 года

- туфли и мокасины на девочку - 25 размер примерно 

 

Есть еще разные женские вещи, 42 размера + обувь (кроссовки, угги, балетки, сапоги зимние, туфли - 36 размер) 

 

Все вещи и обувь постиранные, просущенные и в хорошем состоянии.

 

Сама могу привезти, дабы убедиться, что я отдаю их действительно нуждающимся людям!

 

Так как в сеть выхожу редко, прошу звонить по телефону 8-777-780-88-22, Айна. 

 

-


  • 0

#3079
Яна Клименко

Яна Клименко
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Здравствуйте! В первую очередь очень хочу поблагодарить Всех кто уже помог...На следующий день и ещё 2 дня очень хорошо помогли с вещичками на доченьку, подгузниками и порошком.

Мне очень не удобно, но всё же обстоятельства пока заставляют, снова просить...

Мужу помогли устроится на работу грузчиком, первые две недели стажером с зарплатой 18000 тенге с 26 марта, потом обещали около 60000 тенге з/п в месяц, но как сами понимаете первая хорошая зарплата будет только в мае, а ещё месяц надо на что-то прожить. 

В общем моя просьба на сегодняшний день ещё раз помочь с основными продуктами, те что привозили до этого кончились (молоко, картошка, курица или что-то мясное, сахар, заварка и любые продукты (йогурт, кефирчик, сок) для сынишки. 

Ещё осталась нужна в обуви (44 размер) и одежде (48-50 размер) для мужа. Кроссовочки и сандалики на сына (25 размер, точнее 16 см). Нужен детский матрас на кроватку для сына или по возможности другая кроватка (сейчас спит на старой советской, оставшейся ещё от мужа, но на днях сломалась несколько креплений пружин и я начала переживать за её крепость). По возможности так же детское постельное бельё для обоих деток.

Заранее с благодарностью и уважением Яна 8-707-114-64-47.


Сообщение отредактировал Яна Клименко: 25.03.2014, 00:34:38

  • 0

#3080
Дети - наше богатство

Дети - наше богатство
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
доброй ночи ! я мама одиночка приму в дар обувь на девачек 10 лет 35 размер 7 лет 30 размер я работаю в день за 1000 тенге 500 я коплю на кварплату а 500 на еду прошу понять и постить что прошу вчера сын забалел купила мукалтин но не помагает может у каво есть сироп от кашля и от ангины пускай остаток нам подайдет лекарства дорагие у меня нет возможнасти их купить

пожалуиста у меня не получается в личку писать с сотового можите сразу званить 8 771 854 70 74 Мика

Сообщение отредактировал Elty: 26.03.2014, 10:36:24

  • 0



Темы с аналогичным тегами помощь одеждой, помощь продуктами питания

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.