Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#28146439
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
  • 0

#3241
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

капец. я б умерла от удушья жабы.


  • 1

#3242
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

был в меге за 4к постригли что то не впечатлило(

Это же обдираловка! Постоянно пользуюсь услугами дипломированного парикмахера всего за 1К (в Темиртау).



#3243
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

У меня есть мастер на правом , но до него я сегодня не успею до ехать  (


  • 0

#3244
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

капец. я б умерла от удушья жабы.

 

и главное там такой ажиоташ еще  , особенно к уйкендам  девушки


  • 0

#3245
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений
Чет я не понял так покупать доллары в связи с предсточщей девальвациец или не плкупать
  • 0

#3246
Искатель2009

Искатель2009
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

Чет я не понял так покупать доллары в связи с предсточщей девальвациец или не плкупать

Не покупать, если меньше 20-30 тыс бакарей.

 я вот авто собрался купить.


  • 0

#3247
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Все удобства за ваши деньги. Еду в тальго, билет стоит почти 12 тыс. Ночью задубела, утром увидела такую картину

Так какую картину? :) не показывает ))
  • 0

#3248
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Чет я не понял так покупать доллары в связи с предсточщей девальвациец или не плкупать

Не покупать, если меньше 20-30 тыс бакарей.
 я вот авто собрался купить.
Мягко говоря меньше
  • 0

#3249
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

Ну а если серьезно, купите на свободные деньги баксы лучше и долги в тенге отдайте, кредит в тенге переведите Явно же девальвацией пахнет

***

Ну я же говорил. Стопудово ближе будет к 163. чем к 153
Interfax-Kazakhstan @InterfaxKAZ 2 мин.
Курс нацвалюты в 2014г будет в коридоре 153,5 - 163 тенге за доллар США #KAZ

***

экономистов надо почитать. лень.

и мне пох. у меня нет денег.


  • 0

#3250
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Чет я не понял так покупать доллары в связи с предсточщей девальвациец или не плкупать

Бери тенговый кредит и на него квартиру-машину. Банку потом отдашь обесценившиеся бумажки.



#3251
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

 

Ирэнко, а что один детский кардиолог в Астане?

причем здесь один или не один? и я что-то писала о враче-кардиологе сегодня? Я пишу о бесплатных узких специалистах вообще. Кардиолога мы пройдем платно, раз бесплатно не судьба.

 

На левом берегу, возле жк Семь бочек, по пр Кабанбай батыра есть Детский кардиохирургический центр. Обычно в таких центрах врачи ведут приемы и без направления.


  • 0

#3252
Искатель2009

Искатель2009
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

Бери тенговый кредит и на него квартиру-машину. Банку потом отдашь обесценившиеся бумажки.

Тоже неплохой вариант. 


  • 0

#3253
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений
Я полный даун с этим тапатоком. Фото не хочет крепиться. Снег внутри вагона.
  • 0

#3254
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
В общем на сегодняшний Демалыс партактив выносит вопрос переименования огненной воды в живительную влагу. Возможно будут переименованы сами участники, ну это если средств и здоровья хватит.
Велкам к 20-00.
  • 0

#3255
ebay_man

ebay_man
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Я так понимаю те кто пишут про то что иностранцам все равно как наша страна называется не так хорошо общаются с иностранцами, а именно не знают того негатива которое связывается с названием нашей страны именно из-за этого СТАН-а. Я полностью поддерживаю Миража, у нас нету бренда "Казахстан", с этим словом у людей возникают в основном три ассоциации "Борат", "Афганистан" и "Пакистан". Вместе с переименованием есть шанс создать уникальный имидж нашей страны который будет интересным и привлекательным. Если вы этого не понимаете, тогда попробуйте завести друзей за рубежом и пригласить их сюда, вы удивитесь как тяжело их убедить посетить нашу страну.


  • 0

#3256
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

 

был в меге за 4к постригли что то не впечатлило(

Это же обдираловка! Постоянно пользуюсь услугами дипломированного парикмахера всего за 1К (в Темиртау).

 

адрес можно?)))

у меня муж тоже в Мегу ходит к Наби (кажется так мастера зовут). Стрижка+бритьё 4500 или 5000. Особо не в восторге, но экспериментировать , искать новых мастеров  как то не желает...


  • 0

#3257
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Нет, ваша поликлиника платит только за тех кого направляет. Если не направляет считается что они сами могут справится. Вообще это все должно бытьв электронном виде, но пока так, с бумажками.

не сочтите занудой, но уточнить все-таки хочется.:) А если врач направление выписал, а мы на прием не пришли/не попали деньги за нас все равно проплачивают?

 

На левом берегу, возле жк Семь бочек, по пр Кабанбай батыра есть Детский кардиохирургический центр. Обычно в таких центрах врачи ведут приемы и без направления.

еще бы, это же платно)) За информацию спасибо.


  • -1

#3258
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Погода сейчас просто чудо.:)


  • 0

#3259
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
У меня муж один раз сходил к мастеру, и все - уже года 4 не уходит от него )) Даже когда тот бросил это дело, решил себя попробовать в другом - все равно приезжал к мужу на работу и стриг его. Так еще и всех друзей-знакомых тоже к нему перевел.
  • 0

#3260
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

 

На левом берегу, возле жк Семь бочек, по пр Кабанбай батыра есть Детский кардиохирургический центр. Обычно в таких центрах врачи ведут приемы и без направления.

 

еще бы, это же платно)) За информацию спасибо.

 

Пожалуйста.

Хотя в Республиканском диагностическом центре, хоть и платно, будут требовать направление... В общем, в справочной подскажут.


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.