Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#28146439
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
  • 0

#2461
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю dixi121 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 0

#2462
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю dixi121 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 0

#2463
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Djoni_D вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 0

#2464
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
Когда потепление обещают?
  • 0

#2465
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Когда потепление обещают?

Вторая декада февраля...


  • 0

#2466
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Когда потепление обещают?

 

accuweather с воскресенья на понедельник.



#2467
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Во жисть то пошла!!!

Умереть от -31 на улице или от +36 в квартире,вот ведь незадача... :faceoff: :D

Да ладно, умереть. Мамина подруга живет в Норильске. - 64'C

 

g-Zn0vHz8tA.jpg



#2468
Karamba

Karamba
  • Постоялец
  • 401 сообщений

Вчера по России-1 Якутию показывали, насмешила формулировка - "столбик термометра опустился до -60, отменены занятия в начальных классах". Так что все относительно.


  • 1

#2469
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Посмотрел вчера капитана Филипса. Да фильм зачетный.

Я вот только не мог понять а что мешало команде корабля сразу уложить этих 4 доходяг?

Толпа здоровых мужиков, корабль знают как облупленный.

Может и ошибаюсь, но думаю наши суровые мужики даже к кораблю не подпустили бы.

 

Зато что всегда удивляло как амеры за своих стоят, из за одного капитана авианосец пригнать :faceoff:  Представляете сколько эти корабли топлива сожрали :D

Может поэтому во всех странах третьего мира амеров боятся, т.к. знаю что тронут одного..все туши свет и беги куда глаза глядят, прилетит целый флот или эскадрилья :D  нападения на америкоса сравни нападению на всю страну.


Сообщение отредактировал Djoni_D: 31.01.2014, 10:22:27

  • 0

#2470
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Посмотрел вчера капитана Филипса. Да фильм зачетный.

Я вот только не мог понять а что мешало команде корабля сразу уложить этих 4 доходяг?

Толпа здоровых мужиков, корабль знают как облупленный.

Может и ошибаюсь, но думаю наши суровые мужики даже к кораблю не подпустили бы.

 

Зато что всегда удивляло как амеры за своих стоят, из за одного капитана авианосец пригнать :faceoff:

Сильное гос-во - слабые граждане. Слабое гос-во - сильные граждане :)

Один из членов экипажа в фильме ясно же сказал - мне здесь столько не платят, чтобы я с вооруженными пиратами сражался.

Я другого понять не мог - такой огромный сухогруз и ни одного ствола нет ни у кого, тем более знают же, что плавают в пиратских водах. Уж где-где, а в Штатах попроще с приобретением и владением оружия.

А авианосец, как я понял, все равно плавал где-то неподалеку, эсминец вообще отвечал за дежурство в этих водах, поэтому и пригнали за капитаном.



#2471
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Я вот только не мог понять а что мешало команде корабля сразу уложить этих 4 доходяг?

Против калаша особо не попрешь...

 

А вообще википедия писала же (я выкладывал, и еще раз выложу)

Экранизировавшая книгу кинокомпания заплатила многим членам команды Maersk Alabama по 5000 долларов за право их изображения в фильме. Эти моряки не имеют права озвучивать свою версию событий, но не все пошли на такую сделку. Именно они раскритиковали героический образ Филлипса в фильме. По их словам, обладавший дурной репутацией Филлипс безалаберно относился к требованиям безопасности, из-за гордыни и вопреки желанию команды он повёл судно слишком близко к берегу Сомали. Далее до и во время захвата капитан вовсе не спланировал противодействие, а быстро попал в заложники и до момента освобождения никаких мер не предпринимал. Отмечается, что под понятие «герой» больше подходит главный механик судна Майк Перри, лично спрятавший экипаж, обесточивший судно и захвативший главаря пиратов.


  • 0

#2472
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Так америкотам то надо показать, какой у них патриотизм, и капитан к них и бог и царь))))
  • 0

#2473
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

в нете видео есть - как наши кажется сухогрузы водяными пушками не дают пристать катерам. но те ухитряются как-то все равно. а оружие вроде как только у каапитана должно быть - пистолет табельный и всё...

одно время БДК под сухогрузы делали в союзе. с виду сухогруз а внутри - "войска дяди Васи"... :faceoff:


  • 0

#2474
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Сейчас вроде корабли РФ ходят со спец командой наемников (бывших военных офицеров прошедших горячие точки). по рен ТВ в военной тайне как то смотрел.

Думаю эти рыбаки очень удивились бы, увидев такой спец наз на борту :D


Сообщение отредактировал Djoni_D: 31.01.2014, 11:12:14

  • 0

#2475
Искатель2009

Искатель2009
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

Джоне как шашлык в Кавказкой пленнице??


  • 0

#2476
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Джоне как шашлык в Кавказкой пленнице??

Я там не взял, свининки не было, а душа и желудок просили именно свининки. В итоге взял себе на ужин в "реале".

А так по меню выбор большой, цены от 1500 до 2000 тыс вроде. Обстановка уютная.


  • 0

#2477
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

На тепловые сети выдаются только ТУ. Схемы или проекты делаете самостоятельно согласно ТУ затем согласовываете в теплотранзите, а потом уже монтаж.

Извините но в последнем вопросе у вас бессмысленный набор слов )) сформулируйте поконкретнее пожалуйста.

Угу. Написала в личку. 


  • 0

#2478
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
В каком реале уютно?
  • 0

#2479
Искатель2009

Искатель2009
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

а душа и желудок просили именно свининки. В итоге взял себе на ужин в "реале".

тож хочу свинину, +1 к моим грехам ))

Супруга и доча не хотят ее, в Реале последний раз (осенью) был отстойный шашлык.

Начали брать в Рауте. 


  • 0

#2480
Искатель2009

Искатель2009
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

В каком реале уютно?

он написал про Кавказ. пленницу ) 


  • 1



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.