Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#28146439
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
  • 0

#2761
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

...а они в это время сидят или в ТВ или в компе или в планшете да?

 

родители мужа передали деньги. подарок внучке на д.р. сумма для 10ти летней девочки не маленькая. теперь дочка истерит что это ее деньги. и мы не имеем права их у нее забирать. пытаюсь объяснить, что эти деньги будут потрачены на нее и ее хотелки, но в пределах разумного. не понимает..(так и хочется стукнуть) :faceoff:

наш так насобирал денег, посчитали с ним, потом поговорили что он хочет купить. времени среди недели не было, договорились что к выходным съездим купим, он за это время (2-3 дня) в ближайшем магазине штук 5-10 потратил на всякую чушь типа конфеты, напитки и прочее, и когда денег не хватило на то что хотели купить - я сказал извини, ты потратил свои деньги, а у меня их сейчас нет чтобы тебе добавить - вот он серьёзно задумался тогда.

главное найти золотую середину - чтоб не транжирил и не скупердяйничал )).

сейчас в школу 500 тенге на неделю даём, из них на проезд у него 200 уходит, 300 на свое усмотрение тратит, благо их кормят ещё до 4-го класса. (жена пробовала в столовой 1 лицея покушать - нормально готовят, после этого я сказал - положено - ешь, денег лишних давать не буду. да и он у нас непривередливый к еде, ест всё что дадут)


Сообщение отредактировал z000zzm: 04.02.2014, 10:47:17

  • 1

#2762
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

Айжик. у меня мама дома. муж дома. дети дома. я на корпо. или еще где-нить. муж и все в курсе. все норм. но к часам 22-23 у мамы моей начинается нервоз. звонит или дочь мою заставляет) кайда журсын? ты, мать двоих детей!!! жасына карамайсын ба? муж дома, а ты ?!.. и осуждающе так ... иногда очень бесит)

 

про то как крепко спали. отчетливо помню случай из детства. проснулась от шума. яркого света и незнакомых людей дома. перепугалась. мне лет 10, брату 4-5, мама и бабушка дома. все спали. оказалось, что у нас лопнула труба на кухне и мы залили соседей. с 4 по 1 этаж. естественно соседи с 3-го первыми почувствовали и пришли, стучат, звонят. никто не слышал. чуть не весь подъезд ломился.звонили на телефон , в дверь, ногами стучали. хз что было -но мы все спали как убитые. до сих пор не понятно ЧТО это было. потом они вызвали ментов, чтобы они вскрыли квартиру (точнее вскрывал сантехник или кто там с домуправа, но в присутствии участкового). и все были в шоке, что мы проснулись, только когда нас разбудили. почему никто из нас не проснулся, так никто и не понял. воды было - ужс. палас в зале плавал...


  • 1

#2763
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

Ох, а какая все-таки злободневная темка то оказалось...)

но мои мозги же затронули - значит - осудили.

извините, честно, не хотела обидеть Вас, была не права, про мозги грубо вышло) Не осудила. А про них сказала, проведя параллели с одним случаем с Вами)... Но потом подправила пост, дабы не нагнетать еще более... 


Сообщение отредактировал Mila: 04.02.2014, 10:54:37

  • 0

#2764
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Ох, а какая все-таки злободневная темка то оказалось...)

извините, честно, не хотела обидеть Вас, была не права, про мозги грубо вышло) Не осудила. А про них сказала  из-за одного примера с Вами)... Но потом подправила пост, дабы не нагнетать еще более... 

ок!

 

тема злободневная, согласен. если честно даже сам переживаю когда детей отшлепаю. порой бывает - злой с работы прихожу - я сразу говорю - папа злой - все вопросы после ужина.

и это при том, что работа всегда остается на работе! - я так решил - зачем домашним рабочие проблемы и наоборот? дома я в первую очередь глава семейства, муж, отец.

"А вы думаете нам, Царям, легко?" ("Иван Васильевич меняет профессию")


  • 0

#2765
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

z000zzm, ну вот оправдываетесь теперь что-ли ))))) я не злая, не подумайте чего)


  • 0

#2766
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Mila, родителей нет уже 10 лет. Я живу только со своей семьей в Уральске, брат старший в Астане, сестренка в Алматы, особо не общаемся, созваниваемся иногда, теща в Астане живет, тесть давно со второй семьей живет, есть родственники, но их я не напрягаю, общаюсь и всегда в гости зову, но это не близкие. Всю свою энергию на детей направляю. Сын га тренировки ходит, так после тренировок мы еще часа 2 с ним дома отрабатываем некоторые упражнения, так что сам устаю. Так что у меня такая семейка Адамс))))
  • 0

#2767
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
Мама брата застукала с курящего лет в 8-9. Дома так его пи8дила, идритмадрит. Потом засунула горящий окурок ему в рот.
Сейчас ему 27. Так никогда больше не закурил и не пьет.
Полезно оказалось.

В есиле пленки для защиты экрана можно ж найти, да?
  • 1

#2768
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

z000zzm, ну вот оправдываетесь теперь что-ли ))))) я не злая, не подумайте чего)

не оправдываюсь - поясняю.

рукой бил аж рука болела - ему то что - по жопе то. потому перешёл на ремень. :D


  • -1

#2769
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

...а они в это время сидят или в ТВ или в компе или в планшете да?

 

родители мужа передали деньги. подарок внучке на д.р. сумма для 10ти летней девочки не маленькая. теперь дочка истерит что это ее деньги. и мы не имеем права их у нее забирать. пытаюсь объяснить, что эти деньги будут потрачены на нее и ее хотелки, но в пределах разумного. не понимает..(так и хочется стукнуть) :faceoff:

наш так насобирал денег,

главное найти золотую середину - чтоб не транжирил и не скупердяйничал )).

сейчас в школу 500 тенге на неделю даём, из них на проезд у него 200 уходит, 300 на свое усмотрение тратит, благо их кормят ещё до 4-го класса. (жена пробовала в столовой 1 лицея покушать - нормально готовят, после этого я сказал - положено - ешь, денег лишних давать не буду. да и он у нас непривередливый к еде, ест всё что дадут)

моя так сама себе купила айпэд (заработала на турнирах и коримдиках) и самсунг галакси s3 )) тут спору нет. сама зарабатывает. сама копит. покупает то что ей хочется (после согласования с нами) но и в копилку же попадает по чуть чуть.. по тыщи по две по 5... а не так, чтобы раз и ....  надо же понимать, что "пусть купит что ей хочется", это не значит"отдайте все деньги в ее копилку")))))) ну или мне так понимать хочется.. не знаю.. может быть не права)))) 


  • 0

#2770
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

Айжик. у меня мама дома. муж дома. дети дома. я на корпо. или еще где-нить. муж и все в курсе. все норм. но к часам 22-23 у мамы моей начинается нервоз. звонит или дочь мою заставляет) кайда журсын? ты, мать двоих детей!!! жасына карамайсын ба? муж дома, а ты ?!.. и осуждающе так ... иногда очень бесит)

 

АрДашка плюсанула)))))))))))))))))))))) один в один моя мама :D


  • 0

#2771
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

в детстве били. да и в классе 8 помню неплохо получил тапком по башке от папы за загул на сутки с друзьями))

зато боюсь до сих пор)))

 

своих детей пошлёпываю. сильно бить не могу, жалею. 

зато слушают, сказал выключить Телевизор, сразу выключают. говорю Кушать, без слов идут кушать. 

хотят кушать перед телевизором, обязательно спрашивают. Если разрешаю, несут что стелить, сами стелят и также потом убирают. 

 

всё таки воспитание наших родителей запоминается, и порой ведешь себя точно также со своими детьми. 


  • 0

#2772
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

В есиле пленки для защиты экрана можно ж найти, да?

 

должны быть! 


  • 0

#2773
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

родители мужа передали деньги. подарок внучке на д.р. сумма для 10ти летней девочки не маленькая. теперь дочка истерит что это ее деньги. и мы не имеем права их у нее забирать. пытаюсь объяснить, что эти деньги будут потрачены на нее и ее хотелки, но в пределах разумного. не понимает..(так и хочется стукнуть) :faceoff:


Верните ребёнку деньги имхо
  • 1

#2774
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

 

родители мужа передали деньги. подарок внучке на д.р. сумма для 10ти летней девочки не маленькая. теперь дочка истерит что это ее деньги. и мы не имеем права их у нее забирать. пытаюсь объяснить, что эти деньги будут потрачены на нее и ее хотелки, но в пределах разумного. не понимает..(так и хочется стукнуть) :faceoff:


Верните ребёнку деньги имхо

с процентами!! И потом каждый завтрак и ужин продавайте ей за бабло!!))


  • 2

#2775
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

 

родители мужа передали деньги. подарок внучке на д.р. сумма для 10ти летней девочки не маленькая. теперь дочка истерит что это ее деньги. и мы не имеем права их у нее забирать. пытаюсь объяснить, что эти деньги будут потрачены на нее и ее хотелки, но в пределах разумного. не понимает..(так и хочется стукнуть) :faceoff:

Верните ребёнку деньги имхо

До сих пор старшего сына деньги лежат - 20 тысяч с обрезания осталось...


  • 0

#2776
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Ануар, с днем рождения!
  • 0

#2777
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Ануар, с днем рождения!

да ладно?

присоединяюсь от души!!! :bow:

Всего всего всего!!!


  • 0

#2778
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

В есиле пленки для защиты экрана можно ж найти, да?

Можно. Но с ибэя дешевле. Пара баксов за три плёнки.
  • 0

#2779
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Ануарский, с ДР! здоровья, удачи!


  • 0

#2780
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Онуаж, будь толстеньким )) с др!
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.