Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 4]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#2421
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

С одной стороны акция кул. С другой, она же привлечет раков, как свет привлекает насекомых ночью  :faceoff:  Мало нам месяца 45% квасов в топах, теперь все эти овощи на ИС-6 выкатятся

 

А мы от них убежим на IV лвл))). И будем нагибать на СУ-85Б, нагибать...


  • 0

#2422
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

 С одной стороны акция кул. С другой, она же привлечет раков, как свет привлекает насекомых ночью  :faceoff:  Мало нам месяца 45% квасов в топах, теперь все эти овощи на ИС-6 выкатятся

Чем их больше тем проще попасть в топ3 - а это +70% кредитов, независимо от результата боя , я думаю можно очень нехило пофармиться.

я уже перерос ту стадию, когда надо фармить. у меня и так постоянный фарм идет.

а вот победы даются все сложнее.



#2423
Скарамуш

Скарамуш
  • Свой человек
  • 514 сообщений

Добрый вечер! Буду хвастаться :D

Сегодня впервые заработал знак классности Мастер

77375beaa2cb.jpg


  • 5

#2424
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Добрый вечер! Буду хвастаться :D Сегодня впервые заработал знак классности Мастер

ай, маладца!

Так держать!


  • 0

#2425
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

я уже перерос ту стадию, когда надо фармить. у меня и так постоянный фарм идет.
а вот победы даются все сложнее.

А у меня что-то новая волна началась вот теперь надо "серебро" на две 9-ки (СТ-1 и Конкуер) , Т28 прототип еще надо взять, потом еще 13-75 и ВЗ-121 + восстановить Т25/2 ...вообщем на эти хотелки еще фармить и фармить)))
  • 0

#2426
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

ps: Форумчане, давайте поучавствуем! Попытаемся занять хоть какое нибудь место, вотон спортивный интерес -)
ps.ps: Было бы интересно увидеть некоторых наших игроков, комфортно играющих без лампы.

Не хочу участвовать в этом конкурсе по тем же причинам что указал ЙОЛКО.
Ну а так как ты все не успокоишься))) вот тебе 4 реплея , расскажи в каком из них мне дала бы преимущество "Лампа":
http://wotreplays.ru...amx_ac_mle_1946
http://wotreplays.ru...pi-zmeygory-t32
http://wotreplays.ru...ory-m18_hellcat
http://wotreplays.ru...a-zmeygory-is-3
в таком стиле играю 90% боев.

Сообщение отредактировал Змей Грыныч: 13.01.2014, 21:11:22

  • 0

#2427
KafkaM

KafkaM
  • Постоялец
  • 394 сообщений

С одной стороны акция кул. С другой, она же привлечет раков, как свет привлекает насекомых ночью   Мало нам месяца 45% квасов в топах, теперь все эти овощи на ИС-6 выкатятся
 

А ты в командные бои иди, с такими бонусами да ещё и командный коэфф, будут горы серебра

 

Когда же эта работа закончится, мысленно я с вами ) Вчера несколько боёв поиграл за племянника на его акке т34, неплох в командных, за 5 боёв 500к как с куста, правда при его рейтинге (4000) играть легко было.


  • 0

#2428
Скарамуш

Скарамуш
  • Свой человек
  • 514 сообщений

ай, маладца! Так держать!

:D голодный был, злой


  • 0

#2429
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

Как ни странно, именно игра на тяжелых ТТ ветки КВ-4 и больших ПТ калибра 152 мм, дала мне понимание как правильно играть на СТ. Сбивал сегодня звезду с Т-54, и подамажил и насветил, полагаю ПТ и ТТ в моей команде были очень мной довольны.

 

shot_438.jpg


  • 0

#2430
Acoustic

Acoustic
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Не хочу участвовать в этом конкурсе по тем же причинам что указал ЙОЛКО.

Ну а так как ты все не успокоишься))) вот тебе 4 реплея , расскажи в каком из них мне дала бы преимущество "Лампа":
http://wotreplays.ru...amx_ac_mle_1946
http://wotreplays.ru...pi-zmeygory-t32
http://wotreplays.ru...ory-m18_hellcat
http://wotreplays.ru...a-zmeygory-is-3
в таком стиле играю 90% боев.

 

легче взять чужое  мнение, чем взять и разобраться самому. 

любой может выкакать избранные реплеи, как на счет сессии вотлогера последних 20боев? там цифры не врут -)

используйте дальше свой стиль в 90% боев, и имейте свои 56% на дикермаксе в песке.

я же с лампой останусь при своих 58% на об263.


  • 1

#2431
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

легче взять чужое  мнение, чем взять и разобраться самому. 
любой может выкакать избранные реплеи, как на счет сессии вотлогера последних 20боев? там цифры не врут -)
используйте дальше свой стиль в 90% боев, и имейте свои 56% на дикермаксе в песке.
я же с лампой останусь при своих 58% на об263.

3 реплея вчерашних , другому 3 дня. Там никакого суперского нагиба нет.
Что такое вотлогер? У меня его нет ,если это что то типа проги которую надо установить на комп , то мимо...
6 ур. песок , ну да не считается что он попадает к 8 )))...легко держать высокий процент на технике находящейся все время в топе)))
P.S. Ник можно?

Сообщение отредактировал Змей Грыныч: 13.01.2014, 21:46:00

  • 0

#2432
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

Вы сейчас ни о чем спорите. И при этом на 6-ом уровне играть легче, его максимум к 8-ым кидает, тогда как 8-х уже к 10-ым. И разница в том, что 8, 9 и 10 левелами управляют все-таки уже опытные игроки, они могут оставаться оленями, раками и т.д., но опыт у них есть и за плечами уже тысячи боев, а это бесследно не проходит. Как правило у них у всех прокаченные экипажи и лампочки есть у 80% игроков. Я знаю по себе, у меня на машинах 8-9 левела статистика разом вниз рухнула, я чтобы ее выправить, бывало часами катал на технике 6 левела.

Насчет лампочки же, каждый решает за себя, хочет ставит, не хочет, не ставит. Но тут другой вопрос, свято место пусто не бывает, есть перки которые однозначно лучше лампочки? Разве что боевое братство, а так даже и не знаю. Ремонт и маскировка отлично действуют и без 100 процентов, орлиный глаз не критичен, эксперт тоже... так почему бы и не поставить лампочку хотя бы вторым перком?


  • 0

#2433
Acoustic

Acoustic
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

 

3 реплея вчерашних , другому 3 дня. Там никакого суперского нагиба нет.

Что такое вотлогер? У меня его нет ,если это что то типа проги которую надо установить на комп , то мимо...
6 ур. песок , ну да не считается что он попадает к 8 )))...легко держать высокий процент на технике находящейся все время в топе)))
P.S. Ник можно?

 

на счет песка, я погорячился, пардонте. там и правда нет льготного уровня боев.

держать проц побед на топе легко? ха, не поверите что думает об этом ЙОЛКА.

по реплеям, играя так 90% боев, при таком комфорте и дамаге, ваш проц побед был бы выше, статистика показывает другое.


  • 0

#2434
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Вы сейчас ни о чем спорите. И при этом на 6-ом уровне играть легче, его максимум к 8-ым кидает, тогда как 8-х уже к 10-ым. И разница в том, что 8, 9 и 10 левелами управляют все-таки уже опытные игроки, они могут оставаться оленями, раками и т.д., но опыт у них есть и за плечами уже тысячи боев, а это бесследно не проходит. Как правило у них у всех прокаченные экипажи и лампочки есть у 80% игроков. Я знаю по себе, у меня на машинах 8-9 левела статистика разом вниз рухнула, я чтобы ее выправить, бывало часами катал на технике 6 левела.
Насчет лампочки же, каждый решает за себя, хочет ставит, не хочет, не ставит. Но тут другой вопрос, свято место пусто не бывает, есть перки которые однозначно лучше лампочки? Разве что боевое братство, а так даже и не знаю. Ремонт и маскировка отлично действуют и без 100 процентов, орлиный глаз не критичен, эксперт тоже... так почему бы и не поставить лампочку хотя бы вторым перком?

Да вроде то и не спорит ни кто. Acoustic захотел увидеть как комфортно играется без лампы , я дал ему эту возможность , она почему то ему не понравилась)))
Из 4-х реплеев два с моей игрой внизу списка, как раз с 8-ми и 10-ми уровнями (где как раз опытные игроки).
  • 0

#2435
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

на счет песка, я погорячился, пардонте. там и правда нет льготного уровня боев.
держать проц побед на топе легко? ха, не поверите что думает об этом ЙОЛКА.
по реплеям, играя так 90% боев, при таком комфорте и дамаге, ваш проц побед был бы выше, статистика показывает другое.

Как для меня так играть на танках 9-уровня гораздо легче чем на 8, 10-ок пока нет ниодной и в ближайшее время не предвидется(не приоритетно).
Я имел ввиду стиль игры, а не результаты))) Естестсвенно есть бои в которых или вообще не попадаешь или умираешь первым.
===
Ник дождусь?)))Или это страшная тайна?

Сообщение отредактировал Змей Грыныч: 13.01.2014, 22:48:55

  • 0

#2436
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

 

С одной стороны акция кул. С другой, она же привлечет раков, как свет привлекает насекомых ночью   Мало нам месяца 45% квасов в топах, теперь все эти овощи на ИС-6 выкатятся
 

А ты в командные бои иди, с такими бонусами да ещё и командный коэфф, будут горы серебра

акция только под случайные бои



#2437
Acoustic

Acoustic
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Змей Грыныча, вы при 18к боев не опытный? -)

Результат не зависит от стиля игры  :confused:

Естественно без лампы будут бои где сливаетесь первым, а вот поставив лампу :fie: ...принесете пользу команде -) Если не лезть вперед как олень.

ник zlive


Сообщение отредактировал Acoustic: 13.01.2014, 22:56:37

  • 0

#2438
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Вообще любой турнир, основанный на принципе: проведите соло бой в рандоме, - обречен на провал. Ибо влияние ВБРа в этой игре слишком велико.



#2439
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Змей Грыныча, вы при 18к боев не опытный? -)
Результат не зависит от стиля игры  :confused:
Естественно без лампы будут бои где сливаетесь первым, а вот поставив лампу :fie: ...принесете пользу команде -) Если не лезть вперед как олень.

При чем тут опытный? Я где-то сказал про опыт? Или в начале пишем потом читаем?
НИК где?
  • 0

#2440
Acoustic

Acoustic
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

 

Змей Грыныча, вы при 18к боев не опытный? -)
Результат не зависит от стиля игры  :confused:
Естественно без лампы будут бои где сливаетесь первым, а вот поставив лампу :fie: ...принесете пользу команде -) Если не лезть вперед как олень.

При чем тут опытный? Я где-то сказал про опыт? Или в начале пишем потом читаем?
НИК где?

 

в начале обновляем страничку, затем отвечаем -)

я вас спрашивал, вы опытный при 18к или нет.


Сообщение отредактировал Acoustic: 13.01.2014, 22:59:53

  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.