Перейти к содержимому

Фотография

Помощь малоимущим семьям в Алматы - 2Сделай мир лучше

помощь одеждой помощь продуктами питания

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4995

#27689228
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые пользователи!
Убедительная просьба, не превращать тему в БАРАХОЛКУ! Здесь пишут только те кто нуждается, те кто знает нуждающихся и те кто хочет помочь вещами, продуктами, мебелью. Не надо устраивать переписку в теме, писать АКТУАЛЬНО или В РЕЗЕРВЕ.
Буду раздавать предупреждения по 2.2.7 :mad:

Если Вам все равно кому отдать, лучше пишите в теме "Отдам/приму в дар". Это раздел БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ, помните об этом!

Если Ваше объявление не актуально - нажмите жалобу, я скрою


Сообщение отредактировал Elty: 25.01.2014, 18:56:15

  • 8

#28463956
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Продолжение вот этой темы

Уважаемые форумчане! Мы помогаем малоимущим, нуждающимся семьям, где есть маленькие дети, так же матерям одиночкам, стараемся помогать тем, кто живет как в Алматы так и за пределами Алматы и находится в бедственном положении...
Мы стараемся помочь, дать толчок. Для этого наши волонтёры постоянно осуществляют сбор вещей (просим передавать если не новые вещи, то в ОЧЕНЬ хорошем состоянии. НЕ рваные, НЕ застиранные, БЕЗ пятен и прочих изъянов - давайте уважать этих людей!):
одежда
обувь
игрушки
постельное бельё
бытовая техника
мебель
продукты питания
средства гигиены
и т.п.
Все вещи отвозим на благотворительные склады для дальнейшего распределения.
СКЛАД 1
Адрес склада: Абая 52Б, уг. ул. Байзакова, возле 105 школы, здание КАЗКОМ полис, 6 этаж
Точного расписания склада нет. Предварительно обязательно созванивайтесь с волонтерами!

8 777 264 92 96 волонтер Елена (dyagi)
8 701 899 61 60 волонтер Наталья
8 702 221 34 72 волонтер Олеся

Если Вы хотите передать что-либо адресно, то Вам всегда помогут и направят волонтеры ветки БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ.
Волонтеры, курирующие Капчагайский православный приют http://vse.kz/topic/...-priiut/page-28 :
8 705-174-45-77 Наташа.
8 777-839-33-66 Ирина.
Волонтеры, которые постоянно посещают Детский дом №1 п. Баганашил http://vse.kz/topic/...chast-2/page-32 :
Светлана (Gertruda) - 8 701 361 20 27
Аня (Poly) - 8 701 766 34 26
Аня (Lady d'or) – 8 701 292 20 69
Волонтер, посещающий Приют матерей одиночек http://vse.kz/topic/...erei-od/page-50 :
Аня (Lady d'or) – 8 701 292 20 69
Волонтер, посещающий Свято-Сергиевский Приход http://vse.kz/topic/...rikhodu/page-61 :
Света (Fotinia) - 87772151539 
Волонтеры, курирующие Дом Ребенка в Чилике http://vse.kz/topic/...ka-v-g-chilik/ :
Айман  (monadan) 8701 715 6155
Дина (Динчик)  +7 777 156 1055
В связи с тем что участились случаи непорядочного вымогательства со стороны далеко не малоимущих форумчан с помощью выдуманных душераздирающих историй тех вещей и предметов, которые вы желаете передать в ДД или реально нуждающимся, мы-волонтеры, просим вас с предложениями либо обращаться сразу в ЛС, либо звонить, либо отвезти на благотворительный склад. Но отдавая вещи, убедитесь, что человек реально числится в списках волонтеров этого форума! Спасибо за понимание. 


Сообщение отредактировал Elty: 27.09.2021, 17:56:09
отредактировано по просьбе волонтеров

  • 18

#3001
Дети - наше богатство

Дети - наше богатство
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

С  8 МАРТА  ДОРОГИЕ     ЖЕНЬЩИНЫ! ПУСТЬ В КАЖДОМ ДОМЕ БУДУТ ТИШИНА И УЮТ!                                                                                                                                                                                                                                                                   И ПУСТЬ ЭТОТ ДЕНЬ В ЛУЧАХ СИЯЯ,                                                                                                                                                                                                                                                   В ЖИЗНЬ ВОПЛОТИТ ВАШИ МЕЧТЫ,                                                                                                                                                                                                                                                      Я ИСКРЕННО ВАМ ЖЕЛАЮ                                                                                                                                                                                                                                                                    ЦВЕТОВ,ЛЮБВИ И КРАСОТЫ!!!                                                                                                                                                                                                                                                                                                 :hi: 


Сообщение отредактировал Дети - наше богатство: 07.03.2014, 22:05:17

  • 0

#3002
Minotavr

Minotavr
  • Гость
  • 7 сообщений

Добрый день!!! попыталась найти жилье для Андрея, но все очень дорого 60 00 и выше с квартплатой. Андрей попросил договорится как бы в долг, что бы их пустили,они смогут отдать только  тыс. 25000. К сожалению люде не хотят так, некоторым нужно за три месяца вперед. Один риэлтор посоветовал поехать на Пяточек" Кунаева Пастера и там можно легко найти жилье за 30 000. Но проблема в том что я поехать не смогу, Андрей сегодня занят у него там подработка появилась, несколько дней он будет занят. У меня просьба к Вам, если кто то живет рядышком с этим "ПЯТОЧКОМ"  сходите пожалуйста на разведку, действительно ли там такое дешевое жилье. Спасибо. 

ДВ!

Разговаривали сегодня с Андреем, сказал что вроде завтра переезжает, нашли полдома из 2 комнат и подешевле и получше(с местом для мытья).

Договорились на следующей неделе что придет подзаработать домой, дал сразу авансом половину в виду его нужды.

У него дома не был, но вроде человек на первый взгляд не плохой, посмотрим какой работник.


  • 4

#3003
*Svetl@nk@*

*Svetl@nk@*
  • Гость
  • 25 сообщений

Добрый день!!! попыталась найти жилье для Андрея, но все очень дорого 60 00 и выше с квартплатой. Андрей попросил договорится как бы в долг, что бы их пустили,они смогут отдать только  тыс. 25000. К сожалению люде не хотят так, некоторым нужно за три месяца вперед. Один риэлтор посоветовал поехать на Пяточек" Кунаева Пастера и там можно легко найти жилье за 30 000. Но проблема в том что я поехать не смогу, Андрей сегодня занят у него там подработка появилась, несколько дней он будет занят. У меня просьба к Вам, если кто то живет рядышком с этим "ПЯТОЧКОМ"  сходите пожалуйста на разведку, действительно ли там такое дешевое жилье. Спасибо.


Леночка спасибо большое за помощь, мы тоже ищем им жилье, но и в правду, найти не легко, дорого! а то что дешевле, то с ребенком там не место... Спасибо Татьяне за электрорадиатр, уже даже жарко им! я думаю, что скоро потеплеет и им там будет не плохо, а к весне цены еще вырастут. Танюшка и Андрей благодарят ВСЕХ-ВСЕХ!!! кто их поддержал и помог,но уже можно пока помощь приостановить, продуктов пока достаточно и для малыша все тоже пока хватает, с кем уже было оговорено и кто уже нас ждет мы приедем и заберем, только машину дождемся, и обязательно созвонимся....
  • 0

#3004
Яна Клименко

Яна Клименко
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Всем здравствуйте! Решилась написать сюда...Меня зовут Яна первый раз обратилась за вещами для малышки, когда была  беременная и мне реально помогли 6 милых девушек от всей души. Мне 24 года, сыну 3 годика и доченьке 1 месяц. Было сложное кесарево, обострилась анемия. муж есть зовут Андрей 26 лет, не пьёт, не употребляет, хорошо знает компьютеры (более 10 лет практики ремонта, модернизации), последний год работал по укладке ламината, на жизнь хватало, но после нового года был всего один объект и получил он за него 15000 тенге заплатили за январь квартплату и амба, так сказать...за три месяца накопился долг 50000 тенге (не оплачено за квартиру и занимали на элементарные продукты)..

 

Моя просьба заключается в посильной помощи в первую очередь с постоянной работой для мужа...А так сейчас положение такое: малышка без подгузников, постоянно стираю как раньше, но скоро ползуночки станут становиться маленькими, вещи только до 3 месяцев, порошок кончается, сын вырос из кросовочек всех и курток весенних, у меня только сапоги зимние из обуви, продуктов минимум, деньги надо ещё заработать...нужна работа или хотя бы приработок, после обвала и того не было...родители уже помочь не в состоянии, у одной мамы ставят минималку, отдаёт кридит и надо 16 летнего сына кормить ещё + школа...вторая мама на инсулине и не работает, пенсий не получает, всем чем могла помогла, но ей тоже надо что-то кушать...

 

В общем пишу от знакомых, дома интернета нет в данный момент...помогите с работой, продуктами и вещами...Мой номер 8-707-114-64-47 Яна, заранее спасибо за понимание, обращаюсь пока не поздно...после судов продавать уже нечего и занимать не у кого, да и если занимать, то отдавать уже нечем, поэтому и прошу помощи здесь в надежде на поддержку...


  • 3

#3005
Тётя Таня

Тётя Таня
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Здравствуйте уважаемые!
Крик о помощи
Помогите найти не дорогую инвалидную коляску для момей мамы или на прокат примерно до мая. На ее пенсию и мое пособие новую мы не можем себе позволить, да и всеж надеемся что она нам не на всегда.

В мае предстоит тяжелая операция по замене коленного сустава, (на эту ногу мы ей делаем уже в третий раз, все не приживается железное колено) на костылях уже сил нет ходить. Она уже в возрасте, от костылей руки начали отказывать. Немогу смотреть как она плачет об болей, вот и вынуждена просить. Может хоть на улицу смогу ее вывезти, а то уже больше года не выходит.
Заранее спасибо
  • 0

#3006
ЛЁШИК_82

ЛЁШИК_82
  • Постоялец
  • 343 сообщений

Здравствуйте уважаемые!
Крик о помощи
Помогите найти не дорогую инвалидную коляску для момей мамы или на прокат примерно до мая. На ее пенсию и мое пособие новую мы не можем себе позволить, да и всеж надеемся что она нам не на всегда.

В мае предстоит тяжелая операция по замене коленного сустава, (на эту ногу мы ей делаем уже в третий раз, все не приживается железное колено) на костылях уже сил нет ходить. Она уже в возрасте, от костылей руки начали отказывать. Немогу смотреть как она плачет об болей, вот и вынуждена просить. Может хоть на улицу смогу ее вывезти, а то уже больше года не выходит.
Заранее спасибо

ДД! посмотрите тут отдавали бесплатно   http://alma-ata.alm....html#cb246d8379


Сообщение отредактировал ЛЁШИК_82: 08.03.2014, 17:24:55

  • 0

#3007
Тётя Таня

Тётя Таня
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Здравствуйте уважаемые!
Крик о помощи
Помогите найти не дорогую инвалидную коляску для момей мамы или на прокат примерно до мая. На ее пенсию и мое пособие новую мы не можем себе позволить, да и всеж надеемся что она нам не на всегда.
В мае предстоит тяжелая операция по замене коленного сустава, (на эту ногу мы ей делаем уже в третий раз, все не приживается железное колено) на костылях уже сил нет ходить. Она уже в возрасте, от костылей руки начали отказывать. Немогу смотреть как она плачет об болей, вот и вынуждена просить. Может хоть на улицу смогу ее вывезти, а то уже больше года не выходит.
Заранее спасибо

ДД! посмотрите тут отдавали бесплатно http://alma-ata.alm....html#cb246d8379
Здравствуйте
Спасибо большое за ссылку, но к сожаление их объявление не активно с 6 марта, увы я не успела(((

Сообщение отредактировал Тётя Таня: 09.03.2014, 10:56:33

  • 0

#3008
оксана мама

оксана мама
  • Постоялец
  • 436 сообщений
Забрать Джандосова Берегового

SAM_0913.JPG
SAM_0915.JPG
SAM_0914.JPG
SAM_0918.JPG
SAM_0916.JPG


309-00-28
87052571328 Оксана

Сообщение отредактировал Elty: 11.03.2014, 10:08:15

  • 0

#3009
Olala Handmade

Olala Handmade
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

отдам двд-шник рабочий.забирать из Самала-1

Прикреплённые изображения:

  • 5hSH-_yODdk.jpg

  • 0

#3010
yurka31

yurka31
  • В доску свой
  • 1 353 сообщений
склад сегодня будет работать?
  • 0

#3011
Дети - наше богатство

Дети - наше богатство
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

склад сегодня будет работать?

ду а что за склад


  • -4

#3012
*Svetl@nk@*

*Svetl@nk@*
  • Гость
  • 25 сообщений
ДВ! Большое спасибо Мике (Шанырак) и Лене(Айнабулак), все, что вы передали я отвезла и Андрей с Таней выражают Вам благодарность! И всем тем кто им помогал - Большое СПАСИБО!
  • 0

#3013
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Один риэлтор посоветовал поехать на Пяточек" Кунаева Пастера и там можно легко найти жилье за 30 000.
 ДД! Я когда там жилье искала, там были сплошь одни маклеры, которым еще и за каждый просмотр жилья платить надо.  :faceoff:
  • 0

#3014
Вася Куралесов

Вася Куралесов
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

с благодарностью приму вещи на мальчика 6-7 лет для домашней носки,и для парня на работу 46 р-р,30 джинс.временные трудности с работой.спасибо всем неравнодушным людям,кот помагали и помогают всем.надеюсь Господь и ваши молитвы услышит


  • 0

#3015
Lipila

Lipila
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Отдадим рабочий телевизор нуждающейся семье, чтобы дети смотрели мультфильмы. Телевизор большой.

Так же есть детские вещи для новорожденных.

Необходим самовывоз из 5 мкр.

 

8-702-218-7548 Анастасия

 

 

5102187-tv1.jpg?fid=5102187


Сообщение отредактировал Lipila: 11.03.2014, 01:27:49

  • 1

#3016
Lipila

Lipila
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Отдадим рабочий телевизор нуждающейся семье, чтобы дети смотрели мультфильмы. Телевизор большой.

Так же есть детские вещи для новорожденных.

Необходим самовывоз из 5 мкр.

 

 

 

телевизор забрали.


  • 0

#3017
Salomeya

Salomeya
  • Гость
  • 48 сообщений

Нужны вещи на  соседскую девочку, полненькую 5-7 лет.  Если можете помочь - лучше звонить напрямую им 382 02 75 Нина. 


  • 0

#3018
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

Отдам два пакета женской одежды 44 размера. В первом пакете вещи для домашней носки: несколько кофт с длинными рукавами, брюки, теплый халат (на халате небольшое пятно, отстирать не получилось). Во втором пакете вещи получше: пара брюк, джинсы, несколько летних и весенних кофточек. Район Алмагуля. Контакты скину в ЛС. 


  • 0

#3019
Яна Клименко

Яна Клименко
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Всем здравствуйте! Я из Алматы. Нужны вещи для дочки на 2-3 месяца, рост 60 см и выше, вес 6-7 кг, ползунки (чтобы стирать было удобно) и кофточки, шапочки. На сына рост 100 см вес 16 кг нога 16-17 см, весенние вещички на улицу и обувь, для дома тоже можно...Заранее благодарю за любую помощь..Острая нужда в детском порошке или подгузниках №3 на 6 кг, деньгах на продукты и кварплату...

Живём если что Абая Мате-Залки (8 микрорайон) мой телефон 8-707-114-64-47 (249-56-43) в интернете через соседей сижу, баланса нет, городской телефон на исходящие уже отключили..

Всех ещё раз благодарю за понимание и сочувствие, за помощь благодарю каждого вдвойне..

 

Муж рассмотрит любую возможность подработать...


  • 0

#3020
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Всем здравствуйте! Я из Алматы. Нужны вещи для дочки на 2-3 месяца, рост 60 см и выше, вес 6-7 кг, ползунки (чтобы стирать было удобно) и кофточки, шапочки. На сына рост 100 см вес 16 кг нога 16-17 см, весенние вещички на улицу и обувь, для дома тоже можно...Заранее благодарю за любую помощь..Острая нужда в детском порошке или подгузниках №3 на 6 кг, деньгах на продукты и кварплату...

Живём если что Абая Мате-Залки (8 микрорайон) мой телефон 8-707-114-64-47 (249-56-43) в интернете через соседей сижу, баланса нет, городской телефон на исходящие уже отключили..

Всех ещё раз благодарю за понимание и сочувствие, за помощь благодарю каждого вдвойне..

 

Муж рассмотрит любую возможность подработать...

Вы можете обратиться за вещами на Благотворительный склад, контакты волонтеров Лена (dyagi)  8 777 264 92 96,  8 707 264 92 96 или Настя  8 777 369 88 18. Также информацию о Вас разместила в Фейсбуке.


  • 0



Темы с аналогичным тегами помощь одеждой, помощь продуктами питания

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.