Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#28146439
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
  • 0

#2381
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

кто нибудь водит детей в бассейн комплекса Астаны? какие там условия, есть ли тренер?

Коллега дочку водила, вчера только обсуждали, говорит вода ледяная. Тренер был у неё. Щас не ходят.
  • 0

#2382
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

 

Везет же токалке)))

сомнительное какое-то везение....

после окончания "общения" квартирка скорее всего тоже исчезнет.

 

Из личного общения с такими вот девочками (когда я был молод, красив и холост :D ), знаю что в большинстве случаев хаты девки переписывают на себя и они за ними остаются. Так же и машины.

Не такие уж они и дуры как могут показаться с первого взгляда. :D

зато с ними мутить классно, ни соплей ни смс ни планов на будущее, все равно ты ей не нужен, только для того чего не может дать папик :lol: 


  • 1

#2383
konst_ll

konst_ll
  • Постоялец
  • 485 сообщений

кто нибудь водит детей в бассейн комплекса Астаны? какие там условия, есть ли тренер?

Каток там нынче! Как только потеплеет опять бассеин будет! :idea:

Привет замерзшая столица!


  • 1

#2384
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

 

В кавказской пленнице сейчас делают шашлык?

С собой взять можно? Вместо ужина)))

В декабре ела там из утки, еще пару разных, было очень вкусно.

в Реале ела пару лет назад, потому что после двух последних разочарований -очень жирно, с тех пор не была и не ела, как отрезало. 

 

Заехал вчера в кавказскую пленницу,  выбор шашлыков хороший, но душа и желудок просили хрюшку :faceoff:  А у них ее вообще не делают.

Поехал в реал и взял с собой на вынос домой палочку.

Цена сейчас 2 000 тг, по вкусу...вчера был хорошо.

Или просто я соскучился по нормальной еде :D   Мои греются в деревне у печки и радуют бабушку с дедушкой :D


  • 1

#2385
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

 

Удивительно, не знаю утка или нет.
http://www.vesti.ru/...1229599

Странно, почему рос.СМИ называют его Кеннет Алибек, это для америкосов, полковник предатель (для СССР) из хим войск, разрабатывающих биологическое оружие - он Кен. А для СНГ он по идее, Канатжан Алибеков.

Ну так он сам подписывается вообще по английски Kennet Alibek, далее должность на рус.яз. Так ему и письма официальные пишем. На оф.сайте нац.мед.холдинга также на агл. ФИ стоит.


Сообщение отредактировал Mila: 30.01.2014, 09:28:45

  • 0

#2386
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

лучше б сын все таки отсидел. все равно все плюются на него. а у отца предсуицидальное состояние - говорят источники.

ну конечно состояние у него, столько тащить тащить, рисковать своей пятой точкой, а под старость лет когда остается чуть чуть (распилить ЭКСПО) сынок такую хрюшу подкладывает. :faceoff:

Большая часть бобла то ушла на откаты что бы сыночка вытащить, да еще репутация пострадала и возможно с должности вылетит.

Теперь (вдруг) старость встречать в бедности как большей части Казахстанцев. Ни крабов покушать, ни икорки на берегу какого нить моря или курорта. 

Пускай сыночка винит во всем и самого себя что так воспитал "малыша", поглядеть бы как его в старости бедного банкрота будет содержать такой сынок и мифическая дочь гений бизнеса по Казахстански, красавица комсомолка и миллионерша, которая дарит братишке Х6М и порше с домами в горах Алматы :D  


  • 0

#2387
Kalina_t

Kalina_t
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

спасибо за инфу, будем ждать тепла


  • 0

#2388
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений
Дерево не тонет, мафия бессмертна(с)
  • 1

#2389
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Удивительно, не знаю утка или нет.
http://www.vesti.ru/...1229599

Странно, почему рос.СМИ называют его Кеннет Алибек, это для америкосов, полковник предатель (для СССР) из хим войск, разрабатывающих биологическое оружие - он Кен. А для СНГ он по идее, Канатжан Алибеков.

Вообще по нему был заочный приговор военного суда. На старших курсах и в аспирантуре, когда занимался разработкой этнического оружия, я некоторое время был прикомандирован к "Прогрессу" в Степногорске, а он тогда там работал в руководстве. Талантливый ученый и администратор. Много знал о военных биологических наработках, сам много разработал и много знает сейчас - в штатах в его распоряжении была военная лаборатория. Профи, но предатель.

Алибеков профи вне сомнений, хоть и предатель. Весь Степногорск знает как его вывозили и как он потом продавал за 30 сребренников всех с кем работал.
Один в поле не воин, а медицина у нас там где и образование. О прецедентах чудесного излечения в настоящем еще не было слышно.

Сообщение отредактировал gosh: 30.01.2014, 10:23:08

  • 0

#2390
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

 

 

Удивительно, не знаю утка или нет.
http://www.vesti.ru/...1229599

Странно, почему рос.СМИ называют его Кеннет Алибек, это для америкосов, полковник предатель (для СССР) из хим войск, разрабатывающих биологическое оружие - он Кен. А для СНГ он по идее, Канатжан Алибеков.

 

Вообще по нему был заочный приговор военного суда. На старших курсах и в аспирантуре, когда занимался разработкой этнического оружия, я некоторое время был прикомандирован к "Прогрессу" в Степногорске, а он тогда там работал в руководстве. Талантливый ученый и администратор. Много знал о военных биологических наработках, сам много разработал и много знает сейчас - в штатах в его распоряжении была военная лаборатория. Профи, но предатель.

 

Алибеков профи вне сомнений, хоть и предатель. Весь Степногорск знает как его вывозили и как он потом продавал за 30 сребренников всех с кем работал.
Один в поле не воин, а медицина у нас там где и образование. О прецедентах чудесного излечения в настоящем еще не было слышно.

 

С другой стороны останься он здесь, был бы никем, ну или максимум в нашей оборонке сидел. А так биография его впечатляет, конечно. И его должность в Штатах, поди милллионер $, у него ведь и компания своя есть в США. В общем, ему повезло, что СССР развалился. Насчет того что умный, ну так тупые в штатах не нужны, ученые умы в Америке всегда были в почете (пусть даже и враги человечества - будь то фашисты с их реактивными ФАУ, или японцы, разрабатывающие бактериологическое оружие в Китае), в отличие от нашей Родины.

З.Ы.: А он ведь и сейчас может вполне работать "мериканским шпиЁном", ведь человек предавший один раз, предаст и еще. К примеру, работать на ЦРУ.


Сообщение отредактировал Grey: 30.01.2014, 11:32:34


#2391
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

 

Удивительно, не знаю утка или нет.
http://www.vesti.ru/...1229599

Странно, почему рос.СМИ называют его Кеннет Алибек, это для америкосов, полковник предатель (для СССР) из хим войск, разрабатывающих биологическое оружие - он Кен. А для СНГ он по идее, Канатжан Алибеков.

Ну так он сам подписывается вообще по английски Kennet Alibek, далее должность на рус.яз. Так ему и письма официальные пишем. На оф.сайте нац.мед.холдинга также на агл. ФИ стоит.

 

сам-то он может хоть Кеном Барби подписываться, дело в российских СМИ, в РФ ведь знают кто он.



#2392
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

может и Алибеков профи в своей сфере, но как человек, я бы помолчал

особенно проработав немало в НМХ


  • 0

#2393
Aqua2005

Aqua2005
  • В доску свой
  • 1 523 сообщений

Зашел перед обедом в казком, давно такого не видел - пустой зал, ни одного клиента.


  • 1

#2394
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

спасибо за инфу, будем ждать тепла


У меня сын с осени ходит туда, с тренером занимается. И зимой продолжает ходить, вода по его словам нормальная.
  • 0

#2395
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

наша служба и опасна и трудна (с) ))  

бывших не бывает...или "из органов ушёл, а привычки остались"... :D


  • 0

#2396
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Зашел перед обедом в казком, давно такого не видел - пустой зал, ни одного клиента.

Да тут и в городе машин поменьше стало.

Давно такого не было что бы даже днем мороз под 30 был.

Обычно днем на солнышке теплее. :dandy:

Хочу лето :)


  • 1

#2397
DmitryD

DmitryD
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений

Иду сейчас с обеда, смотрю человек стоит на снегу на коленях. Присмотрелся, распахнутый, без шапки (и это в такую морозяку!). Подошел, спросил что случилось. Говорит: "Я бич, живу в подъездах". А сам или пьяный или до того замерз, что ни двигаться, ни говорить нормально не может. Тут еще парень остановился, говорит я тут живу, давай его в подъезд. Завели, оставили. Позвонил из офиса в центр соц. адаптации, что бы его забрали. Отвечают - у нас одна патрулька, не успеваем, обычно к нам сами приходят. Но адрес вроде записали, обещали приехать. 

Может кто-то сталкивался с подобными ситуациями? Может куда-то в другое место имело смысл позвонить?


Сообщение отредактировал DmitryD: 30.01.2014, 14:58:31

  • 6

#2398
Kalina_t

Kalina_t
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

 

спасибо за инфу, будем ждать тепла


У меня сын с осени ходит туда, с тренером занимается. И зимой продолжает ходить, вода по его словам нормальная.

 

а можно имя тренера, если телефон есть буду благодарна


  • 0

#2399
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

Иду сейчас с обеда, смотрю человек стоит на снегу на коленях. Присмотрелся, распахнутый, без шапки (и это в такую морозяку!). Подошел, спросил что случилось. Говорит: "Я бич, живу в подъездах". А сам или пьяный или до того замерз, что ни двигаться, ни говорить нормально не может. Тут еще парень остановился, говорит я тут живу, давай его в подъезд. Завели, оставили. Позвонил из офиса в центр соц. адаптации, что бы его забрали. Отвечают - у нас одна патрулька, не успеваем, обычно к нам сами приходят. Но адрес вроде записали, обещали приехать. 

Может кто-то сталкивался с подобными ситуациями? Может куда-то в другое место имело смысл позвонить?

можно позвонить в 02, они приедут и сами его заберут, скажите что пьяный, по крайней мере в ментовке согреется и поест


  • 1

#2400
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

можно позвонить в 02, они приедут и сами его заберут, скажите что пьяный, по крайней мере в ментовке согреется и поест

 

 

Это с чего вдруг? В участке открыли столовку для пьяных?





Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.