Перейти к содержимому

Фотография

Помощь малоимущим семьям в Алматы - 2 [часть 2]

помощь одеждой помощь продуктами питания

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3451

#28463956
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Продолжение вот этой темы

Уважаемые форумчане! Мы помогаем малоимущим, нуждающимся семьям, где есть маленькие дети, так же матерям одиночкам, стараемся помогать тем, кто живет как в Алматы так и за пределами Алматы и находится в бедственном положении...
Мы стараемся помочь, дать толчок. Для этого наши волонтёры постоянно осуществляют сбор вещей (просим передавать если не новые вещи, то в ОЧЕНЬ хорошем состоянии. НЕ рваные, НЕ застиранные, БЕЗ пятен и прочих изъянов - давайте уважать этих людей!):
одежда
обувь
игрушки
постельное бельё
бытовая техника
мебель
продукты питания
средства гигиены
и т.п.
Все вещи отвозим на благотворительные склады для дальнейшего распределения.
СКЛАД 1
Адрес склада: Абая 52Б, уг. ул. Байзакова, возле 105 школы, здание КАЗКОМ полис, 6 этаж
Точного расписания склада нет. Предварительно обязательно созванивайтесь с волонтерами!

8 777 264 92 96 волонтер Елена (dyagi)
8 701 899 61 60 волонтер Наталья
8 702 221 34 72 волонтер Олеся

Если Вы хотите передать что-либо адресно, то Вам всегда помогут и направят волонтеры ветки БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ.
Волонтеры, курирующие Капчагайский православный приют http://vse.kz/topic/...-priiut/page-28 :
8 705-174-45-77 Наташа.
8 777-839-33-66 Ирина.
Волонтеры, которые постоянно посещают Детский дом №1 п. Баганашил http://vse.kz/topic/...chast-2/page-32 :
Светлана (Gertruda) - 8 701 361 20 27
Аня (Poly) - 8 701 766 34 26
Аня (Lady d'or) – 8 701 292 20 69
Волонтер, посещающий Приют матерей одиночек http://vse.kz/topic/...erei-od/page-50 :
Аня (Lady d'or) – 8 701 292 20 69
Волонтер, посещающий Свято-Сергиевский Приход http://vse.kz/topic/...rikhodu/page-61 :
Света (Fotinia) - 87772151539 
Волонтеры, курирующие Дом Ребенка в Чилике http://vse.kz/topic/...ka-v-g-chilik/ :
Айман  (monadan) 8701 715 6155
Дина (Динчик)  +7 777 156 1055
В связи с тем что участились случаи непорядочного вымогательства со стороны далеко не малоимущих форумчан с помощью выдуманных душераздирающих историй тех вещей и предметов, которые вы желаете передать в ДД или реально нуждающимся, мы-волонтеры, просим вас с предложениями либо обращаться сразу в ЛС, либо звонить, либо отвезти на благотворительный склад. Но отдавая вещи, убедитесь, что человек реально числится в списках волонтеров этого форума! Спасибо за понимание. 


Сообщение отредактировал Elty: 27.09.2021, 17:56:09
отредактировано по просьбе волонтеров

  • 18

#31691324
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые пользователи!
Убедительная просьба, не превращать тему в БАРАХОЛКУ! Здесь пишут только те кто нуждается, те кто знает нуждающихся и те кто хочет помочь вещами, продуктами, мебелью. Не надо устраивать переписку в теме, писать АКТУАЛЬНО или В РЕЗЕРВЕ.
Буду раздавать предупреждения по 2.2.7  :mad:

Если Вам все равно кому отдать, лучше пишите в теме "Отдам/приму в дар". Это раздел БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ, помните об этом!

Если Ваше объявление не актуально - нажмите жалобу, я скрою


Сообщение отредактировал Elty: 14.04.2015, 18:14:00

  • 3

#35102221
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

С настоящего момента, в теме запрещено размещать реквизиты для финансовой помощи, все реквизиты - удалены.


Сообщение отредактировал Elty: 11.09.2017, 10:49:59

  • 1

#3061
Удача

Удача
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Добрый день!Очень нуждаемся в продуктах,помогите кто чем сможет!Не судите строго((((Мой номер 87072261205
  • 0

#3062
freya

freya
  • Гость
  • 6 сообщений

отдам сказки книги, сказки, учебники для средней школы. разнобой кому интересно могу выслать на ватсап


Сообщение отредактировал freya: 25.12.2019, 11:15:47

  • 0

#3063
freya

freya
  • Гость
  • 6 сообщений

Есть два больших пакета женских вещей и обуви на 37 размер в отличном состоянии на 44-46 размер. Самовывоз из района сан.Алатау

 

Здравствуйте, можно сегодня забрать? очень нуждаюсь в обуви. нет возможности купить новую :(

мой телефон +7(три семерки) пятьсот пятнадцать 45 20

спасибо


  • 0

#3064
Джана79

Джана79
  • Постоялец
  • 307 сообщений

отдам сказки книги, сказки, учебники для средней школы. разнобой кому интересно могу выслать на ватсап

нам нужны только книги очень 


  • 0

#3065
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

Есть два больших пакета женских вещей и обуви на 37 размер в отличном состоянии на 44-46 размер. Самовывоз из района


Одежда и обувь качественные, брендовые, в очень хорошем состоянии. Отдадим по-настоящему нуждающимся людям. Тех, кто ищет новую одежду задаром, просьба не беспокоить
  • 0

#3066
Снегурочка

Снегурочка
  • Постоялец
  • 332 сообщений

Здравствуйте приму в дар новогоднюю елочку


  • 0

#3067
Удача

Удача
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Добрый день!Очень нуждаемся в продуктах,помогите кто чем сможет!Не судите строго((((Мой номер 87072261205

Спасибо большое доброй девушке.Да будет доволен вами Всевышний!С наступающим!!!
  • 0

#3068
Джана79

Джана79
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Доброе утро!

Прикреплённые изображения:

  • с нов.jpg

  • 1

#3069
ixiolite

ixiolite
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

Доброе утро!

 Доброго вечера, и с наступающим новым годом.

 

Пытался вам как вы указывали на номер переслать, но каспи банк(пополнения номера) пишет что на ваш номер поступило слишком много денег и пополнения невозможны.

 

Напишите в личку пожалуйста каспи банк номер - я вам скину.

 

Спасибо


  • 0

#3070
Джана79

Джана79
  • Постоялец
  • 307 сообщений

 

Доброе утро!

 Доброго вечера, и с наступающим новым годом.

 

Пытался вам как вы указывали на номер переслать, но каспи банк(пополнения номера) пишет что на ваш номер поступило слишком много денег и пополнения невозможны.

 

Напишите в личку пожалуйста каспи банк номер - я вам скину.

 

Спасибо

 

возможно какая то ошибка мне только один раз приходили деньги и сумма не большая , из за нового года наверно, могу предоставить распечатку, на карту пришли от Вас 10 ну чуть меньше комиссию сняло наверно, огромное спасибо Вам. А так ограничений нет в билайне можно карту к номеру привязать ,что карта и баланс одно и тоже и там на пополнение нет ограничений, скорее всего ошибка просто . Простите просто так прозвучало просто я позвонила в билайн ,вы наверно не так поняли это у банка лимит пополнения, если бы предположим а такого нет мне бы присылали все то в билайне мне сейчас сказали хоть миллион ложите на баланс :))), у нас всё честно может любой приехать и проверить ,дачный массив Мечта ,можно спросить у председателей тоже подтвердят как мы живем. Как болеем ,простите у меня вообще нет сил, ни морально ни физически, мне тяжко что здесь пишу и беспокою, пожалуйста извините ,но правда кому интересно если кто то захочет я расспечатку в билайне возьму,онлайн можно сделать мы не зажравшаяся семья муж у меня правда плох врач который вырезал кисту подтвердит, нам страшно я больная ,муж что будет с детьми если мы умрем,никого у нас нет , все что останется детям это эта дача,если конечно успеем кредит перекрыть чтобы не забрали,мы правда благодарны за помощь всем кто когда либо помог. Если даже просто кому то интересно просто посмотрет как мы живем милости просим, далековато ,но найти легко.


Сообщение отредактировал Джана79: 02.01.2020, 00:18:29

  • 2

#3071
анжеша

анжеша
  • Гость
  • 40 сообщений
Здравствуйте! Прошу помощи с продуктами живу одна с тремя детьми , прошу пожалуйста не судите строго просто так случилось что оказались в трудной ситуации но живём с надеждой что скоро всё наладится.Заранее благодарна всем 87476913385
  • 1

#3072
Просто Я ))

Просто Я ))
  • Постоялец
  • 382 сообщений
Всем добрый день. Скоро закончатся зимние каникулы и за школьное питание двум детям надо оплатить 10 000 за январь. Если у кого есть возможность помочь, будем благодарны. Есть киви кошелек и каспи голд. +77772688785 номер привязан
  • -1

#3073
Дилека Юсупова

Дилека Юсупова
  • Гость
  • 42 сообщений
Здравствуйте добрые люди. Крик о помощи незнаю куда и кому обратиться! Помогите собрать деньги на лечение особенного сына Мади. У него ДЦП гемипарез правосторонний. Дело в том что позванили к нам с горздрава и пригластли на реабилитацию в астану на 24 дня, эту очередь мы ждали годами, но есть один нюанс. Нам сказали что за койку и за питание за себя т.е. мне я жолжна оплатить сама а ребенку все бесплатно и вся реабилитация бесплатно тоже. Кто может помогите люди добрые. Я не смогу за такое короткое время собрать деньги. Мамочки умоляю вас помогите кто сколько сможет. Мы не сиожем упустить это шанс. Вьезд 27 января но я должна купить билет для начала. Мамочки которые там были сказали что питание за день 1450+3000 за койку. Прошу не судите строго и пусть сделанное вами добро вернется к вам в сто кратном размере. если вдруг кто сомневается могу предоставить документы. Ведь мир не без добрых людей кто сколько сможет, прошу. Срок поджимает я должна на днях уже ответ сказать! Заранее от меня и от Мадишки большое спасибо.

Карта каспи голд 5169497137134700
На имя Дилбар Камалбаевна
  • 0

#3074
Просто Я ))

Просто Я ))
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Добрый день,хочу обратиться ко всем добрым людям. Перед новым годом,моя хорошая знакомая,находясь в очень сложной жизненой ситуации,совершила попытку суицида((( Успели спасти. В полиции пошли нам на встречу и записали все как несчастный случай, а иначе из-за минутной слабости она может еще и работы лишиться и потом трудно будет куда устроиться с такой биографией. У нее двое детей, и долг 160 000 тенге + микрозайм. Она получает 5000 тенге в день и 3000 сразу уходит на микрозайм, 2000 остается на жизнь. Но конечно ничего не хватает,так как у нее два школьника. Перед новым годом она очень плакала что не может детям даже стол накрыть,с подарками и столом мы ей помогли,но про эти долги не знали, и вот дойдя до отчаяния, она совершила страшное,позже во всем раскаялась,сказала мозг отключился и не думала что творю. Мы сразу же записались к психиатру, врач выписал таблетки и сказал повторно прийти к нему через месяц. Сама девушка продала все что можно было, и телефон и телевизор.Со съемной квартиры возле школы,переехали в старенький дом на окраине. На работу и в школу добираются теперь по 30-40 минут. Сейчас она немного пришла в себя,но долг так и висит 160 000, если у кого есть возможность помочь человеку в трудной ситуации и встать на ноги,чтоб жить дальше, то помогите пожалуйста кто сколько может. Не знаю можно ли сюда загружать фото после суицида со швами...могу скинуть в личку для подтверждения.

есть киви кошелек и карта каспи. Любая сумма поможет ей сейчас. Казалось бы не так уж и много эти 160 000 ((( А для кого-то это огромная долговая яма...В микрозайме осталось 131 000, но там каждый день минусуется по 3000...а эти 160 000 висят третий год и люди уже давят на нее чтоб отдала,житья не дают и хотят написать на нее заявление.


  • -2

#3075
Просто Я ))

Просто Я ))
  • Постоялец
  • 382 сообщений
+77051897818 можно написать в вацап, отвечу на дополнительные вопросы и номер привязан тоже
  • -1

#3076
анжеша

анжеша
  • Гость
  • 40 сообщений

Здравствуйте! Прошу помощи с продуктами живу одна с тремя детьми , прошу пожалуйста не судите строго просто так случилось что оказались в трудной ситуации но живём с надеждой что скоро всё наладится.Заранее благодарна всем 87476913385

пожалуйста прошу нам бы только этот месяц протянуть
  • 1

#3077
Просто Я ))

Просто Я ))
  • Постоялец
  • 382 сообщений
Спасибо большое ❤️ пришло 2000 на каспи
  • 0

#3078
Просто Я ))

Просто Я ))
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Сейчас в личку мне пришло смс что я специально выдумываю такие истории. Если такие фото запрещены, то прошу админа меня простить и удалить фото. Девушка правда существует и ей нужна помощь...


Сообщение отредактировал Elty: 04.06.2020, 11:49:05

  • -4

#3079
Просто Я ))

Просто Я ))
  • Постоялец
  • 382 сообщений
Спасибо большое ❤️ пришло еще 21 000
  • -4

#3080
Просто Я ))

Просто Я ))
  • Постоялец
  • 382 сообщений
Хочу поблагодарить ВиЛиМиЛе, за консультацию по микрокредиту, возможно уменьшат долг❤
Осталось отдать живой долг человеку, который тоже пошел на встречу, снял все проценты и просит вернуть только то что давал ей. На сегодняшний день это 135 000.
Помогите погасить этот долг и встать человеку на ноги.
+77051897818 номер привязан

Сообщение отредактировал Просто Я )): 07.01.2020, 12:35:25

  • 0



Темы с аналогичным тегами помощь одеждой, помощь продуктами питания

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.