Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#28146439
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
  • 0

#2421
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
На работе у водилы в телефоне увидел песню, заинтересовался. Спрашиваю откуда-сам говорит назвал. Угадайте что за песня))))ysy3y8ej.jpg
  • 0

#2422
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Djoni_D,читаю ваши посты,ваши родители воспитали вас человеком добрым. Действительно ничего не стоит откладывать еду в отдельный пакет и это может спасти кому-то жизнь((. Ситуации бывают разные и со столицей количество бомжей увеличилось,в большинстве это очень доверчивые люди.

Сообщение отредактировал TIN_A: 30.01.2014, 17:26:50

  • 2

#2423
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Грей ты с какого сайта фильмы он лайн смотришь?

Что то сколько сайтов не набираю, виснут.

Вчера начал смотреть капитана филипса, но цуко пока фильм грузился я уснул после съеденного шашлыка :D


  • 0

#2424
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Каток там нынче! Как только потеплеет опять бассеин будет! Привет замерзшая столица!

 

милый человек ваша шутка великолепна , 

и от нее с моих бровей , иней  брызгами пал на за снежную клавиатуру!!

ха-ха-ха , ха ха ха 

 

 

Это с чего вдруг? В участке открыли столовку для пьяных?

 

нет , по крайней мере мне есть недовали (

 

 

посмотрел, наверное, у меня с юмором не оч. Много пошлого (мужской член или мотня в кадре - всем смеяться, кто-то обосрался или пернул - всем смеяться), матов, черного юмора, перебор. Ноксвилл и Ко в Jackass еще тянет, но в одиночку, да еще и на полнометражный. Редкостная тягомотина.

 

согласен шутки как из подросткового фильма ,но фишка фильма в том что , что главные герой были не дед и пацан , а простые прохожие и случайные свидетели и камеры были прикованы именно к их реакции и действиям , ну  мой глаза также был больше с фокусирован на реакции их  и это самые интересные моменты


Сообщение отредактировал murathan: 30.01.2014, 17:48:32

  • 0

#2425
Мистер Волт

Мистер Волт
  • Свой человек
  • 580 сообщений

На работе у водилы в телефоне увидел песню, заинтересовался. Спрашиваю откуда-сам говорит назвал. Угадайте что за песня))))ysy3y8ej.jpg

This Light between us - Armin Van Buuren, Christian Burns кажется


  • 1

#2426
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Ща... Enya - Only time В начале есть слова You can say... Вот они то и легли в название песни))))
  • 2

#2427
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений
Кажись я себе ляжки маленько отморозилотморозил:-/
  • 0

#2428
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

 
согласен шутки как из подросткового фильма ,но фишка фильма в том что , что главные герой были не дед и пацан , а простые прохожие и случайные свидетели и камеры были прикованы именно к их реакции и действиям , ну  мой глаза также был больше с фокусирован на реакции их  и это самые интересные моменты

Ну да, это же самое главное в этом фильме, реакция прохожих. Как и в борате.
  • 0

#2429
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

видимо, вы не в курсе, но сейчас в ментовке ни обезьянника, ни КПЗ нет. В городе вытрезвителя также нет, задержанных закрыть не могут. КПЗ есть в ДВД, но для этого ДВД должны обеспечить питание, туалетные принадлежности и все условия для проживания, естессно никто этого не делает, и участковому, к примеру, забравшего за пьянку мужа, бьющего жену и детей, или того же бомжа, приходиться отпускать обратно восвояси. А СИЗО - это совсем для других категорий граждан.

 

да, не в курсе.....

я будучи студентом проживал на Затаевича, в районе старого оперного, помню, как бабушку соседку ее же внучка с правнучкой вытурили из дома. Она ушла зимой и все...пропала, без вести. Нигде ее найти потом не смогли. А бабушка хорошая была, пять лет ее знал, вырастила дочку, внучку и правнучку (до 13-ти лет), при этом правнучка на улице на нее орала, мол когда ты уже сдохнешь, и твоя квартира нам отойдет.

 

хорошая бабушка, но это же ЕЕ внуки, она же их наверное воспитывала, она же вкладывала в их головы и сердца что такое хорошо и что такое плохо, любовь, семейные ценности?, я понимаю улица, окружение и все такое, но начало то было в семье, дети на улицу и в плохие компании уходят не просто так, а потому что....

Или вон недавно показывали по новостям в каком то ауле бабушка живет, у нее внуков десятки, правнуков почти сотня.

А она умирает в одиночестве, соседи ей печку подтапливают.

А внукам и правнукам видимо некогда, им это не интересно. Они своими проблемами заняты.

так что случаев много, в Астане и Аты мне кажется из за квартир таких особенно много.

 

это ужасно!, помню в 2007 году я по работе летом была в политехническом колледже, напротив Колоса, там на Доске почета я с интересом прочитала про бывшего зама директора этого колледжа, женщину, у нее очень сложная и трудная была жизнь, многодетная мать, внуки, правнуки и в конце одно предложение, сейчас проживает в Доме для престарелых г.Астана...

 

 

 

 или на Чехоева.

вы местная что ли? я все детство на кирпичном провел, столько ходили мимо "психбольницы" как нам тогда говорили. а оказалось - там алконавты лежат...хотя люди там лежавшие ничем не отличались от тех что были по эту сторону забора... :faceoff:

и что интересно - они все после выписки в баню через забор шли мыться...хорошие были времена..

 

нет, я не местная, просто как-то помогала искать человека


Сообщение отредактировал тетка: 30.01.2014, 17:58:35

  • 0

#2430
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Кажись я себе ляжки маленько отморозилотморозил :-/

смотрю в окно, на улице жесть, к морозу -30 еще и буран теперь? :ninja:

не хотел бы я щас на трассе оказаться.


  • 0

#2431
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Кажись я себе ляжки маленько отморозилотморозил :-/

смотрю в окно, на улице жесть, к морозу -30 еще и буран теперь? :ninja:
не хотел бы я щас на трассе оказаться.
Буранит, ага. Так-то вроде ничего, в куртке даже вспотел немного пока шёл. И как девушки в колготках ходят, пусть в два слоя, но все равно. Шёл и думал шутку про почему у женщин зимой ноги не мерзнут.
  • 0

#2432
Мистер Волт

Мистер Волт
  • Свой человек
  • 580 сообщений

C Вианора на дорогу страшно смотреть... только что выходил... что то мне совсем никуда теперь не хочется. лишь бы не по улице.


  • 0

#2433
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Знаю случай когда жена и дети выгнали отца алкаша. Он жил в подъезде. До сих пор не понимаю как они мимо него проходили (
  • 0

#2434
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Знаю случай когда жена и дети выгнали отца алкаша. Он жил в подъезде. До сих пор не понимаю как они мимо него проходили (

Моего дядьку жена из дому выгнала, у нее крыша поехала. Небольшая шиза.

Родственники приютили, потом видимо отошло, вернулся.


  • 0

#2435
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Djoni_D,читаю ваши посты,ваши родители воспитали вас человеком добрым. Действительно ничего не стоит откладывать еду в отдельный пакет и это может спасти кому-то жизнь((. Ситуации бывают разные и со столицей количество бомжей увеличилось,в большинстве это очень доверчивые люди.

Бомжей стало больше, потому что кормовая база увеличилась.

Честно сказать я к ним испытываю противоречивые чувства, с одной стороны вроде жаль, а с другой - не пытаются выбраться с болота...


  • 0

#2436
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Снова вроде infobus.kz заработал

ктонить по ней на остановку пробывал выходить?

щас в мороз актуальненько!  посмотел где бус , собрался и к подходу буса выходить) 


  • 0

#2437
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

Знаю случай когда жена и дети выгнали отца алкаша. Он жил в подъезде. До сих пор не понимаю как они мимо него проходили (

прям такие они бедненькие мужички, выгнали их из дома.... А если с ним жить невыносимо стало....

на людях быть нормальным, а дома измываться над семьей, избивать, душить мать при детях, алкашить....

Когда уже жизнь не мила с таким родненьким и думашь только об одном -Только бы его рядом не было.

Жить с алкашом и врагу не пожелаешь, какими бы они ни были, когда трезвые.

Зачастую люди склонны идеализировать...


Сообщение отредактировал Mila: 30.01.2014, 20:32:43

  • 6

#2438
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений

Кажись я себе ляжки маленько отморозилотморозил:-/


Главное байтерек не застудите, а то потом кое-кто борщом не будет угощать:-)
  • 1

#2439
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Стало жить невыносимо разводишься, делишь жилплощадь, разъезжаешься по разным углам. А так не удивлюсь если в этой семье выгонят мать в подъезд когда она станет не мощной и будет требовать ухода.
  • 0

#2440
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений

Снова вроде infobus.kz заработал

ктонить по ней на остановку пробывал выходить?

щас в мороз актуальненько!  посмотел где бус , собрался и к подходу буса выходить) 

только по нему и выходим на остановку по утрам, когда в сад едем.

 

кстати кто нибудь едет в 7:30-7:45 мимо встречи и до Ташенова? Напрашиваюсь в попутчики. В автобусе холодно.


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.