Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#28146439
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
  • 0

#3201
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений


Вон, Германия, после того как ее неудавшийся художник на весь мир опозорил - без ребрендинга восстановила репутацию.

Здрасьте пожалуйста.
При Гитлере - Третий рейх
- Deutsches Reich (1933—1943)
Großdeutsches Reich (1943—1945)
После войны
Bundesrepublik Deutschland
Ну да, я заглянул в википедию, когда писал свой пост и предвидел эту вашу ремарку. Но: иначе как Германией Германию в международных сводках не называли. Мы же говорим не об "официальном названии" , а о "бренде".
А вы считаете, что Казахстан уже раскрученный брэнд?
  • 0

#3202
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

кто подскажет - как распечатать этот текст?

 

http://books.google....epage&q&f=false

 

ctrl + p 


  • 0

#3203
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

А вы считаете, что Казахстан уже раскрученный брэнд?

 

Ну а почему нет? Не "Кока-кола", конечно, но все же... :)

Под этим брендом проводились все наши имиджевые мероприятия за последние 20 лет.


  • 1

#3204
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

 

кто подскажет - как распечатать этот текст?

 

http://books.google....epage&q&f=false

 

ctrl + p 

 

не идёт. все вышло а документ - нет ))

 

Тимбу и Немчина и здесь с ДР! Здоровья удачи и благополучия каждому по отдельности!


  • 0

#3205
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Тимбу и Немчина и здесь с ДР! Здоровья удачи и благополучия каждому по отдельности!

 

о у Тимбы тоже?

Тогда их обоих с ДР, всего всего наилучшего.


  • 0

#3206
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений


А вы считаете, что Казахстан уже раскрученный брэнд?

Ну а почему нет? Не "Кока-кола", конечно, но все же... :)
Под этим брендом проводились все наши имиджевые мероприятия за последние 20 лет.
Мало знают и часто путают с другими станами.
Что касается Германии, равно как и Китая, большинство населения этих стран даже не подозревают как их называют на русском.
Дойчланд и Чайна им гораздо ближе)))
  • 0

#3207
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений

Казахское ханство тогда. И по истории и без стана и папа ханом официально ужЕ будет. 

или Казахский султанат:-)


Сообщение отредактировал Металлург: 07.02.2014, 11:34:47

  • 0

#3208
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Тимба, Немчин с ДР!
Всего вам самого лучшего!
  • 0

#3209
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Я как Ит-шник :

na imidzh pofig latinicu davajte


  • 0

#3210
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Потому что ваша поликлиника за такого пациента не заплатит денег нашей. Вот в чем дело. Платить они будут только за тех кого отправили. Будут ли врачам от этого ништяки неизвестно.

не поняла все равно, туплю что ли, не знаю.

Пришла я с ребенком без направления вы у себя отметили что приняли такого-то ребенка из такой-то ПК и вам заплатит деньги наша ПК. Или вы бумажку-направление прикреплять должны/отдавать кому-то выше в дополнение к отметке в журнале? или зачем оно вам нужно? Пару раз были у врачей с направлением так эту бумажку у нас не забирали даже, просто глянули что есть и все.


  • 0

#3211
Rento

Rento
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений

 

кто подскажет - как распечатать этот текст?

 

http://books.google....epage&q&f=false

 

ctrl + p 

 

 

За 18 баксов там дадут ее распечатать.

 

Бесплатно тут: http://www.unescap.o...lltext_2182.pdf


  • 0

#3212
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

Мало знают и часто путают с другими станами.

 

О чем и речь. Кто путает? Те, с кем нам приходится работать - прекрасно знают и ни с кем не путают. Я имею в виду - на всех уровнях. 

Если Джон Керри нас перепутал с Кыргызстаном - это же не минус нам, это минус ему. Переименуемся в Казак Елi - он еще с чем-нибудь перепутает, или произнесет так, что весь мир ляжет от смеха.

Если речь о потенциальных туристах - так давайте завлекать не названием, а инфраструктурой и ценами. Вьетнам вон смог.

Если вам не понравилось, как к вам относятся за границей, когда узнают что вы из -стана - это тоже исправимо.


Сообщение отредактировал Tommy Versetty: 07.02.2014, 11:43:58

  • 8

#3213
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

За 18 баксов там дадут ее распечатать.

Бесплатно тут: http://www.unescap.o...lltext_2182.pdf

Благодарю!


  • 0

#3214
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

думаю что Нурсултан Абишевич просто так бы не поднял вопрос переименования нашей Республики. со стороны обывателя нам не понять всех тонкостей данного возможного решения. 


  • 0

#3215
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

Ирэнко, а что один детский кардиолог в Астане?


  • 0

#3216
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Ирэнко, а что один детский кардиолог в Астане?

причем здесь один или не один? и я что-то писала о враче-кардиологе сегодня? Я пишу о бесплатных узких специалистах вообще. Кардиолога мы пройдем платно, раз бесплатно не судьба.


  • 0

#3217
STEEP

STEEP
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

я полностью поддержу переименование Республики Казахстан в любое другое,

ЕСЛИ  этот педофил будет задержан и осужден.  на текущий момент скорее всего он свалит по тихому "по примирению сторон".

http://www.zakon.kz/...-nakazanie.html

зачем нам громкие названия и переименования если своих граждан не можем защитить? тем более детей.

 

большинству иностранцев абсолютно все равно как называется наша страна, они  делают выводы по людям , их поступкам. 

большинству инвесторов также абсолютно все равно как называется наша страна, они делают выводы по чиновникам , законам и уровню коррупции.


  • 5

#3218
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Доброе утро!

Инфа для родителей:
Аллергологи будут принимать 4, 5,6,7,8,9 поликлиники и СВА Ниет. Демеу принимать будут только до 10.02. Без направления никого принимать не будут. По другим специалистам можете спрашивать.

вот мне непонятно это, извините конечно. Если у вас есть перечень поликлиник, которые к вам относятся, зачем направление от педиатра, если есть карточка в которой четко прописан номер ПК? Зачем гонять людей за направлениями? Бюрократия блин! Это не лично к вам претензия, накипело. :)
 
Интересно Е-гов упростил бы ситуацию ? , я так понял пока через егов можно только в стационар попать?
Может и упростил бы, х/з
  • 0

#3219
Zomba

Zomba
  • Гость
  • 31 сообщений

Помню случай... в игру онлайн играл раньше. Говорю - я с Казахстана. Парень с России спрашивает - а где это? оО

 

Тем кому до нас дела нет - и не будет его) 

 

Мы хотим приток туристов в стране? Всё равно надо внутри сначала всё чистить. Иногда я просто поражаюсь новостям. Средня зп в Астане 158 000 тенге! В Алмате 180 000 тенге! Давайте переименуем Казахстан в Казахский народ! Давайте упраздним жолпол! Сделаем как на западе! Давайте переимём законы у России! Давайте сделаем полицию, вместо милиции! А! ААА!!! Чтобы нам ещё сделать?!... Что бы нам ещё... А!!! Давайте называть детей Телефон и Д'Артаньян!!! http://news.mail.ru/...ciety/16611551/

 

Уж не знаю, то ли такой классный способ чьи то карманы набить, то ли способ показать, что мы выделяемся из общей кучи... 

 

ПыСы. Вот я назову своего сына Кобра!!!... А вы?  :ninja:

 

ПыСы2. Для поднятия настроения - ссылку читать до конца)

Спасибо, поржал)) 
Вообще, если серьезно говорить (хоть и трудно говорить об этом серьезно  :) ), то Назарбаев сказал об этой инициативе очень и очень размыто: "Возможно, стоит рассмотреть, в будущем". Есть мнение, что это даже не вброс был, а вырванная из контекста оговорка. Ну и, как обычно, в этих наших интернетах сразу началась истерия, филиверк и бурление говн)) Короче, это даже еще не "вилами по воде писано". Вилы еще даже из сарая не доставали))


  • 0

#3220
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Уже высказывал свою точку зрения - я против переименования.

Кому надо сотрудничать с Казахстаном, тот в курсе что за страна и какие здесь порядки и законы.

И от того что мы потратим сотни миллионов долларов на рэбрендинг и смену ВСЕХ ДОКУМЕНТОВ (ономасты просто детский лепет) внутри Казахстана ничего не изменится, а может быть станет даже хуже (из-за выкинутых на ветер денег, и кучи проблем из-за переименования, начиная к примеру проблем с земельными участками)

После того что какой-то обыватель в глубинке Америки не будет нас ассоциировать с Афганистаном, мне внутри Казахстана от этого не будет ни холодно, ни жарко.

Поток туристов тоже не увеличится, потому как туристы едут при наличии инфраструктуры, хорошего климата, невысоких цен и качественного обслуживания, чего у нас не в обилии.

Лучше дайте жителям Казахстана жить свободно - свободные СМИ, честные суды, нормальные законы, прозрачную нефтяную отрасль...


  • 4



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.