Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#28146439
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
  • 0

#2781
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Поздравляю Ануар с Днем Рождения!

Всех благ!


  • 0

#2782
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

+377


  • 0

#2783
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Онуаж, братишка с днюхай!!!!)))))
  • 0

#2784
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

Ануар, с днем рождения!

 

и тут продублировать! С Днем Рождения!!!


  • 0

#2785
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

с процентами!! И потом каждый завтрак и ужин продавайте ей за бабло!!))


Да хоть то что осталось. Это же её деньги.
  • 0

#2786
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

обойдутся. не заработанные, а подаренные. сумма большая. родителям.


  • 0

#2787
Snegok

Snegok
  • Свой человек
  • 556 сообщений

в детстве били. да и в классе 8 помню неплохо получил тапком по башке от папы за загул на сутки с друзьями))

зато боюсь до сих пор)))

 

своих детей пошлёпываю. сильно бить не могу, жалею. 

зато слушают, сказал выключить Телевизор, сразу выключают. говорю Кушать, без слов идут кушать. 

хотят кушать перед телевизором, обязательно спрашивают. Если разрешаю, несут что стелить, сами стелят и также потом убирают. 

 

всё таки воспитание наших родителей запоминается, и порой ведешь себя точно также со своими детьми. 

Кто жалеет розги для сына своего, тот ненавидит сына своего. Библия однако. Зря не напишут!!!

Ануара с Днем Рождения.


  • 1

#2788
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений
Большая сумма это десятки, сотни тысяч или мильоны?
  • 0

#2789
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Я за то, что это деньги ребенка. А задача родителей - быть финансовым консультантом и научить правильно ими распоряжаться.
  • 1

#2790
M0bil

M0bil
  • В доску свой
  • 1 429 сообщений

К вопросу о воспитании. Т.к. сам я тоже 10мес назад отцом стал, волнует эта тема. И в части воспитания в общем и детсадов/школ в частности.
Вопрос родителям школьников, в наших современных школах есть случаи подобные тому что на видео ниже? Или же у нас все-таки еще не все пропало


  • 0

#2791
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

Ануар,  мои поздравления и наилучшие пожелания!


  • 0

#2792
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

В есиле пленки для защиты экрана можно ж найти, да?

Можно. Но с ибэя дешевле. Пара баксов за три плёнки.
Ага и за доставку отдай 30$))

#2793
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

В Астане дурацкие цены на всякую мелочевку для соток, особенно эти пленки...

Прямо хоть бизнес делай - пленка с наклейкой за 200 тг - уверен будет ажиотаж...


  • 0

#2794
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

В Астане дурацкие цены на всякую мелочевку для соток, особенно эти пленки...

Прямо хоть бизнес делай - пленка с наклейкой за 200 тг - уверен будет ажиотаж...

 

Можно и на таобао, фокалпрайсе заказать, но ждать ...  :faceoff:


  • 0

#2795
Муня808

Муня808
  • Свой человек
  • 724 сообщений

Вопрос родителям школьников, в наших современных школах есть случаи подобные тому что на видео ниже? Или же у нас все-таки еще не все пропало

 

у старшей дочки в классе есть мальчик, которого родители если и бьют, то начали слишком поздно. вот он может так нахамить учителям, что мама, не горюй. если жалуешься его маме на его поведение, то она отвечает с улыбкой: "Ну вот такой он у нас" и все.

когда я только вышла замуж, стала покупать журнал "Мой ребенок" и там была статья, в которой говорилось, что на попе ребенка есть т.н. точки памяти, которые можно и нужно активизировать время от времени. Двум старшим применяла активно))) результат налицо. А вот младшую жалела и теперь она всех в доме строит.

 

зы: младшей дали задание на каникулы - вставить пропущенную букву в словах, слово С.лач. Она с возмущением мне говорит:"Мама, ну нельзя же такое писать детям. Смотри". И я смотрю, что она вставила - С во лач. До сих пор дома стоит хохот.


  • 0

#2796
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

Прямо хоть бизнес делай

 

а все тут пизнес и делают :D   только дороже в разы... 


  • 0

#2797
Rento

Rento
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений

 

Прямо хоть бизнес делай

 

а все тут пизнес и делают :D   только дороже в разы... 

 

 

Наклейки еще не бизнес. На планшете треснуло стекло. Решил узнать сколько в официальном сервисе замена будет стоить - 26000. И это при цене планшета 25000. И со спокойной душой заказал с ебея за 2000...


  • 0

#2798
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

сумма чтобы раз и в копилку то для меня много) в копилку положила 20 тыщ. решили копить на билет в ЮАР )))))) в этом году там будет проходит ЧМ по шахматам.  если конечно на ЧРК выступим хорошо


  • 0

#2799
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю gosh вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 0

#2800
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

 

Вопрос родителям школьников, в наших современных школах есть случаи подобные тому что на видео ниже? Или же у нас все-таки еще не все пропало

 

у старшей дочки в классе есть мальчик, которого родители если и бьют, то начали слишком поздно. вот он может так нахамить учителям, что мама, не горюй. если жалуешься его маме на его поведение, то она отвечает с улыбкой: "Ну вот такой он у нас" и все.

 

у моей приятельницы сынок. 9 лет. когда был маленький ругался матом на других детей. орал дурниной и слова такие знаете как взрослые говорят.. дебилы, тупицы, чтоб вы сдохли... ну ребенку 5ти летнему несвойственно такие слова говорить.. списывали на возраст. типа перерастет и будет всем счастье. время прошло. мальчик вырос и превратился вообще непонятно в кого. как то были в гостях у них, так сын кричит на папу, пытается пинать маму... орет матерится.. смотрится не айс.. а родители тоже улыбаются и говорят" ну вот так он у нас". и все. 


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.