Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#28146439
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
  • 0

#2801
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Djoni_D вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 0

#2802
Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Доброй день!

Ануар с днем рождения! Желаю здоровья и исполнения желаний!

 

Интересную темку подняли про воспитание детей.

Кто-то с этим переусердствует. Взять семью мужа, ни мужа ни его сестренку родители никогда не били, но выросли человечными, не эгоистами и свою семью любят и о ней заботятся больше всего.

Знаю семью детей не били, так дети простигосподя далбичи натуральные.

Мне же в детстве от своих родителей доставалось не хило, и от мамани и от папани, перестала боятся ремня как только повзрослела, плюс тренировки, боль переношу нормально. всегда говорила своим родителям, что можно добиться этих же результатов без порки.

Тут все зависит от чувства такта родителей, каждый своего ребенка знает и как на него нужно воздействовать. Соглашусь, что в возрасте когда еще осознания у ребенка нет, порка не помешает. Хотя японцы, учат что до 5 лет своего ребенка ни в чем нельзя ограничивать, и что это влияет на их творческую натуру.

 

По поводу денег детям, лично по моему мнению, что за то, что они уже начинают считаться "это мои деньги или не мои деньги", я бы им счет за каждую кашу выставила, что бы больше не считались. Думаю ребенка с детства нужно научить понимать "есть" или "нет". Не хотелось бы поднимать тему советского времени воспитания, но все же тогда мы все понимали, что если мама не может купить мне какую либо вещь,то это не потому что она жадничает, а просто не имеет возможности.

У меня уже такие взрослые племянники, которые слова "нет" вообще мне кажется не понимают, да и даже на автобусе ни разу не ездили, наверное даже до дому добраться со школы не смогут, потому что с детства только водитель возил. Не осуждаю свою сестру, но своих детей я буду учить самостоятельности.


  • 1

#2803
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

Большая сумма это десятки, сотни тысяч или мильоны?

не важно сколько. если для родителей сумма большая - значит достаточно большая, чтобы не соблазнять ими детей, а потратить их по своему усмотрению.


  • 1

#2804
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

Салтыков-Щедрин - писатель, который "видел" будущее... 


  • 0

#2805
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Меня в детстве не били. Один раз мама по жопе палкой дала на след день палка пропала) вроде нормальный человек вырос.
  • 1

#2806
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

Ануар! мои поздравления! Будь щаслев!


  • 0

#2807
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

Ануар! мои поздравления! Будь щаслев!

и я присоединяюсь!


  • 0

#2808
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Повеяло духом коменданте, не дает расслабиться, стучит все)).

#2809
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

Повеяло духом коменданте, не дает расслабиться, стучит все)).

??? :spy:  это как?


  • 0

#2810
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

 

Ануар! мои поздравления! Будь щаслев!

и я присоединяюсь!

Присоединюсь к поздравлениям, здоровья


  • 0

#2811
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

кстати вот у меня вопрос. как вы думаете? если сейчас у детей вынужденный отдых, значит по определению они не успевают пройти  школьную программу.. не может же быть такого, чтобы астанинских школьников лишили весенних каникул и заставили в это время учиться?? 


  • 0

#2812
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Дело не в битье, а в воспитании. В разъяснениях, доведении до понимания. Просто дать по щщам - простое решение проблемы, но не панацея. К примеру, если ребенок не ест, или балуется хлебом, в данном случае бить толку не будет, а вот если дитя увидет другого малыша, побирающегося и проникнувшимся этим, до него дойдет, что он имеет и чего нет у другого. Наоборот, после он будет часто об этом вспоминать и помнить.

#2813
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

Бывали дни когда в копилке у сына денег было больше чем в семейной кассе. Брали у него в долг, но потом обязательно возвращали. И ни разу сын не потратил деньги на всякую ерунду или мелочь. Его как то бабушка с дедушкой завели в Меломан сказали выбирай что душе угодно. Он пол часа рассматривал витрины но ничего не купил. Сказал я все посмотрел теперь дома скачаю :)

Да и вообще я сильно удивлен его аскетизмом. Сейчас на учебе далеко от дома. Закинул на карточку ему денег. Он первый семестр отучился ни копейки не потратил. Той мелочи что была налом на мелкие расходы говорит хватило. Сейчас второй семестр идет, мониторю карточку через интернет банкинг, там все также движений по катре ноль  :)

Кстати с кого взял пример непонятно родители не такие.


  • 2

#2814
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

не может же быть такого, чтобы астанинских школьников лишили весенних каникул и заставили в это время учиться??


Что в этом невероятного? На моей памяти такое было, даже в СМИ освещали. Школота, конечно, негодуэ))

#2815
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

 

не может же быть такого, чтобы астанинских школьников лишили весенних каникул и заставили в это время учиться??


Что в этом невероятного? На моей памяти такое было, даже в СМИ освещали. Школота, конечно, негодуэ))

 

 

скорее всего летом немного позже на каникулы уйдут


  • 0

#2816
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

 

не может же быть такого, чтобы астанинских школьников лишили весенних каникул и заставили в это время учиться??


Что в этом невероятного? На моей памяти такое было, даже в СМИ освещали. Школота, конечно, негодуэ))

 

на моей памяти такого не было поэтому и спрашиваю. невероятного тоже ничего нет, просто на весенние каникулы планы другие. поэтому думаю, что если вынужденно будут дети учиться то мы значит и здесь пропустим школу. 


  • 0

#2817
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

 

 

не может же быть такого, чтобы астанинских школьников лишили весенних каникул и заставили в это время учиться??


Что в этом невероятного? На моей памяти такое было, даже в СМИ освещали. Школота, конечно, негодуэ))

 

 

скорее всего летом немного позже на каникулы уйдут

 

было бы классно, если бы было именно так


  • 0

#2818
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

кстати вот у меня вопрос. как вы думаете? если сейчас у детей вынужденный отдых, значит по определению они не успевают пройти  школьную программу.. не может же быть такого, чтобы астанинских школьников лишили весенних каникул и заставили в это время учиться??

Моей в 4м классе сказали, что уберут из расписанию такие предметы, как рисование, труды, музыка и т.п., мол так догонят
  • 0

#2819
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Меня в детстве не били. Один раз мама по жопе палкой дала на след день палка пропала) вроде нормальный человек вырос.

палку то нашли? мой ремень до сих пор в огороде валяется ))

 

 

Повеяло духом коменданте, не дает расслабиться, стучит все)).

??? :spy:  это как?

 

да был тут один. но мне кажется это автоматом всё. даже Гош попал.


  • 0

#2820
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений
Раньше бывало дети через год перепрыгивали и ничего, а тут недельку всего пропустили
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.