Перейти к содержимому

Фотография

Помощь малоимущим семьям в Алматы - 2Сделай мир лучше

помощь одеждой помощь продуктами питания

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4995

#27689228
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые пользователи!
Убедительная просьба, не превращать тему в БАРАХОЛКУ! Здесь пишут только те кто нуждается, те кто знает нуждающихся и те кто хочет помочь вещами, продуктами, мебелью. Не надо устраивать переписку в теме, писать АКТУАЛЬНО или В РЕЗЕРВЕ.
Буду раздавать предупреждения по 2.2.7 :mad:

Если Вам все равно кому отдать, лучше пишите в теме "Отдам/приму в дар". Это раздел БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ, помните об этом!

Если Ваше объявление не актуально - нажмите жалобу, я скрою


Сообщение отредактировал Elty: 25.01.2014, 18:56:15

  • 8

#28463956
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Продолжение вот этой темы

Уважаемые форумчане! Мы помогаем малоимущим, нуждающимся семьям, где есть маленькие дети, так же матерям одиночкам, стараемся помогать тем, кто живет как в Алматы так и за пределами Алматы и находится в бедственном положении...
Мы стараемся помочь, дать толчок. Для этого наши волонтёры постоянно осуществляют сбор вещей (просим передавать если не новые вещи, то в ОЧЕНЬ хорошем состоянии. НЕ рваные, НЕ застиранные, БЕЗ пятен и прочих изъянов - давайте уважать этих людей!):
одежда
обувь
игрушки
постельное бельё
бытовая техника
мебель
продукты питания
средства гигиены
и т.п.
Все вещи отвозим на благотворительные склады для дальнейшего распределения.
СКЛАД 1
Адрес склада: Абая 52Б, уг. ул. Байзакова, возле 105 школы, здание КАЗКОМ полис, 6 этаж
Точного расписания склада нет. Предварительно обязательно созванивайтесь с волонтерами!

8 777 264 92 96 волонтер Елена (dyagi)
8 701 899 61 60 волонтер Наталья
8 702 221 34 72 волонтер Олеся

Если Вы хотите передать что-либо адресно, то Вам всегда помогут и направят волонтеры ветки БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ.
Волонтеры, курирующие Капчагайский православный приют http://vse.kz/topic/...-priiut/page-28 :
8 705-174-45-77 Наташа.
8 777-839-33-66 Ирина.
Волонтеры, которые постоянно посещают Детский дом №1 п. Баганашил http://vse.kz/topic/...chast-2/page-32 :
Светлана (Gertruda) - 8 701 361 20 27
Аня (Poly) - 8 701 766 34 26
Аня (Lady d'or) – 8 701 292 20 69
Волонтер, посещающий Приют матерей одиночек http://vse.kz/topic/...erei-od/page-50 :
Аня (Lady d'or) – 8 701 292 20 69
Волонтер, посещающий Свято-Сергиевский Приход http://vse.kz/topic/...rikhodu/page-61 :
Света (Fotinia) - 87772151539 
Волонтеры, курирующие Дом Ребенка в Чилике http://vse.kz/topic/...ka-v-g-chilik/ :
Айман  (monadan) 8701 715 6155
Дина (Динчик)  +7 777 156 1055
В связи с тем что участились случаи непорядочного вымогательства со стороны далеко не малоимущих форумчан с помощью выдуманных душераздирающих историй тех вещей и предметов, которые вы желаете передать в ДД или реально нуждающимся, мы-волонтеры, просим вас с предложениями либо обращаться сразу в ЛС, либо звонить, либо отвезти на благотворительный склад. Но отдавая вещи, убедитесь, что человек реально числится в списках волонтеров этого форума! Спасибо за понимание. 


Сообщение отредактировал Elty: 27.09.2021, 17:56:09
отредактировано по просьбе волонтеров

  • 18

#2961
Tatiana Baby

Tatiana Baby
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

Машина в малую станицу поедет в среду с утра.

Здравствуйте,есть электрический радиатор(хорошо греет) .Если сможет машина заехать на пятилетку,передам в малую станицу. Сама без машины привезти не смогу.


  • 0

#2962
Kristya_p18

Kristya_p18
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

 

 

 

ДД! Уважаемые форумчане, решила обратиться к Вам по просьбе молодой семьи, молодая пара живут гражданским браком - им по 21-22года, они оба из дет.дома им реально на сегодняшний день нужна помощь! у них есть сын 8 мес. и братишка 17лет, тоже из дет.дома живет с ними.... их сотка 8-771-578-54-19 Андрей


Ездила сегодня к ним, купила продуктов и наготовила на 2дня, отвезла и посмотрела на условия их проживания: времянка не большая им в принципе достаточно места, только холодная, дополнительного обогрева нет и нет газа, пустой балон, готовить не на чем и нечего, а заправлять его проблематично, у них нету денег даже на хлеб, очень мало теплой одежды для малыша, памперсов тоже соответственно нету, один только электро чайник в помощь и раковина с холодной водой.... Пожалуйста! Давайте не оставим сирот без внимания!

 

Добрый вечер! а где эта семья живет ???
Спасибо за внимание! Район Малой станицы, остановка, "Экран"

 

 

Отдам пол пачки памперсов и 5000 тг , кому нужно позвонить ?


  • 0

#2963
ket_1980

ket_1980
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Муж приготовил немного продуктов для Андрея и его семьи правда немного ,но все равно помощь.(пачка молока,1 кг сахара,пачка чая,по пачке крупы манка,рис,пшено,горох),бут подсолнечного масла,пара пачек макарон и пара банок тушонки.Должны вечером встретиться и передать.Ну а если кто поедит сегодня можем передать или подробно объясните как проехать то постараемся отвезти сами.

Продукты передала сама.Очень приятные детки.Татьяна очень щупленькая как подросток


Сообщение отредактировал ket_1980: 03.03.2014, 17:00:35

  • 0

#2964
Л.Д.& И.К

Л.Д.& И.К
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений

Какой размер носит жена Андрея? Отдам черное пальто из прессованной кожи, теплое, размер 42 -44, если подойдет.

Татьяна маленькая, худенькая рост примерно 160 размер 42-44


  • 0

#2965
Смагин

Смагин
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Татьяна маленькая, худенькая рост примерно 160 размер 42-44
 

Лен ей тоже надо вещи? У меня тот-же размер,я могу собрать ей вещей своих на выход  и верхнюю одежду,а обувь она какого размера носит?


  • 0

#2966
Л.Д.& И.К

Л.Д.& И.К
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений

 

Татьяна маленькая, худенькая рост примерно 160 размер 42-44
 

Лен ей тоже надо вещи? У меня тот-же размер,я могу собрать ей вещей своих на выход  и верхнюю одежду,а обувь она какого размера носит?

 

Анюта, думаю нужны... а обувь вроде бы носит 37-38 как то так. Спасибо 


  • 0

#2967
Л.Д.& И.К

Л.Д.& И.К
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений

 

Машина в малую станицу поедет в среду с утра.

Здравствуйте,есть электрический радиатор(хорошо греет) .Если сможет машина заехать на пятилетку,передам в малую станицу. Сама без машины привезти не смогу.

 

Спасибо, приложу все усилия что бы забрать,   транспорт это вечная проблема(((


  • 0

#2968
Смагин

Смагин
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Анюта, думаю нужны... а обувь вроде бы носит 37-38

Тогда что я собираю?


  • 0

#2969
Л.Д.& И.К

Л.Д.& И.К
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений

Друзья кто не может отвезти Андрую в малую станицу, привозите в Айнабулак, сбор до вторника, в среду с утра все отвезем.  всем спасибо кто не прошел мимо это семьи.  мой тел +7 701 749 60 77 Елена 


  • 0

#2970
Л.Д.& И.К

Л.Д.& И.К
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений

 

Анюта, думаю нужны... а обувь вроде бы носит 37-38

Тогда что я собираю?

 

собирай) 


  • 0

#2971
*Svetl@nk@*

*Svetl@nk@*
  • Гость
  • 25 сообщений
Дорогие форумчане выражаю Вам от Андрея и Тани, и от себя лично - БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! мы бы их сами просто не вытянули... Ребята воспрянули духом,
появилось настроение. Одним словом поняли, что они не одни и могут разделить, без осуждения свою беду с посторонними людьми и ощутить реальную
поддержку...
Очень благодарны Борису - он постирал одеяла, Кати и ее мужу за продукты, девочкам которые собирают для них вещи, очень обрадовались электро радиатору- ждут с нетерпением. И ВСЕМ кто еще с ними не знаком, но уже повернул к ним свое сердце!

На сегодня они обеспокоены одним - хозяйка увидев возле них движение, подняла вопрос оплаты (35тыс.) и сказала, в субботу оплатить всю сумму. Он вышел
на работу - на мойку, заработал 600 тенге... переживают, что их могут и с этого жилья попросить выехать за не уплату, а таких денег за эти дни они и мы не сможем найти. Искали более дешевое жилье, но там везде условия еще хуже и с ребенком жить там не приемлемо.
  • 1

#2972
Zeps

Zeps
  • Гость
  • 12 сообщений

Здравствуйте. Отдам одежду, мужскую, женскую, в хорошем состоянии, детскую на девочку, на мальчика, игрушки (б/у в хорошем состоянии), несколько баночек детского пюре, перловку, лапшу. 


  • 0

#2973
Маковка

Маковка
  • Гость
  • 40 сообщений

Знакомая девушка хочет передать немного вещей и питание для ребёнка Андрея, но возможности нет самой привезти скажите кто-нибудь сможет забрать от неё вещи?
Аксае 4 Саина - Домостроительная


  • 0

#2974
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю Kristya_p18 вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#2975
пофигистка _41

пофигистка _41
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Отдам вещи 46 размер , кофта , костюм женский.


  • 0

#2976
Л.Д.& И.К

Л.Д.& И.К
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений

Большое спасибо Кристине за памперсы, деньги (5000) и теплую кофточку. Завтра все передадим семье Андрея.


  • 0

#2977
Л.Д.& И.К

Л.Д.& И.К
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений

Большое спасибо Зое за бодики, теплые кофточки для малыша Андрея


  • 0

#2978
пофигистка _41

пофигистка _41
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Отдам вещи 46 размер , кофта , костюм женский.

кофты 3 теплые и костюм новый женский


  • 0

#2979
Salomeya

Salomeya
  • Гость
  • 48 сообщений

 Ребята воспрянули духом,
появилось настроение. Одним словом поняли, что они не одни и могут разделить, без осуждения свою беду с посторонними людьми и ощутить реальную
поддержку...
 

 Вот и я познакомилась вчера с ними, очень милые ребята. Все будет хорошо, еще поможем чем сможем. Главное, что они вместе и хотят лучшей жизни.


  • 0

#2980
Л.Д.& И.К

Л.Д.& И.К
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений

 

 Ребята воспрянули духом,
появилось настроение. Одним словом поняли, что они не одни и могут разделить, без осуждения свою беду с посторонними людьми и ощутить реальную
поддержку...
 

 Вот и я познакомилась вчера с ними, очень милые ребята. Все будет хорошо, еще поможем чем сможем. Главное, что они вместе и хотят лучшей жизни.

 

А я вот не могу до Андрея дозвониться ((( всегда тел. вне зоны 


  • 0



Темы с аналогичным тегами помощь одеждой, помощь продуктами питания

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.