Перейти к содержимому

Фотография

Помощь малоимущим семьям в Алматы - 2Сделай мир лучше

помощь одеждой помощь продуктами питания

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4995

#27689228
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые пользователи!
Убедительная просьба, не превращать тему в БАРАХОЛКУ! Здесь пишут только те кто нуждается, те кто знает нуждающихся и те кто хочет помочь вещами, продуктами, мебелью. Не надо устраивать переписку в теме, писать АКТУАЛЬНО или В РЕЗЕРВЕ.
Буду раздавать предупреждения по 2.2.7 :mad:

Если Вам все равно кому отдать, лучше пишите в теме "Отдам/приму в дар". Это раздел БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ, помните об этом!

Если Ваше объявление не актуально - нажмите жалобу, я скрою


Сообщение отредактировал Elty: 25.01.2014, 18:56:15

  • 8

#28463956
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Продолжение вот этой темы

Уважаемые форумчане! Мы помогаем малоимущим, нуждающимся семьям, где есть маленькие дети, так же матерям одиночкам, стараемся помогать тем, кто живет как в Алматы так и за пределами Алматы и находится в бедственном положении...
Мы стараемся помочь, дать толчок. Для этого наши волонтёры постоянно осуществляют сбор вещей (просим передавать если не новые вещи, то в ОЧЕНЬ хорошем состоянии. НЕ рваные, НЕ застиранные, БЕЗ пятен и прочих изъянов - давайте уважать этих людей!):
одежда
обувь
игрушки
постельное бельё
бытовая техника
мебель
продукты питания
средства гигиены
и т.п.
Все вещи отвозим на благотворительные склады для дальнейшего распределения.
СКЛАД 1
Адрес склада: Абая 52Б, уг. ул. Байзакова, возле 105 школы, здание КАЗКОМ полис, 6 этаж
Точного расписания склада нет. Предварительно обязательно созванивайтесь с волонтерами!

8 777 264 92 96 волонтер Елена (dyagi)
8 701 899 61 60 волонтер Наталья
8 702 221 34 72 волонтер Олеся

Если Вы хотите передать что-либо адресно, то Вам всегда помогут и направят волонтеры ветки БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ.
Волонтеры, курирующие Капчагайский православный приют http://vse.kz/topic/...-priiut/page-28 :
8 705-174-45-77 Наташа.
8 777-839-33-66 Ирина.
Волонтеры, которые постоянно посещают Детский дом №1 п. Баганашил http://vse.kz/topic/...chast-2/page-32 :
Светлана (Gertruda) - 8 701 361 20 27
Аня (Poly) - 8 701 766 34 26
Аня (Lady d'or) – 8 701 292 20 69
Волонтер, посещающий Приют матерей одиночек http://vse.kz/topic/...erei-od/page-50 :
Аня (Lady d'or) – 8 701 292 20 69
Волонтер, посещающий Свято-Сергиевский Приход http://vse.kz/topic/...rikhodu/page-61 :
Света (Fotinia) - 87772151539 
Волонтеры, курирующие Дом Ребенка в Чилике http://vse.kz/topic/...ka-v-g-chilik/ :
Айман  (monadan) 8701 715 6155
Дина (Динчик)  +7 777 156 1055
В связи с тем что участились случаи непорядочного вымогательства со стороны далеко не малоимущих форумчан с помощью выдуманных душераздирающих историй тех вещей и предметов, которые вы желаете передать в ДД или реально нуждающимся, мы-волонтеры, просим вас с предложениями либо обращаться сразу в ЛС, либо звонить, либо отвезти на благотворительный склад. Но отдавая вещи, убедитесь, что человек реально числится в списках волонтеров этого форума! Спасибо за понимание. 


Сообщение отредактировал Elty: 27.09.2021, 17:56:09
отредактировано по просьбе волонтеров

  • 18

#2921
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Нужна помощь со взрослыми памперсами! Женщина работает с 12 больнице посудомойкой, муж у неё болен раком, лежачий. Памперсов катастрофически не хватает, а так же порошка стирального любого! 

Спасибо большое, хорошей девушке, Айжане ( Айжанчик446), и её коллегам, за посильную помощь семье Нади, а именно: вещи, продукты, лекарства, порошок и памперсы, деньги.

 

Помощь более неактуальна.


  • 0

#2922
Леди_дождя

Леди_дождя
  • Свой человек
  • 605 сообщений

Отдам женское кашемировое пальто 48-50 размера. Цвет хаки. на высокий рост 175 см. (или вариант укоротить).

Фасон прямой. Имеется мех на вороте и рукавах. Б/у пару раз. в отличном состоянии.

 

Забирать с Тулебаева/маметова

8-701-7875844

 

Желательно смс или звонить, тут редко бываю


  • 0

#2923
Дети - наше богатство

Дети - наше богатство
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
дв СПАСИБО АСЕМЕ ЗА НЕТБУК!!!!!!!!!!! Я ОЧЕНЬ БЛОГААРНА ВАМ,НУРУЙ ДОЧА МАЯ НЕОТХОДИТ ОТ НЕЕ Я ХОЧУ ПОБЛАГОДАРИТЬ ВСЕХ КТО ПОМПГОЛ МОЕЙ СЕМЬЕ МАИМ ДЕТЯМ спасибо ВАЛАНТЕРАМ НАСТЕ и ЛЕНЕ спосибо)))))))) спосибо большое всем мне нашли работу я работаю а работу нашла АЙЖАНА446
  • 2

#2924
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Приму в дар, может у кого есть ненужные учебники по журналистике. Буду очень рада   учебникам по жанрам. Спасибо


  • 0

#2925
Смагин

Смагин
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Вчера встречались с Зариной! Девочки зарине нужно,любая посуда постельное бельё полотенца. 


  • 2

#2926
Тотося

Тотося
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Добрый вечер!,молодая семья с ребенком(девочка 5 лет) примет в дар вещи и прочее.Заранее спасибо тем кто откликнулся!.


  • 0

#2927
Тинуля

Тинуля
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Вчера встречались с Зариной! Девочки зарине нужно,любая посуда постельное бельё полотенца. 

Могу что-то из старого или уже неиспользуемого посмотреть, подойдет?

 

Есть ещё небольшой пакет с вещичками на мальчика 2-3 лет для домашней носки, может кому то нужно


Сообщение отредактировал Тинуля: 28.02.2014, 14:46:38

  • 0

#2928
Смагин

Смагин
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Могу что-то из старого или уже неиспользуемого посмотреть, подойдет?
 

Д.Д. Зарина просила любую посуду и бельё, вот её контакты 87052575875 Зарина.


  • 1

#2929
Нат Ник

Нат Ник
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

отдам пианино и мешок книг и учебников

87071141543 Наталья Николаевна


  • 0

#2930
Тинуля

Тинуля
  • Свой человек
  • 569 сообщений

 

Могу что-то из старого или уже неиспользуемого посмотреть, подойдет?
 

Д.Д. Зарина просила любую посуду и бельё, вот её контакты 87052575875 Зарина.

 

У вас есть возможность забрать и отвезти ей?


  • 0

#2931
Айжанчик446

Айжанчик446
  • Гость
  • 29 сообщений

 

Вчера встречались с Зариной! Девочки зарине нужно,любая посуда постельное бельё полотенца. 

Могу что-то из старого или уже неиспользуемого посмотреть, подойдет?

 

Есть ещё небольшой пакет с вещичками на мальчика 2-3 лет для домашней носки, может кому то нужно

 

Добрый день , можно вещи на мальчика забрать?


  • 0

#2932
Тотося

Тотося
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Здравствуйте,

собрал вещи (куртка, пиджак, брюки и т.д.) и обувь (кроссовки и зимние полуботинки), всего 3 пакета. Размер М.

 

Отдам людям из списка выше, авто сейчас нет, поэтому прошу забрать около центрального входа в ПКиО им. М.Горького.

 

Скинье или отправьте СМС на 8 701 953 99 06, перезвоню сам.

ДВ!

Я Вам звонила по поводу вещей,скажите пожалуйста когда можно будет забрать?


  • 0

#2933
Тотося

Тотося
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

 

Здравствуйте,

собрал вещи (куртка, пиджак, брюки и т.д.) и обувь (кроссовки и зимние полуботинки), всего 3 пакета. Размер М.

 

Отдам людям из списка выше, авто сейчас нет, поэтому прошу забрать около центрального входа в ПКиО им. М.Горького.

 

Скинье или отправьте СМС на 8 701 953 99 06, перезвоню сам.

ДВ!

Я Вам звонила по поводу вещей,скажите пожалуйста когда можно будет забрать?

 

телефон в отправила в ЛС


  • 0

#2934
aqua1973

aqua1973
  • Свой человек
  • 766 сообщений
Добрый день, есть женские вещи на 44-48 размер на разные сезоны в хорошем состоянии. Брюки, юбки, футболки, свитера. 87014300565. Юлия. Сама доставить не могу, к сожалению.
  • 0

#2935
Liquidator

Liquidator
  • Постоялец
  • 407 сообщений

 

 

Могу что-то из старого или уже неиспользуемого посмотреть, подойдет?
 

Д.Д. Зарина просила любую посуду и бельё, вот её контакты 87052575875 Зарина.

 

У вас есть возможность забрать и отвезти ей?

 

Аналогичный вопрос. Могу помочь с посудой и постельным бельем, но отвезти самой возможности нет.


  • 0

#2936
Л.Д.& И.К

Л.Д.& И.К
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений

 

 

 

Могу что-то из старого или уже неиспользуемого посмотреть, подойдет?
 

Д.Д. Зарина просила любую посуду и бельё, вот её контакты 87052575875 Зарина.

 

У вас есть возможность забрать и отвезти ей?

 

Аналогичный вопрос. Могу помочь с посудой и постельным бельем, но отвезти самой возможности нет.

А

А на Розыбакиева Сатпаева сможете привезти ???? а я заберу ...


  • 0

#2937
асикошка

асикошка
  • Постоялец
  • 321 сообщений
отдам тепленькие кофточки и полусапожки на натуральном меху 37 р, одежда на 42-44
  • 0

#2938
Тинуля

Тинуля
  • Свой человек
  • 569 сообщений

 

А на Розыбакиева Сатпаева сможете привезти ???? а я заберу ...

 

 

Завтра могу завезти, если будет удобно позвоните мне, тел в ЛС


Сообщение отредактировал Тинуля: 01.03.2014, 12:57:54

  • 0

#2939
ИррИНнА

ИррИНнА
  • Частый гость
  • 69 сообщений
дд для бабушки воспитывающей внука живущей на первомайских дачах нужна коляска ихняя совсем развалилась! в свою очередь отдам вещи для девочки от полгода до полутора лет вещи для домашней носки
  • 0

#2940
*Svetl@nk@*

*Svetl@nk@*
  • Гость
  • 25 сообщений
ДД! Уважаемые форумчане, решила обратиться к Вам по просьбе молодой семьи, молодая пара живут гражданским браком - им по 21-22года, они оба из дет.дома им реально на сегодняшний день нужна помощь! у них есть сын 8 мес. и братишка 17лет, тоже из дет.дома живет с ними.... из-за нехватки средств потеряли съемное жилье, (в летний период был заработок,а сейчас очень мало предложений) нашли у добрых людей времянку за 35тыс. под доброе слово, денег совсем нету, даже на питание, если кто чем может помощь, БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Парень может работать по ремонту квартир, если у кого, что
надо отремонтировать и помочь, не откажет... их сотка 8-771-578-54-19 Андрей
  • 0



Темы с аналогичным тегами помощь одеждой, помощь продуктами питания

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.