Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#28146439
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
  • 0

#2821
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

Ануарского с ДРом! Щастья, здоровья, удачи и денег побольше! 


Сообщение отредактировал ~~~WEBSTER~~~: 04.02.2014, 16:21:19

  • 0

#2822
akta

akta
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Может кого-то заинтересует. 

Мопед не мой...

 

В АО "Республиканский научный центр неотложной медицинской помощи " в отдел менеджмента научных исследований требуется ведущий специалист по международному научному сотрудничеству.Требования: высшее образование (желательно медицинское), знание английского языка, опыт работы не менее 2-х лет.
Обязанности: 

Составление плана публикаций научных статей в Республиканских и международных изданиях 
Оказывать содействие научным сотрудникам в поиске международных грантов и подготовке к ним научных проектов согласно правилам участия 
Оказывать помощь для подачи научных публикации в международные научные журналы
Организация и проведение семинаров по научной деятельности 
Проводить мероприятия, связанные с участием научных и заинтересованных сотрудников для участия в международных научных грантах
Принимать активное участие в выполнении основных задач и функции отдела 
Составление отчётов по исполнению плана научной деятельности 


 

Резюме присылать на email: mukhamedyarovam@gmail.com


  • 0

#2823
Successs

Successs
  • Свой человек
  • 626 сообщений

Ануар, с днем рождения!!!

Крепкого здоровья и всех благ!


  • 0

#2824
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

Раньше бывало дети через год перепрыгивали и ничего, а тут недельку всего пропустили

ладно если бы недельку, третья пошла..


  • 0

#2825
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Дима не зевай))

#2826
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений


в третьем классе, когда отлупила дочь (ей было 7лет) - она мне заявила - ты не имеешь права меня бить. мои права защищает ООН. если не веришь, сходи, почитай, на 3 этаже в школе у нас написано.. а что я сказала, что там же написано об обязанностях. )))

у вас дочка перескочила через 2 класса?
  • 0

#2827
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

Ануар, с днем рождения!

Всех благ. 


  • 0

#2828
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

Ох вы и накатали, не угнаться!

Меня дома били, единственную из 4-х девочек, ничего, выросла вроде нормальная. Сына шлепала и нехило, но потом обязательно разговаривала, тоже вроде вроде ничего так вырос. С дочей конечно по другому, но если честно иногда руки чешутся, потому как разбаловали ее малеха, но ругать ругаю, если конечно заслужила.

Мама брата застукала с курящего лет в 8-9. Дома так его пи8дила, идритмадрит. Потом засунула горящий окурок ему в рот.
Сейчас ему 27. Так никогда больше не закурил и не пьет.
Полезно оказалось.

В есиле пленки для защиты экрана можно ж найти, да?

 

А мой в детстве увидел меня с сигаретой, причем я тарилась, все на этом тема для него закрыта, как следствие периодически пытается внушить мне, что курение-зло! К слову с тех пор, ни он, ни моя дочь меня с сигаретой не видели! 

 

 

 

Кстати с тех самых 6-7 лет я всегда сообщала родителям где я или куда собираюсь вплоть до тех пор пока не вышла замуж. :)

 

Мама алло, привет!! Хотела сказать что мы с мужем пошли спать :D

 

Ирэнко простите это не именно к Вам, не хотел обидеть ;)

 

))))))) моя мама до сих пор звонит к нам (когда нас дома нет) и говорит что вы за родители такие??? вам лиж бы гулять.... раз родили ребенка-ваша жизнь все. закончилась. вы должны думать только о детях итд итп)))) а накручивают маму дети.. позвонят к ней допустим вечером и спрашивают.. а родителей нет у вас случайно???? мама потом мне говорит . после таких слов все... сердце кровью обливается.. как представлю как там они сидят одни бедные в темноте)))))))))))) холодные, голодные, сразу злюсь на вас и начинаю вам звонить)))))) почему то картина всегда такая видимо вырисовывается. холодные.. голодные.. сидят в темноте)))))))  :D

 

 

Ой девочки, они все одинаковые!!!! Неужели и мы такими будем? моя мне, когда я развелась и осталась одна с сыном, сказала, все!пока сына не вырастишь, о себе забудь, а то вдруг другой муж будет обижать его, а после появления Айзы так вообще крест на моей личной жизни заколочен, вечером я должна быть дома! с детьми!))))) А если она увидит фото, где я держу бокал с вином! это диагноз-алкоголизм, а он как известно у женщин не лечится! :rotate: А когда я ей напоминаю, как они гуляли в возрасте значительно меньшем чем у меня сейчас, говорит НЕПРАВДА!, такого не было. )))) Я только смеюсь, это же все  от любви к нам, к нашим детям. Но быть такой не хочу :dont:

 

Ануар, с днем рождения!

От всей души присоединяюсь! Здоровья и любви!


  • 0

#2829
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений


Вопрос родителям школьников, в наших современных школах есть случаи подобные тому что на видео ниже? Или же у нас все-таки еще не все пропало

какая мерзота(((это,как надо воспитать ребенка,чтобы так вести себя с женщиной и тем более в возрасте.
Это в школах нашего города? И самое страшное никто из класса ешо не остановит...
  • 0

#2830
tatarin796

tatarin796
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

В Астане дурацкие цены на всякую мелочевку для соток, особенно эти пленки...

Прямо хоть бизнес делай - пленка с наклейкой за 200 тг - уверен будет ажиотаж...

на центральном рынке есть оптовая точка. вот там дешево. на айфон 4с обычная плёнка стоит 80, бронированная 200тг


  • 0

#2831
tatarin796

tatarin796
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

песня по теме


  • 0

#2832
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

 

кстати вот у меня вопрос. как вы думаете? если сейчас у детей вынужденный отдых, значит по определению они не успевают пройти  школьную программу.. не может же быть такого, чтобы астанинских школьников лишили весенних каникул и заставили в это время учиться??

Моей в 4м классе сказали, что уберут из расписанию такие предметы, как рисование, труды, музыка и т.п., мол так догонят

и по радио передавали что уплотнят график занятий, за урок будут проходить по три темы, вспомнил фильм "В бой идут одни старики" - "А взлет-посадка" (с)


  • 0

#2833
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

да чего про детей говорить, если все зависит от родителей... у нас лифт на карточке, очень часто наблюдаю картину, вызываю лифт, а там 3-4 человека стоят, ждут когда зайдет какой-нить с карточкой чтобы всех по этажам развезти, клоуны %ля, если нет на поездку 6,5 тг, иди пешком по пожарной лестнице и не занимай лифт, а то морду кирпичем сделают и стоят, клоуны... в подъездах срач, обертки, пустые пачки сигарет, пустые стекляные\пластиковые бутылки...  :faceoff:  :mad:


  • 0

#2834
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

по ходу "зайцы в лифтах" - проблема многоэтажек.

нам повезло - 7 этажей по 3 квартиры на площадке, 1-3 не ездят, остается 12 квартир.

правда кто то из детей умудрился нарисовать. я на своего наехал - увижу что рисуешь - пешком будешь ходить.


  • 0

#2835
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

да чего про детей говорить, если все зависит от родителей... у нас лифт на карточке, очень часто наблюдаю картину, вызываю лифт, а там 3-4 человека стоят, ждут когда зайдет какой-нить с карточкой чтобы всех по этажам развезти, клоуны %ля, если нет на поездку 6,5 тг, иди пешком по пожарной лестнице и не занимай лифт, а то морду кирпичем сделают и стоят, клоуны... в подъездах срач, обертки, пустые пачки сигарет, пустые стекляные\пластиковые бутылки...  :faceoff:  :mad:

Я всегда довожу, даже один раз супруга приревновала, мол что ты бесплатно молодую девушку прокатил...

В подъезде в принципе чисто, соседей на этаже всех знаю. со всеми здороваюсь.

Меня даже соседка в гости позвала, правда с женой... :D  :faceoff:


  • 3

#2836
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Меня даже соседка в гости позвала, правда с женой... :D  :faceoff:

 

Говорил я тебе давай я буду за кошками приглядывать :D


  • 0

#2837
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

В подъезде в принципе чисто, соседей на этаже всех знаю. со всеми здороваюсь.

 

 

у нас тоже в подъезде чисто. на этаже белый кафель. у нас соседи-студенты. так они весь кафель спреем  обувным забрызгали. такие черные пятна на площадке.. попросила туфли брызгать на балконе.. сейчас вроде не так яро чистят, но старые то остались(((  дэнди блин((((

 

недавно дома генералила. хотела выставить по окончанию уборки пакеты с мусором  в подъезд, самой одеться и выйти выкинуть, вспомнила как кто-то тут писал что звонят в дверь и закидывают вовнутрь пакет с мусором  думаю нуегонафиг. оставила в коридоре потом вместе с ним и вышла :lol:


Сообщение отредактировал Айжик: 04.02.2014, 17:56:44

  • 3

#2838
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

 

В Астане дурацкие цены на всякую мелочевку для соток, особенно эти пленки...

Прямо хоть бизнес делай - пленка с наклейкой за 200 тг - уверен будет ажиотаж...

 

Можно и на таобао, фокалпрайсе заказать, но ждать ...  :faceoff:

 

 

Знакомый делится секретами своего бизнеса , у него  бутик с  сотками , грит более половина прибыли идет не от продажи самих смартфонов дорогих,а  от различных аксессуаров - батарейки ,чехлы , и тд тп


  • 0

#2839
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

у нас тоже в подъезде чисто. на этаже белый кафель. у нас соседи-студенты. так они весь кафель спреем  обувным забрызгали. такие черные пятна на площадке.. попросила туфли брызгать на балконе.. сейчас вроде не так яро чистят, но старые то остались(((  дэнди блин((((

Кстати, идем к теще, в подъезде на кафеле типичные черные следы от спрея.

Супруга возмущается, что за х..., кто это сделал!?

Я посмеиваясь - твоя сестра!  :faceoff:  :D


  • 1

#2840
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

 

 

В Астане дурацкие цены на всякую мелочевку для соток, особенно эти пленки...

Прямо хоть бизнес делай - пленка с наклейкой за 200 тг - уверен будет ажиотаж...

 

Можно и на таобао, фокалпрайсе заказать, но ждать ...  :faceoff:

 

 

Знакомый делится секретами своего бизнеса , у него  бутик с  сотками , грит более половина прибыли идет не от продажи самих смартфонов дорогих,а  от различных аксессуаров - батарейки ,чехлы , и тд тп

 

 

ну да, средний чек за чехол для Афони или другого смарта около 7-10 штук.


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.