Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 4]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#2461
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

 

Хоть не играй на арте

когда же, вы однокнопочные поймете, что на арте играть нехорошо? )) все владельцы лт и ст (да и остальные) стараются вам это донести уже вполне давно.. арта должна страдать!!

ну так мы и страдаем за них, сопереживаем всячески)

Прикреплённые изображения:

  • 261master.png

  • 0

#2462
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

последний танк это Тигр что ли?



#2463
LexxeHoK

LexxeHoK

    Горный тролль

  • В доску свой
  • 2 124 сообщений

когда же, вы однокнопочные поймете, что на арте играть нехорошо? )) все владельцы лт и ст (да и остальные) стараются вам это донести уже вполне давно.. арта должна страдать!!

Хорошо сказал. + 

Я с таким смаком приезжаю арту убивать. У меня даже бзик, если в начале боя меня смачно шотит арта - я из принципа начинаю чисто её выслеживать, по траектории полета снарядов и в большинстве случаев либо мочу её либо подсвчиваю. 

Сам на арте редко играю. СУ-14-2 и Хуммель только выкачаны. 


  • 0

#2464
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

новые версии клиентов не могут проигрывать старые реплеи. Есть некая "проигрывалка" реплеев старых версий или забыть?

 

upd

порыл: короче только скачивать и устанавливать старые версии клиента


Сообщение отредактировал gosh: 14.01.2014, 09:57:36

  • 0

#2465
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

лично я давно забыл про поддержку арты! И если фланг не берется - отъеду/объеду! Своя арта почти всегда дно! Постоянно мажут! От них толку мало чаще всего!

а не пробовали гуслить сбивать? Снаряд летит 3-4 секунды. Я уже давно без полного сведения перестал стрелять, себе дороже
Но даже если я попаду 5 раз из 10, это 3000-3500 урона

ты сам прекрасно знаешь как работает бл10.. но всем зачастую плевать!
  • 0

#2466
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

вчера выкачал и на последнее серебро приобрел ИС, теперь денег нет, на ей кататься в - при поражении и +2-3К при победе. Жуть! :cry:


  • 0

#2467
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

А вот мелкоуровневый еще качаюсь т70 и т57 и D1))))

Наконец стало получаться хоть по 1-2 убивать на т57, по началу вообще было все печально))) Кстати вот думаю закинуть 1000тнг и с 50% скидкой купить 10 слотов, подскажите, такие скидки часто бывают?


  • 0

#2468
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

 

 

лично я давно забыл про поддержку арты! И если фланг не берется - отъеду/объеду! Своя арта почти всегда дно! Постоянно мажут! От них толку мало чаще всего!

а не пробовали гуслить сбивать? Снаряд летит 3-4 секунды. Я уже давно без полного сведения перестал стрелять, себе дороже
Но даже если я попаду 5 раз из 10, это 3000-3500 урона

 

ты сам прекрасно знаешь как работает бл10.. но всем зачастую плевать!

 

Ну если в команде хорошая арта, это песня. сбил гусли, попросил помощи и прилетает "ванагрозапихатель" с небес, особенно выручает когда ХП менее 15% остается.

 

но есть и другие арты, о них я уже говорил ранее (2378)


  • 0

#2469
LexxeHoK

LexxeHoK

    Горный тролль

  • В доску свой
  • 2 124 сообщений

приобрел ИС

ИС отличный танк на своем уровне, орудие убойное. Но пушка косая как сабля. На ИСе как то не сильно заметно но на СТ-1 это пушка намного хуже.  


  • 0

#2470
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

А вот мелкоуровневый еще качаюсь т70 и т57 и D1))))
Наконец стало получаться хоть по 1-2 убивать на т57, по началу вообще было все печально))) Кстати вот думаю закинуть 1000тнг и с 50% скидкой купить 10 слотов, подскажите, такие скидки часто бывают?

Рано еще донатить. Да и 10 слотов не нужно. Акция такая бывает периодически. Основные акции - новый год, 9 мая, день мира танков в августе и день танкиста в сентябре. И множество акций поменьше в различных вариациях.
  • 0

#2471
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
ты сам прекрасно знаешь как работает бл10.. но всем зачастую плевать!

я на днях из БЛ-10 Е-25 в борт не пробил



#2472
Acoustic

Acoustic
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

А вот мелкоуровневый еще качаюсь т70 и т57 и D1))))

Наконец стало получаться хоть по 1-2 убивать на т57, по началу вообще было все печально))) Кстати вот думаю закинуть 1000тнг и с 50% скидкой купить 10 слотов, подскажите, такие скидки часто бывают?

кол-во присутствующих по дефолту слотов, вполне хватит, для прокачки двух, трех веток. прикупить слоты всегда успеете.

советую качать не больше двух веток, иначе застряните на лоу левеле. 

можно взять прем аккаунт.


  • 0

#2473
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
Я не плохо играю на арте и чаще слышу похвалу чем нытье в свой адрес. Но бывает что попасть не могу ни в кого потому что не гуслят или тупо ВБР, и т.д. Чаще всего ноют те, кто уже помер в ололо стиле или толпа идиотов, боящиеся одного танка, в то время как я работаю на другом голом фланге, где одна наша СТ рубится против нескольких противников. Не все понимают тактику и приоритет для арты.
  • 0

#2474
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Я не плохо играю на арте и чаще слышу похвалу чем нытье в свой адрес. Но бывает что попасть не могу ни в кого потому что не гуслят или тупо ВБР, и т.д. Чаще всего ноют те, кто уже помер в ололо стиле или толпа идиотов, боящиеся одного танка, в то время как я работаю на другом голом фланге, где одна наша СТ рубится против нескольких противников. Не все понимают тактику и приоритет для арты.

Зато когда овощи пропускают светляка, и арта просит помощи, всем насрать :lol:



#2475
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
А еще я не люблю помогать танкам с крабами, которые прут тупо и считают что при малейшей его просьбе я сразу выстрелю и поражу врага ваншотом. Не все понимают что у меня на арте долгое кд и сведение, долгая скорость полета снаряда и проблемы с точностью. Я лучше сведусь на другой фланг, где вменяемый игрок слушает мои команды типа "стой", "назад", "перезаряжаюсь" и т.д., с таким союзником гораздо проще играть и гораздо эффективнее. Говорю ему "подсвети но не лезь", он пишет "Так точно!", выполняет просьбу и живет дольше, получает опыт за урон по его засвету, враг страдает, профит для всей команды. Когда видит что дальше сам может, едет и рубится.
  • 0

#2476
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

А вот мелкоуровневый еще качаюсь т70 и т57 и D1))))
Наконец стало получаться хоть по 1-2 убивать на т57, по началу вообще было все печально))) Кстати вот думаю закинуть 1000тнг и с 50% скидкой купить 10 слотов, подскажите, такие скидки часто бывают?

кол-во присутствующих по дефолту слотов, вполне хватит, для прокачки двух, трех веток. прикупить слоты всегда успеете.
советую качать не больше двух веток, иначе застряните на лоу левеле. 
можно взять прем аккаунт.

Я бы даже прем не рекомендовал брать, а качнуться до 5 лвл так, чтобы было количество боев побольше, соответственно опыта.
  • 0

#2477
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

ты сам прекрасно знаешь как работает бл10.. но всем зачастую плевать!

я на днях из БЛ-10 Е-25 в борт не пробил

я как то из т53 (Т34) не пробил е25 целых 3 раза к ряду!

Видел как то, что тип из ред-а не пробил амх 12т, на фоше 155 голдой! Весь барабан впихал в светляка и все непробил )))
  • 0

#2478
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
я как то из т53 (Т34) не пробил е25 целых 3 раза к ряду!

Видел как то, что тип из ред-а не пробил амх 12т, на фоше 155 голдой! Весь барабан впихал в светляка и все непробил )))

поэтому все ждут вартандер



#2479
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
Так с премом опыта сыпят больше, соответственно то на то и выйдет. С премом даже лучше, так как кол-во боев без него будет больше в том числе и за счет поражений.
А если смотреть с точки зрения статистики, то без према средний опыт будет хуже, средний уровень техники будет ниже и т.д.
  • 0

#2480
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

 

А вот мелкоуровневый еще качаюсь т70 и т57 и D1))))

Наконец стало получаться хоть по 1-2 убивать на т57, по началу вообще было все печально))) Кстати вот думаю закинуть 1000тнг и с 50% скидкой купить 10 слотов, подскажите, такие скидки часто бывают?

кол-во присутствующих по дефолту слотов, вполне хватит, для прокачки двух, трех веток. прикупить слоты всегда успеете.

советую качать не больше двух веток, иначе застряните на лоу левеле. 

можно взять прем аккаунт.

 

Acoustic, g0ld_rush Спасибо, понятно) тогда покупка отменяется...

Я пока решил идти по СССР т60-т70-т80-т34 ...итд к т54 и второй веткой я думаю по USA качать тяжей м2-м3-м4-м6-т29 и так к т100е5)) воооть


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.