Перейти к содержимому

Фотография

Помощь малоимущим семьям в Алматы - 2Сделай мир лучше

помощь одеждой помощь продуктами питания

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4995

#27689228
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые пользователи!
Убедительная просьба, не превращать тему в БАРАХОЛКУ! Здесь пишут только те кто нуждается, те кто знает нуждающихся и те кто хочет помочь вещами, продуктами, мебелью. Не надо устраивать переписку в теме, писать АКТУАЛЬНО или В РЕЗЕРВЕ.
Буду раздавать предупреждения по 2.2.7 :mad:

Если Вам все равно кому отдать, лучше пишите в теме "Отдам/приму в дар". Это раздел БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ, помните об этом!

Если Ваше объявление не актуально - нажмите жалобу, я скрою


Сообщение отредактировал Elty: 25.01.2014, 18:56:15

  • 8

#28463956
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Продолжение вот этой темы

Уважаемые форумчане! Мы помогаем малоимущим, нуждающимся семьям, где есть маленькие дети, так же матерям одиночкам, стараемся помогать тем, кто живет как в Алматы так и за пределами Алматы и находится в бедственном положении...
Мы стараемся помочь, дать толчок. Для этого наши волонтёры постоянно осуществляют сбор вещей (просим передавать если не новые вещи, то в ОЧЕНЬ хорошем состоянии. НЕ рваные, НЕ застиранные, БЕЗ пятен и прочих изъянов - давайте уважать этих людей!):
одежда
обувь
игрушки
постельное бельё
бытовая техника
мебель
продукты питания
средства гигиены
и т.п.
Все вещи отвозим на благотворительные склады для дальнейшего распределения.
СКЛАД 1
Адрес склада: Абая 52Б, уг. ул. Байзакова, возле 105 школы, здание КАЗКОМ полис, 6 этаж
Точного расписания склада нет. Предварительно обязательно созванивайтесь с волонтерами!

8 777 264 92 96 волонтер Елена (dyagi)
8 701 899 61 60 волонтер Наталья
8 702 221 34 72 волонтер Олеся

Если Вы хотите передать что-либо адресно, то Вам всегда помогут и направят волонтеры ветки БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ.
Волонтеры, курирующие Капчагайский православный приют http://vse.kz/topic/...-priiut/page-28 :
8 705-174-45-77 Наташа.
8 777-839-33-66 Ирина.
Волонтеры, которые постоянно посещают Детский дом №1 п. Баганашил http://vse.kz/topic/...chast-2/page-32 :
Светлана (Gertruda) - 8 701 361 20 27
Аня (Poly) - 8 701 766 34 26
Аня (Lady d'or) – 8 701 292 20 69
Волонтер, посещающий Приют матерей одиночек http://vse.kz/topic/...erei-od/page-50 :
Аня (Lady d'or) – 8 701 292 20 69
Волонтер, посещающий Свято-Сергиевский Приход http://vse.kz/topic/...rikhodu/page-61 :
Света (Fotinia) - 87772151539 
Волонтеры, курирующие Дом Ребенка в Чилике http://vse.kz/topic/...ka-v-g-chilik/ :
Айман  (monadan) 8701 715 6155
Дина (Динчик)  +7 777 156 1055
В связи с тем что участились случаи непорядочного вымогательства со стороны далеко не малоимущих форумчан с помощью выдуманных душераздирающих историй тех вещей и предметов, которые вы желаете передать в ДД или реально нуждающимся, мы-волонтеры, просим вас с предложениями либо обращаться сразу в ЛС, либо звонить, либо отвезти на благотворительный склад. Но отдавая вещи, убедитесь, что человек реально числится в списках волонтеров этого форума! Спасибо за понимание. 


Сообщение отредактировал Elty: 27.09.2021, 17:56:09
отредактировано по просьбе волонтеров

  • 18

#2981
ket_1980

ket_1980
  • Частый гость
  • 88 сообщений

 

 

 Ребята воспрянули духом,
появилось настроение. Одним словом поняли, что они не одни и могут разделить, без осуждения свою беду с посторонними людьми и ощутить реальную
поддержку...
 

 Вот и я познакомилась вчера с ними, очень милые ребята. Все будет хорошо, еще поможем чем сможем. Главное, что они вместе и хотят лучшей жизни.

 

А я вот не могу до Андрея дозвониться ((( всегда тел. вне зоны 

 

Вот их резервный номер на нем есть немного единиц что бы можно было скинуть 87072861597


  • 0

#2982
*Svetl@nk@*

*Svetl@nk@*
  • Гость
  • 25 сообщений

Ребята воспрянули духом,
появилось настроение. Одним словом поняли, что они не одни и могут разделить, без осуждения свою беду с посторонними людьми и ощутить реальную
поддержку...

 Вот и я познакомилась вчера с ними, очень милые ребята. Все будет хорошо, еще поможем чем сможем. Главное, что они вместе и хотят лучшей жизни.

А я вот не могу до Андрея дозвониться ((( всегда тел. вне зоны



Может телефон разрядился?! он сегодня должен на мойке работать, вечером надо звонить...
  • 0

#2983
пофигистка _41

пофигистка _41
  • Частый гость
  • 99 сообщений

 

Отдам вещи 46 размер , кофта , костюм женский.

кофты 3 теплые и костюм новый женский

 

Никому  не нужны?, костюм новый тройка.


  • 0

#2984
Zeps

Zeps
  • Гость
  • 12 сообщений

 

 

 

Ребята воспрянули духом,
появилось настроение. Одним словом поняли, что они не одни и могут разделить, без осуждения свою беду с посторонними людьми и ощутить реальную
поддержку...

 Вот и я познакомилась вчера с ними, очень милые ребята. Все будет хорошо, еще поможем чем сможем. Главное, что они вместе и хотят лучшей жизни.

 

А я вот не могу до Андрея дозвониться ((( всегда тел. вне зоны

 



Может телефон разрядился?! он сегодня должен на мойке работать, вечером надо звонить...

 

У него батарейка села, сегодня они заходили ко мне, сказали батарейка села не телефоне. 


  • 0

#2985
kosja

kosja
  • Гость
  • 14 сообщений

Всем доброй ночи! Вечером ездили к Андрею, мой муж сначала был настроен не очень, говорил наверное просто работать не хотят или выпивают, но я его кое как убедила съездить, так вот, пообщавшись с Андреем муж сказал, видно, что парень хороший, вот только реально сейчас ему тяжело, так сложились обстоятельства. Я думаю сейчас его надо поддержать, парень действительно видно хороший не наркоман и не пьяница, если сейчас ему помочь все у них будет хорошо, но главное конечно же работай бы помочь подыскать, он сказал может все делать по электрике и ламинат может класть.


  • 1

#2986
*Svetl@nk@*

*Svetl@nk@*
  • Гость
  • 25 сообщений

Всем доброй ночи! Вечером ездили к Андрею, мой муж сначала был настроен не очень, говорил наверное просто работать не хотят или выпивают, но я его кое как убедила съездить, так вот, пообщавшись с Андреем муж сказал, видно, что парень хороший, вот только реально сейчас ему тяжело, так сложились обстоятельства. Я думаю сейчас его надо поддержать, парень действительно видно хороший не наркоман и не пьяница, если сейчас ему помочь все у них будет хорошо, но главное конечно же работай бы помочь подыскать, он сказал может все делать по электрике и ламинат может класть.



Спасибо Вам! В пятницу он идет на собеседование, может получится...
  • 0

#2987
ЛЁШИК_82

ЛЁШИК_82
  • Постоялец
  • 343 сообщений

Девочки, тоже хотелось бы помочь Андрею и его семье для жены есть новая куртка  на весну, на малыша есть немного вещичек и коляска а сам Андрей примерно какого роста и веса есть хорошие вещи мужа есть транспорт могу в субботу и воскресенье поехать одна заблужусь) кто хочет давайте со мной !


  • 0

#2988
kosja

kosja
  • Гость
  • 14 сообщений

Девочки, тоже хотелось бы помочь Андрею и его семье для жены есть новая куртка  на весну, на малыша есть немного вещичек и коляска а сам Андрей примерно какого роста и веса есть хорошие вещи мужа есть транспорт могу в субботу и воскресенье поехать одна заблужусь) кто хочет давайте со мной !

Он невысокого роста, совсем мальчишка, Вы позвоните ему уточните размер, может и его брату что-то подойдет.  А найти их совсем не сложно. 


  • 0

#2989
ket_1980

ket_1980
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Девочки, тоже хотелось бы помочь Андрею и его семье для жены есть новая куртка  на весну, на малыша есть немного вещичек и коляска а сам Андрей примерно какого роста и веса есть хорошие вещи мужа есть транспорт могу в субботу и воскресенье поехать одна заблужусь) кто хочет давайте со мной !

У Андрея скорей всего 50р рост около 170 может чуть выше в общем вторая ростовка


  • 0

#2990
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю Zeps вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#2991
Тинуля

Тинуля
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Вчера встречались с Зариной! Девочки зарине нужно,любая посуда постельное бельё полотенца. 

 

Кто-нибудь может забрать вещи для Зарины, собрала два больших пакета?


  • 0

#2992
Л.Д.& И.К

Л.Д.& И.К
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений

Добрый день!! звонил Андрей, они до субботы там живут, им срочно нужно помочь найти жилье, у кого есть возможность подключитесь. Сейчас они живут 16кв.м. холодно, еще говорит страшная сырость, одна комната и кухня и спальня  35 000, поэтому он очень просил ему помочь. всем спасибо....


  • 0

#2993
ЛЁШИК_82

ЛЁШИК_82
  • Постоялец
  • 343 сообщений

Добрый день!! звонил Андрей, они до субботы там живут, им срочно нужно помочь найти жилье, у кого есть возможность подключитесь. Сейчас они живут 16кв.м. холодно, еще говорит страшная сырость, одна комната и кухня и спальня  35 000, поэтому он очень просил ему помочь. всем спасибо....

Знакомые сдают однушку за 300$  Я там не была, но по их словам кухня большая и вроде газовое отопление .Смогут потянуть они или нет? дешевле даже не знаю где есть и можно ли найти.


  • 2

#2994
Смагин

Смагин
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Кто-нибудь может забрать вещи для Зарины
 

Зарина сама может всё забирать,так она мне сказала.


  • 0

#2995
Тинуля

Тинуля
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Зарина сама может всё забирать,так она мне сказала.

Она без машины не унесет, пакеты большие и тяжелые.


Сообщение отредактировал Тинуля: 06.03.2014, 17:19:36

  • 0

#2996
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений
Отдам серебристую весеннюю куртку с капюшоном. Размер 46 или даже 46-48.
  • 0

#2997
Детки мои

Детки мои
  • Гость
  • 31 сообщений

             Уважаемые Форумчане! Здравствуйте!

    Помогите мне помочь кому-то и тем самым помочь себе, моей семье.

    Наверное мы не относимся к малоимущим семьям, я не знаю. Мы молодая семья, у нас двое маленьких детей ( 1,7 и 5 мес). Квартира у нас своя, 2-х комнатная. Точнее арендное жилье, которое получила от государства. Получила ее  в сентябре, как сирота. В месяц мы должны платить 5 000 за аренду + ком.услуги. У нас долг за ком.услуги за 5 месяцев и уже в магазине долг в 25 000. Муж только недавно устроился на работу. Чтобы отдать все долги и самим дальше жить нормально, без долгов, мне надо выйти на работу. Но у меня 2 маленьких детей, их некому оставить. Хочется уже жить НОРМАЛЬНО. Хочу покупать красивые вещи детям, игрушки, есть то, что хотим, а не только макароны и хлеб. Уже все надоело.

   Мне нужна няня, чтобы выйти на работу. А няни в наше время дорого берут. У нас нет возможности платить. 

   Я бы хотела взять к себе мать-одиночку с одним ребенком от 2-х лет, чтобы она присматривала за детьми, пока я буду на работе. 

   У нее будет бесплатное жилье, выделю 1 комнату + бесплатное питание. Еще буду в месяц платить 20 000 тг.

   Нужна женщина казашка (так как дети знают только казахский), добросовестная, ответственная, честная, чтобы я со спокойной душой, доверив детей и дом, могла идти на работу.

   Если  у кого-нибудь есть такая знакомая, будем очень рады взять к себе.

 

   P.S. Приму в дар вещи на меня 42-44 р-р на выход. Если выйду на работу, то практически нечего носить.  И вещи на девочку от 1,7 и обувь 21-22 р-р. и еще одежду на мальчика от 6-месяцев.

   Всем заранее спасибо.

 

  Прошу не проходите мимо!


  • 0

#2998
Forumistka

Forumistka
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений

Кто здесь искал инвалидную коляску? отдают даром 2 штуки http://alma-ata.alm....html#cb246d8379


  • 0

#2999
*Svetl@nk@*

*Svetl@nk@*
  • Гость
  • 25 сообщений

Добрый день!! звонил Андрей, они до субботы там живут, им срочно нужно помочь найти жилье, у кого есть возможность подключитесь. Сейчас они живут 16кв.м. холодно, еще говорит страшная сырость, одна комната и кухня и спальня  35 000, поэтому он очень просил ему помочь. всем спасибо....

Знакомые сдают однушку за 300$  Я там не была, но по их словам кухня большая и вроде газовое отопление .Смогут потянуть они или нет? дешевле даже не знаю где есть и можно ли найти.



Спасибо! но для них сейчас это пока не посильная сумма...
  • 0

#3000
Л.Д.& И.К

Л.Д.& И.К
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений

Добрый день!!! попыталась найти жилье для Андрея, но все очень дорого 60 00 и выше с квартплатой. Андрей попросил договорится как бы в долг, что бы их пустили,они смогут отдать только  тыс. 25000. К сожалению люде не хотят так, некоторым нужно за три месяца вперед. Один риэлтор посоветовал поехать на Пяточек" Кунаева Пастера и там можно легко найти жилье за 30 000. Но проблема в том что я поехать не смогу, Андрей сегодня занят у него там подработка появилась, несколько дней он будет занят. У меня просьба к Вам, если кто то живет рядышком с этим "ПЯТОЧКОМ"  сходите пожалуйста на разведку, действительно ли там такое дешевое жилье. Спасибо. 


  • 0



Темы с аналогичным тегами помощь одеждой, помощь продуктами питания

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.