Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#28146439
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
  • 0

#2881
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

Больше злит даже не уверенность в том, что у нас было детство в материальном плане было менее изобильным, чем у наших детей,

хотя это простое развитие науки и техники сказалось,

а граничащая с мазохизмом "благодарность за то, что меня лупили в детстве". Какое-то безумное самодовольство в этом сквозит...

Меня, правда, как человека которого в детстве не били, не особо-то это и злит.

Просто мнение высказал.


  • 2

#2882
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Больше злит даже не уверенность в том, что у нас было детство в материальном плане было менее изобильным, чем у наших детей,

хотя это простое развитие науки и техники сказалось,

а граничащая с мазохизмом "благодарность за то, что меня лупили в детстве". Какое-то безумное самодовольство в этом сквозит...

Меня, правда, как человека которого в детстве не били, не особо-то это и злит.

Просто мнение высказал.

Завидую нашим детям - гаджеты, интернет, много новых интересных профессий...

И еще что родители могут на форуме обсудить всё это...


  • 0

#2883
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Да вы что - с ума посходили? Какое "трудное детство" ? Уж кому-кому, а нашему поколению жаловаться - просто кощунственно, по меньшей мере.

плюсанула

Вспоминая наши игры все дворовой компанией в Знамя, Казаки Разбойники, Цепи-цепи, Бадминтон, Сказочную рассыпную, 12 стеклышек, выбивалы и прочее, прочее слезы на глаза наворачиваются. Так хочется попасть в свое детство снова((( В карты еще играли лет с 15, прям на лавочке днем, тоже всей компанией. Не на деньги.:) Горки ледяные каждую зиму заливали во дворе и мы тоже катались все вместе, лет до 17 точно.)) Здорово было!!! 

Мне жаль поколение наших детей, во дворах не побегаешь, не поиграешь нормально, ибо дворы забиты машинами и места для таких коллективных игр просто нет, да и ездят машины постоянно. И дети как-будто другие стали, не вижу я игр большими компаниями. Обычно сами по себе бегают или по двое-трое. Может мне кажется конечно. Молодняк лет по 13-14 правда сидят прям на детской площадке толпой и обжимаются, целуются. Такое не понимаю. Как-то сумбурно написала.


  • 3

#2884
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

Если физическое воздействие так эффективно - давайте уж тогда всех бить? Медлительную продавщицу в магазине, надоедливых или непонятливых заказчиков, неловкого парикмахера, опоздавших подчиненных, зарвавшегося начальника...

Вон, на бортпроводниках уже пробуют эти методы в последнее время часто. Интересно: действует?

Ах да, я же забыл: основная мысль "лупильщиков" в том, что ребенок - не взрослый, а значит и не личность.


Сообщение отредактировал Tommy Versetty: 05.02.2014, 11:13:28

  • -1

#2885
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Завидую нашим детям - гаджеты, интернет, много новых интересных профессий...

а я почему-то совсем не завидую...

Школьники сча мне кажется литературу школьную не читают даже, ибо можно за 5 сек найти в интернете в сокращении. Обидно.


  • 0

#2886
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
Томми, ггг
+
  • 0

#2887
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

Tommy Versetty, Вы как светлый лучик.

После двух дней мусола этой "битой" темы, тихо офигевала. Вижу, что черное, а все твердят, нет это же белое.


  • 1

#2888
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
Ирэнко, ну хорошо, может кому-то повезет. Я дочке Ландыша заказала яхту, только через неделю когда сама позвонила сказали что этого набора нет.
  • 0

#2889
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений
Боярыня! К нам едет боярыня! Дочка самого! Гыгыгы
  • 1

#2890
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Если физическое воздействие так эффективно - давайте уж тогда всех бить? Медлительную продавщицу в магазине, надоедливых или непонятливых заказчиков, неловкого парикмахера, опоздавших подчиненных, зарвавшегося начальника...
 

тут про драки и мачилово вроде ни кто не говорил ) причем здесь воспитание?

Ах да, я же забыл: основная мысль "лупильщиков" в том, что ребенок - не взрослый, а значит и не личность.
 

дети формирующиеся личность .... надо помочь, а как енто уже другой  вопрос


  • 1

#2891
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Ирэнко, ну хорошо, может кому-то повезет. Я дочке Ландыша заказала яхту, только через неделю когда сама позвонила сказали что этого набора нет.

интересно

мне вчера по одному набору в течение часа отписали на почту что его уже нет в наличии. Надеюсь мне повезет и я получу свои наборы. Жду их больше чем дети, обожаю лего.:)


  • 0

#2892
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

мне вчера по одному набору в течение часа отписали на почту что его уже нет в наличии. Надеюсь мне повезет и я получу свои наборы. Жду их больше чем дети, обожаю лего. :)

Я с пацанами часто лего собираю, иногда могу вечером часа 2 на это убить.

Нервы хорошо успокаивает...


  • 0

#2893
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений

 

да чего про детей говорить, если все зависит от родителей... у нас лифт на карточке, очень часто наблюдаю картину, вызываю лифт, а там 3-4 человека стоят, ждут когда зайдет какой-нить с карточкой чтобы всех по этажам развезти, клоуны %ля, если нет на поездку 6,5 тг, иди пешком по пожарной лестнице и не занимай лифт, а то морду кирпичем сделают и стоят, клоуны... в подъездах срач, обертки, пустые пачки сигарет, пустые стекляные\пластиковые бутылки...  :faceoff:  :mad:

Я всегда довожу, даже один раз супруга приревновала, мол что ты бесплатно молодую девушку прокатил...

В подъезде в принципе чисто, соседей на этаже всех знаю. со всеми здороваюсь.

Меня даже соседка в гости позвала, правда с женой... :D  :faceoff:

 

поддерживаю...что считаться

вдруг у кого-то и 6 тн не лишние

а так и сам доехал и другим помог...

в след раз тебе кто-нибудь поможет



#2894
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
Ляяяяяяя
  • 0

#2895
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

Ладно, сдаюсь.

Бейте, формируйте.


  • 2

#2896
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Ляяяяяяя

Инна сделайте что нибудь что бы теплее стало.  -15 например и снег большими хлопьями без ветра.

Люблю морозную погоду, но не столько же времени :faceoff:


  • 1

#2897
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Томми, все плюсы слила :D 


  • 1

#2898
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Ладно, сдаюсь.

Бейте, формируйте.

 

правильно пацифист поступаешь что сдаешься  :D


  • -1

#2899
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

интересно
мне вчера по одному набору в течение часа отписали на почту что его уже нет в наличии. Надеюсь мне повезет и я получу свои наборы. Жду их больше чем дети, обожаю лего.:)

Попали к стоматологу?
  • 0

#2900
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

 

Ладно, сдаюсь.

Бейте, формируйте.

 

правильно пацифист поступаешь что сдаешься  :D

 

Не совсем понял прикола,

ну да ладно, спишем на разность мировоззрения.


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.